Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Зла на себя


Зла на себя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

не хватает ...  Потратил сеня кучу евро и в пустую ,а если конкретно ,то 40 евро .
И сижу как у разбитого корыта .... ,ассоциации у меня ща такие . Ноут накрылся ,жесткий диск полетел ....... Че та там в фирме делали ,принес домой а соединения нет ,завтра по новой идти придеца . Тока я не в курсе ,опять платить чи нет ?
Фоток половины не стало ........... ,соединения нет .
Одна тока вещь меня не расстроила ,купил ударную дрель немецкую ,хотя и не проф (правда еще не опробовал в деле )  .... ,да мне и надо то иногда . Там были дрели по 97 и по 142 ........ а я взял какую то за 28 ,не думаю ,что хорошая ...... Мне так консультант в магазине и сказа ,качество не профессиональное ,зато гарантия аж 2года . Ну что ж ,будем посмотреть :)
Но мне и не так часто нужно ,но достало друзей просить по мелочи ...... В общем посмотрим как скоро накроеца 
Одна радость ..... ,основной комп держица .....

2

Ihugar написал(а):

Ноут накрылся ,жесткий диск полетел ....... Че та там в фирме делали ,принес домой а соединения нет

Накрылся ноут. Это понятно. Всякое бывает...
А почему из-за этого ты злишься на себя? Не ясно...  :dontknow:

3

Игорь, я когда покупала себе дрель, то меня тоже спросили профессиональную или нет. Я уже ответила -"обычную мне", но любопытство взяло верх и переспросила - "а чем отличаются? профессиональным ремонтом не занимаюсь, по квартирам ремонты не делаю. Надо исключительно себе для дома и дачи". Получила ответ, что "эта точно не перегреется, не придется давать ей отдыхать и т.д.", т.е. КАЧЕСТВЕННЕЕ. Ну, а так как я не настолько богата, чтобы тратить деньги на дешевые вещи, которым "завтра" на помойку, то купила себе профессиональную, она так же с перфоратором, ограничителем, реверсом и другими прибамбасами. Да и разница в цене была совсем невелика. В общем, довольна! И тоже считаю, что инструменты должны быть дома всегда, последнее дело побираться по соседям и клянчить просверлить, отпилить или прикрутить. Они ведь наверняка могут думать об амортизации и о том, насколько бережно ты обращаешься с их инструментом...

4

Medico della Peste написал(а):

А почему из-за этого ты злишься на себя? Не ясно...

Я мог не делать это операции из за которой все проихзошло .......
А тернета нет ,вот что злит ............ и кучи денег тоже 40 евро в день это много .....

5

Miranda Antares написал(а):

Да и разница в цене была совсем невелика

Ну не знаю...

Ihugar написал(а):

Там были дрели по 97 и по 142 ........ а я взял какую то за 28 ,не думаю ,что хорошая

Такой разброс цен более вероятен.
А вообще лучше иметь и дрель и перфоратор.

6

Miranda Antares написал(а):

я когда покупала себе дрель, то меня тоже спросили профессиональную или нет. Я уже ответила -"обычную мне"

Проф это дрель а обычная может накрыться сразу ...

7

Miranda Antares написал(а):

Ну, а так как я не настолько богата, чтобы тратить деньги на дешевые вещи, которым "завтра" на помойку, то купила себе профессиональную, она так же с перфоратором, ограничителем, реверсом и другими прибамбасами

Так и эта тоже перфоратор и обороты разные и крутит в две стороны ,ну а отдыхать давать нужно .
Хорошие - Makita и Bosch ,но они и стоят ........ По 200 евро :)

8

Medico della Peste написал(а):

Ну не знаю...

Странно да ?
Почти нет разницы :))))))))))

9

Я предпочитаю вызывать специалиста, если есть необходимость - со своим инстрУментом)))

я лучше свою работу поработаю, а мужскую работу доверю мужчине))

10

Ihugar написал(а):

Makita

Дорогой но очень хороший инструмент выпускает эта фирма.   :cool:

11

Елена написал(а):

я лучше свою работу поработаю, а мужскую работу доверю мужчине))

Ну да .... ,ко на что учился . Но не вызывать же мне друзей по всякой ерунде :)

12

Ihugar написал(а):

Хорошие - Makita и Bosch

Угу, Bosch - вообще качественный инструмент, у меня электропила и электрорубанок этой фирмы. Да и бывшая дрель тоже была Bosch.

13

Miranda Antares написал(а):

Угу, Bosch - вообще качественный инструмент, у меня электропила и электрорубанок этой фирмы. Да и бывшая дрель тоже была Bosch.

Марина! Ф пень фсех специалистов - я теперь буду к тебе обращаться))))

14

Miranda Antares написал(а):

Угу, Bosch - вообще качественный инструмент,

У меня на работе тоже была - Bosch шлиф машинка . Каждому сварщику положена да шов подчищать . А до того была Макита ,они малостть разные :)

15

Ihugar написал(а):

не вызывать же мне друзей по всякой ерунде :)

Верно. Я понимаю, когда что-то серьезное, где нужны спецы, например, электрики, а то, что можно сделать самому и лучше и качественнее и деньги на это не выбрасывать, то почему бы и нет. Хотя... знаю женщин, которые на ужин покупают готовую еду и просто разогревают ее, а другие своих домашних потчуют полуфабрикатами, хотя вроде бы как кухня считается "женским делом".... Голова и руки у всех растут на одинаковых местах, но не все ими умеют пользоваться и поэтому ищут отговорки.))

16

Miranda Antares написал(а):

Угу, Bosch - вообще качественный инструмент

Miranda Antares написал(а):

Makita и Bosch

Medico della Peste написал(а):

Дорогой но очень хороший инструмент выпускает эта фирма.

К сожалению, теперь это все выпускает Китай....а посему качество оставляет желать лучшего....по сравненю с тем что было ранее....

17

Miranda Antares написал(а):

Хотя... знаю женщин, которые на ужин покупают готовую еду и просто разогревают

О! Я то-же знаю.....и не одну....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

18

Елена написал(а):

Марина! Ф пень фсех специалистов - я теперь буду к тебе обращаться))))

Лена, ну нравятся мне инструменты, я просто балдею, глядя на них, а с тобой я могу поговорить о чем-нибудь другом. Например, неплохо разбираюсь в красках (не малярных, а художественных: масленых, акварельных..), кистях, пастелях (не на тех, которых спят, а чем рисуют)... но я не делаю вернисажей - рисую уже редко и исключительно для себя или близких. Что касается ремонта, то точно так же - разбираюсь, но в силу ограниченного времени и возможностей, делаю то, что могу для себя. Я не профессионал!)

19

Meddler написал(а):

К сожалению, теперь это все выпускает Китай....а посему качество оставляет желать лучшего....по сравненю с тем что было ранее....

Не слышал ..... ,но даже если и так ,то на качество проверяют спецы с этиъ заводов . Makita кстати японская штука :)

20

Miranda Antares написал(а):

Лена, ну нравятся мне инструменты, я просто балдею глядя нап них

Такая же фигня ... ,как приду в соответствующий магазин ,так и начинаю скупать :))))
Хотя ...... ,много взято было с работы . Я мог взяnь даже сварочный аппарат ,на время правда .но хороший - Kemppi ^)

Отредактировано Ihugar (Среда, 25 июля, 2012г. 00:41:31)

21

Ihugar написал(а):

Не слышал .

А не надо слышать....надо на коробочке почитать...внизу, или сбоку....

22

Ihugar написал(а):

они малостть разные

Макита - японская фирма, занимающаяся выпуском электроинструмента, в отличии от немецкой Бош, которая занимается и автооборудыванием и бытовой техникой, и инструментами... Мои знакомые, занятые на производстве и в строительстве очень хвалят именно Макиту.
В быту, конечно, профинструмент не нужен. Но и самый дешёвый покупать тоже не стоит... А уж если купил, то эксплуатировать аккуратно. Лучше просверлить 3 отверстия и дать отдохнуть дрели и себе, чем потом сожалеть о загубленном инструменте.

23

Medico della Peste написал(а):

А почему из-за этого ты злишься на себя? Не ясно...  :dontkn

Денег отдал за ремонт а выхлопа ноль ........ Тернета даже нет - не видит ...

24

Meddler написал(а):

А не надо слышать....надо на коробочке почитать...внизу, или сбоку....

Читал .... ,там все чин по чину ... Просто надо брать в фирменых магазинах соответствующего толка ,там тебе лажу такую не подсунут ... Ее просто нет .

25

Medico della Peste написал(а):

Мои знакомые, занятые на производстве и в строительстве очень хвалят именно Макиту.

Да - хорошая ,но работает несколько жеще чем Bosch  .

26

Medico della Peste написал(а):

В быту, конечно, профинструмент не нужен.

Да нужен .... ,иначе выброшенные на ветер деньги . Потому и подпорилось настроение ,но и брать проф жаба задушила ... Мне ща деньги нужны ,именно деньги .....
Еще в Швециюехать и тд и тп


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Зла на себя