Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Думаю самое то мест тут .........


Думаю самое то мест тут .........

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хотя могу и ошибаться . Я уже ни в чем не уверен :))))))))   Наверно это всеж таки филосовский вопрос ,но так получаеца ,что тяну одеяло все на себя :)
Скажу прямо ...... ,это не единственный форум где бываю и сегодня с утра было сказано - типа меня очень много ,во всех темах и коменты глупы до невозможности ......... Вот в чем дело то оказывается ... Тут тоже началось недопонимание ,когда начал создавать темы . Мол не там и не в тему соответственно ,потому я подзавязал с этим делом .

Прошу ,скажите ..... ,правда не обижусь ,мои темы и коменты правда отдают запашком глупости ?

Я и сейчас не уверен уже ,в том ли месте ее создаю .

2

Ihugar написал(а):

Мол не там и не в тему соответственно

надеюсь ты не воспринял мои слова , что про патриотизм в картиночной теме не совсем к месту, как упрёк ?
я вправду так думаю

насчёт этого

Ihugar написал(а):

меня очень много ,во всех темах

пока ничего не могу сказать .. новенькая и плохо знаю людей .
только твёрдо уверена , что форумы интересны именно разнообразием характеров и темпераментов.  Разными взглядами на те или иные ситуации.
а когда все до одного прям сиамские близнецы , то ничего , кроме скуки не получится .
разумеется ИМХО  8-)

3

Ihugar, меня твои писания не раздражают.  :) Хотя, считаю уместным соблюдать правила, принятые на форуме, т.к. они призваны облегчать нам наше общение. Согласись, некоторый порядок не бывает лишним даже на кухне.  :)

4

Ksjuha написал(а):

Согласись, некоторый порядок не бывает лишним даже на кухне

Так в теме "Кухня", и так вроде все в порядке...она благополучно заглохла.... [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

5

Ihugar написал(а):

Хотя могу и ошибаться . Я уже ни в чем не уверен :))))))))   Наверно это всеж таки филосовский вопрос ,но так получаеца ,что тяну одеяло все на себя :)
Скажу прямо ...... ,это не единственный форум где бываю и сегодня с утра было сказано - типа меня очень много ,во всех темах и коменты глупы до невозможности ......... Вот в чем дело то оказывается ... Тут тоже началось недопонимание ,когда начал создавать темы . Мол не там и не в тему соответственно ,потому я подзавязал с этим делом .

Прошу ,скажите ..... ,правда не обижусь ,мои темы и коменты правда отдают запашком глупости ?

Я и сейчас не уверен уже ,в том ли месте ее создаю .

Игорь, скопировала твой пост целиком, потому что выделить тут что-то одно, а остальное обойти вниманием невозможно. И прежде, чем ответить на твой заключительный вопрос, так же как и ты начну издалека. :)
Приходя общаться, ты ведь не ставишь своей целью противопоставление создавшемуся обществу, так? Иначе, зачем тогда тебе идти туда и совершать действия, которые не только не помогут  найти себе собеседников, единомышленников, друзей, общий язык, но и будут настраивать людей против тебя же, создавать напряженную обстановку и провоцировать на обидные слова в свой адрес?
Итак, ты появляешься в неком обществе, где есть свой распорядок, правила ( и не важно - форум это или дом отдыха, кинотеатр или ресторан, реальное общение или виртуальное). И не смотря на то, что всегда и везде говорится, что "незнание правил не освобождает от ответственности", я склонна верить в то, что не всем сразу удается почувствовать атмосферу, понять что, где находится и как всем этим пользоваться. Поэтому, что касается именно нашего форума, я беру на себя роль некой зануды, объясняющей самое очевидное. И, конечно, когда одно и то же одному и тому же человеку приходится повторять не единожды, то возникает резонный вопрос-подозрение - не включил ли он псевдодеменцию? Ну почему я или кто-то другой вынуждены тратить время на многословную переписку-объяснение, повторяя то, на что это самое время уже было затрачено, а потом еще и приводить форум в более-менее надлежащий вид? Ради чего такие старания, которые не окупаются ничем, кроме выкинутого из жизни впустую времени?
Вот без предвзятости и обид, смотри, только некоторые ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ, не связанные с техническим пониманием, правила, которые ты так и не смог усвоить, не смотря на то, что повторялось не раз:
1. Заголовок темы должен отображать суть поста (а теперь посмотри на заголовок этой темы. Можно по нему понять о чем тут речь?)
2. В игровом разделе "Поиграем?!" находятся только игры, причем, у каждой из них правила прописаны в первом посте. Я уже объясняла, что там не место для разговоров, размышлений, философских вопросов. Но ты вдруг в ИГРЕ задаешься вопросом о патриотизме. Где тут логика?
3. Если тебя посетил внезапный вопрос к людям - это не значит, что он представляет интерес для кого-то кроме тебя. Ну какое отношение к философии может быть вопрос "Глуп ли я?" И я говорила не единожды, что для таких вопросов-однодневок есть раздел флудильни. Но и там не стоит под это создавать отдельную тему. Спросил бы об этом на Завалинке или По секрету всему свету.
4. Не стоит задавать вопросы на посты годовалой давности и тем людям, кого нет на форуме. Вот это "убивает" больше всего. Ты мотивируешь тем, что не обращаешь внимание. Т.е. тебе лень просто поднять глаза на пару секунд и убедиться какого числа и кем был этот пост оставлен, а админам и модератору должно, наверное, быть в кайф тратить на перенос или удаление уже не секунды.
5. Если ты решил ответить на чей-то пост, то НЕ НАДО копировать его целиком, да еще и с подписью! Достаточно выделить мышкой ЦИТАТУ.
6. Прежде чем отправить свой пост с ответами или комментариями, посмотри - в самом ли деле ты сказал все, что хотел и всем ответил, чтобы не получилась серия твоих постов один за другим, которые опять же придется объединять в один. Если ты что-то решил добавить, то существует кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ, которая откроет отправленный тобой пост и ты сможешь дописать, исправить или удалить в своем посте что-то и отправить заново.
7. Если написание постов допускает искажение, неточности орфографические ошибки, то НАЗВАНИЕ ТЕМЫ должно быть написано БЕЗ ОШИБОК и не на "олбанском" (прочти хотя бы название этой своей темы, специально пока не редактирую)
...
То есть твои действия - это либо проявление неуважения ко всем, либо что-то более серьезное и из этого и вытекает и сам твой вопрос

Ihugar написал(а):

мои темы и коменты правда отдают запашком глупости ?


и вывод некоторых на него-

Ihugar написал(а):

сегодня с утра было сказано - типа меня очень много ,во всех темах и коменты глупы до невозможности

Что касается лично меня, то какой-то неприязни ты у меня не вызываешь совершенно, но то, что ты меня огорчаешь порой своим непониманием или намеренностью действий - это факт. И тем не менее, я все еще надеюсь, что и здесь мы вскоре сможем понять друг друга. А раз ты задумался об этом, что создал под себя целую тему - наверное, хороший признак.
Давай попробуем еще раз. :)

6

И как в дополнение, подтверждение тому, что все, что ни говорится, отвечается на твои вопросы - как об стенку горох и ты задавая свои вопросы, совершенно не интересуешься ответами на них:
вчера я написала

Miranda Antares написал(а):

4. Не стоит задавать вопросы на посты годовалой давности и тем людям, кого нет на форуме. Вот это "убивает" больше всего. Ты мотивируешь тем, что не обращаешь внимание. Т.е. тебе лень просто поднять глаза на пару секунд и убедиться какого числа и кем был этот пост оставлен, а админам и модератору должно, наверное, быть в кайф тратить на перенос или удаление уже не секунды.
5. Если ты решил ответить на чей-то пост, то НЕ НАДО копировать его целиком, да еще и с подписью! Достаточно выделить мышкой ЦИТАТУ.
6. Прежде чем отправить свой пост с ответами или комментариями, посмотри - в самом ли деле ты сказал все, что хотел и всем ответил, чтобы не получилась серия твоих постов один за другим, которые опять же придется объединять в один. Если ты что-то решил добавить, то существует кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ, которая откроет отправленный тобой пост и ты сможешь дописать, исправить или удалить в своем посте что-то и отправить заново.

после этого ты зашел в тему Вопросы к администрации форума и написал подряд три поста 416, 417 и 418, хотя их можно было разместить одним. Кроме того, 416 и 417 был отправлен тем, кого с нами нет, а в 418 ты опять скопировал не только весь пост, но и подпись к нему

Ihugar написал(а):

Medico della Peste написал(а):

    Ksjuha написал(а):

        У меня тоже нет никаких проблем

    Это, Ксюша, потому, что мы с тобой не в России живём.

    Подпись автора

        Как Вы можете измерить меня своими мерками?

ну, а теперь вопрос - и как это расценивать и называть?)))

7

Miranda Antares написал(а):

ну, а теперь вопрос - и как это расценивать и называть?

Леонид Филатов написал(а):

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму -
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!

8

Faktor написал(а):

Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!

Кстати, тут чуть раньше кто-то предлагал расширить возможности форума функцией (кнопкой) избирательного игнора отдельными пользователями отдельных же пользователей.
И у администрации возник совершенно резонный вопрос: "Зачем?"

Так вот, если имеет место раздражающее поведение, но его источник нельзя, или даже просто по каким-то соображениям просто не хочется удалить/забанить, то такая кнопочка очень даже решает вопрос "и овцы сыты, и волки целы"...

9

serrok написал(а):

Так вот, если имеет место раздражающее поведение, но его источник нельзя, или даже просто по каким-то соображениям просто не хочется удалить/забанить, то такая кнопочка очень даже решает вопрос "и овцы сыты, и волки целы"...

Не совсем так, тут иногда надо действительно удалять, но вроде бы почистили и привели темы в порядок, а тут опять вывих... кнопкой игнора ничего не изменишь... :dontknow:

10

Валера написал(а):

Не совсем так, тут иногда надо действительно удалять, но вроде бы почистили и привели темы в порядок, а тут опять вывих... кнопкой игнора ничего не изменишь...

Насколько я понимаю, сей вывих - явление перманентное. Но из гуманных соображений сознательно не решаемое радикально. Совершенно очевидно, что вывих никогда не получится вправить. Значится что? Либо Александрово решение с Гордиевым узлом, либо компромисс. А суть компромисса, в данной ситуации - без особых философствований дать возможность нажать кнопку тем, кто ещё не развил в себе способность ментального игнорирования.

11

serrok написал(а):

кто ещё не развил в себе способность

Как же люди хотят порой максимально упростить свою жизнь!
Кнопкой прокручивать страницу вверх или вниз, кнопкой переноситься к активным темам на форуме, кнопкой игнорировать кого-то...  :D

12

Medico della Peste написал(а):

Как же люди хотят порой максимально упростить свою жизнь!
Кнопкой прокручивать страницу вверх или вниз, кнопкой переноситься к активным темам на форуме, кнопкой игнорировать кого-то...

Ну упрощение уже не упрощает - в кнопочках можно запутаться.... ;)

13

Medico della Peste написал(а):

Кнопкой прокручивать страницу вверх или вниз, кнопкой переноситься к активным темам на форуме, кнопкой игнорировать кого-то...   :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
И как только раньше без этого обходились....  http://i050.radikal.ru/0802/4f/1adcd88d3476.gif 


14

Medico della Peste написал(а):

Как же люди хотят порой максимально упростить свою жизнь!
Кнопкой прокручивать страницу вверх или вниз, кнопкой переноситься к активным темам на форуме, кнопкой игнорировать кого-то...

Самое забавное то, что твоим словам больше всех обрадовался как раз тот, кто эту кнопку и просил :)

Отредактировано serrok (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 14:28:31)

15

Валера написал(а):

в кнопочках можно запутаться..

За то какая видимость активной деятельности.....  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif   [реклама вместо картинки]

16

Meddler написал(а):

За то какая видимость активной деятельности.....

Э-э-э... а эта видимость необходима??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

17

Валера написал(а):

Э-э-э... а эта видимость необходима???

Ну-у-у....об том судить тому, кто её создаёт....по мне, так чисто блеф.....  [взломанный сайт]

18

Ну не знаю.. у меня вообще слабость ко всяким кнопочкам. Чем меньше времени тратишь на поиски чего то, тем удобнее пользоваться форумом.. Вот эти две золотистые стрелочки вообще мои любимые. Да, без кнопочки обходились, но и без мобильников мы когда то обходились - но с ними же удобнее...И с кнопочкой тоже удобнее. Если есть гаджеты - так называется это все, да? - оптимизирующие функциональность всяких поисков, почему бы ими не воспользоваться?

19

Брэйн написал(а):

Если есть гаджеты - так называется это все, да? - оптимизирующие функциональность всяких поисков, почему бы ими не воспользоваться?

На ПОИСК и перемещение у нас уже есть и не одна кнопка. Сейчас речь идет об ИГНОРЕ. Считаешь ли ты, что она (кнопка "игнор") необходима форуму и нужна ли она тебе лично?

20

Miranda Antares написал(а):

Сейчас речь идет об ИГНОРЕ.

Ну я например....после обсуждении энтого вопроса,и вняв пожеланиям, некоторое время назад, уже ответил на этот вопрос :

Meddler написал(а):

Полезный совет гостеприимным хозяевам:
Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
- Какого хрена вам еще нужно?...

21

Meddler написал(а):

- Какого хрена вам еще нужно?...

Удивительная реакция на предложение помощи, которую сам и просил у администрации этого форума... Я пока нигде не пользовалась этой кнопкой, не было надобности. Но то, что она есть и ею можно воспользоваться при желании как-то даёт надежду, что не будет зря потраченного времени на чтение некоторых постов. Не читать их порой невозможно, т.к. они являются частью интересующей темы.  Это как в монологе Винокура: здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали!  :D

Miranda Antares написал(а):

ну, а теперь вопрос - и как это расценивать и называть?)))

Расценивать очень просто. Некоторые только задают вопросы о кнопке игнора, а некоторые уже вовсю ею пользуются)))  :D Причём игнорируют ВСЕ сообщения))) Счастливый человек! и кнопочек ему не надо!)))  :D

22

Lana написал(а):

Счастливый человек! и кнопочек ему не надо!

23

Miranda Antares написал(а):

Считаешь ли ты, что она (кнопка "игнор") необходима форуму и нужна ли она тебе лично?

Я ей как то воспользовалась на одном из форумов, после чего поняла, что мне она не нужна. Все равно понимаю, что человек написал по цитированиям и ответам на его посты - это раз. Ну а во вторых - уже просто не нужна  :)

24

Мне кнопка игнора тоже просто не нужна.  :) На одном всем известном форуме была мадам, которая ну буквально всех раздражала. А я ее благополучно не читала. И все.  :) Если длительное время общаешься в сети, то уже знаешь, кто твой человек, а кто нет. Если человек не мой, я прохожу мимо.  :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Думаю самое то мест тут .........