Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...


Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...

Сообщений 91 страница 120 из 204

1

Не повезло сегодня Ирине Витальевне. Угораздило же её оказаться в лифте вместе с бежавшими пациентами из её отделения…   Они уже успели дать по голове Пете, который погнался за ними… Если бы не вовремя подоспевший доктор, то возможно Лобанову пришлось бы искать другой предмет для своего обожания… Фёдор Недрищенко пошёл в клизменную... и получил полное удовлетворение))))
В остальном никаких особых событий в больнице не произошло… Вот разве только из списка подозреваемых выбыл один работник… Теперь Кисегач знала точно, кто не участвовал в написании анонимки…

ИТОГИ:
Маньяк у ЛиЛу
Гетера у Ларисы
Мафия пыталась  убить  Елену, но см. ниже
Доктор лечил Елену
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные никого не казнили

Голосование:
Против Медико – Елена, Игорь, Валера, Фактор
Против tot_oleg - Брэйн
Против Елена - Марья Искусница, Миранда, ЛиЛу (блок от маньяка), Медико, Алёна
Против Брэйн - tot_oleg
Против Алёны - Лариса

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 25 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел 3 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 22:14:02)

91

Валера написал(а):

Люба, идите-ка сделайте клизму Бусыгину, а то Варечка отказывается.

Вань, кончай пить, а?... Ложись на кушетку, Я тебе капельницу поставлю и завтра будешь как огурчик. Жаль, если тебя уволят...

92

Miranda написал(а):

Вань, кончай пить, а?... Ложись на кушетку, Я тебе капельницу поставлю и завтра будешь как огурчик. Жаль, если тебя уволят...

А я и так завтра буду как огурчик... а уволят??? Так в частную клинику устроюсь, давно предлагают. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

93

Елена написал(а):

И не верьте слухам

А Слухам я и не верю... да всем остальным тоже... :D

94

Брэйн написал(а):

Так я обиделась на этого Бусыгина, Вы себе даже не представляете. Я вот никогда не позволила бы себе обзываться на женщину, если бы была мужчиной.

Ладно, Черноус, не обижайся.  Я не обзываюсь, я так разговариваю, о чем весь больничный персонал сразу предупредил:

Lana написал(а):

Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.

Можешь приходить меня лечить (у меня палата отдельная и кровать двуспальная).  :D

95

Alena написал(а):

Можешь приходить меня лечить (у меня палата отдельная и кровать двуспальная).

Поздно, я к вам направил Любочку. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

96

Alena написал(а):

Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.

А будете бузить пришлю ещё Петю с Пашей, может уложат спать... :D

97

Валера написал(а):

Поздно, я к вам направил Любочку.

Иван Натанович, а Бусыгин не в Вашем отделении лежит, его  Быков ведет. И все равно мне с Любочкой вместе надо будет клизму ставить, Быков сказал, что я до конца недели ответственная за клизмы. Скоро он доверит катетеры мужчинам в уретру ставить.
Я вот только не знаю, разрешают интернам спать на кровати пациентов или нет. Или только с коллегами в ординаторской.

98

Medico della Peste написал(а):

Быть НЕмафом не означает не быть Маньяком. А Маньяк одинаково вреден как Мирным, так и Мафии.

Я так понимаю, Быкову групповушка пришлась по вкусу.   :D
И Любовь Михална впечатлилась, желает повторения.  В смысле, говорит, что повторение не исключено:

Miranda написал(а):

Тем более, что одержима идеей - ты,  а значит можешь быть Маньяком...  Поэтому не исключено, что... и я отвечу
взаимностью...

Санитаров и звать не надо, первые прибегут, им лишь бы не работать.  :D

99

Елена написал(а):

Да, забыла поблагодарить своего главного спасителя - МАНЬЯКА...

Ирина Витальевна, с вашими то талантами и вдруг "забыла".  Маньяка в первую очередь благодарить надо было.  Подозрительны мне ваши речи.  Не исключаю, что именно вы прошлой ночью Пете по кумполу и настучали.  Пойду, пожалуй, опять в групповуху.  :D

100

Валера написал(а):

Поздно, я к вам направил Любочку.

Дыць грыць! Ты, венерОлух, к моему лечению ваще каким боком?!  Я в терапевтическом отделении лежу, а Любочка ко мне и без твоих направлений захаживает.   :D

101

Брэйн написал(а):

Иван Натанович, а Бусыгин не в Вашем отделении лежит.

Это он мечтает, чтобы Бусыгин у него в отделении полежал.  За такое бабло, что я за свое лечение отстегиваю, меня каждый завотделением к себе уложить мечтает.   :D

102

Брэйн написал(а):

Иван Натанович, а Бусыгин не в Вашем отделении лежит, его  Быков ведет.

Варечка, как вы не чутки к распоряжениям руководства, меня Анастасия Константиновна оставила за старшего... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

Alena написал(а):

Дыць грыць! Ты, венерОлух, к моему лечению ваще каким боком?!

А вам Бусыгин, повторить, что я сказал Верочке? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

103

Бусыгин написал(а):

Я так понимаю, Быкову групповушка пришлась по вкусу.
И Любовь Михална впечатлилась, желает повторения.
Санитаров и звать не надо, первые прибегут
Пойду (и я), пожалуй, опять в групповуху.   :D

Эх, Бусыгин-Бусыгин...
Да - пора мне увольняться из психиатров - полагала, что ты хоть и груб, но справедлив...  :yep:
(и твое нахождение в кворуме может быть признаком мафства, поскольку хоть и суров ты, но беспристрастен))
Спасибо, что предупредил - зайду сегодня перед ночным дежурством в баню и церковь 

Стреляйте - оправдываться не собираюсь...
С удовольствием уволюсь из больницы, где творятся различные безобразия))
:mybb:

А если сегодня не получится - вы не переживайте, завтра мафия не промахнется))
Доктор (он же санитар) завтра меня спасать уже не кинется  :D
Расстроился, наверное, бедолага, что его подстава под удар не удалась)) :'(

104

Елена написал(а):

Доктор (он же санитар) завтра меня спасать уже не кинется
Расстроился, наверное, бедолага, что его подстава под удар не удалась

Ирина Витальевна! Ну что вы так на людей озлоблены?
Давайте быть справедливыми! Если бы Петя или Паша (не знаю кого из санитаров вы имели ввиду) вас не вылечил ночью, то сегодня ваш голос раздавался бы с небес!  :D

105

Medico della Peste написал(а):

Если бы Петя или Паша (не знаю кого из санитаров вы имели ввиду) вас не вылечил ночью, то сегодня ваш голос раздавался бы с небес!   :D

Так не рассчитал, бедолага, что удар будет ОДНОВРЕМЕННЫМ)

Medico della Peste написал(а):

Давайте быть справедливыми!

Ага) И на удар отвечать ударом)
А то всё миндальничаю в отделении - и налицо полное нарушение субординации  :mad:

Петя и Паша - вероятнее всего НЕмафы... ищите в другом месте - завещание такое))
И стрелять я буду не в них...
а в кого, писать не буду  - у нас ясновидящие присутствуют  :D

106

Елена написал(а):

Да, забыла поблагодарить своего главного спасителя - МАНЬЯКА...

А почему ваш ГЛАВНЫЙ СПАСИТЕЛЬ - Маньяк???
Давайте посмотрим ПРАВИЛА:

Порядок ходов и причины промахов:
маньяк/гетера/мафия/доктор/комиссар/казнь

Маньяк блокирует голос игрока во время казни.
Вас сначала убивала мафия, но доктор вас спас. А казнь была позже этого...

107

Medico della Peste написал(а):

А почему ваш ГЛАВНЫЙ СПАСИЕЛЬ - Маньяк???

потому что он блокировал голос в расстреле... в противном случае - никакой доктор бы не помог)
моя профессиональная деятельность уже В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРЫ не устроила ПЯТЕРЫХ (!!!) человек :)

Medico della Peste написал(а):

Вас убивала мафия, но доктор вас спас.

это случайность, досадное (для них обоих) совпадение... :dontknow:
доктор не ожидал удара со стороны мафии в первый день, а мафия полагала, что доки в первый день присматриваются а не лечат кого ни попадя))

Уважаемый доктор Быков, если у Вас больше нет ко мне вопросов, то я, пожалуй, отдохну  перед тяжелым ночным дежурством (либо увольнением))
:mybb:

Отредактировано Елена (Среда, 25 апреля, 2012г. 13:38:15)

108

Елена написал(а):

он блокировал голос в расстреле... в противном случае - никакой доктор бы не помог

o.O Получается, что я зря цитировал ПОРЯДОК ХОДОВ из ПРАВИЛ ИГРЫ?!
Я догадываюсь - почему вы так хвалите Маньяка. Потому, что Маньяк и вы - одно лицо!  :D

109

Елена написал(а):

доки в первый день присматриваются а не лечат кого ни попадя

Здорово вы о себе сказали - КОГО НИ ПОПАДЯ!  :rofl:

110

Medico della Peste написал(а):

Получается, что я зря цитировал ПОРЯДОК ХОДОВ из ПРАВИЛ ИГРЫ?!

В данном случае - ДА)
И если Вы мне его хотели напомнить - зря трудились, я его и ночтью без запинки могу повторить - не заглядывая в ПРАВИЛА))

Medico della Peste написал(а):

Потому, что Маньяк и вы - одно лицо!   :D

Разумеется - я МАНЬЯК игры в МАФИЮ )
И не хвалю я его, а говорю человеческое СПАСИБО :)
и реально оцениваю ситуацию... :dontknow:

а маньяком - разумеется Я МОГУ ИМ БЫТЬ ВПОЛНЕ...
так же как и любой другой персонаж, меня в этом маньячестве подозревающий :)

111

Уважаемый доктор Быков, если у Вас больше нет ко мне вопросов, то я, пожалуй, отдохну  перед тяжелым ночным дежурством (либо увольнением))
:mybb:

Позволите отчалить - или ещё вопросы есть?))

112

Елена написал(а):

И если Вы мне его хотели напомнить - зря трудились, я его и ночтью без запинки могу повторить - не заглядывая в ПРАВИЛА

Вызубрить наизусть - не большая проблема. Главное - ПОНИМАТЬ!

113

Елена написал(а):

Позволите отчалить..?

А вы ещё здесь?

114

Medico della Peste написал(а):

Вызубрить наизусть - не большая проблема. Главное - ПОНИМАТЬ!

никогда зубрёжкой не страдала - даже в младших классах)
и отсутствием интЭллекта не страдаю + специализация по психологии общения - красный диплом у меня  :playful:

Medico della Peste написал(а):

А вы ещё здесь?

Уже нет)) :mybb:

115

Елена написал(а):

специализация по психологии общения - красный диплом у меня

Теперь-то я понял почему общение с вами мне доставляет столько радости! :D
Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете.
Среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития вашей личности, Ирина Витальевна, находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.

116

Уважаемые дохтора (мафы), усыпите меня пожалуйста ,играть не смогу дальше, надо выходить на вторую работу (((((в любом случае придётся самоубиться)

117

Лариса написал(а):

придётся самоубиться

Фёдор! Ещё 2 инъекции глюкозы с витамином С (2 поста) + массаж простаты (голосование) - и ты останешься жив!

118

Medico della Peste написал(а):

Теперь-то я понял почему общение с вами мне доставляет столько радости! :D
Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете.
Среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития вашей личности, Ирина Витальевна, находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.

замечательная цитата из интернов))

Уважаемый доктор Быков)
Вы бы не цитировали порядок ходов, а постарались его применять на практике, тогда бы Вы не написали

Если бы Петя или Паша (не знаю кого из санитаров вы имели ввиду) вас не вылечил ночью, то сегодня ваш голос раздавался бы с небес!

поскольку один из санитаров - согласно итогам и именно порядку ходов - ну никак не мог этого сделать)
остаётся либо другой, либо еще одна личность, испытывающая ко мне чувство глубокой "симпатии")
так что это ВЫ забудьте о цвете своего диплома)
Вы ни хрена не понимаете))
Вы есть питекантроп - социально неадаптированный :playful:
В одном Вы правы:

Medico della Peste написал(а):

Главное - ПОНИМАТЬ (правила))!

Будьте внимательны, уважаемый коллега :)

119

Medico della Peste написал(а):

А почему ваш ГЛАВНЫЙ СПАСИТЕЛЬ - Маньяк???

Medico della Peste написал(а):

Вас сначала убивала мафия, но доктор вас спас. А казнь была позже этого...

Фубля! Не тупи, Быков.  Если бы Маньяк не вырубил санитара Петю,  все усилия Доктора по окзанию первой помощи пострадавшей были бы напрасны.
Очередность ходов в данном конкретном случае ни при чем.

120

Alena написал(а):

Очередность ходов в данном конкретном случае ни при чем.

Абсолютно верно)
Вы исключительно талантливый пациент, Бусыгин)
Я Вас уважаю - не смотря ни на что  :D

Лариса написал(а):

Уважаемые дохтора (мафы), усыпите меня пожалуйста ,играть не смогу дальше, надо выходить на вторую работу (((((в любом случае придётся самоубиться)

Пока я точно не знаю куда палить (хотя сомнения у меня вызывает личность, к примеру, Купитмана...)
и учитывая, что Недрищев (Лариса) в любом случае собирается покинуть игру, чтобы не ошибиться - стрелять склоняюсь по этой кандидатуре...
предлагаю всем честным людям :) уважить его просьбу и присоединиться к моему выстрелу
(ну кроме жаждущих моей "крови", разумеется  :rofl: )

выстрел по этой мишени считаю более безопасным ДЛЯ КОМАНДЫ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...