Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.


Наши домашние любимцы.

Сообщений 121 страница 150 из 635

121

Tavina написал(а):

Вот этого-то я и большего всего боюсь.

Кошка не собака, с голоду не помрет, погрустит  и останется, так думаю.

122

Принесите ей какие нибудь вещи из дома свекрови, может какое то одеяло, ей нужен запах того дома. У нас , когда мы уезжали в Германию, кошку пришлось отдать племяннице,Так же мы отдали им свои кресла. Кошка забиралась на наше кресло. и всё время сидела на нём и никуда не ушла от них, пока через год мы с сыном приехали и забрали её!

123

Так и сделаю, спасибо за совет!
Переживаю очень,жалко животинку ((((

124

125

Miranda
Мариша, пока смотрел клип в голове вертелась эта музыка

126

Какие они все-таки забавные! :)

127

Я тоже очень люблю кошек, как никак мои родственники)

128

:)

129

Ребята, а ведь на улице уже весна! :)

http://video.mail.ru/mail/mariza65/_vfavorites/40.html

130

http://s017.radikal.ru/i439/1203/bc/0179bf85e2cb.jpg

131

Не утерпела, утащила с другого форума эту мордаху)))) Даже на рабочий стол её поставила)))

http://uploads.ru/t/N/B/s/NBs0C.jpg

132

Lana написал(а):

вот закидайте меня камнями, но я люблю собак и не люблю кошек...

Мне не особо понятно ..... ,я просто люблю животных . Собак было несколько ,но недолго как правило ..... Последняя собака была моя Ирландский красный сеттер . Кстати у него в крови есть таки и борзые . У друга была русская борзая  - Вольница (Валюха) ,так они как выезжали на природу вместе всласть носились .

133

Я загружу позже его фотки ,я сейчас с лэп топа тут а фотки с собакой на стационарном компе .
Ну не буду я из за одной фотки его включать :

134

Miranda написал(а):

А это Лиза с моей внучкой Вероничкой купались...

Хорошая у тебя песа :) Но мне кажется у него(нее) спина слабая . У моего тоже была не ровная а напруженая ,но это не плохо ващет .

135

http://www.maybe.ru/p/180/179902/7.jpg
Вот он мой !
Не знаю ..... ,получица не получица - не знаю ......

136

Ленивка написал(а):

привет от Василия

Подпись автора

    Закусал слона комар,забодал слона комар.Вывод:побеждает не бивнями украшенный,а маленький,злой и безбашенный.

Порожу не помню ,чау-чау что ль ? Что то до боли знакомое а что йолке ..... забыл !

137

Собаки не мои, а ролик мой... А собаки... ну очаровашки))))

138

Отличный ролик... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

люблю Английских бульдогов...)

Но! у меня были Ризеншнауцер, Колли, Московская сторожевая, Такса Джек Рассел...

каждый в свое время....)

139

GekFINN написал(а):

люблю Английских бульдогов...)

А у меня была француженка))) С тех пор обожаю курносиков)))

140

страшно красивый пес...)))

141

Lana написал(а):

Собаки не мои, а ролик мой... А собаки... ну очаровашки)

Ролик действительно милый. Вот какую породу ни возьми, в каждой есть какие-то свои прелести-очарования. :) Но себе бы я не стала бы заводить таких собак, все же мне больше нравятся с носиками, без слюней и отвисших брылей. Хотя... как сказал в свое время муж - вот если бы тебе подбросили или нашла такого щенка на улице, которого надо было бы спасать, выхаживать, то потом и с ним, слюнявым, целовалась бы.)))

142

Miranda написал(а):

если бы тебе подбросили или нашла такого щенка на улице, которого надо было бы спасать, выхаживать, то потом и с ним, слюнявым, целовалась бы.)))

Мариш, это так... Когда у нас наша девочка появилась, то мне в то время казалось, что красивее неё никого нет... Она была примерно такая...

http://s004.radikal.ru/i208/1001/8c/4aeee935fa9f.jpg

Когда выросла и храпела, и пукала, и шалила... Но это такая была радость)))) Всё собираюсь фотки отсканировать... Жаль, что пришлось с ней расстаться(((( Отдали в хорошие руки... Уже 9 лет прошло, а до сих пор тоскуем(((

143

Lana
Светуль, да все они милы, особенно пока маленькие.  :yep:

144

Lana написал(а):

Собаки не мои, а ролик мой... А собаки... ну очаровашки))))

Подпись автора

    ****************************************************************************************************************
    Один за всех и все за одного

Да ,особенно боксер с бульдогом и у обоих перекус . Боксеры ваще добрые собаки ,хотя и выглядят свирепо :)

145

Miranda написал(а):

все же мне больше нравятся с носиками, без слюней и отвисших брылей.

Из за этих брылей (губ) и идет такое слюноотделение . Стоит такой а слюни до земли ........ Был у моего друга боксекр ,довольно крутой по происхождению ,с Германии . Так то он добрый и как подойдет со своими нежностями ,потом брюки не знамо на что похожи (все в слюнях и соплях)  :)

146

Miranda написал(а):

подбросили или нашла такого щенка на улице, которого надо было бы спасать, выхаживать, то потом и с ним, слюнявым, целовалась бы.)))

Да .... ,к ним привыкаешь и их слюни уже не омерзительны  :) Меня сначало выворачивало а потом как Даки (кличка боксера)  потреца ,так вроде и ничего :)

147

Ihuguar написал(а):

так вроде и ничего :)

:D Да я и не брезгую, Игореш, просто это... как и машины - иметь любую - уже здорово, но если есть возможность выбора, то каждый выберет то, что ему больше нравится и подходит.
У нас всегда были собаки, мне хотелось, чтобы мои дети умели бережно относиться и заботиться о другой жизни, которая непосредственно зависит от человека (накормить, выгулять, приласкать...). Так вот у нас все были с носиками-мордочками вытянутыми - северная лайка, салюки (персидские борзые), дворняжка, русская борзая. Так получилось, что нам так больше нравится. Когда Лиза направляет свою носопырку-двустволку на меня, я просто не могу удержаться, чтобы не поцеловать в ее чудесный кожаный нос. :) А как удобно положить в это клюв сосику целиком, как специально футляр для нее.))

148

Miranda написал(а):

это... как и машины - иметь любую - уже здорово

Это далеко не здорово .. Не каждая модель вызывает восторг . Вспомни как раньше были ушастые запорожцы ,вот где несчастье . У моего соседа был такой ,это году в 86 ,больше он не мог  тогда ничего другого взять . Но и это ...... ,не особо его впечатляло .

149

Miranda написал(а):

мне хотелось, чтобы мои дети умели бережно относиться и заботиться о другой жизни, которая непосредственно зависит от человека (накормить, выгулять, приласкать...).

Для этого думаю нужно взять собаку в дом ,пока они растут . Может не особо большую,что б легче было на прогулке держать поводок .

150

Ihuguar написал(а):

Не каждая модель вызывает восторг .

Ты уж прям конкретно так подошел к рассматриванию ситуации, а я говорила в общем. Ну мне тоже не нужна, не смотря на свою оригинальность, голая китайская хохлатая собака, например, не впечатляют бобтейлы, на спаниэлей мне приятно смотреть только в детстве... и тем не менее я ничего против этих пород не имею, а вот бойцовых собак вообще не признаю. Вид бультерьера, например, у меня вызывает не самые положительные эмоции...) Как сказал Валера - каждому свое. И вообще часто собаки похожи на своих хозяев. Сейчас лень рыться, а так припоминаю, что у датского карикатуриста Хэрлуфа Бидструпа были картинки на эту тему.)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.