Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Два дня из жизни форумчанок)


Два дня из жизни форумчанок)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Сочиненье.

Солнце было желтым, небо синим, травка зеленела, а вода была мокрая.
Стояло бабье лето. Погода была чудесная)

(Продолжение следует :) )

2

Елена написал(а):

Солнце было желтым, небо синим, травка зеленела, а вода была мокрая.
Стояло бабье лето. Погода была чудесная)

Погода была прекрасная - принцесса была.....тоже прекрасная.... :D

3

Елена написал(а):

Солнце было желтым, небо синим, травка зеленела, а вода была мокрая.

Только утонченная личность могла так ярко написать о природе!  :cool:  :D

4

Medico della Peste написал(а):

Только утонченная личность могла так ярко написать о природе!

И обладающая изысканной наблюдательгостью...  :D

5

Medico della Peste написал(а):

Только утонченная личность могла так ярко написать о природе!     :cool:  :D

Спасибо, Валера, мне очень приятно, что ты так высоко оценил уровень моего IQ  :blush:  :flirt:

Meddler написал(а):

И обладающая изысканной наблюдательгостью...  :D

И тебе спасибо, Мотя)  [взломанный сайт]

6

Елена написал(а):

мне очень приятно, что ты так высоко оценил уровень моего IQ

Эй! Кто посмел удалить мой пост, в котором я высоко оценил IQ Елены?!  :mad:

7

Medico della Peste написал(а):

Эй! Кто посмел удалить мой пост, в котором я высоко оценил IQ Елены?!

ой, сорри, это была оценка утонченности натуры)
обладая НЕдостаточно высоким уровнем айкью, я ее перепутала - прости, а?) :'(

8

Medico della Peste написал(а):

Эй! Кто посмел удалить мой пост, в котором я высоко оценил IQ Елены?!

Видать не я один старею....  :cool:  :D  :D  :D

9

Елена написал(а):

прости, а?

После того, как прочту обещанное продолжение.

10

Medico della Peste написал(а):

После того, как прочту обещанное продолжение.

А зачем?
Главное, что начало положено....или покладено...  [реклама вместо картинки]

11

Meddler написал(а):

А зачем?

А зачем было обещать?
(Это ничего, что я на вопрос вопросом отвечаю?  :question: )

12

Medico della Peste написал(а):

После того, как прочту обещанное продолжение.

не прочту а увижу)) нету пока... :dontknow:

Meddler написал(а):

А зачем?

патамушта)

всё, делаю себе замечание и временно покидаю тему и форум)
мне - ай-яй-яй,  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif   [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif [взломанный сайт]

13

Чудный рассказик. Ничего лишнего и главное    - все правда. Тоже требую продолженья!

14

Брэйн написал(а):

Чудный рассказик

Ты это тоже подметила?....  [реклама вместо картинки]

15

Meddler написал(а):

Ты это тоже подметила?.

это очевидно))))

16

Продолжение, видимо, за мной. Но ради Бога простите, сейчас не в состоянии работать еще и с фотографиями, а утром уезжаю на дачу. Мне надо поспать хотя бы эти 4 часа. Но в воскресенье вечером....:) (ох, что-то у меня много запланировано на вечер воскресенья). В общем, продолжение следует.))

17

Miranda Antares написал(а):

В автобусе рядом со мной ехал человек, связанный со строительством и он вызвался завтра поехать со мной на дачу и помочь с крышей на бане.

наконец-то ты сама слезешь с этой крыши)

18

Главное, чтобы человек не обманул... Мариша, ты уверена, что он на крышу полезет? И вообще со строительством знаком... Будь осторожнее... Я так на всякий случай...

19

Lana написал(а):

Главное, чтобы человек не обманул... Мариша, ты уверена, что он на крышу полезет?

Да, а то заманит тебя туда, заманивши покинет))) Мариша, ты ему пообещай, что тоже к нему залезешь, но только после того, как он крышу отремонтирует, а то опасно.

20

Брэйн написал(а):

Lana написал(а):

    Главное, чтобы человек не обманул... Мариша, ты уверена, что он на крышу полезет?

Да, а то заманит тебя туда, заманивши покинет))) Мариша, ты ему пообещай, что тоже к нему залезешь, но только после того, как он крышу отремонтирует, а то опасно.

Спасибо, девчоночки, за заботу. Человек оказался нормальным, хотя я на всякий случай забрала у него все документы. Крышу на бане перекрыл, лишние разросшиеся ветки на деревьях лазил спиливал, предлагал и сам дом (там крыша тоже стала протекать), но я не была готова (закончился рубероид и доски для крепления). Сегодня уехал в свой город, но договорились, что созвонимся и как наше время совпадет, то он опять приедет и опять поможет. :)
Предвосхищая ваша шуточки и вопросы по этому поводу, сразу говорю, что на его вопрос-предложение вышла бы я за него замуж, я честно сказала "нет, замуж я не собираюсь".  :D

Брэйн написал(а):

Чудный рассказик. Ничего лишнего и главное    - все правда. Тоже требую продолженья!

Мне надо сначала переслать фотографии Лене, чтобы она выбрала те, где она себе нравится. Вот те и появятся в продолжении. Подождите немного. Я сейчас уезжаю на строительный рынок, потом опять на дачу, а вечером займусь перекидыванием с телефона на ноут и отправкой их Елене.

Елена
Про букву "К" я не забыла. :) Сейчас добавлю ее в твой ник.

21

Miranda Antares написал(а):

Предвосхищая ваша шуточки

Злая ты, Маришка, взяла и предвосхитила, даже повеселиться не дала((((

22

Miranda Antares написал(а):

Предвосхищая ваша шуточки и вопросы по этому поводу, сразу говорю, что на его вопрос-предложение вышла бы я за него замуж, я честно сказала "нет, замуж я не собираюсь".

В первый же день знакомства (точнее- во второй) было бы нескромно ответить "ДА!"
Это мужчина может взглянув на женщину и оценив её внешность, а так же наличие дачи, сделать предложение. Женщине нужно время для принятия решения. :D

23

Miranda Antares написал(а):

хотя я на всякий случай забрала у него все документы.

Я даже не пытаюсь шутить и ничего не спрашиваю . Удивительный человек, отдал документы и не пикнул. Все таки не каждый на такое способен.... Не торопилась бы ты так  с решением, Мариша))))

24

Брэйн написал(а):

Удивительный человек, отдал документы и не пикнул.

Забрать у мужчины документы - далеко не самый лучший способ себя обезопасить. Отдал документы он добровольно, а вернуть их мог с применением насилия...

25

Miranda Antares написал(а):

Предвосхищая ваша шуточки и вопросы по этому поводу, сразу говорю, что на его вопрос-предложение вышла бы я за него замуж, я честно сказала "нет, замуж я не собираюсь".

Жалко... дом останется без нормальной крыши.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

26

Валера написал(а):

Жалко... дом останется без нормальной крыши.

Это почему?
Если мужик настырный, он на бане не остановится.... [реклама вместо картинки]

27

Medico della Peste написал(а):

вернуть их мог с применением насилия..

Чтойто анекдот про даму на балконе и мужичка внизу вспомнился.... :D (шутка!)

28

Брэйн написал(а):

Чтойто анекдот про даму на балконе и мужичка внизу вспомнился

А мне такой не вспоминается...  :dontknow:

29

Meddler написал(а):

Это почему?
Если мужик настырный, он на бане не остановится....

Ладно бум поглядеть будет крыша али нет... :D

Брэйн написал(а):

Чтойто анекдот про даму на балконе и мужичка внизу вспомнился....

Раз вспомнился давай и нам расскажи... ;)

30

Medico della Peste написал(а):

В первый же день знакомства (точнее- во второй) было бы нескромно ответить "ДА!"

Брэйн написал(а):

Не торопилась бы ты так  с решением, Мариша))))

Валера написал(а):

Жалко... дом останется без нормальной крыши...

Хохмачи вы все!))) Но все равно я вас обожаю!))))

Брэйн написал(а):

Удивительный человек, отдал документы и не пикнул. Все таки не каждый на такое способен....

Удивительный он не в этом, Наташ. :) Мы полдороги ехали молча (хотя он потом мне сказал, что сразу обратил на меня внимание, когда после электрички, на которую я опоздала, влетела на Щелковский автовокзал и, игнорируя очередь, подлетела к кассе и стала себе требовать билет на уходящий последний автобус.  :D  Он был в этой очереди и попросил Всевышнего, чтобы у нас оказались места рядом) и на остановке в Покрове, где автобус стоит минут 20, я пошла в туалет, а когда вышла, то у буфета была уже такая огромная очередь, что я махнула рукой на свое желание купить чашечку кофе и ушла в автобус. И вот перед самым отправлением появился и мой сосед с пакетом, распахнул его и сказал: "Берите, ешьте!" И хотя я уже дала себе слово ничему не удивляться, гороскоп ведь предупреждал, но вот тут я удивилась даже больше, чем еще по пути из Владимира в Москву, когда мой сосед, который ехал в аэропорт, чтобы улететь к себе домой в Якутск, заплатил за меня 25 рублей в туалет, а потом купил проездную карточку на Метро.  :D  В пакете оказались сосиски в тесте, потом он извлек оттуда два стакана и сок и налил нам. С этого и началось наше общение. А когда мы прибыли во Владимир и он согласился переждать на вокзале, пока я отправлюсь домой, посплю, чтобы утром ехать со мной на дачу ремонтировать крышу, моему удивлению не было предела.)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Наши встречи » Два дня из жизни форумчанок)