Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Вопросы по работе форума » И еще .... ,вот че интересно ...


И еще .... ,вот че интересно ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед каждой темой стоит кружчичег ,он или синий или оранжевый . Сначала я думал ,что они оранжевые  если там есть не отвеченные коменты . Теперь я вижу ,что это не так .......
Так чт же это означает ?

2

А мне вот что интересно - Игорь, ты каждую мысль, пришедшую в твою голову, будешь отдельной темой оформлять? :D  Этот вопрос можно было задать в теме про вопросы к администрации))))

3

Брэйн написал(а):

А мне вот что интересно - Игорь, ты каждую мысль, пришедшую в твою голову, будешь отдельной темой оформлять?

Мне тоже интересно а че такое ,кому от этого хуже ? Если мой вопрос будет в середине темы ,его могут просто не заметить .......

4

Ihugar написал(а):

Если мой вопрос будет в середине темы ,его могут просто не заметить .......

В середине темы он быть не может, потому что посты располагаются по времени написания. И если человек заходит в тему, т.е интересуется ею, то читает все последние сообщения. А значит, заметят и если будет заслуживающим внимания, то отреагируют именно ответом, а не возмущением о создании ради одного вопроса (который и так может остаться без ответа) новой темы.
Игорь, представь себе, что каждый будет открывать новую тему по любому поводу, даже не поводу, а первой мелькнувшей мысли, которой место в разговорнике (флудилке)? Вот тогда точно так и будут темы пачками оставаться без ответов, забивая собой те, на которые можно порассуждать, поспорить...
Так что, пожалуйста, если у тебя есть желание просто поговорить "за жизнь", ты это можешь сделать на "Завалинке", "По секрету всему свету". :)

5

Miranda Antares написал(а):

Так что, пожалуйста, если у тебя есть желание просто поговорить "за жизнь", ты это можешь сделать на "Завалинке", "По секрету всему свету".

Оке ,я понял ....


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Вопросы по работе форума » И еще .... ,вот че интересно ...