Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Что новенького на форуме


Что новенького на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Здесь можно будет проанонсировать какое-то интересное событие на форуме или привлечь внимание к какой-то теме...

2

Я тему новую открыла в играх - " Раз картинка, два картинка, будет пе-сен-ка!"
Посмотрите, интересно ли? Если не слишком, утилизируем)))

3

Не знаю, туда ли пишу... Только что заметила, что вся информация о пользователе в постах теперь прячется под маленькой кнопочкой. Молодцы, админы, здорово сделали! Теперь каждый пост стал более компактным, и это мне очень нравится!

4

Оливка написал(а):

Не знаю, туда ли пишу... Только что заметила, что вся информация о пользователе в постах теперь прячется под маленькой кнопочкой. Молодцы, админы, здорово сделали! Теперь каждый пост стал более компактным, и это мне очень нравится!

Мне тоже понравилось.Очень удобно

5

Оливка.Я сегодня думала, что за плюсик такой, но нажать не пыталась.  Наверное это лень. :D

6

У нас присутствие пользователей не отражается теперь? Вернее, только внизу?

7

bake написал(а):

только внизу?

А где ещё должно? Или где было?

http://savepic.net/1235171.jpg

8

Medico della Peste написал(а):

Или где было?

Была  надпись - активен...

9

Она так и осталась, но теперь все под крестиком)))

10

Брэйн написал(а):

все под крестиком

Абсолютно верно!

http://savepic.net/1189919.jpg

11

Нинуль, нажми на крестик... сезам и откроется!  :rofl:

12

В Бирже ставок добавлен Бонус 4.

13

Тишина какая на форуме! Это-то и понятно: кто уехал, кто занимается делами, которые поднакопились (ремонт, генеральная уборка и тыды, тыпы). Главное, чтобы не разбежались. Просьба ко всем: подумайте, какие темы можно добавить, чтобы впоследствии общение оживить. До встречи!  :flag:

14

Не, Света, не разбежимся. Здесь хорошо.  :)

15

Lana написал(а):

подумайте, какие темы можно добавить, чтобы впоследствии общение оживить.

Есть темы вечные, которые обсуждались ДО нас и будут волновать ПОСЛЕ нас. Было бы время и желание у всех оставлять свое мнение, только тогда возможна дискуссия. Мы люди взрослые и поэтому в свете понимания того, что общение зависит от каждого из нас, было бы разумно предложить каждому открыть наиболее интересную для него тему или задать волнующий вопрос, а остальным не оставаться молчаливыми свидетелями чужих ответов и вносить свою лепту а обсуждение. :)

16

Есть темы, которые мы, зная друг друга не первый год, обсуждали не единожды. Понимаю, что есть новые люди, интересно послушать их мнение, но если бы инициатива исходила от них, я бы поддержала разговор, а открывать псевдо новую тему желания нет. Сейчас меня тревожит тема, которую я лично не видела и не обсуждала, но она тяжелая... Звучала бы примерно так: " Как человеку пережить горе или как с ним жить." Но сейчас лето, настроение отпускное, не хотелось бы людей напрягать. А я сейчас наблюдаю за двумя мужчинами (коллегами). Помочь не могу, а боль их ( у каждого -свое) воспринимаю, как свою...

17

Daniella написал(а):

" Как человеку пережить горе или как с ним жить."

Честно скажу - не хотела бы обсуждать эту тему. Потому что слишком больная она.

18

Хочу со всеми попрощаться до августа. Уезжаю на дачу, буду по вам, по вас, в общем, без вас очень скучать. Всем хорошего лета и радостного настроения. :)

19

Брэйн, хорошего отдыха, Наташа! :)

Отредактировано Оливка (Пятница, 1 июля, 2011г. 19:50:41)

20

Брэйн Наташа, хорошего отдыха, завидую, глотай там свежего воздуха побольше!  :flag:  8-)

21

Брэйн Наташа, приятного отдыха и не забывай о нас. Будем ждать возвращения. :)
Для настроения

22

Спасибо, я уже начала без вас скучать. :)

23

Наташенька, хорошего отдыха! Я тоже прощаюсь, но на пару недель, мне будет вас всех очень не хватать :'(  Ну, а потом с отчетом и фотографиями шумно возвернусь! :flag:

24

Daniella написал(а):

а потом с отчетом и фотографиями шумно возвернусь! :flag:

:flag:  Ждем с новыми впечатлениями!

25

Daniella :flag: ждём!

26

Только что проставила все галочки-разрешения, допускающие к просмотру нашего форума в статусе Гость.
Добро пожаловать! :)

27

а я зашла и понять не могу - вроде всё то же, а что-то не так. Потом только дошло, что я гостем в форум зашла))))

28

Ирина написал(а):

а я зашла и понять не могу - вроде всё то же, а что-то не так. Потом только дошло, что я гостем в форум зашла))))

Ирина, а ты молодец, что входишь под ником, а не из окопа (гостем) наблюдаешь.  :cool:  :flag:
И остальным форумчанам респект, кто заходит под никами.  :flag:

29

Привет всем, дорогие мои!  :flag:  Я пока не вернулась окончательно (мы сегодня дома, потом несколько дней опять не дома). Заскочила на минутку, чтоб сказать, как по всем соскучилась. Поездка наша удалась на славу, несмотря на капризы погоды. Всех обнимаю, скоро вернусь совсем. [взломанный сайт]

30

Оливка
Какие люди!  :flag:  Заждались, пора возвращаться.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » Что новенького на форуме