Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » СИМПАТИЯ С ПЕРВОГО КЛИКА ·


СИМПАТИЯ С ПЕРВОГО КЛИКА ·

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Весна вступает в свои права и хочется оживить форум чем-то новым, не затертым. Хочу предложить нашим форумчанам новую игру.
Её суть состоит в том, чтобы найти себе пару из участников.
:)

В игре участвует не менее 3 мужчин и трех женщин. Записываются все желающие анонимно, т.е. Ведущему в ЛИЧКУ. Как только наберется достаточное количество игроков, объявляется начало игры.

ПРАВИЛА  ИГРЫ:

1. Перед началом игры каждый участник придумывает интересный вопрос, который он хочет задать в своей игре участникам противоположного пола и вместе с заявкой на участие посылает Ведущему, который выкладывает их на форум под номерами (1м, 2м, 3м и 1ж, 2ж, 3ж)
2. Первый этап игры - женщины видят три вопроса, которые им задали мужчины, а мужчины видят вопросы дам. Каждый участник должен ответить на эти три вопроса, а также поставить им оценки (отсылая их Ведущему)
3. Второй этап игры - участники оценивают ответы участников противоположного пола и делают свой выбор. Каждый мужчина должен выбрать одну из дам или отказаться от выбора. Каждая женщина также выбирает мужчину или голосует против всех (в личку Ведущему).
4. Третий этап игры - Если мужчина и женщина выбрали друг друга, то они объявляются совпавшей парой и получают информацию друг о друге (кого они выбрали), а так же Ведущий сообщает кто принимал участие в игре и каждый участник получает за проведенную игру оценку, которая складывается из оценок его вопросов и ответов, полноты вопросов и ответов. Из таких баллов за каждую игру складывается СПК-рейтинг игрока (СПК - "Симпатия с Первого Клика").

Ну, что - попробуем развлечься так? :)

Первую игру, если найдутся желающие, проведу я. Жду ваших заявок на участие с вопросом к противоположному полу.

Так же вы имеете возможность принять участие в игровом Тотализаторе (делать на каждую игру ставки).

СКОЛЬКО ПАР СОВПАДЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ?

Каждый угадавший поднимает свой рейтинг вопросов, который увеличивает его на 1 (один) балл, а неверный ответ, соответственно, его понижает на балл.

Делайте Ваши ставки, Господа! :)

2

[реклама вместо картинки] Хочу уточнить. Набор идёт анонимно? Т.е. сюда не пишем, а пишем тебе в личку?

Отредактировано Lana (Суббота, 17 марта, 2012г. 16:52:37)

3

Lana написал(а):

Набор идёт анонимно? Т.е. сюда не пишем, а пишем тебе в личку?

Да! :D

4

Как идёт запись? Очередь из желающих? Или понапугались? :D Девушки, не бойтесь, замуж выходить не придётся)))) ржунимагу))))

5

Мужчин пугают слова "любовь" и "пара". Может сменим название, чтобы не было так угрожающе?)))
Ваши предложения?

6

Miranda написал(а):

Ваши предложения?

Жениться (выходить замуж) не обязательно! :D

7

Так это и не предусмотрено сценарием.)))))))) Если бы это подразумевалось, то я и близко к такой игре не подошла б.))))

8

Miranda написал(а):

Мужчин пугают слова "любовь" и "пара".

Любовь возможна только в паре, что тут страшного?

9

Ну, вот так отреагировал сильный пол на мое предложение опробовать эту игру, что, не дай Бог, обладателю совпавшей пары - кандидатура будет, мягко выражаясь, не по душе. :)
А мне хотелось бы привлечь народ для новой развлекалки, чтобы не заморачивались условностями.
Давай, Андрюш, поддержи, ты не обращаешь внимание на такие мелочи, может наоборот будет смешно или приятно.
Если решишь записаться, то не говори здесь, а напиши мне в личку, я в этой партии не играю - ведущая этой первой игры, если она состоится, конечно, и моя задача ознакомить с самим действием, показать как все будет оформляться для следующих потенциальных ведущих. :)

10

Miranda написал(а):

Ну, вот так отреагировал сильный пол на мое предложение опробовать эту игру, что, не дай Бог, обладателю совпавшей пары - кандидатура будет, мягко выражаясь, не по душе.

Мариш, а, если не секрет - как отреагировал сильный пол? расскажи, очень интересно, без указания личностей сильного пола)))))

11

Брэйн написал(а):

Мариш, а, если не секрет - как отреагировал сильный пол? расскажи, очень интересно, без указания личностей сильного пола)))))

Да я ж написала выше.)) Все корректно, но тем и игр со словом "любовь" сторонятся, типа пока еще не созрели для этого. Надо сказать, что есть и одна женщина с подобным мнением. :)
Но, думаю, все дело в названии, потому что изменив его и слова сюжета просто придем к совпадениям, а не к образованию "пары". Может слово "пара" им кажется пожизненным приговором? А может просто пока не полностью поняли задумку и то, что дальнейшего развития сюжета с ухаживанием и напоминанием о случайном совпадении не предусмотрено.
Ну как бы там ни было - пока готовы поиграть 4 человека, еще один в раздумьях. :)

12

Miranda написал(а):

со словом "любовь" сторонятся, типа пока еще не созрели

Дык солнышка ещё маловато и холодновато....
Вот настоящая весна придет, прцесс пойдёт....созревания я имею в виду.... [реклама вместо картинки] 
Просю прощения за флуд....

13

Meddler написал(а):

Просю прощения за флуд....

Чевойта прощения просить? Лучше играть попробовать)))

14

Lana написал(а):

Чевойта прощения просить? Лучше играть попробовать)))

И то - верно!
Meddler поддержи своим участием. Нам как раз нужны еще 1 мужчина и 1 женщина. Да начнем. За день сколько раз можно было сыграть! А мы собраться все никак не можем.))

15

Faktor написал(а):

Любовь возможна только в паре

Бывают ещё и любовные треугольники... (шведские семьи)  :D

16

Medico della Peste написал(а):

Бывают ещё

И на А бавают, и на Б бывают, и на Ё...

17

Miranda написал(а):

Meddler поддержи своим участием. Нам как раз нужны еще 1 мужчина и 1 женщина. Да начнем. За день сколько раз можно было сыграть!

Ну звиняй....не играю я в игры в инете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  ....Да и у компа бываю от случая к случаю.....

Medico della Peste написал(а):

Бывают ещё и любовные треугольники... (шведские семьи)

Ага....презанятнийшие люди...доложу вам....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 

Faktor написал(а):

И на А бавают, и на Б бывают, и на Ё...

И у ели, и у ёлки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

18

Дело сурьёзное, а вы всё хиханьки да хаханьки...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

19

Lana написал(а):

Дело сурьёзное, а вы всё хиханьки да хаханьки.

И мы сурьезно

20

Faktor написал(а):

и на Ё

В некоторых диалектах даже на Я..

21

Брэйн написал(а):

как отреагировал сильный пол?

Я  - человек с повышенным чувством ответственности... плюс к этому - без тормозов...
Вдруг, пара мне подберётся. И я тогда посчитаю, что меня это ко многому обязует... Что если не стану отношения развивать - на меня обидятся, сочтут подлецом... Как потом с эти жить?
:D
Идея мне понравилась. Со стороны с удовольствием бы понаблюдал. Но сам принять участие не готов!
Хотя.... До указаного времени я могу ещё передумать...

22

Да... Очень жаль, если игра не состоится. Тоже хотелось бы понаблюдать...Медико - ты меня поразил. Никогда не видела таких Инет-ответственных мужчин!

23

Брэйн написал(а):

Никогда не видела таких Инет-ответственных мужчин!

:blush:

24

Ну что ж... записалось 3 мужчины и 2 женщины. То есть одной дамы нам все равно не хватает.
Спасибо всем, кто откликнулся и хотел поддержать новую игру. :)

25

Miranda, может, подождем еще денечек, А? Вдруг дамы запишутся. Ну очень хочется посмотреть , как оно пойдет)))

26

Брэйн написал(а):

может, подождем еще денечек, А?

Может и правда подождать? Хочется если не хлеба, то зрелищ!

27

Сделаем тогда так - как только запишется еще одна участница, игру можно будет начинать, но я попрошу всех записавшихся не ждать этого момента, а сразу прислать мне по вопросу к противоположному полу, чтобы потом опять не разыскивать вас еще и за этим, а сразу разместить в теме, не называя от кого какой вопрос прозвучал.

28

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-4.gif

29

Игра начинается. Жду от каждого из вас по ОДНОМУ вопросу (всего ОДИН вопрос от каждого) противоположному полу. Отсылать МНЕ В ЛИЧКУ, чтобы никто не знал от кого какой вопрос поступил. А я скопирую их в тему.

30

Miranda написал(а):

Ну что ж... записалось 3 мужчины и 2 женщины. То есть одной дамы нам все равно не хватает.

ЗЫ. А ставки мона будет делать?

Отредактировано Meddler (Воскресенье, 18 марта, 2012г. 21:14:36)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » СИМПАТИЯ С ПЕРВОГО КЛИКА ·