Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...


Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...

Сообщений 61 страница 90 из 204

1

Не повезло сегодня Ирине Витальевне. Угораздило же её оказаться в лифте вместе с бежавшими пациентами из её отделения…   Они уже успели дать по голове Пете, который погнался за ними… Если бы не вовремя подоспевший доктор, то возможно Лобанову пришлось бы искать другой предмет для своего обожания… Фёдор Недрищенко пошёл в клизменную... и получил полное удовлетворение))))
В остальном никаких особых событий в больнице не произошло… Вот разве только из списка подозреваемых выбыл один работник… Теперь Кисегач знала точно, кто не участвовал в написании анонимки…

ИТОГИ:
Маньяк у ЛиЛу
Гетера у Ларисы
Мафия пыталась  убить  Елену, но см. ниже
Доктор лечил Елену
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные никого не казнили

Голосование:
Против Медико – Елена, Игорь, Валера, Фактор
Против tot_oleg - Брэйн
Против Елена - Марья Искусница, Миранда, ЛиЛу (блок от маньяка), Медико, Алёна
Против Брэйн - tot_oleg
Против Алёны - Лариса

1. Miranda - Любовь Михайловна Скрябина  — старшая медсестра терапевтического отделения
2. Елена - Ирина Витальевна Шемякова, зав. психиатрическим отделением, в которую влюбился Лобанов
3. Брэйн - Варвара Николаевна Черноус - единственная женщина-интерн в терапевтическом отделении
4. tot_oleg - Фил Ричардс  — интерн, американец, приехавший в Россию по обмену  из клиники Princeton-Plainsboro.
5. Валера - Иван Натанович Купитман — доктор - дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы
6. Medico della Peste - Андрей Евгеньевич Быков — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов.
7. Faktor - Семён Семёнович Лобанов — интерн.
8. Ihuguar - Глеб Викторович Романенко — интерн, сын главврача больницы Анастасии Кисегач
9. Лариса - Фёдор Недрищенко-просто больной
10. Alena - Бусыгин, пОциент разговаривающий матом.
11. Марья Искусница -  Паша- санитар
12 ЛиЛу - санитар Петя

В игре 3 мафа во главе с Боссом, Маньяк с правом одного выстрела, Комиссар, Гетера, Доктор и 5 МЖ.
Голоса принимаются до 22 часов 25 апреля   по московскому времени.
Кворум на расстрел 3 человека. Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Вторник, 24 апреля, 2012г. 22:14:02)

61

Miranda написал(а):

видела посты в теме, но предполагала, что они для отвода глаз и веселья

в каждой шутке есть доля шутки (с) :)

62

Lana написал(а):

Против tot_oleg - Брэйн
Против Брэйн - tot_oleg

Кстати, хотел спросить откуда у вас такая взаимная нелюбовь с Филом??? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

63

Брэйн написал(а):

А кстати, я вообще то удивилась кворуму против Быкова, а не против Ирины Витальевны.

Кто из нас тут склерозный больной??? 

Брэйн написал(а):

Странно, чего это все так на Ирину Витальевну ополчились?

Short term memory loss!  (пусть омериканец тебе переведет)  :D

64

Валера написал(а):

Милочка, вы очень не внимательны...

Иван Натанович,у Вас коньячок остался? Так я обиделась на этого Бусыгина, Вы себе даже не представляете. Я вот никогда не позволила бы себе обзываться на женщину, если бы была мужчиной.

65

Елена написал(а):

А теперь мой вопрос: а почему ты полагала, что в его сторону еще полетят пули?) да столько, что его можно потерять?
Я опасности для Быкова по игре не видела)

А теперь мой ответ: а потому, что не считаю остальных глупее себя и вполне можно было ожидать в рассуждениях мафов (между собой, конечно) этот вариант, что ты обязательно будешь в него палить, кто-то проголосует в него по списку вниз, а кому-то очень удачно присоединиться типа - а я вверх стрелял по списку или по жребию... Вот он и кворум!. Главное знать, что одна мадам ТОЧНО не будет стрелять по списку и остается обыграть ее голос в своих интересах.

66

Miranda написал(а):

А я и не расстраиваюсь.

а я не тебе)

Miranda написал(а):

одержима идеей - ты (например, сделать из меня мафа),

я всего тлишь задаю тебе вопросы, и не утверждаю, что ты маф... :dontknow:

67

Бусыгин, вот вы все таки совсем непонятливый мужчина. Ну и что, что я спросила, про вашу групповушку все знали, но что она дополнится другими никто не знал.А вот групповушки против быкова не предвиделось. И чего Вы ко мне все время придираетесь? Мне Быков вашу палату не давал, так Вы не мой пациент, можете спать спокойно)

68

Любаша, основное мое удивление в ваших умозаключениях вызывает то, что НЕочевидный кворум вы предвидели, а очевидный не заметили :)

Miranda написал(а):

ты обязательно будешь в него палить

я дАААлеко не всегда так поступаю)

Брэйн написал(а):

Бусыгин ...про вашу групповушку все знали, но что она дополнится другими никто не знал.
А вот групповушки против Быкова не предвиделось.

Отредактировано Елена (Среда, 25 апреля, 2012г. 00:33:53)

69

Елена написал(а):

я уже такой же очевидный НЕмаф

Быть НЕмафом не означает не быть Маньяком. А Маньяк одинаково вреден как Мирным, так и Мафии.
Это я так, вслух рассуждаю...

70

Елена написал(а):

моя роль для тебя была тайной, а роль уважаемого доктора Быкова - ясна как стёклышко?)))
то есть - его надо было спасти ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ?))
а если важным для команды квестом вдруг окажусь я?))
откуда такая В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ забота об одном персонаже и пренебрежение другим?))

Сколько бы ты скобочек не поставила, а твой сарказм не выдерживает все равно никакой критики.
Уже сказала, что выбирая между вами двумя, чьи игровые роли я не знала, и решая кого мне было бы жальче потерять, я попыталась спасти того, кто мне более дорог. :)
Это не пренебрежение, это просто личный выбор на данный момент.

71

Alena написал(а):

Short term memory loss!

Андрей Евгеньевич! Выпишите Бусыгина, он только с санитарами водку пьет и по нерусски ругается.

72

Брэйн написал(а):

Иван Натанович,у Вас коньячок остался?

Да ради бога, пока Анастасии нет... :D
http://www.mukachevo.net/Content/img/news/p_34952_1_gallerybig.jpg

73

Нам, психиатрам, свойственно заблуждаться, НО
будь я коми - проверил бы завтра Купитмана :)

74

Иван Натанович, Вы тут один меня дурой не считаете. Спасибо Вам, Иван Натанович! А этим пациентам лишь бы над врачами поиздеваться. Попрошу Романенко, пусть Бусыгину самую большую клизму с самым толстым наконечником завтра поставит.

75

Medico della Peste написал(а):

Быть НЕмафом не означает не быть Маньяком. А Маньяк одинаково вреден как Мирным, так и Мафии.
Это я так, вслух рассуждаю...

Это рассуждение уже выше присутствует - у Любаши)
А Вы завтра меня добейте - кто мешает?)

Miranda написал(а):

Сколько бы ты скобочек не поставила, а твой сарказм

мои скобочки означают улыбку :)
я печатаю - и улыбаюсь, передавая таким образом свои эмоции)

Miranda написал(а):

Это не пренебрежение, это просто личный выбор на данный момент.

вопрос снят, всё ясно))

пожалуй - тоже пришла пора научиться играть по личному выбору)...

И кстати - я рассуждаю по  игре - откуда такая враждебность в ответах??
даже если я в чем-то и заблуждаюсь - ибо не могу знать роли... :dontknow:

76

Елена написал(а):

откуда такая враждебность в ответах??

Ирина Витальевна, это у Вас профессиональное)))))  Лечится коньяком))))

77

Так товарищи расходитесь по рабочим местам, я вам говорю как заведующий больницы!!!

78

Елена написал(а):

Это рассуждение уже выше присутствует - у Любаши

И что из того? Я высказал своё мнение, а не повторил за Любой...
Кстати, я кое-что писал, хотел было опубликовать, но передумал... А потом мои мысли, буквально слово в слово изложил один человек...

79

Брэйн написал(а):

Лечится коньяком

И клизмами с бромом.  :D

80

Medico della Peste написал(а):

потом мои мысли, буквально слово в слово изложил один человек...

биоритмы :)

81

Елена написал(а):

И кстати - я рассуждаю по  игре - откуда такая враждебность в ответах??
даже если я в чем-то и заблуждаюсь - ибо не могу знать роли... :dontknow:

Враждебности никакой, но ты проследи свои наезды и в какой манере они сделаны. Я не знаю твоей роли, но я знаю свою и если я не буду защищать сама себя, то за меня это никто не сделает.))

82

Елена написал(а):

биоритмы

... или умение видеть очевидное ...

83

Интерсно будет для повышения квалификации конце игры всё перечитать, уже зная роли  8-)

84

Валера написал(а):

товарищи расходитесь по рабочим местам

Я, Ваня, домой пойду... устал я сегодня...

85

Miranda написал(а):

Я не знаю твоей роли, но я знаю свою и если я не буду защищать сама себя, то за меня это никто не сделает.))

еще раз - я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что ты маф - пытаюсь разобраться в твоих изречениях - некоторые моменты которых вызвали мое удивление - о чем и написала...

к примеру:

Miranda написал(а):

выбирая между вами двумя

ты изначально утверждала, что НЕ ВИДЕЛА для меня опасности)
а теперь получается - что видела и присоединилась... :dontknow:

Отредактировано Елена (Среда, 25 апреля, 2012г. 00:53:48)

86

Елена написал(а):

ты изначально утверждала, что НЕ ВИДЕЛА для меня опасности)
а теперь получается - что видела и присоединилась...

Не так. Я говорила, что предполагала - что результаты могут быть непредсказуемы, шутят типа с тобой, а вы в одной команде мафов или без тебя, но так отвлекаете мое внимание, а на самом деле приговор уже выписан мне. А уже на фоне такого возможного развития, я подумала, что если вдруг кроме этого, мафия рискнет создать кворум в расстреле? Дальше уже объясняла, как бы я поступила, если бы была мафом, а ты нет. Зная точно куда ты будешь стрелять, я бы проанализировала вокруг стоящих мафов и прикинула, возможно ли создать кворум.
А так как ты все равно у меня вниз по списку и если бы я ошиблась во всех своих предположениях, то вреда никому бы не принесла. И на этом всё, свои ответы я заканчиваю и оправданий больше не будет. Я УЖЕ за первый день получила массу впечатлений. :)

87

Miranda написал(а):

Зная точно куда ты будешь стрелять

ну вот откуда?)
я и сама до последнего не была уверена)))
к тому же - могла быть мафом и стрелять по согласованию с командой...

Miranda написал(а):

приговор уже выписан мне

а это-то почему??? никто не убирает тебя в первый же день!

Miranda написал(а):

если бы я ошиблась во всех своих предположениях, то вреда никому бы не принесла

даже убрав из игры мирного???

Miranda написал(а):

Я УЖЕ за первый день получила массу впечатлений. :)

Аналогично) Я ими просто переполнена  :D

Ты почти убедила меня в своём НЕмафстве... ПОЧТИ...
но  что-то ешает поверить полностью... :dontknow:
лан - поживем, увидим :)

Отредактировано Елена (Среда, 25 апреля, 2012г. 01:19:09)

88

Medico della Peste написал(а):

Я, Ваня, домой пойду... устал я сегодня...

Отпускаю.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Rulezz_alcoman2.gif

89

Miranda написал(а):

Я УЖЕ

Люба, идите-ка сделайте клизму Бусыгину, а то Варечка отказывается. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

Елена написал(а):

лан - поживем, увидим

Ирочка, а вас ждут ваши подопечные, а то опять по всей больнице собирать придется... :rofl:

90

Валера написал(а):

Ирочка, а вас ждут ваши подопечные, а то опять по всей больнице собирать придется...  :rofl:

Я на завтра возьму возможно отгул у главврача)
Очень много впечатлений, отдохнуть надо)
И не верьте слухам, Иван Натанович - моё психическое здоровье в абсолютном порядке :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -33. День второй. За психами лучше смотреть надо...