Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 121 страница 150 из 794

121

У меня следующая проблема:
при любом передвижении по форуму - будь то просто перелистывание страницы, либо написание, просмотр и отправка поста - всплывает окошко:

ВНИМАНИЕ:Сценарий не отвечает

Сценарий, исполняемый на этой странице, возможно занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.

Что я делаю - и закрываю окно кретиком (на это уходит минуты три-пять), затем еще минуты три-пять отвисаю и только потом могу произвести необходимое мне действие - перелистнуть страницу, отправить пост и т.д.

То есть - на просмотр и отправку поста уходит минут 15 (не на написание, а именно на предварительный просмотр и отправку), что крайне неудобно и неоперативно
(к примеру - не смогу участвовать в диалоге в игре)

При этом - при просмотре форума гостем указанной проблемы не возникает, все быстро читается и перелистывается...
Да вот только написать нет возможности... :dontknow:

122

Елена написал(а):

У меня следующая проблема

Ты для участия в форуме постоянно пользуешься ОДНИМ компьютером? Или, например, заходишь и из дома, и с работы (из готей, и т.п.)?

123

Елена написал(а):

всплывает окошко:

ВНИМАНИЕ:Сценарий не отвечает

Елена написал(а):

При этом - при просмотре форума гостем указанной проблемы не возникает, все быстро читается и перелистывается...

Может сценарий рекомендует остаться гостем?  :D

124

Medico della Peste написал(а):

Или, например, заходишь и из дома, и с работы (из готей, и т.п.)?

А че: можно прям из дома заходить? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif Коктейлей наглотался?

125

Scarlett написал(а):

А че: можно прям из дома заходить?  Коктейлей наглотался?

Он имел ввиду, что возможно Елена заходит на форум с разных компов - домашнего или того, что на работе. Видимо это важно в данном случае.

Мамонт написал(а):

Может сценарий рекомендует остаться гостем?  :D

Умный сценарий!  :D

126

Lana написал(а):

Он имел ввиду, что возможно Елена заходит на форум с разных компов - домашнего или того, что на работе.

Именно так!

127

Lana написал(а):

Он имел ввиду

Пошутила я))))

128

Елена написал(а):

ВНИМАНИЕ:Сценарий не отвечает

Попробуй другой браузер

129

Да не в браузере дело. Я вчера весь вечер так отвисал. Причём на майл.ру одновременно летал.

130

Валера написал(а):

Я вчера весь вечер так отвисал.

А я вчера вообще попасть на форум не могла. Это глюки не от форума зависят ИМХО

131

Lana написал(а):

А я вчера вообще попасть на форум не могла. Это глюки не от форума зависят ИМХО

Они зависят от сервера. Я специально нашёл несколько форумов на нашем сервере и не в один не смог попасть.

132

Валера написал(а):

Они зависят от сервера

Какие ты слова умные знаешь!!!  :cool:  :D

133

Мамонт написал(а):

Может сценарий рекомендует остаться гостем?  :D

Я подумаю над вашим предложением)) :D

Medico della Peste написал(а):

Ты для участия в форуме постоянно пользуешься ОДНИМ компьютером? Или, например, заходишь и из дома, и с работы (из готей, и т.п.)?

Да, одним - нетбуком.
Точнее так - иногда двумя другими, но с них давно не заходила, в данный момент описывала проблему с одного.

Валера написал(а):

Да не в браузере дело. Я вчера весь вечер так отвисал. Причём на майл.ру одновременно летал.

Lana написал(а):

А я вчера вообще попасть на форум не могла. Это глюки не от форума зависят ИМХО

На всех остальных окнах (а у меня они открыты одновременно) это "окно" НЕ всплывает... :dontknow:

Faktor написал(а):

Попробуй другой браузер

ОК, у меня их три - пойду поэкспериментирую :)
Но все-таки должно ж быть объяснение этому явлению, кроме несколько... как бы слово подобрать)... мистических что ли)

(Вот это сообщение набирала и отправляла минут 20)

134

Елена написал(а):

ОК, у меня их три - пойду поэкспериментирую 
Но все-таки должно ж быть объяснение этому явлению, кроме несколько... как бы слово подобрать)... мистических что ли)
(Вот это сообщение набирала и отправляла минут 20)

Может на браузере фильтр какой-нибудь глючит. Или антивирус к сайту относится предвзято(очень долго проверяет). Но с браузерами надо поэкспериментировать.

135

Валера написал(а):

Но с браузерами надо поэкспериментировать.

Круто) На ОПЕРА всё летает))
Но я мазилу больше люблю(( А там - УЖАСТЬ, и ТОЛЬКО на этой страничке :dontknow:

136

Елена написал(а):

Круто) На ОПЕРА всё летает))
Но я мазилу больше люблю(( А там - УЖАСТЬ, и ТОЛЬКО на этой страничке

Ну и используй Оперу только для форума. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

137

Валера написал(а):

Да не в браузере дело.

В нем тоже может быть...

Валера написал(а):

Они зависят от сервера. Я специально нашёл несколько форумов на нашем сервере и не в один не смог попасть.

Правильней сказать серверов - и часто бывает когда слетела больше половина на Майбб(имею ввиду в основном партнерок), а половина нет...

Елена написал(а):

Но все-таки должно ж быть объяснение этому явлению, кроме несколько... как бы слово подобрать)... мистических что ли)

Объяснение простое - Мазила перешла на тактику обновления а-ля Гугл Хром - то бишь раз в месяц будет новое обновление, но это не значит что они эту тактику уже отработали как гугловцы и могут выдавать глючные браузеры...Кстати этим опера отличилась, бо 11 и !2 серии их глючные - гоняться за скоростью, хотя до Хрома им еще по части скорости далеко...

Валера написал(а):

Или антивирус к сайту относится предвзято(очень долго проверяет).

Тогда он выдаст предупреждение, а не будет его тормозить - в худшем случае блокернет его))
Я всем рекомендую Хром, но не всем он удобен))

138

kolobdur написал(а):

Я всем рекомендую Хром,

Даешь всеобщую Хромизацмю!!!
И я на нем сижу, претензий нет ... пока)

139

kolobdur написал(а):

хотя до Хрома им еще по части скорости далеко...

О - он у мну тож установлен...
Счас переключусь и дальше буду экспериментировать :D

kolobdur написал(а):

Я всем рекомендую Хром, но не всем он удобен))

В чем именно неудобство? Какие нюансы?

140

Елена написал(а):

В чем именно неудобство? Какие нюансы?

Он попроще и сервисов поменьше.

141

Елена написал(а):

В чем именно неудобство? Какие нюансы?

Людям часто непривычна его простота и отсутствие сверху явно выраженных надстроек, хотя по функционалу он почти им не уступает, разве что с прокси он до сих пор работает через систему...На счет плагинов он уже почти не уступает Мазиле и Опере, а может совсем не уступает)) А главное у них отлажена система - Альфа-Бета-и релиз...что не отработано ни Мазилой, ни Оперой - они только недавно на это переходить начали, а Гугл изначально на это ставку сделал...

142

kolobdur
спасибо за консультацию - некоторые термины не очень понятны, но в целом ясно...
завтра попробую туда податься)

(кстати - а на опере у меня смайлы почему-то не все вырисовываются форумные и иногда сообщение не отправляется - но не всплывает окно,как в мазиле, а вверху появляется загадочная надпись - вы зашли из несанкционированного источника и снова запреты - мистика какая-то))
Так что завтра хром поизучаю...

143

Елена написал(а):

кстати - а на опере у меня смайлы почему-то не все вырисовываются форумные

Ты имеешь ввиду - те что справа стоят от поля сообщения? - Это нормально - сие есть глюк новой Оперы на данный скрипт - многие жаловались, там половина за кадром остается...

Елена написал(а):

некоторые термины не очень понятны

Какие именно - я могу иногда и понятнее излагать, главное знать что непонятно собеседнику http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

Елена написал(а):

и иногда сообщение не отправляется

Это тоже бывает - только здесь я думаю одновременно глючность браузера и сервиса (это не только сервер)...

144

kolobdur
ок - если не справлюсь с проблемой - буду обращаться в личку, дабы не утомлять весь форум своими проблемами)
еще раз спасибо за помощь и ответы... [реклама вместо картинки]
а то уж я решила, что одна такая глюканутая)

145

Елена написал(а):

ок - если не справлюсь с проблемой - буду обращаться в личку, дабы не утомлять весь форум своими проблемами)
еще раз спасибо за помощь и ответы...

Можно и в личку и на форуме - здесь есть пара тем посвященные компам вот в этом подфоруме: "Ни о чем и обо всем сразу". Многим, кстати, бывает интересно узнать те или иные вещи. А я как только вижу сразу отвечаю, если я не ответил, значит не увидел, но увижу и узнаю обязательно про вопрос и отвечу. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

Елена написал(а):

а то уж я решила, что одна такая глюканутая)

А глюков масса бывает у ПО - и твои еще легкие. Кстати, за компанию почисть комп сиклинером - еще из-за этого могут глюки быть...

146

Почему-то мне в последнее время кажется, что все темы постепенно превращаются в один сплошной флуд. Не хотелось бы занудствовать, но тем не менее...  :sceptic:

147

Вопросы к администрации форума

Lana написал(а):

все темы постепенно превращаются в один сплошной флуд

Флудят участники форума. Ты хочешь спросить администрацию - почему это происходит?   :question:
Я думаю, что каждый должен вспомнить о том, что темы создаются для их обсуждения. А для флуда есть флудилка.

Не флудите, да не судимы будете!

Можно провести субботник.
Пусть каждый участник, добровольно, в порядке трудовой форумной дисциплины пройдётся по темам, и удалит от туда свои сообщения, к темам не имеющие отношения. Посмотрим, что получится.  :D

148

Medico della Peste написал(а):

Пусть каждый участник, добровольно

Удалила и перенесла.  :)

149

Я слышал, что файлы на clopp.net.ru хранятся не более 20 дней. А как же тогда быть со сказками и голосами форумчан? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

150

:question:  :dontknow:  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума