Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 31 страница 60 из 794

31

:flag:  :D

32

Medico della Peste написал(а):

Это, Ксюша, потому, что мы с тобой не в России живём.

Валера, я в России живу и вхожу... Что с игрой-то будет? Если что, я здесь пока.

33

Lana написал(а):

Что с игрой-то будет?

Продолжим игру, когда всё устаканится.

34

Влез!!!

35

Faktor написал(а):

Влез!!!

Везет...

36

Faktor написал(а):

Влез!!!

Да я тут давно, но без толку....

37

Medico della Peste написал(а):

Да я тут давно, но без толку....

Толчись увереннее, толк обязательно приложится)

38

Ура! Заработало!

39

Меня смущает то, что проблема со входом на форум есть не у всех...
Я вхожу как обычно - введя свой ник и пароль. Ни днём, ни вечером, ни разу у меня не было проблем, с того времени как у других эти проблемы появились.
Если люди не могут попасть на форум, потому, что получают сообщение типа = "Истёк срок регистрации домена", то это должно касаться всех, кто зарегистрирован на форуме, без исключения. Почему тогда такая избирательность?
:dontknow:

40

Я захожу с Билайна. и не могу зайти с Акадо.

41

УХ! У меня заработало!!! УРААА!!! ТТТ...  :jumping:

42

Точно, заработало!

43

Если перерегистрация раз в год, то теперь можно надеяться, что целый год подобных проблем не будет.  :flag:

44

Часто всплывает вот такое
    * Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Это касается не только постов на форуме, но и при отправке личных сообщений.
Можно сократить это время или полностью убрать ожидание длиной в минуту?

45

Мамонт написал(а):

Часто всплывает вот такое     * Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.Это касается не только постов на форуме, но и при отправке личных сообщений.

У меня это выплывает даже тогда, когда я только зашла на форум и пытаюсь отослать первое сообщение или ЛС. Напрягает ужасно!

46

У меня тоже такое бывает. Смотрела и не нашла как можно это исправить. К концу месяца из командировки вернется Анд, может он что-либо придумает для решения этой проблемы. :)

47

Мамонт написал(а):

Часто всплывает вот такое
    * Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
Это касается не только постов на форуме, но и при отправке личных сообщений.
Можно сократить это время или полностью убрать ожидание длиной в минуту?

Можно, но не нужно, эта функция специально для исключения ошибок при отправке сообщений. Лучше подождать, чем целый пост потерять. Чайку попейте, других почитайте. :flag:

48

Андрей, а как быть с этим:

Оливка написал(а):

У меня это выплывает даже тогда, когда я только зашла на форум и пытаюсь отослать первое сообщение или ЛС. Напрягает ужасно!

49

Оливка написал(а):

У меня это выплывает даже тогда, когда я только зашла

Потерпи минутку :dontknow:

50

Faktor написал(а):

Потерпи минутку

Андрей, какую минутку? Зашла, несколько минут побродила по форуму, почитала темы - не минутка прошла. Пытаюсь написать пост - фиг вам. Раз попытка, два попытка, три... Плюю, выхожу. Видимо, это мне так эксклюзивно "везет". Одно утешает - не каждый день такое происходит.

51

Оливка написал(а):

Видимо, это мне так эксклюзивно "везет".

Видимо да, попытаюсь найти друзей твоих друзей по несчастью.Что бы понять причину.
Если у кого, что то подобное, описывайте симптоматику.

52

Есть ли кнопка "свернуть чат" для тех, кто в данный момент не будет им пользоваться, чтобы не мешал и где находится?

53

Мамонт написал(а):

Есть ли кнопка "свернуть чат"

Кнопки пока нет. Если сочтете ненужным, можно убрать его с форума.

54

Faktor написал(а):

Если сочтете ненужным, можно убрать его с форума.

Убирать не надо... иногда хочется потрепаться в живую...  8-)

55

Faktor написал(а):

Кнопки пока нет. Если сочтете ненужным, можно убрать его с форума.

Насчет "убрать" или "оставить" не мне решать, вас трое администраторов и естественно, что перед тем как чату появиться, вы все обсудили, посоветовались и пришли к решению его сделать. Меня же интересовала только возможность свертывания.

56

Мамонт написал(а):

Насчет "убрать" или "оставить" не мне решать, вас трое администраторов и естественно, что перед тем как чату появиться, вы все обсудили, посоветовались и пришли к решению его сделать. Меня же интересовала только возможность свертывания.

Естественно, так и было. Может быть это несколько неудобно и немного работает в минус общему виду форума, разбивая его, но ко всему можно привыкнуть, а так же стоит посмотреть будет это пользоваться спросом или нет. Убрать никогда не поздно. Так что пока, Дмитрий, прокручивай сам до нужной тебе темы. :)

57

Серенада
http://www.youtube.com/watch?v=gf4lcnTRhQ8

58

Daniella написал(а):

Серенада

59

А у меня не получается. Окошка с предложением ю-туба нет.
Мариш, сейчас в теме попробую.

Отредактировано Daniella (Вторник, 21 июня, 2011г. 22:58:41)

60

Daniella написал(а):

Окошка с предложением ю-туба нет.

Посмотри внимательно. Над полем сообщений кружок со стрелкой в середине


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума