Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 541 страница 570 из 794

541

Medico della Peste написал(а):

Я ничего не могу сдалать, потому что:

Ничего мы подождём....  ;)

542

Прошу всех набраться терпения... Я была не в курсе этой проблемы. Как только ознакомлюсь с порядком ее решения, посовещавшись с административной группой, буду готова сделать все возможное для восстановления утраченного. Ну, а там будет видно, что из этого получится...

543

Валера написал(а):

Не спеши!!! Сегодня-завтра возможно восстановят раздел.

Я на всякий случай)))

544

Форум восстановлен!

545

Miranda Antares написал(а):

Форум восстановлен!

:cool:  :cool:  :cool:
Если у кого то отображается на форуме две темы - не верьте своим глазам - заходите на сам форум - там все темы, которые были есть. :flirt:

546

Miranda Antares написал(а):

Форум восстановлен!

УРАААААААА!!!
:cool:  :cool:  :cool:

547

Miranda Antares написал(а):

Форум восстановлен!

Как приятно видеть, что всё на месте! :cool:  :cool:  :cool:

548

Уважаемые форумчане!!!
Это хорошо, что вы подсказываете куда перенести ваши сообщения, но если чувствуете, что что отходите от темы, можете сами сделать цитату сообщения и ответить на пост в соответствующей теме...  ;) И не надо искать куда делись ваши сообщения...  :D

549

Уважаемая Администрация, я что то сильно невозлюбила свой ник, можно мне его в честь праздничка поменять? Если можно,
то поменяйте мне его на ник Наталисска.))

550

Не меняйте ник Наталье! Мы уже к этому привыкли и Наталисска долго писать в результатах мафии...  :D  Хулиганка! Лучше поменяйте ей ник на Заюшку. Ей он так подходит))) Зая! Ты такая Зааааяяааа))))

551

Брэйн написал(а):

Уважаемая Администрация, я что то сильно невозлюбила свой ник, можно мне его в честь праздничка поменять?

Поменяй себе аватар, в честь праздничка, пожалуйста!  ;)

552

Брэйн написал(а):

Уважаемая Администрация, я что то сильно невозлюбила свой ник, можно мне его в честь праздничка поменять? Если можно,
то поменяйте мне его на ник Наталисска.))

Поменять то можно, но не знаю у кого как, а у меня такой ник (Наталисска) точно ассоциируется с сосиской - не знаю почему.. :blush:  :dontknow:

553

Ну вот, сосиска))) А я так давно живу с ником Наталисска)) Заюшка не подойдет для Круга Друзей..Придется Брейн помирать)) А аватарку поменяю ж,.как игра начнется, что сто раз менять туда-сюда))
Спасибо http://s5.uploads.ru/kDY0r.gif

554

Брэйн написал(а):

Заюшка не подойдет для Круга Друзей..

ну тебе видней... ты для меня Заюшка везде)))

Брэйн написал(а):

.Придется Брейн помирать))

*нервно моргнула* помирать не нада!!! Живи, Зая!  :P

555

Растрогалась я..Спасибо , Светланка, :love:  это я образно сказала.. Так то поживу еще :)Наталисска - сосиска..ну с ума сойти :D

Отредактировано Брэйн (Суббота, 8 марта, 2014г. 18:11:13)

556

Ой, как мне Заюшка нравится или Зая!.
Наталисска  напоминает, на те Лизка! :nope:

557

Почти оптимист написал(а):

Ой, как мне Заюшка нравится или Зая!.

А что не плохо.... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

:D

558

Брэйн написал(а):

я что то сильно невозлюбила свой ник

А мне нравится ник Брэйн.
Мозг, он и в Афри банке - мозг!   :D

http://img15.nnm.me/4/a/d/1/3/246a380d6a4dc402ca2fa9625ce.jpg

559

Medico della Peste
картинка -  http://s4.uploads.ru/qbDIX.gif

560

Lana написал(а):

картинка

Картинка на любителя... Да!   :D

561

Проформалиненный дряхлый мозх....Косный и не меняющийся даже в Африке. И это все я))))))

562

Останусь Брейн, а то Леша и на Заюшку дразнилку придумает))) Заюшка Сараюшка какая нибудь)))

563

Брэйн написал(а):

Если можно, то поменяйте мне его на ник Наталисска.))

kolobdur написал(а):

не знаю у кого как, а у меня такой ник (Наталисска) точно ассоциируется с сосиской - не знаю почему..  

А у меня по созвучию с одалиской.)))

Наташа, мы уже все привыкли к созвучию твоего ника, не стоит его менять и по той причине, что тобой здесь много уже сказано характерного именно под этим ником...

564

Да, я характерный мозх))))) Да все уже, остаюсь Брэйн, хоть мне этот ние и не нравится)))

565

Уважаемые форумчане!
Когда появятся Лёша и Марина, мы обсудим создание раздела "Нащ отдых" и перенос сообщений по тематике типа Кипр, Калининград, о.Кос и тому подобное.

566

Срочно помогите! Что то нажала нечаянно и буковки стали маленькие.  :( Знаю, что надо какую то комбинацию клавиш нажимать, но всегда забываю, какую(((((((

567

Ksjuha
Нажми кнопку Ctrl и, удерживая ее, нажимай "+" столько раз до какого размера шрифта ты хочешь увеличить. Если переборщила, то нажми "минус".

568

Марина, спасибо!!!

569

holda написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Администрация! Возможно,вам интересна тема обмена сообщениями, тогда жду от вас сообщения в личку или на почту.

Добрый день!
Не понял, что вы имеете ввиду. Создание темы обмена сообщениями??? Так для этого есть личка, а для мгновенного обмена чат.

570

Хотела всех поздравить с Днем защитника Отечества, но темы не нашла и не дотумкала как открыть новую. Поздравляю здесь! Это очень важная работа - Родину защищать! Дорогие защитники и защитницы, с праздником вас! Здоровья, тишины и мира!!!!!!!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума