Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Евровидение 2012


Евровидение 2012

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот и подошел к концу один из туров Евровидения ......
Что меня больше всего поразило  ? Да то что бабки вышли в финал . Ну ваще я смотрю который год Евровидение и убеждаюсь ,чем хуже тем лучше . Мало того ,что бабки древние ,так еще и плагиат исполняют . Я с начала надеялся ,что их сразу таво ..... И щитаю ,Россия спецом отправила старух . Во первых показать ,мол глядите как у нас старость почитают ,ведь победа России по идее не нужна теперь

2

Я расстроен ,стока талантливой молодежи а мы туда бабок с глухого села ...

3

Ihugar написал(а):

Мало того ,что бабки древние ,так еще и плагиат исполняют .

Не смотрел конкурс... Ролик с выступлением бабушек увидел в Сети. Пели песню Party For Everybody...
По условиям, правилам конкурса

Песни на Евровидении должны быть новыми. Нельзя заявлять на конкурс песню, исполнявшуюся ранее 1 сентября (ранее — 1 октября) предыдущего года.
Максимально возможная продолжительность песни — 3 минуты.
На сцене могут находиться не более шести артистов (исполнителей, их бэк-вокалистов, подтанцовки) одновременно.
От исполнителей требуется «живое» пение, использование фонограммы голоса запрещено. Разрешается только использование «минусовки», то есть записи аккомпанемента (без бэк-вокала).
Песня может быть написана на любом языке.

Так что плагиат вряд ли бы прокатил... Не пустили бы...
Что ты хотел сказать конкретно, а, Игорь?

4

вот это

с этим

Ивана Купала   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif 

во мне поселилось чувство жалости после выступления бабушек на Евровидении 2012

ИМХО канешна же... но по мне не стоило было старушек вести на конкурс...
есть более сильные и достойные певцы на земле русской...)

5

GekFINN написал(а):

не стоило было старушек вести на конкурс

Раз уж бабушки так конкретно "попали", то давайте за них болеть, ведь альтернативы уже никакой нет...

Кырзалом жон-жон-жон, мозмон мед кошкоз али,
Кырзалом жон-жон-жон ваньмы чошен!

Будем петь звонко-звонко, пусть сейчас уйдёт грусть,
Будем петь звонко-звонко все вместе.

Откровенно говоря я думаю, что только на национальных костюмах и на куплетах на удмуртском языке, которые болше подходят для застолья, бабушки не выехали бы... А вот рефрен песни оказался мощным, опять-таки на межнародном англицком языке... Поэтому - путёвка в финал.
English - forever! 
Танцуют все! Вечеринка для всех! Танцуйте! Party for everybody! Dance!   :D

6

Medico della Peste написал(а):

.....
Откровенно говоря я думаю, что только на национальных костюмах и на куплетах на удмуртском языке, которые болше подходят для застолья, бабушки не выехали бы... ...

Месяц назад сын показал клип бабушек, сказал. что они поедут на Евровизион 2012...

не понимаю я этого, будучи человеком с неоконченным  музыкальным образованием, я не вижу ничего интересного в этой группе,
да. костюмы хорошие, задор...но не более того...
одно радует, лица старушек, видно, что  они действительно счастливы... [взломанный сайт]

Отредактировано GekFINN (Среда, 23 мая, 2012г. 13:15:16)

7

GekFINN написал(а):

видно, что  они действительно счастливы

А мне кажестя, что они не так уж и счастливы...
Я смотрел передачу о них. Живут в селе. У каждой своё хозяйство - живность: коровки, курочки; огород: огурчики, морковочка...
Они поют и улыбаются, потому, что им сказали улыбаться, а серца и мысли у них там, в далёкой Удмуртии...

8

Medico della Peste написал(а):

А мне кажестя, что они не так уж и счастливы...
Я смотрел передачу о них. Живут в селе. У каждой своё хозяйство - живность: коровки, курочки; огород: огурчики, морковочка...
Они поют и улыбаются, потому, что им сказали улыбаться, а серца и мысли у них там, в далёкой Удмуртии...

даладно?..)
Док, бабули получат гонорар да такой, что им и не снилось...
Слава Богу на старости лет, хоть что-то увидели... и увидят...)

9

Medico della Peste написал(а):

Песни на Евровидении должны быть новыми. Нельзя заявлять на конкурс песню, исполнявшуюся ранее 1 сентября (ранее — 1 октября) предыдущего года.

Я не занимался условиями ..... ,но не это главное . Типа в России нет талантливой молодежи. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

10

GekFINN написал(а):

во мне поселилось чувство жалости после выступления бабушек на Евровидении 2012

Может этого то и добивалась Россия ?

11

Medico della Peste написал(а):

Так что плагиат вряд ли бы прокатил... Не пустили бы...
Что ты хотел сказать конкретно, а, Игорь?

Я хочу до вас донести идею о том ,что это конкурс для молодежи скорее а не для бабулек дряхлых .....
Конечно для бабушек это праздник и незабываемое приключение ,но для кого  еще это хорошо ?
Тут показывали их деревню  Бураново ,о том как они всем селом смотрели в клубе Евровидение и ,что связи не было . У них получилось настроить тока в момент выхода бабушек .

12

GekFINN написал(а):

не стоило было старушек вести на конкурс...
есть более сильные и достойные певцы на земле русской...)

Вот и я о том ... ,никого другого не было что ль ?

13

Ihugar написал(а):

Может этого то и добивалась Россия ?

не может...

14

Ihugar написал(а):

Я хочу до вас донести идею о том ,что это конкурс для молодежи скорее а не для бабулек дряхлых ..

Ну какие же они дряхлые? А мне понравилось))) Оригинально именно потому что не помню, чтобы люди такого возраста пели на Евровидении. В конце концов молодость измеряется не количеством прожитых лет... Я уже ролик показывала на эту тему...
А первый показатель надвигающейся старости - ворчливость, занудство и бесконечная критика тех, кто умеет делать что-то лучше, чем ты... ИМХО. Это наблюдала и не раз в реале. Вот, не дай Бог, как начну ворчать и завидовать, всё... старость, здравствуй!  :D

15

Двоякое чувство: с одной стороны радостно, что у этих женщин есть своя компания, общие интересы, что они подвижны и улыбчивы, а с другой - песня, как правильно уже сказали, - слабенькая для таких конкурсов. Для застолья, близкой компании, когда все уже догнались до нужной кондиции и начинается разогрев перед тем как петь-танцевать-куролесить - отлично сгодится, но ни на хит не тянет, ни какой-то особой оригинальностью не выделяется, а если выделить акапелльное звучание, то вообще никакая. Странный выбор претендентов на Евровидение, на мой взгляд. Может ставку делали как раз на контраст - молодость-старость, поставленный голос-народность, изысканность-простота...? Тогда на этом фоне наши бабушки точно выделились. :)

16

Miranda написал(а):

слабенькая для таких конкурсов.

Каков конкурс, такие и песни... ИМХО конечно

17

Lana написал(а):

А первый показатель надвигающейся старости - ворчливость, занудство и бесконечная критика тех, кто умеет делать что-то лучше, чем ты

Вот оно как....то-то я думаю к чему бы это у меня....  http://i050.radikal.ru/0802/4f/1adcd88d3476.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

18

Нда-Ааа это вам не мужик переодетый в ненормальную бабу,
Обхаявший  на весь мир Росссию которая его кормила предоставляя
Места для зарабатывания гонораров, и занявший 2 место...)))))

Ха-ха-ха...три слова : куда мир катится?

19

GekFINN написал(а):

мужик переодетый в ненормальную бабу

Ну так Украина не захотела, чтобы её на конкурсе представлял транвестит...
А у России принцип: "Дай нам, Боже, что другим негоже!"

20

Medico della Peste написал(а):

А у России принцип: "Дай нам, Боже, что другим негоже!"

Это откедова подобный вывод?

21

Meddler написал(а):

Это откедова подобный вывод?

да не вывод это... И формулировка не правильная...
Хлопали Верке, цветами закидывали, почитали... За что?  :dontknow:

22

Medico della Peste написал(а):

За что?

Меня то-же этот вопрос всегда интересовал....что в этом полупидоре замечательного???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

23

Meddler написал(а):

то-то я думаю к чему бы это у меня..

:O Уже началось? Знаю средство... Высоко поднимаешь руку, потом резко опускаешь вниз... при этом можно сказать что-то неприличное (ну типо послать), а можно промолчать... Промолчать будет красноречивее)))  :D И ФСЁ!!! Дальше живёшь молодым и нервы в порядке))))  :rolleyes:  ;)  :rofl:

24

Medico della Peste написал(а):

Ну так Украина не захотела, чтобы её на конкурсе представлял транвестит...
А у России принцип: "Дай нам, Боже, что другим негоже!"

это в этом году не захотела...
и правильно сделала, даже если и выступил бы чел с ненормальной ориентацией, важно как и что он поет!...)
Данилко абасрамил страну!!! наверное не думал, что объявленный ему Россией бойкот стукнет не только по карману Сердючки...)
не так просто его не захотели в этом году "показать"....

Medico della Peste написал(а):

...
А у России принцип: "Дай нам, Боже, что другим негоже!"

Так иной раз выкинуть жалко, вещь хорошая, кому-нить да пригодиться...
отдаешь с радостью, а кто-то с радостью принимает...
тут дело такое... вот крестьяне и придумали пословицу прося Бога дать то, что другим людям не нужно,
зато им в радость будет, по необходимости, а не по потребности, лишь бы было...)

другое дело:

Против лома нет приема, окромя другого лома. [взломанный сайт] 

Пословица

25

Medico della Peste написал(а):

Ну так Украина не захотела, чтобы её на конкурсе представлял транвестит...

Насколько я помню, именно Украина выдвинула его как своего представителя... Видимо за это он на Россию и погнал бочку)))

Meddler написал(а):

что в этом полупидоре замечательного???

Ну, я думаю, есть Искусство и есть китч, у которого всегда есть поклонники... Вот Верка - это китч. Ну что-то типа вот этого)))

http://media.tumblr.com/tumblr_lq5c46CvQK1qzul8u.png

26

Верка Сердючка, Украина, 2007 год

На «Евровидении-2007», проходившем в Хельсинки, Украину представлял Андрей Данилко в своем традиционном образе Верки Сердючки.

27

GekFINN написал(а):

Данилко абасрамил страну!!! наверное не думал, что объявленный ему Россией бойкот стукнет не только по карману Сердючки...)

http://rjaka.com/sites/rjaka.com/files/styles/large/public/images/20122405022909.jpg

28

А я сегодня прочитал статью о Бураноских бабушках, в журнале "7 дней" за апрель этого года...
Пишется, что бабульки сетуют на то, что конкурс Евровидения - в мае, а им картошку сажать надо... что пока они гастолируют, за их хозяйством присматривают соседи, но коровы перестали узнавать своих хозяек и удои снизились...

29

Medico della Peste написал(а):

А я сегодня прочитал статью о Бураноских бабушках, в журнале "7 дней" за апрель этого года...
Пишется, что бабульки сетуют на то, что конкурс Евровидения - в мае, а им картошку сажать надо... что пока они гастолируют, за их хозяйством присматривают соседи, но коровы перестали узнавать своих хозяек и удои снизились...

Картошку можно посадить и в июне... смотря как сажать, но июньский посев может дать урожай в три-пять раз сытнее чем майский...)

а буренки своих  помнят оч хорошо...особенно тех, кто из выкормил с младенчества...
да все это Док, фигня, я давно не читаю прессу,а если и читаю, то делю всю информацию на 16...)

Вчера была возможность немного посмотреть Евровидение.
Оч понравилось выступление барышни из Швеции

считайте мой голос за нее...)

если так не сработает..
то жми ссыль..)))

http://youtu.be/4nJcmLMb5to

Отредактировано GekFINN (Пятница, 25 мая, 2012г. 11:50:36)

30

GekFINN написал(а):

Картошку можно посадить и в июне... смотря как сажать, но июньский посев может дать урожай в три-пять раз сытнее чем майский...)

И смотря где сажать... Как сказал один мой знакомый, Удмуртия - страна вечнозелёных помидоров... ))) Ну не успевают они там созревать... Мож и картошка, посаженая в в мае - уже проблема, не говоря уже об июньской... Не знаю...  :dontknow:

GekFINN написал(а):

не читаю прессу,а если и читаю, то делю всю информацию на 16

Есть такая информация, которую и на 100 поделить не будет ошибкой... )))
Впрочем, форум музыкальный, а не сельскохозяйственный... Нам песня строить и жить помогает!  :whistle:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Евровидение 2012