Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 794

1

Появился вопрос, спрашивай, не стесняйся...

2

а плюсики у нас не ставятся??? o.O

3

Ленивка написал(а):

а плюсики у нас не ставятся?

Подумали и решили, что друзья (мы ведь "В кругу друзей") могут выражать симпатии друг другу иными способами...
Или не могут?
:)

4

Medico della Peste
запросто! 8-)  :yep:

5

Ленивка написал(а):

запросто!

Спасибо за понимание!
:)

6

Ленивка написал(а):

а плюсики у нас не ставятся???

Лена! Один наш общий знакомый вообще считает, что плюсики - это крестики!  :rofl: Не будем друг на друге ставить крест!  :flag:  :D

А у меня другой вопрос: там под аватаром есть строчка, на которой написано слово "Приглашений". Это что?

7

Lana написал(а):

написано слово "Приглашений". Это что?

» В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Участники, которых пригласил на форум Lana

Смотри свой ПРОФИЛЬ, а в нём ПРИГЛАШЕНИЯ

8

Ребят, а мы че, тоже гостевой режим убрали? Или у меня что-то глючит? Попыталась зайти гостем, а мне сообщают: " У вас нет права просмотра этого форума."

9

Daniella
Да, Лен, это сегодня сделала Я по некоторым объективным причинам и надеюсь, что это ненадолго. Прошу всех отнестись к этой временной мере терпимо. :)

10

Теперь буду постоянно на форуме, чтобы не дергаться :rolleyes: .

11

Daniella написал(а):

Теперь буду постоянно на форуме, чтобы не дергаться :rolleyes:

:love:  :cool:

12

Miranda гости замучали?!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

13

Подскажите бестолковой. Может, дело в моем компе, сын чего настроил, но почему-то в последнее время каждый раз при входе приходится вводит пароль. При выходе специально не нажимаю кнопку "выход", а все равно. А мне, как человеку патологически ленивому, действительно лениво каждый раз вводит. Где-то есть здесь кнопочка, чтобы сохранилось всё?

14

Ирина
После того как я входу на форум, у меня появляется строчка на самом верху над "шапкой" форума (где картинка мафии) - вы хотите чтобы запомнили ваш пароль? И справа варианты ответа ЗАПОМНИТЬ, НИКОГДА ДЛЯ ЭТОГО САЙТА, НЕ СЕЙЧАС. Попробуйте нажать кнопку ЗАПОМНИТЬ.

15

Мамонт

У меня нет такого, специально еще раз зашла и вышла.

16

Daniella написал(а):

У меня нет такого, специально еще раз зашла и вышла.

Тогда будем ждать ответа от администрации.  :dontknow:
У меня Mozilla Farefox.

17

Мамонт написал(а):

У меня Mozilla Farefox.

У меня Оpera, эта функция есть.

18

С мозиллы вошла - строка есть!

19

У меня Google Chrome, нет такого, только добро пожаловать пишут.  :dontknow: Ладно, будем бороться с ленью

20

Мамонт написал(а):

У меня Mozilla Farefox

Оливка написал(а):

У меня Оpera, эта функция есть

Ирина написал(а):

У меня Google Chrome, нет такого

В браузере Оpera эта функция (менеджер сохранения паролей) существует:

http://savepic.org/1704270.jpg

В обычном IE её не видно (или её нет совсем, или нужно разбираться с настройками):

http://savepic.org/1759553.jpg

Так что, пока на форум вход разрешён только зарегистрированым пользователям, по паролю - или смиритесь, или сохраняйте пароль, или разбирайтесть с настройками браузера, или меняйте браузер. Вот сколько вариантов. :)

21

А если у нас нет гостевого режима, как высвечивается 1 гость?

22

Гость - это тот, кто уже открыл главную страницу форума, но ещё не вошёл, а только вводит свой ник, пароль... Или думает - регистрироваться или нет...

23

Daniella написал(а):

А если у нас нет гостевого режима, как высвечивается 1 гость?

Medico della Peste написал(а):

Гость - это тот, кто уже открыл главную страницу форума, но ещё не вошёл, а только вводит свой ник, пароль... Или думает - регистрироваться или нет...

А еще Гость - это тот, кто нажал Выйти, но саму страницу Форума не закрыл. И еще Гость читает тему - это тот, кто зайдя в тему, переключился куда-то еще, время истекло и вместо ника появился Гость. :)

24

А ещё "гости" это поисковые системы.

25

Не могу войти на форум с компа. Пишет: Истек срок регистрации домена. И с мозиллы пробовала, и интернет-экс. Вошла только с ноута сына, знаю, что такая же проблема у Нины. Help!

26

Лена! Я уже администраторам нашим написала... Думаю, просто надо набраться терпения... У меня пока ТТТ всё нормально

27

и у меня тоже самое пишет второй день

28

Daniella написал(а):

Не могу войти на форум с компа. Пишет: Истек срок регистрации домена.

Ирина написал(а):

и у меня тоже самое пишет второй день

Я вчера неоднократно входил на форум, выходил, и снова входил, и каждый раз без проблем и помех.
Сегодня - как и вчера, как и всегда - в обычном режиме.

29

У меня тоже нет никаких проблем.

30

Ksjuha написал(а):

У меня тоже нет никаких проблем

Это, Ксюша, потому, что мы с тобой не в России живём.
:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума