Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...


Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...

Сообщений 121 страница 150 из 204

1

Не повезло сегодня Ирине Витальевне. Угораздило же её оказаться в лифте вместе с бежавшими пациентами из её отделения…   Они уже успели дать по голове Пете, который погнался за ними… Если бы не вовремя подоспевший доктор, то возможно Лобанову пришлось бы искать другой предмет для своего обожания… Фёдор Недрищенко пошёл в клизменную... и получил полное удовлетворение))))
В остальном никаких особых событий в больнице не произошло… Вот разве только из списка подозреваемых выбыл один работник… Теперь Кисегач знала точно, кто не участвовал в написании анонимки…

ИТОГИ:
Маньяк у ЛиЛу
Гетера у Ларисы
Мафия пыталась  убить  Елену, но см. ниже
Доктор лечил Елену
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные никого не казнили

Голосование:
Против Медико – Елена, Игорь, Валера, Фактор
Против tot_oleg - Брэйн
Против Елена - Марья Искусница, Миранда, ЛиЛу (блок от маньяка), Медико, Алёна
Против Брэйн - tot_oleg
Против Алёны - Лариса

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 25 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел 3 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 22:14:02)

121

Alena написал(а):

Если бы Маньяк не вырубил санитара Петю,  все усилия Доктора по окзанию первой помощи пострадавшей были бы напрасны.

А если бы Доктор НЕ лечил Ирину Витальевну, то Настя Кисекач первым делом написала бы:

Мафия убила Ирину Витальевну Шемякову

и уж потом бы были слова о том - расстреляли мирные её (если не было бы блока санитара Пети от Маньяка) или нет .
Вот таки тонкости игры.

122

Валера написал(а):

Кстати, хотел спросить откуда у вас такая взаимная нелюбовь с Филом???

Отвечу - по списку - я наверх, Варя вниз - я прав?

123

Брэйн написал(а):

по нерусски ругается.

Как раз таки, насколько я знаю, очень даже по-русски!

124

Medico della Peste написал(а):

Быть НЕмафом не означает не быть Маньяком. А Маньяк одинаково вреден как Мирным, так и Мафии.
Это я так, вслух рассуждаю...

И правильно же рассуждаете, Андрей Евгеньевич!

125

Брэйн написал(а):

Ирина Витальевна, это у Вас профессиональное)))))  Лечится коньяком))))

Такая молоденькая, а такое знаешь!

126

Брэйн написал(а):

Выпишите Бусыгина, он только с санитарами водку пьет и по нерусски ругается.

Бусыгин, налей Варваре и обругай по-русски. :rofl:

127

Medico della Peste написал(а):

А если бы Доктор НЕ лечил Ирину Витальевну

Быков, мы рассматриваем данную конкретную ситуацию, а не если бы, да кабы...
Дано:
Мафия стреляла в И.В.
Доктор  ее Вылечил.
Потом пришел поручик Ржевский Маньяк и все опошлил.  т.е. вырубил одного из нападавших на И.В., тем самым обеспечив два равных кворума, что в натуре и спасло И.В. от расстрела (не мафиозного, но МЖовского!)
Вопрос тебе, Быков, на засыпку:

Medico della Peste написал(а):

А почему ГЛАВНЫЙ СПАСИТЕЛЬ - Маньяк???

:D

Отредактировано Alena (Среда, 25 апреля, 2012г. 18:25:46)

128

tot_oleg написал(а):

Отвечу - по списку - я наверх, Варя вниз - я прав?

Фил, ты прав. А переведи мне , Фил, как меня Бусыгин обругал? И научи еще какому нибудь вашему ругательству. Он мне скажет что-нибудь по русски, а я как отвечу по американски ! Водку я с ним пить не буду, мне родители не разрешают и Быков еще учует. Сразу стул проверять в инфекционные боксы пошлет. А между прочим не разрешается пациентам распитие алкоголя и табакокурение. В Правилах написано.
Ой, мне же Андрей Евгеньевич велел санитарное состояние палат проверить, а я забыла.Где Любовь Михална? Мне нужны чашки Петри, чтобы посевы со стен и тумбочек взять.

tot_oleg написал(а):

Брэйн написал(а):
Ирина Витальевна, это у Вас профессиональное)))))  Лечится коньяком))))
Такая молоденькая, а такое знаешь!

Я с Купитманом дежурила. Подежуришь с ним, тоже узнаешь)))

129

ЛиЛу написал(а):

Бусыгин, налей Варваре и обругай по-русски.

Мне щас недосуК, Петя.  С Быковым бодаюсь.  :D

130

Елена написал(а):

предлагаю всем честным людям :) уважить его просьбу и присоединиться к моему выстрелу

Определенно маньячка. Мирного, говорит, валите и будет всем счастье.   :rofl:  Психам своим ЦУ раздавай, не ровен час вновь по этажам забегают. Ловить кому? Нам с Пашкой лишняя канитель. Я бы предпочел это время провести в лифте, в приятной компании.

131

Брэйн написал(а):

Я с Купитманом дежурила. Подежуришь с ним, тоже узнаешь)))

А что коньяк радикальное средство от... многого... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

tot_oleg написал(а):

И правильно же рассуждаете, Андрей Евгеньевич!

Пробежал пулемет Фил и скрылся в неизвестном направлении.... :rofl: Андрюша, а чем он вас так сильно занят??? Вроде бы вы его ничем не нагружали... :D

Alena написал(а):

Мне щас недосуК, Петя.  С Быковым бодаюсь.

Что бы вы там не бодали, но Ирина Витальевна у нас Феникс дважды убитая и дважды спасенная....  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

132

tot_oleg написал(а):

И правильно же рассуждаете, Андрей Евгеньевич!

И Вы, Фил, туда же?
Какие у Вас основания по итогам ОДНОГО дня записывать меня в маны?
На мой взгляд - это выгодно только ману, пользуясь ситуацией... :dontknow: ну или мафу... :smoke:
А Вы-то почему поддерживаете эту точку зрения?

И что скажете относительно моего предложения по сегодняшней цели?
Кратко оно звучит так:

Пока я точно не знаю куда палить и учитывая, что Недрищев (Лариса) в любом случае собирается покинуть игру, чтобы не ошибиться - стрелять склоняюсь по этой кандидатуре...
выстрел по этой мишени считаю более безопасным ДЛЯ КОМАНДЫ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ...

133

ЛиЛу написал(а):

Мирного, говорит, валите и будет всем счастье.    :rofl:

Я предлагаю выстрел в того, кто и так собирается покинуть игру...
Потому что наверняка куда стрелять - просто НЕ ЗНАЮ... :dontknow:

предлагаю всем честным людям  уважить его просьбу и присоединиться к моему выстрелу
(ну кроме жаждущих моей "крови", разумеется   )

а мафия - если она играет в мафию, а не в благородство - наверняка будет искать другую мишень...
ну а если и эту - то счастье будет полным и безболезненным :)

134

Валера написал(а):

Ирина Витальевна у нас Феникс дважды убитая и дважды спасенная...

это не будет продолжаться вечно, милый Купитман)
волшебная удача не бывает столь милостива и столь долговечна))
а что вы скажете по поводу предложенного мной выстрела?
хотелшось бы пообщаться, пока мою душу с маниакальной настойчивостью не отправили в привидения, мотивируя чем угодно ))
[взломанный сайт]

135

Alena написал(а):

Быков, мы рассматриваем данную конкретную ситуацию, а не если бы, да кабы...

Alena написал(а):

Если бы Маньяк не вырубил санитара Петю

:D
А если серьёзно, то мне есть что сказать на эту тему, только не здесь, а в Болталке. Может быть напишу...

136

Андрей Евгеньевич, можно вопрос? А какая разница теперь, кто спас Ирину Витальевну? И что мне сейчас делать?

137

Варя, ты не глупая, ты - очень УМНАЯ девушка  :D
Я вот тоже задаюсь этим вопросом:

что сейчас делать

по-моему - он самый актуальный на данный момент))

пока склоняюсь к мысли стрельбы по безопасной мишени...
но ОЧЕНЬ хотелось бы послушать мнение многих по этому поводу...
и не указание я даю - а предлагаю к рассмотрению этот вариант...
что скажете, уважаемые коллеги? :question:

138

Лариса написал(а):

Уважаемые дохтора (мафы), усыпите меня пожалуйста ,играть не смогу дальше, надо выходить на вторую работу (((((в любом случае придётся самоубиться)

Елена написал(а):

стрелять склоняюсь по этой кандидатуре...
предлагаю всем честным людям :) уважить его просьбу и присоединиться к моему выстрелу

выстрел по этой мишени считаю более безопасным ДЛЯ КОМАНДЫ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ...

Елена написал(а):

пока склоняюсь к мысли стрельбы по безопасной мишени...
но ОЧЕНЬ хотелось бы послушать мнение многих по этому поводу...
и не указание я даю - а предлагаю к рассмотрению этот вариант...
что скажете, уважаемые коллеги?

Моё мнение таково - это очень нехороший вариант для мирных. Мафия не будет заниматься благотворительностью (функция у нее такая), и зная, что мирный житель либо покинет (самоубьется) игру сам, либо оттянет на себя голоса мирных, будет только довольно потирать руки. Две жертвы сразу! Красота! :)
Я считаю, что прежде всего надо Ведущей срочно подыскать Ларе замену. У нас в игре не задействованы: Панкрат, ЕVA, Ксюха, Ирни, Оливка, Алла_Ник, Колобдур... Кто-нибудь да пойдет на встречу, войдет в ситуацию и выручит (я надеюсь). Ведь друзья же!

Во-вторых, пока не ясно какая роль досталась Ларе - я в нее стрелять не стану, т.к. у меня на подозрении двое, кто может быть мафом. Но так как доказательств никаких нет, то до завтра воздержусь озвучивать свое мнение, а там может и троих уже смогу назвать...

Так что прежде всего я предлагаю произвести замену одного игрока на другого. Всякое в жизни может случиться и хорошо, что Лара предупредила, а не ушла по-английски.

139

Брэйн написал(а):

А какая разница теперь, кто спас Ирину Витальевну?

Я хочу понять - что скрывается за словами Ирины Витальевны о том, что Доктор её подскавил, а Маньяк - спас!  :D

Брэйн написал(а):

И что мне сейчас делать?

Найди себе мужика, роди от него ребенка, заведи любовника, вообщем стань настоящей женщиной!  :D

140

Medico della Peste написал(а):

Я хочу понять - что скрывается за словами Ирины Витальевны о том, что Доктор её подскавил, а Маньяк - спас!  :D

В болталке.

141

Miranda написал(а):

Я считаю, что прежде всего надо Ведущей срочно подыскать Ларе замену. У нас в игре не задействованы: Панкрат, ЕVA, Ксюха, Ирни, Оливка, Алла_Ник, Колобдур... Кто-нибудь да пойдет на встречу, войдет в ситуацию и выручит (я надеюсь). Ведь друзья же!

Я тоже считаю, что больного надо выписать и положить на освободившееся место другого, а то сразу морг, морг... :yep:

Medico della Peste написал(а):

Найди себе мужика, роди от него ребенка, заведи любовника, вообщем стань настоящей женщиной!

Андрюша, ты становишься радикалом... :rofl:

142

Medico della Peste написал(а):

Найди себе мужика, роди от него ребенка, заведи любовника, вообщем стань настоящей женщиной!

Это вы мне как куратор советуете???? Но не могу же я этим заниматься на дежурстве. Ну хоть давайте я спасу кого-нибудь, какого-нибудь больного. Я же все таки ваш интерн...

143

Елена написал(а):

по-моему - он самый актуальный на данный момент

А по моему - НЕТ. Вдруг Лариса всё-же проголосует (отправит Светлане СМС). Да может она уже проголосовала!
Я больше чем уверен, что она не Маф. Будь она мафом, то вместо того, чтобы писать в теме о самоубийстве, ей бы проще было написать Боссу в личку просьбу проголосовать от её имени.
Лариса - не Комиссар, не Гетера и не Доктор. Значит - или МЖ или Маньяк.
Расстреливать Мирного я не буду. Если она - Маньяк и самоубъется, то туда ей и дорога!

144

Брэйн написал(а):

Ну хоть давайте я спасу кого-нибудь, какого-нибудь больного.

Варя, иди рожай - этим ты спасешь многих. :D

145

Medico della Peste написал(а):

Будь она мафом, то вместо того, чтобы писать в теме о самоубийстве, ей бы проще было написать Боссу в личку просьбу проголосовать от её имени.

Андрюша, иди зубри устав - никто не может написать от имени другого! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

146

Иван Натанович, я не могу прямо сейчас идти рожать, я еще даже не беременная. Романенко все обманывает. То есть это я ему неправду сказала, чтобы он на мне женился. Да что вы все в самом деле? То полдня обсуждаете, кто же спас Шемякову, то меня рожать заставляете. А кто анонимку то писал будем выяснять?

Отредактировано Брэйн (Среда, 25 апреля, 2012г. 20:18:32)

147

Романенко убью.

148

Валера написал(а):

Андрюша, иди зубри устав - никто не может написать от имени другого!

Бывают, Ваня, форс-мажорные обстоятельства, когда можно то, чего нельзя.  :yep:

149

Брэйн написал(а):

Иван Натанович, я не могу прямо сейчас идти рожать, я еще даже не беременная. Романенко все обманывает. То есть это я ему неправду сказала, чтобы он на мне женился. Да что вы все в самом деле? То полдня обсуждаете, кто же спас Шемякову, то меня рожать заставляете. А кто анонимку то писал будем выяснять?

Варечка, вы сбиваете с такта весь Парижколлектив. :D

150

Medico della Peste написал(а):

Бывают, Ваня, форс-мажорные обстоятельства, когда можно то, чего нельзя.

Ладно, Андрюша... как сегодня пройдет планерка не знаешь??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...