Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Два дня из жизни форумчанок)


Два дня из жизни форумчанок)

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Мариша, ну тогда это ж судьба?

32

Miranda Antares написал(а):

Удивительный он не в этом

Брэйн написал(а):

ну тогда это ж судьба?

"Москва слезам не верит - 2"

33

Ну конечно не мне думать, но...

Брэйн написал(а):

Мариша, ну тогда это ж судьба?

;)

34

без комментариев

35

Брэйн написал(а):

Мариша, ну тогда это ж судьба?

Нет, это не мой человек...

36

Miranda Antares написал(а):

пути из Владимира в Москву, когда мой сосед, который ехал в аэропорт, чтобы улететь к себе домой в Якутск, заплатил за меня 25 рублей в туалет, а потом купил проездную карточку на Метро. :D

А чего только туалет и метро, почему не говоришь, что предложил вместе отдохнуть в Америке?
Так что, возможно, что судьба не тот, кто кроет крыши, а тот, кто может показать свет :D

37

Miranda Antares написал(а):

Нет, это не мой человек...

38

Еленка написал(а):

А чего только туалет и метро, почему не говоришь, что предложил вместе отдохнуть в Америке?
Так что, возможно, что судьба не тот, кто кроет крыши, а тот, кто может показать свет  :D

Так он предлагал... но как Маришка поедет в Америку, когда крыша ещё не готова? Ты сама-то поняла, что сказала?  :D  Вот как они крышу отремонтируют, то сразу в Америку... без подруг...  :playful:  :D

39

Еленка написал(а):

А чего только туалет и метро, почему не говоришь, что предложил вместе отдохнуть в Америке?
Так что, возможно, что судьба не тот, кто кроет крыши, а тот, кто может показать свет :D

А что говорить-то. Пока только слова и оплаченный туалет (такого "подарка" в моей жизни еще не было  :D  ), а этот сказал "сделаю крышу" и сделал. Тот пока только из Якутска позвонил, что долетел нормально и Инет подсоединит 20 числа.))
И хватит уже смеяться!)) Я скоро буду фотки скидывать, вот там и нахохочешься. А здорово мы отдохнули с тобой и на пароме и на лодках... :)

40

Lana написал(а):

Так он предлагал... но как Маришка поедет в Америку, когда крыша ещё не готова? Ты сама-то поняла, что сказала?   :D  Вот как они крышу отремонтируют, то сразу в Америку... без подруг...   :playful:   :D

Свет - это ДВЕ РАЗНЫЕ истории)))))

41

Miranda Antares написал(а):

И хватит уже смеяться!))

Чё эт - смех продлевает жизнь))))

Miranda Antares написал(а):

А здорово мы отдохнули с тобой и на пароме и на лодках...

СУПЕР))) Достойно проводили последний день уходящего лета)

42

Miranda Antares написал(а):

А что говорить-то.

Я чёт не понял - их (кровельщиков) двое было?

Miranda Antares написал(а):

этот сказал "сделаю крышу" и сделал

Miranda Antares написал(а):

Тот пока только из Якутска позвонил

:dontknow:

43

Medico della Peste написал(а):

Я чёт не понял - их (кровельщиков) двое было?

Да нет же.

Еленка написал(а):

это ДВЕ РАЗНЫЕ истории)))))

С Александром мы познакомились перед электричкой по пути из Владимира в Москву, он приезжал сюда к друзьям после отпуска за границей. Оказалось, что он возвращается домой в Якутск, а так как я тоже из Якутии и не раз бывала в Якутске, то у нас нашлось много тем для разговоров за 3,5 часа.
А с "кровельщиком" нас свел случай на обратном пути из Москвы во Владимир в автобусе.
Первый только предложил не теряться и вместе путешествовать, а второй решил, что я гожусь в качестве жены.))

44

Еленка написал(а):

Свет - это ДВЕ РАЗНЫЕ истории)))))

ну и ну... жизнь бьёт ключом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Маришка, выбирай того, кто полез на крышу. Это круче, чем оплаченный туалет)))))

45

Miranda Antares написал(а):

познакомились перед электричкой

Miranda Antares написал(а):

нас свел случай на обратном пути из Москвы во Владимир в автобусе

Как жаль, что я редко пользуюсь общественным транспортом. Оказывается, это отличное место для знакомства с лицами противоположного пола.  :D

46

Miranda Antares написал(а):

Первый только предложил не теряться и вместе путешествовать, а второй решил, что я гожусь в качестве жены.))

А чего тогда Елена нас путает... понятно же, что предложил путешествовать... про жену, Мариш. пока не торопись... Вот как дачу всю отстроит, тогда и видно будет... Как раз напутешествуешься)))

а вообще молодец, что умеешь так общаться, тоже талант)))

47

Lana написал(а):

тоже талант)

Вот именно. Я три часа ехала из Владимира в Александров и все три часа спокойненько продрыхла, предварительно поставив рюкзак на сидение рядом, чтобы ко мне вообще никто не подсел.)))

48

Lana написал(а):

А чего тогда Елена нас путает...

ничё я не путаю, я хихикаю - вы сами успешно путаетесь) :playful:

Брэйн написал(а):

Вот именно. Я три часа ехала из Владимира в Александров и все три часа спокойненько продрыхла, предварительно поставив рюкзак на сидение рядом, чтобы ко мне вообще никто не подсел.)))

Помним-помним, как ты дрыхнешь в автобусах - ты уже красноречиво это описывала))
И ещё: чтобы удача тебя нашла - надо создать ей для этого условия) К примеру - убрать рюкзак с сиденья рядом))

Medico della Peste написал(а):

Оказывается, это отличное место для знакомства с лицами противоположного пола.   :D

Валера, не огорчайся) Личный транспорт - тоже отличное место и для знакомства, и даже (по секрету) для общения))) :rofl:

Отредактировано Еленка (Воскресенье, 16 сентября, 2012г. 21:49:05)

49

Medico della Peste написал(а):

Как жаль, что я редко пользуюсь общественным транспортом. Оказывается, это отличное место для знакомства с лицами противоположного пола

50

Еленка написал(а):

Личный транспорт - тоже отличное место и для знакомства, и даже (по секрету) для общения)))

Это смотря какого этот транспорт размера....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

51

Брэйн написал(а):

предварительно поставив рюкзак на сидение рядом, чтобы ко мне вообще никто не подсел.)))

Вот потому у тебя на даче крыша и течет...  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/132-2.gif

52

всё, я ушла... могу до вторника не появиться, не теряйте меня... работаю в две смены... по вечерам сплю))))))))))))))  Жить вообще некогда))) но во вторник как штык)))

53

Meddler написал(а):

Это смотря какого этот транспорт размера...

Для любого размера найдётся своя... (далее - додумать по мере испорченности)) :crazyfun:

54

Еленка написал(а):

Личный транспорт - тоже отличное место и для знакомства, и даже (по секрету) для общения

Для меня это не секрет

Meddler написал(а):

Это смотря какого этот транспорт размера

У меня нормальный, приемлемый размер
:D

55

Medico della Peste написал(а):

Для меня это не секрет

У меня нормальный, приемлемый размер
  :D

*Заинтересованно* - О КАК)))) *пошла озадаченная*  :D

56

Medico della Peste
Ну так дерзай, Валера)))))
И пусть водители автобусов и электричек (а также пассажиры и пассажирки) обзавидуются :D

57

Meddler написал(а):

у тебя на даче крыша и течет...

У меня на даче крыша железная, она не течет! Хотя.... на даче всегда есть чего поделать.

58

Брэйн написал(а):

Хотя.... на даче всегда есть чего поделать.

и чем заняться))) :D

59

Брэйн написал(а):

на даче всегда есть чего поделать.

Угу... например, позагорать.... :D

60

Еленка написал(а):

Для любого размера найдётся своя... (далее - додумать по мере испорченности

Электричка?

Miranda Antares написал(а):

А что говорить-то. Пока только слова и оплаченный туалет

Довольно оригинальный мужчина....В наше время обычно цветы дарили....  [реклама вместо картинки]

Miranda Antares написал(а):

и на пароме и на лодках...  :)

На лодках за паромом гонялись??? И кто на веслах?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Два дня из жизни форумчанок)