Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Счастье не в деньгах, а в их количестве?


Счастье не в деньгах, а в их количестве?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Брэйн написал(а):

Я его не знала.

А я да-же и не слышал....  :dontknow:

32

Miranda Antares написал(а):

Вот мне реально необходимо в месяц

Я не могу сказать сколько мне нужно ,живем на две пенсии и мл брат помогает . А вообще деньгами распоряжаюсь не я,да оно мне и не надо . Жил 3недели тока п июне один пока мои тащились в Нице и у меня ушло 150 евро ,но это я не платил коммунальных услуг и одет я по полной ,да и не экономил я ,брал чё хотел . Потому мне сложно ответить . Мне пенсии в Эстонии хватает на многое ,знаю в России сложнее . У меня и проезд бесплатный на всех видах наземного транспорта ,кроме такси .

33

Брэйн написал(а):

Я его не знала.

Meddler написал(а):

А я да-же и не слышал....  :dontknow:

Мы с ним начинали со старичков (он там был Маэстро). Потом он с нами ушел на второй промежуточный форум (стал Иванычем), а сюда не успел... долго лежал в коме и умер. Вот уже 2 года...

34

Miranda Antares написал(а):

долго лежал в коме и умер. Вот уже 2 года...

Всегда  очень жаль хороших людей....
Но как говорят : "Ему там наверху то-же хорошие люди нужны".....

35

Ihugar написал(а):

Мне пенсии в Эстонии хватает на многое ,знаю в России сложнее .

Ну и слава Богу, Игореш, что хватает! Это ведь здорово не думать как прожить и не считать копейки.

36

Miranda Antares написал(а):

А еще я бы смогла оплатить всем вам и вашим семьям проезд и мы наконец-то все смогли бы встретиться в выбранном нами месте.))

http://www.grandtour.ru/static/hotel_images/73/1503_189286.jpg

Miranda Antares написал(а):

Машину бы купила не одну, чтобы быть и без водителя тоже.

http://i.infocar.ua/img/news-/60982/foto_008.jpg

Мда... хорошо мечтать... но увы жизнь намного беднее... :dontknow:

37

Meddler написал(а):

У меня пуговичка такая красивая есть...могу при случае отправить...

Пуговичек у меня целая шкатулка, не помогает... . :D

Марина, вот чувствует моя душа, что мы все соберемся вместе.  :) Если мы все в это верим, значит это произойдет!  :)

38

Ksjuha написал(а):

вот чувствует моя душа, что мы все соберемся вместе.   :) Если мы все в это верим, значит это произойдет!

:cool:  :cool:  :cool:

39

Ksjuha написал(а):

Марина, вот чувствует моя душа, что мы все соберемся вместе.  Если мы все в это верим, значит это произойдет!

А знаешь, Ксю, как я верила в это в этом году!!! Просто была уверена, что соберемся вот на такие семейные посиделки, будет всем тепло, уютно, хорошо...
Ну, как грицца, ишчо не вечер! :)

40

Miranda Antares написал(а):

Ну, как грицца, ишчо не вечер!

Угу... бум считать, что в этом году была тренировка.... ;)  :yep:  :D

41

Miranda Antares написал(а):

ишчо не вечер!

Но к сожалению, почти осень....

42

Meddler написал(а):

Но к сожалению, почти осень....

Ничё... бог даст - будет ещё время... :yep:

43

Ksjuha написал(а):

вот чувствует моя душа, что мы все соберемся вместе.  Если мы все в это верим, значит это произойдет!

Вот и моя душа то же самое чувствует. Соберемся.
Предлагаю такой вариант - встречу совместить с отдыхом и оздоровлением. Ведь последнее абсолютно всем нужно, правда? Главное, правильно выбрать место. Чтобы оно было привлекательно для всех, а проживание, питание и быт там каждый мог организовать так, как он привык и может позволить себе финансово. Один, возможно, изберет себе отель с полным пансионом, другой поселится скромнее в частном секторе и будет готовить себе сам, третий притащит с собой палатку и т.д. Где будем встречаться? Ну если найдутся среди нас те, кто в состоянии оплатить, допустим, ресторан за себя и за того, кому это не по карману - замечательно. Дай бог и дальше этим людям денег побольше зарабатывать. Нет - и не надо. Найдем место, например, на пустынном пляже бесплатное.
Украина для лета идеально подойдет. Это может быть Крым, Азовское море, черноморское побережье в районе Одессы, Николаевской и Херсонской областей, Карпаты и Закарпатье... Здесь все россиянам покажется дешево: проживание (если не брать"крутые" предложения), еда, фрукты и овощи, проезд железной дорогой и другим общественным транспортом.
Приоритеты, еще раз повторю, расставим так: отдых, оздоровление плюс наша встреча. В принципе, я не против и совместного выезда на отдых за рубеж. И место, удовлетворяющее всех, тоже, наверное, подобрать можно. Но это будут уже другие деньги.

44

Лариса написал(а):

у меня на 3-х работах около 13000 выходит...

Это мой уровень "украинских" доходов, причем на приличной работе. Лорик, подработку в интернете как вариант дополнительного заработка не рассматривала для себя? Заработать сравнимую с этими 13000 руб. сумму там вполне реально. Поделюсь опытом с тобой и другими, если кому-то это нужно.

45

irni написал(а):

Поделюсь опытом с тобой и другими, если кому-то это нужно.

Ирни, мне очень нужно. Чувствую, годика через пол будет у меня полный кирдык с работой. Пока новую найду надо будет как то семью содержать.

46

Я уже неоднократно прикидывала, сколько мне одной хватило бы денег, чтобы не бедствовать, но и не шиковать. Думаю, тысяч 35. К расходам на квартиру-еду-тряпки добавляю расходы на машину. Блин... А стрижка, а маникюрчик, а лекарства? Могу и не уложиться(((

47

irni написал(а):

Поделюсь опытом с тобой и другими, если кому-то это нужно.

Нужно. Была бы рада узнать о полезном опыте.

48

irni написал(а):

Поделюсь опытом с тобой и другими, если кому-то это нужно.

Конечно, Ириш, поделись. Никому это не будет лишним узнать.

49

Miranda Antares написал(а):

Конечно, Ириш, поделись. Никому это не будет лишним узнать

Пожалуй поддержу.... :cool:

50

irni написал(а):

Предлагаю такой вариант - встречу совместить с отдыхом и оздоровлением.

Ух, ты! Ириша, а я только сейчас заметила твой пост! Молодчина. Предложение замечательное!
И вполне воплотимое в жизнь. Вот только на следующий отпуск я уже пообещала ехать со своим коллективом куда-нибудь, нас уже 7 человек, которые готовы к совместному путешествию. Но, впрочем, и ты права, все будет зависеть от финансов, если они будут, то ничего не помешает продолжить свой отдых и дальше, в другом месте.
А теперь ждем твоих советов по дополнительному зарабатыванию средств к этому отпуску.  :flag:

51

Брэйн написал(а):

Ирни, мне очень нужно. Чувствую, годика через пол будет у меня полный кирдык с работой.

Оливка написал(а):

Нужно. Была бы рада узнать о полезном опыте.

Meddler написал(а):

Пожалуй поддержу....

В интернете я нашла себе второй заработок два года тому назад. Случайно. Сначала сдуру завела электронный кошелек, некоторой время рассматривала его пустым, потом решила что-нибудь в него заработать и положить. Просто так, ради того, чтобы узнать, как сам механизм работает. Попала на биржу уникального контента - там одни пишут и продают тексты, а другие их покупают и размещают на своих сайтах. В общем, работа увлекла. Интересно и приятно то, что это труд надомный.
Что касается заработка, то он у меня там сравним с зарплатой на основной работе - это примерно до 10 тысяч рублей в месяц. если напрягаться больше или искать более высокооплачиваемые заказы, то можно и больше иметь, но у меня до этого этапа еще руки не доходят - есть же и основная работа в реале.
А полгода тому назад меня угораздило открыть собственный сайтик. Он уже тоже начал приносить первые денежки. Был бы он коммерческой направленности, результат тоже был бы выше.

Итак, резюме: если готовы начинать по принципу "сначала студент работает на зачетку, потом зачетка работает на студента" и не рассчитываете сразу на большие деньги, то можете пройти ко мне на сайт (ссылка слева), и вот тут еще напишу: http://irni-ways.ru/
Там в сайдбаре (это колонка справа на экране) есть два баннера - переход на Адвего (это биржа контента) и в школу Твой старт (это Санкт-Петербург, там научат бесплатно, как сделать сайт). Если зарегистрируетесь именно по этим реферальным ссылкам, обещаю со своей стороны найти время на помощь и поддержку.

52

Ну не-е-е-е.....
Для меня неуча   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  , это слишком сложно.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   http://i050.radikal.ru/0802/4f/1adcd88d3476.gif

53

А я попробую потихоньку. Посмотрю что и как. Вдруг получится? Спасибо, Ирни.

54

Брэйн написал(а):

А я попробую потихоньку

Попробуй.....потом расскажешь....
У тебя получится, я узнавал....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

55

Meddler написал(а):

У тебя получится, я узнавал....

Тогда точно получится. Уж не знаю, кто тебе инфу поставляет, но она всегда верная)))

56

Брэйн написал(а):

Тогда точно получится. Уж не знаю, кто тебе инфу поставляет, но она всегда верная)))

У меня "ТАМ" то-же свои люди есть.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

57

Брэйн написал(а):

А я попробую потихоньку. Посмотрю что и как. Вдруг получится?

Наташ, мне кажется, что по московским меркам там несколько не те заработки - но тебе, конечно, виднее. Если две-три сотни долларов дополнительные нужны, то стоит браться. И это точно не предел, просто я пока больше освоить не могу - меня пока и так устраивает. Уйду на пенсию (кстати, молодой и красивой) и буду думать, что делать дальше.

58

irni, московские мерки для всех разные))) Мне стоит браться. :)

59

Пока слабо представляю, как и что. Надо подумать. Если не получится то, на что я сейчас рассчитываю, то, вероятно, попробую.

60

Meddler написал(а):

Ну не-е-е-е.....

тоже неее)
патамушта одной работы хватает)
и устраивает 15 дней отдыха - наработалась ужо в жизни этой, всех на ноги поставила, а самой хватает - и на жизнь, и на путешествия :)

irni написал(а):

Предлагаю такой вариант - встречу совместить с отдыхом и оздоровлением.

Miranda Antares написал(а):

ничего не помешает продолжить свой отдых и дальше, в другом месте.

говорю громко (а то вдруг опять не рассслышат) - могу и имею огромное желание встретиться в любом месте в любое время :) )


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Счастье не в деньгах, а в их количестве?