Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Евровидение 2012


Евровидение 2012

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ihugar написал(а):

с ног сшибающе ,так не было таких

С ног сшибающе показвают обычно по Евроспорту... Бокс... :D

62

Ihugar написал(а):

Бабушки ладно ,бабушки свои ............ :)
А вот те два пацана -дует из Ирландии ,где в в завершении они душ принимают ... Так вот это ваще фи .......
Это самый популярный ща дует в Ирландии ... Но что то слабенько они ........ И ладно сама вещь ,но и пацаны эти какие то неприятные .
Меня в душе коробило ,когда смотрел их ......

Игорь, ты потрясающий)))) Ради тебя даже полезу в тюбик и посмотрю, что это за дуэт такой)))

63

постоянный запах в подъезде,
то рыбой, то подгоревшей кашей, то курицей...вентиляция отменная...
с ее помощью можно без труда догадаться, кто из соседей, что готовит...
от только когда что-то подгорает, например у соседа старика, вот тогда кранты...
ни какое Евровидение не поможет, темболь Сочи 14...
вот интересно, какое будет лето? с или без осадков?
туманы будут....
хотя мне думается дожди в тему, цвести все начнет, а может и не начнет, если семена не свежие...)

64

GekFINN
, http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-3.gif

65

Брэйн написал(а):

Игорь, ты потрясающий))))

Не понял ,это в каком смысле ,это ирония ?

66

Ihugar написал(а):

,это в каком смысле ,это ирония ?

Ага, легкая и дружеская))) Ты не обижайся. Но зачем тебе говорить про ирландцев в новой теме, когда вполне можно и в старой Евровидение обсуждать? Там, где мы про бабушек говорили. А еще " потрясающий" и без иронии, в смысле, что ты так увлеченно пишешь об этом конкурсе, что действительно даже мне захотелось посмотреть, а ведь я не смотрела ни одного Евровидения.

67

Брэйн написал(а):

а ведь я не смотрела ни одного Евровидения.

Правильно делала....Много не потеряла...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

68

))))) Думаю, не потеряла)))) Сегодня была на день рождении у подруги, на минутку заскочила, кто-то там сказал, что вот в 80-х это был интересный конкурс. Наверное, да. Кто-то помнит Евровидение 80-х?

69

GekFINN написал(а):

не понимаю я этого, будучи человеком с неоконченным  музыкальным образованием, я не вижу ничего интересного в этой группе,
да. костюмы хорошие, задор...но не более того...

встал плечом к плечу ..... все так же .образование муз не оконченное.по художественной линии пошел .
я понимаю .что бабушки эти свои  .потому и пиарят их . А по сути ничего там нет ваще .совсем ничего ... разве что нац колорит и все .

Елена написал(а):

Всю Европу они покорили, оч удивлена, что у нас есть люди, которым их выступление кажется бледным...

Далеко не всю .... за них голосовали многие чисто потому .что они необычные .... Так же было и в прошлом году .когда взлетел рейтинг финской группы исполнеющей в стиле металлический рок . но и они не победили .что не может не радовать . ибо и в этом направлении есть куча групп много круче .
но сам факт того .что их рейтинг прям взлетел .

Валера написал(а):

Вы молодой человек, хоть видите, что пишете??? Как можно не смотреть и обсуждать то, что не смотрели???

Ты не понял ....... я смотрел конкурс .но не смотрю больше .не любуюсь ими .так понятно 7

Брэйн написал(а):

Игорь, ты потрясающий))))

Крестиком не вышиваю .но гвоздь могу забить в довершении ко всем моим положительным качествам -

Брэйн написал(а):

Ага, легкая и дружеская))) Ты не обижайся.

Еще не родился тот человек что бы меня обидеть .тем более в тернете :)
Я ваще сам у себя на уме и не обижаюсь а делаю выводы .вот тока в ту или иную сторону зависит от героя .......

Брэйн написал(а):

так увлеченно пишешь об этом конкурсе, что действительно даже мне захотелось посмотреть, а ведь я не смотрела ни одного Евровидения.

Я еще и не то могу ..... Крестиком правда не вышиваю .но все гвозди какие в доме найду могу забить .тока показывайте куда .


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Евровидение 2012