Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Тоже домашнее животное ....


Тоже домашнее животное ....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Обожаю лошадлей ....... И моя мама по сей день прикалываеца ..... Когда она мне говорила женись .... ,роди лялечку - внука ,или внучку ,я говорил :- что ты мама .......,лучше лошади никого нет на свете ......
Это Ахалтекинец ,я их больше люблю чем арабов . Для этой породы чисто ,даже скачки  есть .
Не чистокровка все же ,но чистокровка ,это скорее чисто спортивная лошадь .

2

Ihugar, Игорь, а ты конным спортом занимался? А ты знаешь, что сейчас активно развивается иппотерапия как один из методов ЛФК?

3

Ihugar написал(а):

Обожаю лошадлей ..

А я вот не могу спокойно на лошадей смотреть... вспоминаю одного человека и грустно очень становится...

4

Брэйн написал(а):

Игорь, а ты конным спортом занимался?

Да ........ ,но не в Эстонии . Тут как то не развито это направление ,хотя и ипподром в Таллине есть . Я занимался летом на каникулах в Тамбове и даже подрабатывал там конюхом .. Я занимался конкуром ,дошел до второго разряда .Но я еще и ходил там на профессиональный рысистые конюшни ,помогал наездникам . Они оказ. за мной следили из за деревьев и записали на бега :)
Мечта ...... ,но у меня уже билеты были куплены к тому времени . А с билетам на поезд в те времена наверное в курсе как проблемно было достать .

5

Брэйн написал(а):

А ты знаешь, что сейчас активно развивается иппотерапия как один из методов ЛФК?

Что значит сейчас ?
Это уже давно ..... ,я еще пацаном был . А вообще все что связано с лошадью лечит . Если к примеру у тебя радикулит ,в старину тебя продевали в потный хомут лошади .
А какой целебный кумыс ?
У нас не всегда он есть в продаже ,но бывает и не такой ядреный как положено . По моему он сильно разбавлен водой .

===========================
Кстати ...... ,рекомендую .... Моя мама аж глаза жмурит когда пьет  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Тоже домашнее животное ....