Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Родительская любовь


Родительская любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотела сначала назвать тему "Материнская любовь", так как первый зацепивший меня материал именно о материнской любви и готовности к самопожертвованию, но потом подумала, что есть много случаев и отцовской любви, когда Мужчины героически преодолевают все испытания и олицетворяют собой громадную ответственность за своих детей...

Но тем не менее начну я вот с этой статьи.

Если ты выживешь...

После сильного землетрясения в Японии в развалинах одного из домов спасатели через трещины увидели тело молодой женщины. Поза этой женщины была весьма странной – она стояла на коленях, и ее тело было наклонено вперед, как у молящегося человека, руки что-то обхватывали.
Обломки от дома повредили ей спину и голову. Для того, чтобы проверить, жива ли женщины, лидер группы спасателей просунул руку через щель к телу женщины, но тело ее было холодным. Было очевидно, что она скончалась.
После этого команда отправилась дальше исследовать следующие рухнувшие дома. Непреодолимое желание вернутся назад к дому погибшей женщины не оставляло руководителя команды в покое. Вернувшись назад, он опустился на колени и просунул голову через щели, чтобы изучить место под телом погибшей. Тут же раздался крик: «Ребенок! Тут ребенок!».
Вся спасательная команда ринулась убирать развалины вокруг тела женщины. Под ним лежал трехмесячный ребенок, завернутый в цветное одеяльце. Было понятно, что мать пожертвовала собой ради спасения маленького сына – она прикрыла его своим телом. Спасенный малыш спокойно спал, когда спасатель взял его на руки. Для обследования ребенка тут же приехал врач. Он развернул одеяло и обнаружил сотовый телефон. На экране высвечивалось сообщение: «Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя».
Этот телефон передавали из рук в руки. Все, кто читал сообщение, плакали.
Настолько сильна материнская любовь…

http://uploads.ru/t/e/l/4/el4H9.jpg

2

А бывает и такая "любовь"...

Отредактировано Lana (Воскресенье, 8 апреля, 2012г. 19:04:15)

3

Lana написал(а):

А бывает и такая "любовь"...

Жуть! Зла не хватает... Шалава променяла собственного сына на чужой хрен.(((

4

Miranda написал(а):

Жуть! Зла не хватает... Шалава променяла собственного сына на чужой хрен.(((

К сожалению, это не единичный случай....
Отольются им детские слезки...и не где-нить в следущей жизни...а в этой...
....весело им в зоне будет...особенно ей...

5

Баба абсолютная дура. Может и к лучшему для мальчика, если  бы его от этой идиотки забрали.Интересно, как его судьба сложилась?

6

Брэйн написал(а):

Интересно, как его судьба сложилась?

Думаю, ничего там интересного не будет. Детдом, в лучшем случае, если её лишат родительских прав, то усыновят, но тоже смотря к кому попадёт. Ой, девчата, не дай бог никому, страшно это... А представляете, ему всего пять, а он уже столько испытал, сколько не каждому взрослому выпало... Меня вот в жизни били один единственный раз, а тут ежедневно истязали... И как у неё сердце не разорвалось, он же плакал, кричал... У меня в голове не укладывается...

7

А меня часто били... Не ломали, конечно, но кровь из носа текла. И сестру били.Но, наверное, есть разница, когда это делают любящие родители, а когда какой то чужой дядька.Битье битью рознь.

8

Брэйн написал(а):

А меня часто били... Не ломали, конечно, но кровь из носа текла. И сестру били.

ужасти какие - какое тяжёлое детство))

Брэйн написал(а):

Битье битью рознь.

ну не знаю-не знаю...
раньше, конечно, в стародавние времена,мож и считалось нормальным - да и то - когда поперек лавки дите умещалось...
розги там всякие в ход шли...
а в наше время дети умные пошли - конвенцию о правах ребенка изучают :)
ну а мылыши... они особенно беззащитны...

9

Брэйн написал(а):

А меня часто били...

Родители не били никогда. Даже и не представляю их за этим занятием. Помню, однажды, когда был переходный возраст и вредная была до умопомрачения, собралась из дома уходить...  :rofl: Отец поиграл желваками, поглядел так презрительно, а мама хлопнула пониже спины не больно, а так для порядка, нервы не выдержали. И всё)))) Из дома я не ушла само собой, но с оскорблённым видом пару дней ходила. Как у них хватало терпения и мудрости? Перебесилась и всё пошло как положено))).
Бил другой человек, ему это удалось один раз, больше его в моей жизни не было. Сейчас даже тона грубого по отношению к себе не потерплю. А уж побои...

10

начали за здравие... :)
клип один нашла о родительской любви...
хотя... он выражен в песочной живописи...и мелодии...
отнесу в клипы...

Отредактировано Елена (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 19:15:25)

11

Брэйн написал(а):

Интересно, как его судьба сложилась?

Страшно подумать КТО может вырасти из этого ребенка, который с малолетства познал жестокость, боль, безразличие к чужим слезам и откровенное порно! Для многих, выросших при подобных условиях, такие отношения как бы запрограммированы на будущее и являются нормой.
Так что эта "мамаша" не только предала свою собственную кровиночку, но и не исключено, что изломала ему психику, которая потом даст неизвестно какие результаты. Дай Бог, чтобы этот несчастный мальчуган потом не загубил ничью жизнь, или по крайней мере не издевался над своей будущей женой, мстя в ее лице своей матери, и над своими детками...

12

Miranda написал(а):

Жуть! Зла не хватает... Шалава променяла собственного сына на чужой хрен.(((

Ну ты же знаешь ,что сколько людей ,столько и взглядов и манер поведения .
.. :(

13

Ihuguar написал(а):

сколько людей ,столько и взглядов и манер поведения .

Только эти взгляды и манеры  поведение, не должны противоречить человеческим прЫнципам...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Родительская любовь