Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Про Вангу ...


Про Вангу ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите ,вы правда верите ?

Отредактировано Ihugar (Пятница, 4 мая, 2012г. 12:25:27)

2

я по правде нет....)

3

Ihugar написал(а):

Скажите ,вы правда верите ?

Я вообще очень скептично отношусь к "расшифровкам" различных предсказаний. Это касается и Ванги, и Настрадамуса...
Я признаю только понятный и не завуалированный язык, в котором обозначено конкретное действие в конкретных числах. А все остальное, что можно подгонять под события, изменяя и трактуя постфактум, притягивая за уши чей-то "бред" к свершившемуся событию - меня не впечатляет. Каждый из нас может написать такие свои пророчества и пусть потом кто-то сидит и копается в этом и находит сходство с каким-либо уже свершившимся событием.
Может обратили внимание - на нашем форуме тоже мелькает уже не один месяц реклама из предсказаний Ванги "Через 14 дней случится страшная трагедия. Россия захлебнется в слезах, Будет объявлен траур..." и т.д. Март прошел, апрель тоже... трагедия "перенесена" на май...

4

Это же реклама - обычное разводилово. А что там за предсказания - никто толком и не знает. Все, что мы об этом пишут - дешевое чтиво ради сенсации или вообще беллетристика.

5

Брэйн написал(а):

Это же реклама - обычное разводилово.

Вот и я про то. А что по теме можешь сказать, Наташ? Про Вангу нас спрашивают. Как ты относишься к ее предсказаниям?

6

Miranda написал(а):

Про Вангу нас спрашивают.

   Привет!!! Увидел на русским сайтом снимки Ванги.... Есть интересс такой. Ванга болгарка.
Жила в болгарском городе Петрич. Пророчица говорят была. Прямая женщина. Все говорят о ей только хорошие слова.
Когда умерла в ей чест построили церковь.

7

Галичанин написал(а):

Привет!!! Увидел на русским сайтом снимки Ванги.... Есть интересс такой. Ванга болгарка.
Жила в болгарском городе Петрич. Пророчица говорят была. Прямая женщина. Все говорят о ей только хорошие слова.
Когда умерла в ей чест построили церковь.

Привет, Эмил! Ванга достаточна известна по всему миру, ее имя как визитная карточка Болгарии. И никто не говорит о личных качествах этой женщины, потому что не зная человека лично - трудно что-то сказать. Вполне возможно, что человек обладал повышенной энергетикой, успешным врачеванием и диагностикой, была мудра, талантлива и еще множество положительных качеств. Мы этого не знаем и можем опираться только на чьи-то слова.
Но сейчас речь об использовании ее имени где надо и не надо d рекламах, гороскопах и предсказаниях. Где пытаются приписать ей слова или найти в ее словах что-то, что может соответствовать тому или иному событию. Это уже, на мой взгляд, не очень красивая игра. И в такие предсказания я не верю. А ты?

8

Miranda написал(а):

. Как ты относишься к ее предсказаниям?

Конкретно о Ванге мне сказать нечего, я никогда не интересовалась ее предсказаниями. Наверное, по своему складу я не особо склонна к мистике))) Очень меня смущает, когда люди о чудесах в своей жизни рассказывают, потому что мне кажется, это как личный твой дар, который надо беречь и никому не показывать.
Вот сейчас очень популярен православный бестселлер " Несвятые святые." Наверное, неплохая книга, но вот эти эпизоды : помолился и машина нашлась,другие чудеса со знаменитостями - мешают мне лично оценить её достоинства.))))
Людям нравится мистика, все хотят в своей жизни чуда, но сказано ведь

... род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка; ...

Я не знаю Ванги и ничего, кроме слухов, о ней не знаю, но те святые - хоть католические. хоть православные -  что творили чудеса, не своим именем их творили, а Божьим.
А все остальное от лукавого :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Про Вангу ...