Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » детки-конфетки


детки-конфетки

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Miranda написал(а):

перенимает у своих близких, а потом проявляются и интонация и манера говорить, поведение, какие-то жесты..

Мне было не с кого ... Не с мамы же мне было а у отца была отдельная - своя жизнь . Он был как бы с нами и в то же время отстранялся ....

32

Ihugar написал(а):

А я уже хочу ребенка

Мне сегодня позвонил друг летчик (мой одногодка) и сообщил, что у него родился сын Герман (был у нас на Севере общий друг Герман, царствие ему небесное) и мне было так радостно слышать его счастливый голос!
Вот и смотри, вы в принципе ровесники. :) Правда у него уже есть дочь Марина, ей 12 лет, но тем не менее вот и еще одного ребеночка родили.

Ihugar написал(а):

не знаю как буду содержать

Есть еще такой вариант - самостоятельная женщина с ребенком. Т.е. не та, кто ищет, чтобы содержали ее саму и ребенка, а чтобы хотя бы дополнительно на шею не садились (ты же сам на что-то живешь и тебе хватает).
Вдруг у тебя есть такие знакомые. Может стоит присмотреться и при наличии обоюдных желаний, совместить их?

33

Miranda написал(а):

Вот и смотри, вы в принципе ровесники. :) Правда у него уже есть дочь Марина, ей 12 лет, но тем не менее вот и еще одного ребеночка родили.

Это звучит как издевка .....
Мне кажется нам кто то и что то "сделал" ,что мы по мужской линии не можем иметь детей . От меня беременили ,не в ттом дело ,просто как то не складывалось . И так же у брата . Мама говорила мол у отца была ....... ,которая его очень любила а он все  ж женился на  моей маме ...
Хотя ........ ,это всего лишь чисто мои предположения . А может это даже и к лучшему .  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

34

Miranda написал(а):

Вдруг у тебя есть такие знакомые. Может стоит присмотреться и при наличии обоюдных желаний, совместить их?

Знакомые есть -свободных нет ,или те что есть ваще не нравяца . А чисто из-за рождения ребенка я не хочу .....

35

Ihugar написал(а):

Это звучит как издевка .....

:huh:  Почему?!!!
Ты пишешь, что хотел бы ребенка. Я тебе говорю, что в принципе - не поздно и привожу реальный пример из жизни. Остальное зависит только от тебя. Я не подталкиваю, не уговариваю и не отговариваю. Я просто комментирую твой пост. Так в чем же ты усмотрел "издевку"?

36

Miranda написал(а):

Почему?!!!

вы в принципе ровесники. Правда у него уже есть дочь Марина, ей 12 лет, но тем не менее вот и еще одного ребеночка родили.
=============
А разве нет ?  Он мой ровесник ,но у него есть дети а  у меня нет .......

37

Miranda написал(а):

Ты пишешь, что хотел бы ребенка. Я тебе говорю, что в принципе - не поздно и привожу реальный пример из жизни.

Зачать никогда в принципе не поздно ,у мужчины в принципе нет климакса ,но кто его растить то будет ?
Чужой дядя :? Так мало найдется таких .

38

Ihugar написал(а):

Зачать никогда в принципе не поздно ,у мужчины в принципе нет климакса ,но кто его растить то будет ?
Чужой дядя :? Так мало найдется таких .

Ладно, Игорь, не заморачивайся на этой теме (теме детей). В самом деле - это большая ответственность, а нашем возрасте уже хочется покоя.)))

39

Ihugar написал(а):

Он мой ровесник ,но у него есть дети а  у меня нет ...

Иногда отсутствие детей - благо... дети разные бывают... Может тебя Бог уберёг от такого ребёнка. Игорь, раз не случилось, значит, и не надо. А если судьба будет этому случиться, то получите все ответы на все вопросы. Я не знаю, как лучше объяснить. Но я с некоторых пор считаю, что нам даётся то, что мы в состоянии нести... А раз не даётся, значит, и не надо... ИМХО.

40

Lana написал(а):

А раз не даётся, значит, и не надо..

Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит домой.
Внук:
- Деда, ты купил шоколадку?
Мойша:
- Нет, внучек, сегодня некогда было.
На другой день приходит.
- Деда, ты купил шоколадку?
- Нет, внучек, магазин был закрыт.
На следующий день приходит.
- Деда, ты купил шоколадку?
- Не было шоколада. Только чупа-чупсы.
- Так хотя бы чупа-чупс купил бы.
- Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад!

41

ну вспомните - что забавного было в жизни ваших детей, внуков, в вашем детстве - это же так интересно!

У меня младший сын мечтает о машине с того самого возраста, как узнал, что они есть. Сидим как то  с ним на остановке, ждем автобус. Мимо пролетают всякие разные автомобили, и он каждый раз спрашивает: " Мама, это наша машина? Нет? Ну а может эта наша?" Получив очередную порцию " нет" он горестно вздохнул и спросил как бы сам себя: " Ну что же это такое: Столько машин, и все не наши..." Это ему года два было.
А вчера едем опять же в автобусе, он говорит: " Вырасту - куплю себе и эту машину, и эту, и эту, я буду хозяин автопарка. А если ты не перестанешь меня наказывать, я тебя на дачу возить никогда не стану." Потом посидел, подумал, ему меня жалко, наверноестало, и он прибавил: " Но я тебе привезу с дачи цветочек."

42

Брэйн написал(а):

. А если ты не перестанешь меня наказывать, я тебя на дачу возить никогда не стану."

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Умный мальчик!!!!

Брэйн написал(а):

Потом посидел, подумал, ему меня жалко, наверноестало, и он прибавил: " Но я тебе привезу с дачи цветочек."

И Заботливый!!!

http://img-a.photosight.ru/07f/2976274_large.jpg

43

Брэйн
Наташа, у тебя судя по всему будет счастливая старость))) Сын - хозяин автопарка, ты на благоустроенной даче, куча внуков)))

44

Да,похоже на то)))

45

Lana написал(а):

в те голодные времена целыми днями ели там сосиски и глазированные сырки.

Не помню как тогда было с сосисками ,да и живу я не в Таллине ,хотя сейчас у брата и там квартира появилась .
Так вот глазированные сырки тогда продавались в Вимси . Это перед Таллином по трассе магазин стоял и столовая . Для нас в Кохтла-Ярве ,тоже не было это повседневным лакомством :)
Но мы еще ездили иной раз в Питер ,там вкусное было овсяное печение . Потом пронюхали про это печение рядом ,в Силламяэ ,это км 25 от нас . Там было Питерское довольствие .
Но сейчас ,последнее время ,чаще в городе стал слышать эстонскую речь . Видно с ЕС ,как границы стали размыты ,большинство русской молодежи разъехалось по западу в поисках работы . И тут теперь остались аборигены ,или ничего не делающая -пьющая и живущая легкими заработками молодеж .

46

Miranda Antares написал(а):

Я просто комментирую твой пост. Так в чем же ты усмотрел "издевку"?

Там в коменте обратилась ко мне ,сказав сколько ему лет и у него появился ребенок .....
Но у меня то он не появица ,даже и подруги нынче нет ........

47

Miranda Antares написал(а):

- это большая ответственность, а нашем возрасте уже хочется покоя.)))

Я не знаю хочеца ли мне оного ....... Но след в жизни не оставил ,да и тока представь ...... - один ...... ,совсем один . Пока не один ,но все же ,время то идет .

48

Ihugar написал(а):

Но у меня то он не появица ,даже и подруги нынче нет ...

Вот в таких случаях, я считаю, что природа несколько несправедливо обошлась с мужчинами (они не могут в отличие от женщин взять и родить, если появилось такое желание). Но они могут попробовать усыновить ребенка...

49

Брэйн написал(а):

и уже выросших - приятно же повспоминать, какие они были.

Ну вот ......... а у меня еще даже проекта на эту тему нет ...
Но детей я очень люблю ,особенно девочек и особенно с 3 до 6 летнего возраста ...
Они такие лапушки как раз в эти годы . Но они почему то вырастают :)

50

Ihugar, это правда самый интересный детский возраст - как будто заново с ними мир открываешь) А я всех люблю, и мальчиков, и девочек... Вот Мариша меня поймет - так хотелось, чтобы вторая девочка была))) До сих пор зависаю в Детском Мире перед куклами, колясками.. Все мечтала, как у меня будет дочка и как я ее наряжать буду, одежки шить для кукол..... Теперь одна надежда, что внучки появятся. Я, наверное буду очень избаловывающая бабушка)

51

Ihugar, кстати, моему мужу было 47, когда у нас сын родился...

52

Lana написал(а):

Когда приезжали в гости к маиным родственникам в Таллин,

Ну хот ты правильно написала с одним Н ... А то очень часто вижу как русские с России пишут два Н . Но по  русски это  же не правильно звучит . Я понимаю ........,эсты много куда лезут в нашем быту ,но они уже нам русским трактуют как надо  писать по русски . Это по эстонски два Н ( Tallinn ) ,но в русском то пишеца одно .

53

Lana написал(а):

Брэйн
Наташа, у тебя судя по всему будет счастливая старость))) Сын - хозяин автопарка, ты на благоустроенной даче, куча внуков)))

Да кто его знает как будет ..... Моя мама тоже надеялась ,что у нее очень быстро появяца внуки . Двое нас ..... Но видишь как оно .... ,не судьба . Ладно у меня нет ,но и у мл брата тоже . Сначала он учился ,теперь вообще на чужбине . А там девушки не торопяца с детьми это рас и во вторых он бы хотел с русским менталитетом .... Ну или близко к тому .

54

Miranda Antares написал(а):

Но они могут попробовать усыновить ребенка...

Во первых одному мужчине ребенка не так то просто взять ..... Да и против этого я . Хорошо если ребенок с нормальными задатками и у него родители просто погибли ,но чаще всего там или отказники ,или родителей лишили по каким либо причинам прав ...
Когда я еще был пацаном ,у нас были соседи такие ...... Взяли они пацана с детдома и как он подрос ,он их убил  и ограбил  . Была у меня так же подруга ,взяла девочку ....... Теперь та выросла и выдает ей ..... То она с мужиками везде спит ,но это еще пол  беды. Она еще стала наркоманкой . В общем видел еще не так давно их с коляской ...... а теперь и не знаю жива ли . Ведь рак у нее нашли . А девка наверно сидит и ребенок ее в детдоме . Вот он - круговорот в природе .

55

Брэйн написал(а):

А я всех люблю, и мальчиков, и девочек...

Не ,вот мальчиков не очень .... Они мне напоминают своих пап а я жестокий противник других мужчин в своем доме ,да и вообще ....... :)

56

Брэйн написал(а):

Ihugar, кстати, моему мужу было 47, когда у нас сын родился...

У него это был первый ребенок ?
Моя бывшая тоже ща живет с мужиком ,ей было 37 когда мы расстались а ему 43 когда она ему родила .
Но это ладно .... ,у меня немного другая ситуация . Я уже практически аклимался после авто аварии ,но пока не работаю . А кому нужен не работающий мужчина,с которого тока и взять можно разве что тока постель .

57

Ihugar, расскажи лучше, как ты был маленький) Что с тобой интересного случалось.Кстати, дети очень любят, когда им родители про свое детство рассказывают. У меня что один сын, что другой в его возрасте - просто умучивают просьбами рассказать, как я была маленькой))

58

Ihugar написал(а):

У него это был первый ребенок ?

Хи-хи - четвертый))))

Ihugar написал(а):

А кому нужен не работающий мужчина,с которого тока и взять можно разве что тока постель .
.

Игорь, это не про детей))) А серьезно - можно, наверное, об этом поговорить в теме : " Что хочет женщина". По моему, у нас есть такая.

59

СКАЗКА ДЛЯ МАМЫ
                                                       рассказана четырехлетним Ромиком для мамы, на одре болезни лежащей  

Жили были дед и баба. И был у них сыночек Ваня. Пошел Ваня как то погулять и заблудился в дремучем лесу. Шел он шел и пришел к электричке. Сел в электричку и поехал на дачу. Потом дед с бабой умерли, Ваня женился на тетеньке, которая мимо проходила, у них родились детки. И все. А кто слушал - тому сказочке конец.

Отредактировано Брэйн (Среда, 27 июня, 2012г. 20:02:38)

60

Вот и у меня появилась история про детку. Внук приехал, жизнь повеселела.  :D
Решила я его к сельскому труду приобщить. А как мотивировать? Попробовала денежкой. В первый день прополол грядку с моей помощью и получил денежку авансом. Во второй день прополол всю грядку сам и снова получил денежку. А на третий день так вкрадчиво говорит:- я решил, что сегодня не буду полоть грядки. Не надо мне деньги, деньги в жизни не главное!...  :D  Отпрыску 6 лет. В этом году в школу пойдет.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » детки-конфетки