Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » У меня в доме появилась женщина....


У меня в доме появилась женщина....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Просто так набрала в Инете - и пожалуйста. Мы тоже появляемся, оказывается, в чьем то доме. Интересно, что лучше - когда они у нас или мы у них?

женщина в доме

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то неожиданности и начались.Неожиданность первая. Презервативы она не признавала. «Я с ним ничего не чувствую». Таблеток опасалась. «Ты что? Это ж гормональное!» Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.

Вторая неожиданность возникала регулярно примерно раз в неделю. Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка, рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

Неожиданность третья. Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно, зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе «изжарить курицу до полуготовности», поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день в «Детском мире» купил «Мою первую поваренную книгу» для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я с надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: «Еда мужская. 10 кг». Купил — пару дней сыт…

Неожиданность четвертая. Про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья. К неудовольствию шефа приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка стиральной машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и предупреждать, когда их запасы подходили к концу.

Неожиданность пятая. Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь растекалась по времени и пространству: первую неделю болела поясница, вторую — грудь, третью — голова, а четвертую — низ живота. Литература по ароматерапии и траволечению скупалась в ассортименте, уступающем только астрологии. Ее стоматолог поменял «девятку» на «Пассат», а гинеколог собралась рожать второго ребенка.

Неожиданность шестая. Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом процессе не требовалось. Хватало ритуального «Доброе утро, дорогая», и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечером вставить «Иди ко мне», то и на ночь тоже.

Хорошо еще, что изоляция труб ппу ее фактически не интересовала. В противном случае весь дом завалила бы ППУ.

Неожиданность седьмая. Звука собственного голоса ей было недостаточно. На кухне пело радио «Ультра», в комнате бубнил телевизор, а в спальне — магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу «Тампакса» разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ей свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.

Неожиданность восьмая. Моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения. Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тут же не подскочить от крика «Помнёшь! Я только погладила!» мне удавалось только в единственное кресло перед телевизором. И то лишь потому, что я его ревностно охранял. А стул на кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на спинке ничего не висело. На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.

Неожиданность девятая. Она свято блюла заветы Ленина: «Социализм — это учет». И пусть социализм кончился, учет и контроль были постоянны. Почему ты приехал с работы на восемь минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на первое? А вчера ты сказал, что рассольник… Где ты обедал?

Неожиданность десятая. Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пустой холодильник и заржавевший от безделья пылесос этому не мешали. Фирма «Проктер и Гэмбл» вычеркнула нас из списка потенциальных покупателей «Комета». Зато по потреблению пен, гелей, шампуней, кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде Словении.

Неожиданность одиннадцатая. Она постоянно таскала у меня бритвенные станки. Да, она тоже брила волосы, причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между сеансами бритья волосы отрастали и кололись.

Неожиданность двенадцатая. У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак.

Неожиданность тринадцатая. Она даже не пыталась планировать наш бюджет. Просто ежемесячно собирала все деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали магазины косметики и трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.

Неожиданность четырнадцатая. Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь — депрессия, еще через восемь — истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.

Неожиданность пятнадцатая. Ее в школе не научили цифрам. «Приду в два» могло означать диапазон от полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно пирожное — не меньше, чем тремя.

Неожиданность шестнадцатая. Словам ее тоже научили не всем. Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз — «этой штукой», путала право и лево, а попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоре, вызвала у приемщицы ателье легкий сердечный приступ.

Неожиданность последняя. Как правило, мы понимали друг друга. Этот парадокс я объяснить не могу

                                           

Оригинал Здесь

2

3

4

Ага, и в этом мы уже виноваты - в массовой нетрадиционной мужской ориентации :D

5

Брэйн написал(а):

в массовой нетрадиционной мужской ориентации

:nope:  Статистика говорит лишь примерно о 10 процентах...

6

И это радует. Прямо на душе просветлело...

7

Брэйн написал(а):

Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь — депрессия, еще через восемь — истерика

http://zeze.ro/images/poze-haioase/Sadica.jpg

8

Meddler написал(а):

истерика

http://chatadelic.net/files/s/02/7302/1328979682.png

9

Брэйн написал(а):

Интересно, что лучше - когда они у нас или мы у них?

Естественно у них ,отпадает обязанность в уборке и тебя там меньше знают соседи . 
Но это что касаемо  мужчин ,женщине дома удобнее . У нее куча "примочек" в ее доме ,вплоть до зубной щетки  . И не только ,без которых она ощущает себя очень не комфортно .

10

Брэйн написал(а):

Интересно, что лучше - когда они у нас или мы у них?

Когда они у вас .... ,у женщин .
Это женщине удобно во всех случаях .  У нее дома лежит уже все что ей нужно для той же гигиены и главное ,ОНА знает где что . А нужно женщине много больше чем мужчине ,всяких там штучек - дрючек .

11

Брэйн написал(а):

Интересно, что лучше - когда они у нас или мы у них?

Ihugar написал(а):

Естественно у них ,отпадает обязанность в уборке и тебя там меньше знают соседи .

Ihugar написал(а):

Когда они у вас .... ,у женщин .
Это женщине удобно во всех случаях .

Лучше там, где в данное время вам никто не сможет помешать и обстановка располагает к встрече, а на чьей территории это произойдет - абсолютно не важно.

12

Miranda Antares написал(а):

Лучше там, где в данное время вам никто не сможет помешать и обстановка располагает к встрече, а на чьей территории это произойдет - абсолютно не важно.

абсолютно согласна :)
а еще существует нейтральная территория и шикарная природа - особенно летом)))

хотя изначально речь шла не о том, где это произойдет, а о стабильном происхождении процесса и о куче неожиданностей, с этим связанных) :D

13

Ну вообще то да, речь идет не о первой встрече или вообще о встрече, а о долгом зависании кого-то где-то... Вот я в молодости всегда считала, что лучше мне жить у мужчины. По той простой причине, что мне всегда легче уйти самой, чем кого-то просить покинуть свой дом. Вот представьте - отношение совсем расстроились, а Вам даже уйти некуда, потому что ваш мужчина добровольно сам не уходит. Ему с вами хорошо и комфортно. Можно конечно сделать , чтобы ему было плохо, но вы так не умеете. А в ином случае - собрали вещички, пока его нет и свалили к себе домой. А там уж можно и на нейтральной территории встретиться, отношения выяснять.
Но став взрослой, я уже так привязалась к своему дому, что мне совсем не хотелось его покидать)

14

В гостинице с мужчиной надо встречаться. И обязательно не в третьеразрядной, а в дорогой. )))) И сразу будет понятно, стоит ли с ним встречаться дальше.)))))

15

Ksjuha написал(а):

В гостинице с мужчиной надо встречаться. И обязательно не в третьеразрядной, а в дорогой

А я слышал, что С МИЛЫМ И В ШАЛАШЕ РАЙ...

Ksjuha написал(а):

сразу будет понятно, стоит ли с ним встречаться дальше

Чем больше звёздочек, тем сильней потенция? То, что кошелёк толще - и ёжику понятно...   :D

16

Ksjuha написал(а):

И сразу будет понятно, стоит ли с ним встречаться дальше.)))))

Мужчина хочет переспать с женщиной ,чтобы понять , стоит ли вести ее в театр , ресторан и т д

женщина хочет сходить с мужчиной в ресторан,театр и т д чтобы понять, стоит ли с ним переспать (с)  :D

17

Елена написал(а):

а еще существует нейтральная территория и шикарная природа - особенно летом)

Угу...вот тогда точно вот это

Елена написал(а):

о куче неожиданностей, с этим связанных)  :D

в виде комаров, ос, мух, слепней и всякой другой живности(уже не говоря о змеях) будет обеспнчено...  [реклама вместо картинки] 

Ksjuha написал(а):

В гостинице с мужчиной надо встречаться. И обязательно не в третьеразрядной, а в дорогой. )))) И сразу будет понятно, стоит ли с ним встречаться дальше.)))))

Хто-то помнидзе утверждал,что материальный фактор, не является главным критерием в отношениях между МиЖ?...Нет?

Medico della Peste написал(а):

Чем больше звёздочек, тем сильней потенция? То, что кошелёк толще - и ёжику понятно..

Опередил....ну да ладно....лишним не будет.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Lana написал(а):

Мужчина хочет переспать с женщиной ,чтобы понять , стоит ли вести ее в театр , ресторан и т д

женщина хочет сходить с мужчиной в ресторан,театр и т д чтобы понять, стоит ли с ним переспат

Перефразированный анекдот:

Ночь. Супружеская постель....
ОН....Не буду тра@ать, все-равно не кормит...
ОНА...И чего его кормить, всё-равно не тра@ает.....

18

Meddler написал(а):

Хто-то помнидзе утверждал,что материальный фактор, не является главным критерием в отношениях между МиЖ?...Нет?

И я такое говорила? Глупая женщина, что с меня возьмешь?  :D

19

Ksjuha написал(а):

И я такое говорила? Глупая женщина, что с меня возьмешь?

Ксюш, он перепутал, это я такое могла сказать и говорила не раз. :) Так что "глупая женщина" совсем не ты...)

20

Miranda Antares написал(а):

он перепутал, это я такое могла сказать и говорила не раз

Ничего я не путал.....вы обе две это говорили..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   :D

Miranda Antares написал(а):

Так что "глупая женщина" совсем не ты.

Э-э-э-э.....так ты то-же уже  изменила свое мнение на этот факт???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

21

Meddler написал(а):

Э-э-э-э.....так ты то-же уже  изменила свое мнение на этот факт???

В смысле? Когда бы я успела это сделать? Не-а, горбатого могила исправит, я считаю что полнота и искренность душевных порывов не зависит от наличности. Но не спорю с Ксюшей, что ее наличие значительно упрощает и украшает жизнь. И тем не менее не это главное, на мой взгляд.
Гораздо трагичнее, если человек беден душой и не способен на эмоции (раскрыться), интерес пропадает.

22

Meddler написал(а):

тогда точно вот это
в виде комаров, ос, мух, слепней и всякой другой живности(уже не говоря о змеях) будет обеспечено...

фи - какой ты не романтичный))
не знаю-не знаю - я комаров и не замечала совсем со всеми прочими страшными зверями, когда происходило слияние с природой) :D 
надо просто полностью погрузиться в нирванну :playful:

23

Елена написал(а):

не знаю-не знаю - я комаров и не замечала совсем со всеми прочими страшными зверями, когда происходило слияние с природой

А как-же клещи???
Это-ж надо быстро бежать ближайшую больницу, удалять этого самого клеща.....потом бежать в другое лечебное учреждение, сдать его на анализ инцифалита(предварительно отстояв огроменну очередь).....
А если этот анализ окажется положительный ??????????????????????????????  :O

24

Meddler
клещей бояться - с подругой не общаться))) :playful:   :rofl:

25

Елена написал(а):

с подругой не общаться

Есть более подходяштчие места....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

26

Meddler написал(а):

Есть более подходяштчие места...

не место красит человека))

27

Елена написал(а):

не место красит человека))

Это смотря какое место....

28

мда интересная статья хорошо написана. взгляд мужчины на женщину :cool:

29

jindecins
Здравствуйте! Как интересно Вы влились в наш коллектив - сразу в тему! :)
И все же хоть немножко о себе, хотя бы самую малость, чтобы иметь представление о Вас (мужчина или женщина, откуда Вы, может об интересах или как к нам попали...) вот сюда Знакомимся, рассказываем о себе

30

jindecins написал(а):

взгляд мужчины на женщину

Спросите любого мужчину,что он больше всего ценит в женщине и он ответит:"ДУШУ"при этом сразу бросив взгляд на ее ноги...

(Луи-Поль Боон,бельгийский писатель)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » У меня в доме появилась женщина....