Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » «Бурановские бабушки»


«Бурановские бабушки»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Музыкальный коллектив, занявший второе место на «Евровидении», собирается отстаивать свой бренд
[реклама вместо картинки] «Бурановские бабушки»
Ижевская компания «Комос групп», производящая колбасы, сардельки, полуфабрикаты, консервы и мясо, подала заявку на регистрацию сразу нескольких товарных знаков, связанных с названием знаменитого коллектива — «Бурановские бабушки», «По-бурановски», «Бурановское» и «Из Бураново», сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на «Маркер». Что конкретно собирается производить компания под этими названиями, производители отказались рассказывать.

Владеть маркой «Бурановские бабушки» хотят и московские предприниматели «НЕО Продукт», производящие молочные продукты (к примеру, товары с названием «Бодрячок» и «С бодуна»). Какие именно продукты могут появиться на прилавках с именем «Бурановских бабушек» от «НЕО Продукта» тоже пока неясно.

В свою очередь, продюсер коллектива Ксения Рубцова заявила, что они ни с кем не заключали контрактов об использовании своего бренда. И в случае несанкционированного появления продукции с подобными названиями, представители коллектива намерены тут же обратиться в суд. При этом она добавила, что компания «Дом Людмилы Зыкиной», в которой и трудятся бабушки, еще год назад подала заявку на регистрацию товарного знака по многим классам товаров, в том числе на продукты питания.

============================
Мне кажеца это уже через чур ...
Я ваще не понимаю всей этой суеты вокруг бабушек . Ну я понимаю ,чо России победа пока не нужна ,это тяжело принимать у себя Евровидение и бабушек отправили спецом ,дабы они не победили ,но отметились .
Теперь же все как полуумные с этими ББ .... Да фигня они спели и в иных условиях и в другой ситуации их бы и слушать никто не стал .

Отредактировано Ihugar (Суббота, 7 июля, 2012г. 02:29:33)

2

Предсказуемо всё это было... И всё крутится вокруг больших денюжков, которые навряд ли окажутся в карманах самих бабушек...
В своё время, когда стала популярна Ваенга, я подозревала, что недолго это продлится. Московская шоу-мафия не даст. Там уже всё определено и за всё уплОчено... Деньги решают всё... Вот и на бабушках нехило заработают, а потом забудут. И произойдёт это быстрее, чем нам кажется...

3

Всегда на любой волне ажиотажа стремятся сделать деньги. И в этом случае до самих бабушек может и дела уже нет, они свою роль сыграли, а вот побороться за раскрученный бренд, понимая, что он будет популярен как минимум до следующего Евровидения, стоит, это сулит прибыль.

4


Ну а эта девушка мне кажеца всем знакома своим творчеством ,не ? :)

5

Lana написал(а):

за всё уплОчено... Деньги решают всё...

Lana написал(а):

Вот и на бабушках нехило заработают, а потом забудут. И произойдёт это быстрее, чем нам кажется...

Вот именно ........ ,хотя не кривя душой и слушать там нечего .......

6

Lana написал(а):

Предсказуемо всё это было... И всё крутится вокруг больших денюжков

Miranda написал(а):

в этом случае до самих бабушек может и дела уже нет, они свою роль сыграли, а вот побороться за раскрученный бренд

Ну слава Богу нашел понимание ,думал камни полетят :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » «Бурановские бабушки»