Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...


Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Не повезло сегодня Ирине Витальевне. Угораздило же её оказаться в лифте вместе с бежавшими пациентами из её отделения…   Они уже успели дать по голове Пете, который погнался за ними… Если бы не вовремя подоспевший доктор, то возможно Лобанову пришлось бы искать другой предмет для своего обожания… Фёдор Недрищенко пошёл в клизменную... и получил полное удовлетворение))))
В остальном никаких особых событий в больнице не произошло… Вот разве только из списка подозреваемых выбыл один работник… Теперь Кисегач знала точно, кто не участвовал в написании анонимки…

ИТОГИ:
Маньяк у ЛиЛу
Гетера у Ларисы
Мафия пыталась  убить  Елену, но см. ниже
Доктор лечил Елену
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные никого не казнили

Голосование:
Против Медико – Елена, Игорь, Валера, Фактор
Против tot_oleg - Брэйн
Против Елена - Марья Искусница, Миранда, ЛиЛу (блок от маньяка), Медико, Алёна
Против Брэйн - tot_oleg
Против Алёны - Лариса

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 25 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел 3 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 22:14:02)

2

Ни фига себе! Еле нашего доктора Быкова спасли.... антикворумом.
Мда...

3

Мда... весело провели денёк и главное наш психиатр снова в строю. :rofl:

4

Miranda написал(а):

Еле нашего доктора Быкова спасли

Ну так хорошо стрельнули по списку... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  все на месте...

6

Валера написал(а):

стрельнули по списку..

Я стрелял по списку Любовь Михалны, моей начальницы.  :dontknow:
Если Андрей Евгеньич  мне премию выдаст, буду выполнять его приказы.

7

Lana написал(а):

Против Елена - Марья Искусница, Миранда, ЛиЛу (блок от маньяка), Медико, Алёна

ёмаё!  И дохтор Быков туда же... охоч до групповушки.   :D

8

Alena написал(а):

охоч до групповушки.

Може он ее спасать приходил?  :rofl:

9

Марья Искусница написал(а):

Я стрелял по списку Любовь Михалны, моей начальницы.  
Если Андрей Евгеньич  мне премию выдаст, буду выполнять его приказы.

Паша, не дай бог!!!
Только не по списку Быкова, а то вдруг он предложит вверх??? :rofl:

10

А дохтур то! Во молоток - сразу в струю попал! Браво, кто б ты ни был (была)!

11

Марья Искусница написал(а):

Може он ее спасать приходил?

Угу и Любочка укольчик поставить... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

12

Довожу до вашего сведения, что пациенты психиатрического отделения возвращены на место. Санитарам Пете и Паше объявляю благодарность за хорошую работу. Доктор Быков, думаю, что им надо выписать премию в размере месячного оклада. Ирина Витальевна отказалась от больничного, хотя после перенесённого потрясения ей неплохо было бы отдохнуть... Хотя сама виновата... Меньше надо амурничать с Лобановым, больше за порядком следить во вверенном ей отделении...
Завтра ждём СЭС. Всем с утра сдать анализы. Кто недоволен, встретимся в клизменной...

13

Lana написал(а):

дать по голове Пете

А вот кто это сделал, я кажется догадываюсь... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Lana написал(а):

Кто недоволен, встретимся в клизменной...

Ох, кто-то попрактикуется... :D

14

ушла спать... пойду валерьяновки на ночь выпью... переживала и за Медико, и за Елену... Натаныч, оставляю тебя за старшего на ночное дежурство... смотри не напейся, а то завтра анализы будут плохие...  :D

15

Марья Искусница написал(а):

Я стрелял по списку Любовь Михалны, моей начальницы.

Паша, думаю, что Быков даст тебе и всем остальным премию за его спасение.

А вот давайте порассуждаем, что мы теперь имеем:
Федор Недрищенко (Лариса) - у нас не Гетер, не Босс, не Доктор и не Коми. Может быть Маньяком, Мафом и МЖ. (2 (-) против 1 (+))
Петя (ЛиЛу) - не Маньяк(!), не Босс, не Док. И может быть Гетерой, мафом, Коми и МЖ. (1 (-) против 3 (+))

Далее-  Доктор сегодня лечил Ирину, но вряд ли для того, чтобы ее спасти, а скорее таким образом проверить ее на мафство (уберет или нет ее завтра мафия). НО ВЫЛЕЧИЛ, мафия хотела попрощаться сегодня с ней. А это значит, что Ирина Витальевна - не маф (Лена, вот как тебе пригодился этот пункт в Правилах! Если бы сейчас был ПРОМАХ мафии, то сама понимаешь - угроза бы для тебя по-прежнему существовала и от мафии и от мирных).

16

Странно, чего это все так на Ирину Витальевну ополчились? Человек мир от психов.. ой, так не этично говорить.... помогает психически больным людям. Хорошо, что среди нас есть хоть один настоящий доктор! А то остались бы психически больные люди без лечения. И что тогда?

Андрей Евгеньевич! Мне стыдно за наших интернов, а от Романенко я такого вообще не ожидала!

Отредактировано Брэйн (Вторник, 24 апреля, 2012г. 22:56:21)

17

Miranda написал(а):

Федор Недрищенко (Лариса) - у нас не Гетер, не Босс, не Доктор и не Коми. Может быть Маньяком, Мафом и МЖ. (2 (-) против 1 (+))

Я  бы его из кандидатов в мафы исключила, а искала бы их среди принимавших участие в кворумах.

18

Lana написал(а):

Против Медико – Елена, Игорь, Валера, Фактор

У вас что - хромосом не хватает? Как вы вообще до этого додумались?!  :mad:
А ты, Купитман, самый настоящий поц!

19

Брэйн написал(а):

Я  бы его из кандидатов в мафы исключила

Так что тебе, Варенька, мешает это сделать? Исключай.
С моей стороны был не призыв, а констатация итогов. Тем более мы не знаем кого проверил Коми, может быть как раз Федора Недрищенко и теперь имеет полное основание из мафов его исключить, а может быть и не его...

20

Брэйн написал(а):

Я  бы его из кандидатов в мафы исключила, а искала бы их среди принимавших участие в кворумах.

Ну, милочка, вы тут не правы... в первый день и так проявится... скорей всего везде по одному или вообще нет в кворумах, видно же кворумы были спонтанные. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

21

Марья Искусница написал(а):

Если Андрей Евгеньич  мне премию выдаст, буду выполнять его приказы.

Паша! Награждаю тебя Орденом Сутулова (с закруткой на спине)! Шутка!  :D
Получишь у Любы 150 гр. спирта. Скажешь , что я так распорядился!

22

Medico della Peste написал(а):

А ты, Купитман, самый настоящий поц!

Андрюша, так я как раз и по дружески вниз... :D

23

Medico della Peste написал(а):

Получишь у Любы 150 гр. спирта.

:O Подкуп??? :rofl:

24

Валера написал(а):

видно же кворумы были спонтанные.

Да? Где это видно?

Miranda написал(а):

С моей стороны был не призыв,

Я понимаю. А с моей стороны размышления по поводу констатации)))

25

Medico della Peste написал(а):

Паша! Награждаю тебя Орденом Сутулова (с закруткой на спине)! Шутка!  :D
Получишь у Любы 150 гр. спирта. Скажешь , что я так распорядился!

Ясно тебе, Паша, во сколько оценил свою жизнь Быков? Ну иди, налью тебе 150 фронтовых...

26

Валера написал(а):

Андрюша, так я как раз и по дружески вниз...

Купитман, у тебя совести нет, как у маньяка ширинки!

27

Брэйн написал(а):

Да? Где это видно?

Варечка, не думаю, что вот так все договорились и создали два кворума, по-моему это практически не возможно. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

28

Валера написал(а):

ак я как раз и по дружески вниз...

Натаныч, я верю, что это профессиональное у тебя. По низам шариться.  :D

Miranda написал(а):

Далее-  Доктор сегодня лечил Ирину,

Ну да, ну да.  Доктор сама себя и лечила.  :rofl:   Больше некому было, все заняты были.  :D

29

Miranda написал(а):

Ясно тебе, Паша, во сколько оценил свою жизнь Быков?

Ты Люба, не так поняла! 150 гр. спирта - это для меня! Мне нужно снять стресс и подумать, как отблагодарить Пашу.

30

Lana написал(а):

Против Медико – Елена, Игорь, Валера, Фактор

Я не знаю чем ты руководствовался, Лобанов  :dontknow:  Логику я исключаю сразу.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...