Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Еще пка у нас сегодня ....


Еще пка у нас сегодня ....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Но к тому моменту как будете читать ,у вас будет вчера .......
В общем возвращаюсь я к себе домой через аллею ,и обгоняют меня две девченки на великах ... На вид может лет 12-13 ...... Сиденья у них так низко ,что коленками чуть не по подбородку бьют .  Надоть бы поднять ,если по уму ... А я еще и велоспортом занимался и мне особенно "больно" смотреть было на них . В общем уехали они вперед а я иду .....
И вот я поравнялся с ними (устали видно присели на лавочку).... .
Ну я подошел и говорю  : -"Девченки,у вас сидения низко ,желательно поднять ,если есть с собой ключи ,то могу помочь ...
Та что покрупнее разговаривала а вторая ушла за дерево и стояла улыбалась дурковато ... Это она думала ,что  я к ним подкатываю или что и она как бы "играла" со мной глазами    ?
Вот поясните мне девушки .... :)

2

Мы видим то что хотим видеть, и не видим того, что есть на самом деле!...)

Гек

3

GekFINN написал(а):

Мы видим то что хотим видеть

Я ничего не понял в том что видел и никакой смысловой нагрузки ..... Я потому и спрашиваю у знающих людей (женщин) ...

4

Ihugar написал(а):

Вот поясните мне девушки ....  :)

Хоть я не девушка, и даже не женщина, всё же попробую своё мнение высказать... ))

Ihugar написал(а):

вторая ушла за дерево и стояла улыбалась дурковато

Мож она читала "Мастер и Маргарита" Булгакова, и помнит название первой главы романа - Никогда не разговаривайте с неизвестными, а может родители её этому научили  :question:

Ihugar написал(а):

она как бы "играла" со мной глазами    ?

Кто же ответит? Никто этого не видел, а тебе могло и показаться  :dontknow:
Я готов дождаться женских мнений!  :yep:

5

мне не понравилось слово "дурковато".
взгляд с опаской, с растерянностью, со страхом, с осторожностью всегда выглядит не нормально...
но это вовсе не говорит.что человек недоумок. т.е. дурак.

в 12-13 лет любой юнец будь то девушка или пацан с опаской относятся к незнакомцам предлагающим помощь.
СМИ кишат сюжетами всяко разных историй об исчезновении, насилии над юными особами..
что тут удивительного, если девочка отошла в сторону в целях "самозащиты"?...)

6

Medico della Peste написал(а):

Я готов дождаться женских мнений!

У меня сложилось мнение уже давно - Игорь странно ощущает  весь окружающий мир.))))) С этим, наверное, ничего не поделаешь    [взломанный сайт]

GekFINN написал(а):

12-13 лет любой юнец будь то девушка или пацан с опаской относятся к незнакомцам предлагающим помощь.
СМИ кишат сюжетами всяко разных историй об исчезновении, насилии над юными особами

Это правда. И вообще история не закончена. Подняли Вы им сидение или нет? Поверили они в Ваши благие намерения или не поверили?

7

Брэйн написал(а):

Подняли Вы им сидение или нет?

Как романтично звучат слова: "С высоко поднятым сидением!" ))

8

Еще пка у нас сегодня ....

Не поняла... пка - пока?

GekFINN написал(а):

в 12-13 лет любой юнец будь то девушка или пацан с опаской относятся к незнакомцам предлагающим помощь.
СМИ кишат сюжетами всяко разных историй об исчезновении, насилии над юными особами..
что тут удивительного, если девочка отошла в сторону в целях "самозащиты"?...)

Тож так думаю... И правильно она сделала... а поднять сидение ей, я думаю, помогут дома, если сочтут нужным... Кстати, сейчас это модно - кататься вот так...

Medico della Peste написал(а):

Как романтично звучат слова: "С высоко поднятым сидением!" ))

[реклама вместо картинки]

9

Ihugar написал(а):

Это она думала ,что  я к ним подкатываю или что и она как бы "играла" со мной глазами    ?

Игорь, не думаю что в таком возрасте (12 лет) они бы "играли глазами" с дядей, который им годится в отцы.
Ты предложил свою помощь желая помочь им установить сиденье так, как тебе видится нормальным, а они просто выбрались покататься и, думаю, что не из веломагазина, а значит все установлено так как их устраивает.
Ну в самом деле, если бы я выкроила часик-другой покататься на велике, а меня остановил какой-нибудь дедок и стал бы предлагать свои услуги, то мне было бы очень досадно тратить время на то, что в мои планы никак не входило. И возможно я улыбалась бы тоже дурковато.)))

10

Ihugar написал(а):

Я потому и спрашиваю у знающих людей (женщин) ...

Если бы я была на этом велике, а дядечка предложил сиденье поднять, то я бы глянула дурковато, а потом велик схватила и бежать..., быстро, быстро.  :D Но это я с высоты сегодняшнего дня пишу. А в свои лет 12, да в наше время мне бы и в голову не пришло ни одной "левой" мысли. Ну хочет дедуля помочь, пусть поможет. Все люди после 40 лет мне в то время казались древними стариками.  :D

11

Мне с 8-13 все ребята 20-25 лет казались взрослыми мужиками!

в 20-25 - все люди старше 35 казались стариками...)
ну а в 30-35 - 45 летние - вапще стариками...)

от теперь думаю:- в 50 - баба ягодка о5?...)))

12

GekFINN написал(а):

в 50 - баба ягодка о5?...)))

Еще какая, пока к зеркалу не подойдет.))))

13

Ksjuha написал(а):

Еще какая, пока к зеркалу не подойдет.

Некоторые подходят и любуются.... :D и не только они... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

В Лас-Вегасе прошел конкурс красоты, в котором могли принять участие только женщины, которым уже исполнилось 50 лет.

http://yaicom.ru/f/2009/09/miss_19210_s__1.jpg

Отредактировано Валера (Вторник, 22 мая, 2012г. 08:08:07)

14

Валера написал(а):

Некоторые подходят и любуются...

Видела я этих девушек.))) Мне понравились.)) Но осадок остался..., противоестественно это зрелище как то выглядит.)))))

15

Ksjuha написал(а):

Но осадок остался..., противоестественно это зрелище как то выглядит.)))))

Почему??? Красота в любом возрасте красота. Я, например, просто любовался и был рад за них... ;)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Еще пка у нас сегодня ....