Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 301 страница 330 из 794

301

Lana написал(а):

Ты думаешь, поможет?

Ему там будет интересно.....и другим приятно.... [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

302

Meddler
На нашем форуме ссылка на другие сайты, их пропаганда, а так же наоборот упоминание в нелицеприятных выражениях - не приветствуется, а ссылки будут удаляться.

303

Miranda Antares написал(а):

На нашем форуме ссылка на другие сайты, их пропаганда, а так же наоборот упоминание в нелицеприятных выражениях - не приветствуется, а ссылки будут удаляться.

Я ему эту ссыль в личку запуляю....Ну пусть люди порадуваются, да и нам спокойней будет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif    [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

304

Будьте умничками, я вас люблю и всеми дорожу. До воскресенья!  :flag:

305

Miranda Antares написал(а):

Будьте умничками, я вас люблю и всеми дорожу. До воскресенья!


Счастливо отдохнуть.... :flag:
Выходные проходят быстро....и снова в бой, покой нам только снится...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

306

А чего за зверушки между темой и чатом?
Нервы успокаивать?

307

не понял... хотел посмотреть, что новенького на форуме - "Увас нет прав для просмотра"....
Зашел на Форум, а последних тем нетути....
Ничего не понимаю....
http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

308

Валера
Сегодня ночью закрыла временно доступ к просматриванию форума "гостем", пока не урегулируется положение в прикрепленном чате (дала 3 дня, написав там, в чате, свои предложения). Т.е. я точно так же как и все не имею возможности просматривать форум гостем и перед входом у меня тоже появляется такое же сообщение (что не имею прав). Думаю, что ничего в этом страшного нет - ввел свой ник  - и ты на форуме. :)
А что касается ТОП-10, то, к сожалению, он как-то взаимосвязан с введением функции не просмотра гостем и не будет функционировать до ее отмены. Поэтому пока пользуйтесь аналогичными кнопками наверху - Новые сообщения или Активные темы.

309

У..... Ваще в чат не захожу...Кстати, он просто прикреплен к форуму, поэтому вряд ли удастся ограничить доступ в чат....Это совершенно отдельный сервис.... :dontknow:

310

Я вынесла некоторые предложения товарищам-клонам и бузутерам-гостям, и на обдумывание дала время. Либо продолжаем общаться в цивилизованном порядке, либо будет введена модерация или полное ликвидирование чата. Потерпите и вы 3 дня, пожалуйста. :)
От вас лишь требуется небольшое понимание и терпение...

311

Не.... мне канешно всё равно, но не думаю, что кто-нибудь прислушается... Надо тогда организовывать чат, в другом месте, но все чаты устроены так, что туда может зайти всякий желающий.... :dontknow:

312

Опять Игорь тем понакропал... ни уму ни сердцу... как акын - что вижу, то и пою... тоскаааа...  :tired:

313

Валера написал(а):

но все чаты устроены так, что туда может зайти всякий желающий....  :dontknow:

Да не все.
На многих ресурсах, чат находится непосредственно на сайте, и так называемый "гость" его просто не видит пока не войдет как пользователь.

314

Lana написал(а):

Опять Игорь тем понакропал... ни уму ни сердцу... как акын - что вижу, то и пою... тоскаааа.

Пора уже привыкнуть и простить.
В конце концов большого  вреда он никому не причиняет...
Исключительно моё ИМХО

315

Скажите плиз...почему нельзя увидить  всех зарегестрированных пользователей форума, как на других ресурсах....

316

Meddler написал(а):

Пора уже привыкнуть и простить.
В конце концов большого  вреда он никому не причиняет...
Исключительно моё ИМХО

:cool:  Целиком и полностью согласна.

Meddler написал(а):

почему нельзя увидить  всех зарегестрированных пользователей форума, как на других ресурсах....

Можно! Наверху находится кнопка УЧАСТНИКИ, там указаны все, кто в данный момент зарегистрирован и когда, а так же последнее посещение и количество постов. Отвечаю на не заданный вопрос о чистке - осенью ( как вернусь из отпуска) будут удалены те, кто не появлялся здесь более трех месяцев.

317

Miranda Antares написал(а):

Отвечаю на не заданный вопрос о чистке - осенью

Уже не актуально....я так думаю....

Miranda Antares написал(а):

Можно! Наверху находится кнопка УЧАСТНИКИ,

Спасибо.

318

Meddler написал(а):

Пора уже привыкнуть и простить.
В конце концов большого  вреда он никому не причиняет...

Miranda Antares написал(а):

Целиком и полностью согласна.

:dontknow: ну счастливо общаться...

319

Lana написал(а):

ну счастливо общаться...

Светулик, что это значит? Ты, умная, терпеливая и тактичная девочка, которая умеет закрывать глаза на более сложные житейские ситуации, понимать и прощать, сейчас настолько категорична в том, чего можно не замечать, тем более зная, что через 2-3 дня я объединяю, переношу или удаляю подобное? Или ты так прощаешься с нами?  :huh:

320

Miranda Antares написал(а):

Или ты так прощаешься с нами?

Марина, пока не прощаюсь, надеюсь, что к осени вернутся люди, а пока захожу, но в игры я не играю, это не моё, а в других темах практически тишина... Значит, буду пока заниматься реалом.  :dontknow:

321

Lana написал(а):

Значит, буду пока заниматься реалом.  :dontknow:

А отдыхать от реалы ты где собралась? Брось эту хандру. Сегодня не хочется писать, не пиши, а если хочется, то пиши и не "вредничай"  :rolleyes:  :love:

322

Lana написал(а):

надеюсь, что к осени вернутся люди

Задумчиво так....а щас тут кто?....Хотя у всех разные представления обо всём... :dontknow:

323

Lana написал(а):

а пока захожу, но в игры я не играю, это не моё, а в других темах практически тишина... Значит, буду пока заниматься реалом

Тишину тоже создают люди, которые ждут активности от других... Замкнутый круг получается. Хотя и тебя понять могу - дома ремонт, да и на два форума трудно найти время, если где-то активен и стараешься выложиться для других: темы, ролики, то на другом, понятное дело, уже не до этого. :) Пусть все у тебя получится, Света, и будет так, как удобнее тебе.

324

Miranda Antares..... :cool:

325

Ihugar написал(а):

У меня на главной странице форума ,даже когда я еще не ввожу пароль и логин ,сразу на титульной странице справа внизу появилась какая то красная кнопка -что это ?
Я бы мог нажать ,но проблем не хочеца пока чета .

Ответ на этот вопрос уже встречался, и чтобы мне не повторяться, копирую:

serrok написал(а):

Эта кнопочка перелопачивает темы, отбирает активные и переносит вверх именно по страничке с активными темами.

326

У меня Avast устойчиво ругается на страницу "Для тех, кто не спит...", а вернее на элемент Walpaper.zoda.ru/...
К чему бы это??? Или на странице действительно вирус или ссылка на вирусный сайт???

Отредактировано Валера (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 12:49:19)

327

Что за фигня?
Открыл тему "Наше кино",....выскакивает окно   "Адрес заблокирован....Угроза вируса"

328

Валера написал(а):

У меня Avast устойчиво ругается на страницу "Для тех, кто не спит..."

Meddler написал(а):

Что за фигня?
Открыл тему "Наше кино",....выскакивает окно   "Адрес заблокирован....Угроза вируса"

Запустила проверку:
Проверка сайта http://magerivenaly.rolevaya.ru/

Дата проверки: 05/08/2012 19:47:34

Тип проверки: полная (antivirus-alarm + мировые антивирусные базы)

Список проверяемых файлов:

1. http://magerivenaly.rolevaya.ru/, тип файла: html
• содержит сомнительную ссылку по версии гугла: wwwgoogle.com
• содержит сомнительную ссылку по версии гугла: mybb.ru

• Почему гугл считает сомнительным даже самого себя, читайте в нашей статье на krwork.ru »

Антивирусная база Результаты
nProtect вирусов нет
CAT-QuickHeal вирусов нет
McAfee вирусов нет
K7AntiVirus вирусов нет
TheHacker вирусов нет
VirusBuster вирусов нет
F-Prot вирусов нет
Symantec вирусов нет
Norman вирусов нет
TotalDefense вирусов нет
TrendMicro-HouseCall вирусов нет
Avast вирусов нет
eSafe вирусов нет
ClamAV вирусов нет
Kaspersky вирусов нет
BitDefender вирусов нет
SUPERAntiSpyware вирусов нет
Sophos вирусов нет
Comodo вирусов нет
F-Secure вирусов нет
DrWeb вирусов нет
VIPRE Malware.JS.Generic (JS)
AntiVir вирусов нет
TrendMicro вирусов нет
McAfee-GW-Edition вирусов нет
Emsisoft вирусов нет
Jiangmin вирусов нет
Antiy-AVL вирусов нет
Microsoft вирусов нет
ViRobot вирусов нет
AhnLab-V3 вирусов нет
GData вирусов нет
Commtouch вирусов нет
ByteHero вирусов нет
VBA32 вирусов нет
ESET-NOD32 вирусов нет
Rising вирусов нет
Ikarus вирусов нет
Fortinet вирусов нет
AVG вирусов нет
Panda вирусов нет

Если по данным проверки один из алгоритмов обнаруживает вирус, это не всегда однозначно свидетельствует о зараженности сайта. Иногда шифрованный код рекламных блоков и другие подобные элементы сайта подпадают под определения тех или иных антивирусных баз - это НЕ вирусы (идет перечисление).
Сейчас буду вручную проверять каждый из последних написанных постов...

329

Валера написал(а):

У меня Avast устойчиво ругается на страницу "Для тех, кто не спит...", а вернее на элемент Walpaper.zoda.ru/...
К чему бы это??? Или на странице действительно вирус или ссылка на вирусный сайт???

Пост 967, нервирующий Avast, я "отредактировала". Матвей, надеюсь, надпись "ку-ку", вместо убранной картинки с кружкой, не сильно расстроит тебя. :)

330

Miranda Antares написал(а):

Пост 967, нервирующий Avast, я "отредактировала"

Скорей всего сайт Zoda.ru внесен в базу данных Аваста, как вредоносный... Сейчас попробовал зайти на сайт и Аваст заблокировал соединение... :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Вопросы к администрации форума