Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 361 страница 390 из 794

361

Госпоа админы(благо теперь есть к кому обратится)....
А еслт на форуме функция "игнор"?...А? В чате нашел(включил), а тут ну никак не найду.....
Заранее спасибо.... :flag:

362

так-так-так))
всем здрасьти))
господа админы - а красная кнопка теперь для гостей не фурычит?)) :question:
а то когда времени не оч много и хочется просто прочесть кто чем дышит быстренько и помаленьку - моажно было и не входить себе, а прочесть и дальше бежать))
а теперича тока офисьяльно заходить надо?)) даже если и сказать нечего а просто почитать хочется?)
каждый день сюрпрайзы, однако) :D

363

Meddler написал(а):

А еслт на форуме функция "игнор"?...А?

А точнее? Что ты имеешь ввиду?
Администрация в принципе может заблокировать любого пользователя, закрыв ему вход на форум... А вот игнорировать... кто и кого должен?

364

Medico della Peste написал(а):

А точнее? Что ты имеешь ввиду?

Ну практически на всех форумах есть така функция....только называется по разному. Включается в "профиле"....
Это када любой пользователь, может другого пользователя , к которому он мякго говоря не совсем хороше относится, блокирует только для себя.Ни один не другой, как-бы друг друга не видят...
Уф...вроде как прально обьяснил....

365

Елена написал(а):

господа админы - а красная кнопка теперь для гостей не фурычит?)) :question:
а то когда времени не оч много и хочется просто прочесть кто чем дышит быстренько и помаленьку - моажно было и не входить себе, а прочесть и дальше бежать))

Елена!
Форуму более года. А кнопка красная появилась на нём около месяца назад... Покуда кнопки не было - никто не роптал...
Заветная кнопка переносит пользователей к АКТИВНЫМ ТЕМАМ. Ознакомиться с ними, с этими темами можно даже гостям форума, если просмотреть ТОП 10 внизу страницы.

366

Meddler
Понятно...
Мой тебе совет, который не только на форуме, но и в жизни пригодится - научись не замечать людей, которые тебе не интересны или не приятны...

367

Medico della Peste написал(а):

Мой тебе совет,

Ваще-то я не это просил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  ....Но все равно спасибо... :flag:

368

Meddler написал(а):

Ваще-то я не это просил

Я себе позволил дать такой совет потому что проигнорировать иначе (используя некую функцию в настройках) никак не получится...  :dontknow:

369

Medico della Peste написал(а):

Я себе позволил дать такой совет потому что проигнорировать иначе (используя некую функцию в настройках) никак не получится...

Если надо, могу поделиться небольшим скриптом, который решает эту задачу.

370

Miranda Antares написал(а):

И тем не менее, Валера, я, на всякий случай, взвалю на тебя функции модератора, без согласования с тобой (думаю, что пересечься сегодня нам не удастся).

:O  %-)  :tired: Убила....

371

Валера написал(а):

Убила....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   [взломанный сайт]

372

serrok написал(а):

Если надо, могу поделиться небольшим скриптом, который решает эту задачу.

Я по простоте душевной думаю, что проблема игнорирования (тем боле взаимного) не стоит так остро, чтобы вводить эту функцию на форум. Говорят, что человек видит то, что хочет видеть и слышит то, что хочет слышать. Если это верно, то человек так же способен не замечать, не обращать внимание на то, что ему видеть или слышать не хочется. И никакие особые функции и скрипты для этого не нужны.

373

Medico della Peste написал(а):

никакие особые функции и скрипты для этого не нужны.

Я в курсе :)

374

Meddler написал(а):

этому никогда не завидовал

Эх, Матвей!
Представь:
Вечер... Зима... Колючий холодный сильный ветер... После трудовых будней ты возвращаешься домой, в теплую уютную квартиру... Зажигаешь ароматические свечи... Наливаешь в бокал 150 мл. бренди... Вставляешь в звуковоспроизводящее устройство диск ENIGMA... Включаешь комп... Заходишь на форум...
И администрируешь... администрируешь... администрируешь...
:D

375

Medico della Peste написал(а):

Эх, Матвей!

Валера!!!
Щас замодерирую.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

376

Вопрос к администрации.
Имеет -ли  кто либо из третьих лиц , доступ к сообщениям в личной переписке на форуме.?
Заранее благодарю.

377

Meddler написал(а):

Имеет -ли  кто либо из третьих лиц , доступ к сообщениям в личной переписке на форуме.?

В связи с чем такой вопрос? Уже не раз говорилось, что доступа к личной переписке нет ни у кого, в том числе и у Админов. Разумеется, я говорю об официальном положении вещей, не беря во внимание теоретическую возможность хакерского взлома ( ведь известно, что умудряются взломать даже навороченные банки и слить их счета).
Скажи что у тебя случилось на нашем форуме более конкретно.

378

Miranda Antares написал(а):

Скажи что у тебя случилось на нашем форуме более конкретно.

На нашем ничего. Просто хотел убедится , что тут такого произойти не может.
Спасибо что не отказала, и извини если что не так спрсил.

379

Когда я отрываю страницу, на которой находится ролик с Video.mail.ru, у меня происходит его автозапуск и так каждый раз, когда обращаешься к этой странице.
У всех ли или только у меня происходит автозапуск ролика с Video.mail.ru? Если это происходит не только у меня - может существует скрипт блокирующий автозапуск?

380

У меня тоже такая балалайка. Ищу ролик на странице, отключаю вручную

381

Валера написал(а):

Когда я отрываю страницу, на которой находится ролик с Video.mail.ru, у меня происходит его автозапуск и так каждый раз, когда обращаешься к этой странице.
У всех ли или только у меня происходит автозапуск ролика с Video.mail.ru?

Да, Валер! Что-то случилось и поэтому пока в частном порядке убрала назойливую песенку из темы Антифразы. Как с остальными быть - пока не знаю.

382

Надо попросить Администрацию форума:

  Архив сайта делаете с сервера ?

383

Галичанин написал(а):

Надо попросить Администрацию форума:

  Архив сайта делаете с сервера ?

Подпись автора

    Обидеть Админа может каждый, не каждый успеет извинится

Кстати, я об этом тоже подумала. Надо спросить у Фактора или Мадико. Потому что техническими вопросами форума я не занимаюсь.

384

Заветная красная кнопка у всех исчезла или только я её не наблюдаю? :question:

385

Еленка написал(а):

Заветная красная кнопка у всех исчезла или только я её не наблюдаю?

На месте кнопка. Попробуй перезайти.

386

Miranda Antares написал(а):

На месте кнопка. Попробуй перезайти.

ок, пробую...
в оперА у меня её почему-то нет... :dontknow:

387

Перезагрузилась - нЕЕЕЕту :'(
фих бы с ней - но куда делась-то, если у других есть???

эх... придется снова через две кнопки вместо одной все просматривать - стрелочки и активные темы))
мож завтра  кнопочка опомнится и вернётся ко мне)

Отредактировано Еленка (Четверг, 27 сентября, 2012г. 23:42:53)

388

Еленка написал(а):

Перезагрузилась - нЕЕЕЕту

Возможно что-то с флеш-плеером, когда у меня стоит блокировка флеш - кнопки тоже нет... :yep:

389

Еленка написал(а):

мож завтра  кнопочка опомнится и вернётся ко мне

Ты уже во второй поднимаешь тему "Красной кнопки". Была бы возможность сделать её для тебя лично - я бы сделал и торжественно тебе подарил.   :D
А пока что ищи проблему в настройках своих браузеров... Вообще - в своём компьютере...

390

Medico della Peste написал(а):

Была бы возможность сделать её для тебя лично - я бы сделал и торжественно тебе подарил.    :D

Спасибо, Валерий - я оценила твою доброту) :)
Сегодня она сама ко мне вернулась)
(строптивая, однако, хочет - исчезает, хочет - появляется))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума