Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 29. День пятый. Попраздновали на славу...


Мафия - 29. День пятый. Попраздновали на славу...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Празднование 8 Марта подходило к концу. Сокол-Кружкин с Валерой  так наклюкались, что не уследили за огнём в печи. Дача подполковника сгорела, хорошо, что люди не пострадали. Понаехали пожарные, МЧС, скорая помощь, но тушить и спасать уже никого не надо было.  Горе-дачники укатили в город.
Зато Деточкин , зайдя в дом к одной дачнице, чтобы застраховать её жизнь и имущество, неожиданно был обласкан и приголублен…   В честь праздника дама работала бесплатно.

Голосование:
  Против  Medico della Peste  – Faktor, Брэйн, Миранда, Панкрат,  tot_oleg - КВОРУМ
Против Брэйн - Medico della Peste 
ИТОГИ:
Мафия убила Фактора - КОМИССАР
Гетера у   tot_oleg
Коми проверил   НЕ МАФИЮ
Мирные  расстреляли   – Medico della Peste  БОСС МАФИИ

1. Medico della Peste - Семён Васильевич Сокол-Кружкин, подполковник в отставке.
2. Валера - Бывалый Григорий Петрович, дачник со стажем
3. Елена - Чак, или просто Карлос

4. tot_oleg -  Юрик Деточкин, страховой агент
5. Tavina - Козодоев, который отсидел и осознал
6. Брэйн - просто Софочка
7. Ksjuha - Анна Сергеевна, соблазнительная женщина
8. Faktor - Валера.Дачник любитель.

9. Miranda - Марина, временная дачница
10. Панкрат - Шурик

В игре 4  человека: 1  Маф,  Гетера и  2 Мирных Жителя

Голоса принимаются до 22 часов 9 марта   по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре!

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

2

Уважаемые дачники! Если вы в состоянии, то можем доиграть сегодня. Я пока здесь))))

3

Lana написал(а):

Гетера у   tot_oleg

Как так? Дорогая, почему не у Медико? Ведь в прошлый раз ты ходила к нему и был промах Мафии... Ващееее....  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Lana написал(а):

Мафия убила Фактора - КОМИССАР

Я в безмерной печали, Андрюша ( по имени-нику даже называть не хочется).
Что могла - сделала, не ожидала сегодня что мафия будет разблокирована... :(

4

Lana написал(а):

Уважаемые дачники! Если вы в состоянии, то можем доиграть сегодня. Я пока здесь))))

Я с удовольствием, потому как в 8 утра уже уеду из города.

5

Miranda написал(а):

Как так? Дорогая, почему не у Медико?

Чтоб дать мафии шанс ))

6

Если брать по итогам всех дней и они верны, то Гетерой может быть только Софочка, а, следовательно, из оставшихся троих - меня, Шурика и Юрика - один маф. Себя я исключаю, так как я была проверена комиссаром, после чего он со мной связался и сообщал кого он будет проверять и кто кем является. Значит остаются двое - Шурик и Юрик.
Я склоняюсь к тому, что маф - Юрий Деточкин. У кого еще какие есть варианты? Все равно должны стрелять мирные вместе, мафию уже не заблокировать, если ошибемся - проиграем.

7

Miranda написал(а):

Я в безмерной печали, Андрюша

Я напротив очень рад! Ты в игре, а значит мирные победят!

8

Нда! Дела однако.

9

tot_oleg написал(а):

Нда! Дела однако.

Ну, что, Олежек Юрик, уходим вместе? :)

10

Faktor написал(а):

а значит мирные победят!

Хотелось бы верить, но...
А вот что я ещё подметил:
Насколько я помню правила если:

Lana написал(а):

Мафия убила Фактора - КОМИССАР

то результаты проверки не опубликовываются! Так было в прошлой игре, когда коми проверял Лиду, а я его от мафии грохнул. И результаты проверки не узнали.

11

tot_oleg
Два промаха у ведущего. Олег. но сегодня 8 марта ;-)

12

Miranda написал(а):

уходим вместе?

Как скажешь! Подсказывать/раскрываться не буду!

13

tot_oleg написал(а):

результаты проверки не опубликовываются! Так было в прошлой игре, когда коми проверял Лиду, а я его от мафии грохнул. И результаты проверки не узнали.

Да, именно так по Правилам (порядок ходов). Но Комиссар пусть не говорит кого он проверил, будем полагаться на то, что имеем по предыдущим результатам. А картину прошлых итогов я уже описала - Гетера - Софочка, я проверенный мирный житель, остаетесь вы с Шуриком. И я считаю, что маф - ты. :)

14

Faktor написал(а):

Два промаха у ведущего.

Да ничего страшного. Просто обратил внимание во избежание на будущее... )))

15

Miranda написал(а):

Дорогая, почему не у Медико? Ведь в прошлый раз ты ходила к нему и был промах Мафии...

Гетера лоханулась.. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Lana написал(а):

Уважаемые дачники! Если вы в состоянии, то можем доиграть сегодня. Я пока здесь))))

Я обеими ногами за..

16

голоСУЙТЕ уже...

17

Faktor написал(а):

СУЙТЕ уже...

Куда..?

18

:D

19

Гетера лоханулась, сорри, будем вместе со Светой учить правила.  Переклинило, что если Босса убивают, все равно блока нет.Голова повинная, прошу не сечь.

20

Брэйн написал(а):

Голова повинная, прошу не сечь.

Не расстраивайся, Наташ! Такую милую головушку не грех извинить в честь 8 марта.)
Давайте определяться и голосовать! Кто кого предлагает?

21

Faktor написал(а):

Два промаха у ведущего. Олег. но сегодня 8 марта

ЁПРСТ!

22

Я проголосовал...против Юрика..

23

Lana
Класс! :D Тоже не расстраивайся, Светуль! Все равно - здОрово было. )

24

Панкрат написал(а):

Я обеими ногами за..

Так голосуй!

25

Жду Панкрата в личке

26

Можно я тут оглашу результаты?

Против Олега - Миранда, Брэйн, Панкрат - кворум
Против Панкрата - Олег

Итоги:
МЖ расстреляли Олега - МЖ
Гетера ПРОМАХ
Мафия убила Брэйн - Гетера

В игре 1 маф и 1 МЖ.

ПОБЕДА МАФИИ!

Дачному посёлку - капец! Мафия бессмертна!)))))))

27

Ребята, простите. Вот весь день не пила. а теперь напьюсь. Можно один вопрос - а кто мне все время звонил  насчет голосования? Спасибо)))

28

Lana написал(а):

Дачному посёлку - капец! Мафия бессмертна!)))))))

Вот это да. МаФы МОЛОДЦЫ! Я так болела за мирных! Злые ВЫ- МАФы.  [взломанный сайт]

29

Всё, конечно, интересно и я поздравляю команду мафии с победой, но возникает вопрос - почему Олег конкретно играл против команды?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Вообще НИЧЕГО не сделал чтобы исключить ошибку команды и еще больше наводил тень на плетень и вводил в подозрение... Для чего? Это что за такой новый метод игры? Кстати, это уже не первый случай, когда некоторые игроки откровенно играют не в интересах команды...

30

Лана, спасибо большое за проведение игры!  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 29. День пятый. Попраздновали на славу...