Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Счастье не в деньгах, а в их количестве?


Счастье не в деньгах, а в их количестве?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Елена написал(а):

говорю громко (а то вдруг опять не рассслышат) - могу и имею огромное желание встретиться в любом месте в любое время )

Так что тебе мешает собрать людей? :) Объявляй сбор, кто сможет и захочет - приедет.  :yep:

62

Miranda Antares написал(а):

Так что тебе мешает собрать людей?  Объявляй сбор, кто сможет и захочет - приедет.

оу))) что интересного собираться в городской квартире???
фазенды не имею - поэтому и поддерживаю встречу на нейтральной территории, к примеру)
кста - не оч согласна с утверждением, что

В принципе, я не против и совместного выезда на отдых за рубеж. И место, удовлетворяющее всех, тоже, наверное, подобрать можно. Но это будут уже другие деньги.

в спад сезона существует море скидок и спецпредложений - и это гораздо дешевле отдыха по России и странам СНГ...
Так что

Главное, правильно выбрать место. Чтобы оно было привлекательно для всех

:)

только вот так маловероятно, чтобы большое количество людей захотело и смогло одновременно куда-нить да собраться... :dontknow:
но в принципе, по моему мнению, главное - сила желания, остальное - вполне разрешимо)) :)

63

Елена написал(а):

что интересного собираться в городской квартире???

А разве я говорила о твоей квартире?
Дома или на даче - само собой и хлопотно и расходно.
Я говорила тебе о самой организации сбора людей. Поиск места, согласование со всеми желающими и т.д.
Может быть из тебя получится замечательный организатор и ты сможешь собрать народ, в отличие от меня.  :dontknow:

64

Ой, Марин...
Тут дело не в нас с тобой - а в том, что

маловероятно, чтобы большое количество людей захотело и смогло одновременно куда-нить да собраться...

так что это все больше смахивает на эфемерные мечты :)

я ж говорю о том, что могу подстроиться под любое предложение, так что инициатива сбора должна исходить от тех, кому труднее всего выбраться... но есть такое желание)

по поводу "хлопотно и расходно",
мне, к примеру, было бы крайне неудобно,

если найдутся среди нас те, кто в состоянии оплатить, допустим, ресторан за себя и за того, кому это не по карману - замечательно. Дай бог и дальше этим людям денег побольше зарабатывать

вернемся к теме "счастье не в деньгах, а в их количестве"))

каждый разумный человек рассчитывает собственные силы и возможности...
и ни к чему брать на себя львиную долю тех же расходов...
мне было б крайне неловко их принять))

а как вариант встречи, пусть даже части форума - вполне возможна совместная поездка...

Ирни предложила Крым - почему бы и нет...
Зарубежье в период спада сезона - тоже вариант...
были бы желающие)

дело в том, что разговоры в инете очень, как правило, отличаются от реальных желаний и возможностей большинства людей...

так что помечтаем)))
организатор ты замечательный - дело вовсе не в этом)

65

Елена написал(а):

Ой, Марин...
Тут дело не в нас с тобой - а в том, что

    маловероятно, чтобы большое количество людей захотело и смогло одновременно куда-нить да собраться...

Да, как ни крути, а все равно некоторые не хотят встречаться большой толпой, но готовы рассмотреть более узкие компании. И наоборот - некоторые считают, что в большой компании им будет неуютно и не все захотят его(ее) видеть. А мне как раз очень хотелось в этом году это мнение разрушить, поэтому и объявляла всеобщий сбор.
Ну, как говорится, попытка не пытка. Я уже рада и тому, что встретилась и познакомилась лично с тремя форумчанами. Плюс ты - это уже четверо! :)

66

Маринка, не сыпь мне соль на сахар, а то сейчас притащу подаренный тобой ролик и стану ностальгировать под зажигательный музон)) :D

я, кстати, забыла - мы ночью купались в том пруду?) вроде да?)))
эх, давненько я по ночам по водоёмам не шарахалась :jumping:

67

Елена написал(а):

я, кстати, забыла - мы ночью купались в том пруду?) вроде да?)))

И ночью, и на следующий день... не верю, что ты могла забыть, как трактористы с поля съехались к пруду.)))

68

Miranda Antares написал(а):

как трактористы с поля съехались к пруду.)

Ну нифига вы зажигали!!!!!  [реклама вместо картинки] 
Комбайнеров не было???  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

69

Miranda Antares
чесслово - точно уже не помнила, эт скока времени-то прошло - ужасть  :O
скилироза мну мучает - верь, не верь))
пруд припоминаю, и то в тумане - трактористов не видала)) я, наверное, уплыла куда-нить)) :D

вОООт...
я б и в этом году в нем искупалась - так тебе и надо - сиди теперь вся сухая)) :jumping:

70

У меня, пожалуй, даже ролик не сохранился, а пароль на ютубе я забыла.
Музычка и в самом деле заводная была, колбасня всякая.))

71

Miranda Antares
ролик могу продемонстрировать, тока тема неподходящая)))
я недавно пересматривала - было желание его добавить в твой рассказ о поездке Наташки и вашем НЕкупании в пруду)) :D

72

Елена написал(а):

Miranda Antares
ролик могу продемонстрировать, тока тема неподходящая)))
я недавно пересматривала - было желание его добавить в твой рассказ о поездке Наташки и вашем НЕкупании в пруду)) :D

Ну, если есть желание вспомнить былые времена, то ты можешь его добавить в Наши встречи. Ведь тоже была у меня! Пусть сохранится для истории. :)

73

Miranda Antares написал(а):

Ну, если есть желание вспомнить былые времена, то ты можешь его добавить в Наши встречи. Ведь тоже была у меня! Пусть сохранится для истории.

Ждём-с историю.... :D

74

Валера написал(а):

Ждём-с историю....  :D

Уже есть....в новой теме... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

75

Meddler написал(а):

Уже есть....в новой теме...

Уже посмотрел.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

76

Брэйн написал(а):

А я попробую потихоньку. Посмотрю что и как. Вдруг получится?

Наташа! У Ксюши уже получилось - сегодня ей за работу в инете заплатили пусть маленькие, но первые денежки. С чем ее (и себя, поскольку морально поддерживала человека) и поздравляю!

77

irni, Ксюша - поздравляю)) Это прямо скажу стимулирует начать. Сейчас немного тяжелые дни, как только чуть полегчает - рискну)))

78

irni написал(а):

С чем ее (и себя, поскольку морально поддерживала человека) и поздравляю!

Ирни, спасибо.) Никогда с таким интересом не зарабатывала.)

79

Привет потомкам Остапа Бендера.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

80

Meddler написал(а):

Привет потомкам Остапа Бендера

Не хихикай, а то тапками закидаем.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Счастье не в деньгах, а в их количестве?