Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Для тех....кто не спит.....


Для тех....кто не спит.....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Брэйн написал(а):

Я не сплю, потому что сон не идет. Его гнум прогнал.

Ты говорила - конь в пальто а не гнум))) не сваливай на гномиков))

Miranda Antares написал(а):

День был хороший, вечер провела замечательно, наверное передышала свежим воздухом, возвращаясь домой, и теперь сна - как не бывало.)

А я почему?)))
Я седни почти до полуночи поработала себе, потом пришла домой и честно хотела лечь спать)
Да вот включила "на минуточку" компьютер))) :D

932

" белка" очень нежная книга. И страшная. Это не фэнтэзи, а что-то вроде современной сказки. Там забавно описывается женитьба белки - главный герой, от чьего лица повесть, на самом деле белка. А проходил он через московский дворик и вдруг увидел душу одной своей сотрудницы. И пожалел ее. что она такая молодая и умерла. Взял за руку и вывел обратно в мир. А утром не мог выйти из ванной, путь из нее преградила круторогая буйволица. И ни он сам, ни она так и не смогла объяснить себе. как так вышло, что они поженились. Не знаю, о чем грезила буйволица, а белка все время обращается к своей единственной любимой, которой он так и не смог сказать о своей любви, потому что она была человеком. И он, зверь, не смел оскорбить ее своим звериным чувством. И еще потому что он был Белкой с маленькой трусливой душой.

933

Елена написал(а):

Да вот включила "на минуточку" компьютер)))

Зато ты половину слова отгадала в Параллелях.) Иди, добей вторую половину и ляжешь спать с чувством выполненного долга.)

934

А знаете, почему мне страшно? Я теперь все время ищу в себе зверя и думаю - одолел он меня или нет, или я изначально была зверем?

935

Miranda Antares написал(а):

Зато ты половину слова отгадала в Параллелях.) Иди, добей вторую половину и ляжешь спать с чувством выполненного долга.)

я уже фсё отгадала)) а сон не йдёт)))

936

Брэйн написал(а):

Я теперь все время ищу в себе зверя

зайчишку?))))

937

Пойду почитаю что-нибудь из умных книжек)))) лучшее снотворное. Жаль, нет записи всяких съездов, Медико говорил, под них хорошо засыпать))))

Всем доброе утро))))

938

Брэйн написал(а):

Пойду почитаю что-нибудь из умных книжек))))

лучше иди загадки отгадывай на форуме)))) сразу заснешь))

Брэйн написал(а):

Жаль, нет записи всяких съездов, Медико говорил, под них хорошо засыпать))))

хочешь - я тебе стенограмму вышлю?))))

Отредактировано Елена (Четверг, 26 июля, 2012г. 03:55:16)

939

Елена написал(а):

зайчишку?))))

Вот. Ты сразу поняла. Это же ужас - я всю жизнь была не человеком , а зайцелисой и помру ей. Это страшно.

940

У меня предложение - давайте на счёт ТРИ вместе дружно выключим компьютер и обнимем подушку)))))

ВСЕМ СПОКИ))))

941

Елена написал(а):

хочешь - я тебе стенограмму вышлю?))))

Надиктуй мне ее на кассету и вышли) Раз-два-три - доброе утро еще раз)

942

Марин - теперь ты посчитай - и с чувством выполненного долга на троих разбежимся)))

пока-пока))) :mybb:

943

Брэйн написал(а):

Не знаю, о чем грезила буйволица, а белка все время обращается к своей единственной любимой, которой он так и не смог сказать о своей любви, потому что она была человеком. И он, зверь, не смел оскорбить ее своим звериным чувством. И еще потому что он был Белкой с маленькой трусливой душой.

Как грустно, когда у человека, в частности, мужчины душа белки. Да? Вот интересно насколько он(и) комфортно чувствуют себя в таком состоянии? Может тоже мучаются от своей трусости, но пытаются прикрыть ее всякими способами - шутками-прибаутками, какими-то оправданиями, несуществующим долгом/ответственностью, ищут шитые белыми нитками причины или пытаются создавать себе образ таинственности, загадочности...?

944

Елена написал(а):

Марин - теперь ты посчитай - и с чувством выполненного долга на троих разбежимся)))

пока-пока)))

Посчитать я могу, но я все равно пока не ложусь. А вам, девчонки, спокойной ночи и приятных сновидений.
РАЗ, ДВА, ТРИ! :)

945

Miranda Antares написал(а):

Как грустно, когда у человека, в частности, мужчины душа белки. Да? Вот интересно насколько он(и) комфортно чувствуют себя в таком состоянии? Может тоже мучаются от своей трусости, но пытаются прикрыть ее всякими способами - шутками-прибаутками, какими-то оправданиями, несуществующим долгом/ответственностью, ищут шитые белыми нитками причины или пытаются создавать себе образ таинственности, загадочности...?

спать передумала)) сейчас буду размышлять над прочитанным))

946

http://s1.uploads.ru/t/goTl5.jpg

947

Елена написал(а):

спать передумала)) сейчас буду размышлять над прочитанным))

Тогда ты должна произвести обратный отсчет.))
Но лучше - иди отдыхай. :)

948

Елена написал(а):

Ты говорила - конь в пальто а не гнум))

Может всё-ж Конь Людоед?

Елена написал(а):

спать передумала)) сейчас буду размышлять над прочитанным))

Философф однако....

949

Брэйн написал(а):

Я теперь все время ищу в себе зверя и думаю - одолел он меня или нет, или я изначально была зверем?

Miranda Antares написал(а):

Как грустно, когда у человека, в частности, мужчины душа белки. Да?

Miranda Antares написал(а):

Может тоже мучаются от своей трусости, но пытаются прикрыть ее всякими способами - шутками-прибаутками, какими-то оправданиями, несуществующим долгом/ответственностью, ищут шитые белыми нитками причины или пытаются создавать себе образ таинственности, загадочности...?

Заставляет задуматся....в частности мужчину...
А с другой стороны, никогда не замечал за собой обострённого чуства долга и ответственности....
На фсяк случай перестану шутить и прибаутничать......начну вести сурьёзный образ жизни... [реклама вместо картинки] 
Вот только по поводу последнего....увы не получится.....слишком много поганеньких людишек, которые могут воспользоватся открытостью и откровенностью.....

950

Meddler написал(а):

На фсяк случай перестану шутить и прибаутничать.....

Может, не надо? Я к тому, что одно другому не мешает - можно вести сурьозный образ жизни с шутками-прибаутками)

951

Meddler написал(а):

Вот только по поводу последнего....увы не получится.....слишком много поганеньких людишек, которые могут воспользоватся открытостью и откровенностью.....

Да не бойся ты их так.... ;)  Пущай они тебя боятся... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

952

Валера написал(а):

Да не бойся ты их так.

Валера....да клал я на них сам знаешь чего.... (жаль смайлика такого нету)  [реклама вместо картинки] 
....просто противно, что кто-то грязными лапами  по твоему "персональному" шарить будет........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

953

Meddler написал(а):

Заставляет задуматся....в частности мужчину...
А с другой стороны, никогда не замечал за собой обострённого чуства долга и ответственности....
На фсяк случай перестану шутить и прибаутничать......начну вести сурьёзный образ жизни...

Матиуш, можно и шутить со всеми, а на самом деле оставаться серьезным и рассудительным. :) Я-то говорила исключительно о случае, когда он затрагивает отношения двоих. Именно там перебор веселости, перевод все в шутку и игру опошляет любовь и вызывает недоверие  и настороженность. А так... нельзя постоянно быть застегнутым на все пуговки и смотреть на мир сдвинув брови. Излишняя серьезность, отсутствие чувства юмора тоже угнетает. :)

Meddler написал(а):

Вот только по поводу последнего....увы не получится.....слишком много поганеньких людишек, которые могут воспользоватся открытостью и откровенностью.....

А со всеми и не надо откровенничать, иначе рано или поздно ты об этом пожалеешь. Впрочем, ты прекрасно и сам это выразил -

Meddler написал(а):

противно, что кто-то грязными лапами  по твоему "персональному" шарить будет...

954

Meddler написал(а):

кто-то грязными лапами  по твоему "персональному" шарить будет.

А ты обращаешь внимание на всех навозных мух??? ;)

955

Miranda Antares
Валера
Спасибо за поддержку....а то я уже уверился(по словам некоторых), что от меня на форуме один негатив исходит....

956

Meddler написал(а):

Спасибо за поддержку....а то я уже уверился(по словам некоторых), что от меня на форуме один негатив исходит....

Как мы недавно убедились, если присмотреться внимательно (не обязательно долго), то негатив оказывается позитивом:

http://i.piccy.info/i7/e340062ea127fd837bbbb050675ae122/1-8-1002/4294257/123_800.jpg

957

Поддерживать можно в позитивных моментах, а не в постоянном поиске крайнего...
Подобное притягивает подобное...

Улыбнись - и мир вокруг тебя изменится...

958

Елена написал(а):

а не в постоянном поиске крайнего..

Ну это смотря кто, что ищет....по жизни...

959

Сказка про царя и шута

В некотором сказочном царстве явились чиновники на совет к царю.
- Что там у вас, выкладывайте, – молвил царь.
- С тарифами на коммунальные услуги определиться не можем, – промямлили советники.
- Чего там определяться? Поднять, процент мне соответственно тоже увеличить.
- Кредиты заканчиваются.
- Новых набрать. Лет на сто, чтобы у меня голова не болела.
- Расходы у нас не падают.
- На социальные нужды расходы сократить, всякие там садики, школы и больницы не рентабельные закрыть. Все! Выполняйте!

Чиновники разбежались по местам, уже прикидывая свои интересы в царских приказах. В зале остался только царский шут.
- Ты чего такой кислый? – спросил царь.
- Нехорошо ты с народом поступаешь, – ответил шут.
- А что это ты за народ так переживаешь?
- Он итак еле концы с концами сводит, кабы чего плохого не вышло. А переживаю потому, что сам из этого народа вышел, да и ты, Ваше Величество, тоже.
- Ой, только не надо меня своими сказками пугать. Что он может этот народ? Смуту учинить, мою клику свергнуть? У меня денежки давно через офшоры в надежные места переведены. Вертолет на крыше, готовый к вылету за кордон стоит. Мне смута только пригодится, я документики кое-какие под шумок уничтожу, а вина на этих дураков ляжет. И вообще, утомился я сегодня от государственных дел, пойду, развлекаться.

Как только царь удалился, шут задумчиво прошептал: «Не будет тебе никакой смуты. Не дурак наш народ. Понял он, что революцией другие хапуги вроде тебя воспользуются, а хорошей жизни так и не дождаться. Разбегается тихонько себе в другие страны и семьи свои постепенно увозит. И проснешься ты однажды, Ваше Величество, а народа-то и нет больше. Хотя, тебе на это наплевать.

960

Если что-то болит —  молчи, иначе ударят именно туда.

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002378/2378974.jpg

Отредактировано Meddler (Суббота, 28 июля, 2012г. 01:47:21)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Для тех....кто не спит.....