Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Психология и философия » Нужны ли встречи выпускников?


Нужны ли встречи выпускников?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Брэйн написал(а):

У меня тоже нет не только школьных, но даже и институтских друзей.

А знаешь ... ,может даже это и хорошо ,друзья это наш груз прожитых лет а надо бы идти всегда дальше ,вперед :)

32

Ihugar написал(а):

друзья это наш груз прожитых лет а надо бы идти всегда дальше ,вперед

Интерестное суждение...только не понятно, хто кого отягощает...
ЗЫ. А может и правда одному легче? Не придется в пути ждать неожиданностей...

33

Ihugar написал(а):

друзья это наш груз прожитых лет а надо бы идти всегда дальше ,вперед :)

А я считаю, что хорошие, замечательные люди, встретившиеся на нашем пути, составляют одну из самых важных ценностей жизни. И у кого таковых не было или все они были грузом, то реально стоит задуматься о себе - почему? что с тобой не так, что за столько лет не сложилось ни одной взаимности и понимания, тебе некого и о тебе некому вспомнить с теплотой?

34

Meddler написал(а):

Вторник, 26 июня, 2012г. 00:41:17

Вот спасибо ..... ,порадовал .
Такое ностальжи :)))))))

35

Miranda Antares написал(а):

А я считаю, что хорошие, замечательные люди, встретившиеся на нашем пути, составляют одну из самых важных ценностей жизни. И у кого таковых не было или все они были грузом, то реально стоит задуматься о себе - почему?

Немного не так выразился ,несколько не понятно ..... Просто память наша загружена прошлым ,так лучше сказать что ль ....
А жить то нужно всем новым :)

36

Meddler написал(а):

Интерестное суждение...только не понятно, хто кого отягощает...

Я попытался пояснит свою мысль ,видно не удачно .  попробу. несколько иначе ..... Просто наша жизнь проходит всякие ситуации и мы обрастаем ими ....... ,это не дает нам более свободно относится ко всем людям ,мы воспринимаем все с долей осторожности ,зная что нас ждет ,или может ждать в той или иной ситуации .

37

Встретились трое бывших одноклассников, и давай друг перед другом хвастаться, кто каких успехов в жизни добился.
- Я свою жену отправил на Канары...
- А я свою жену отправил на Мальдивы...
Третий помолчав немного произносит:
- Моя сидит дома......Я  её сам трахаю.)....

38

В каждой шутке есть доля правды))))

39

Ihugar написал(а):

Я попытался пояснит свою мысль ,видно не удачно .  попробу. несколько иначе ...

Скорее всего именно так и получилось. :)

Ihugar написал(а):

наша жизнь проходит всякие ситуации и мы обрастаем ими ....... ,это не дает нам более свободно относится ко всем людям ,мы воспринимаем все с долей осторожности ,зная что нас ждет ,или может ждать в той или иной ситуации .

Ко всем и не нужно, люди разные бывают.
Мы не знаем что нас ждет, мы можем только предполагать. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Или - если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Психология и философия » Нужны ли встречи выпускников?