Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.


Наши домашние любимцы.

Сообщений 91 страница 120 из 635

91

sebilen написал(а):

Оливка, у него действительно глазки разные,

Как интересно! Людей с разными глазами видела, а животных - впервые. :)

Валера написал(а):

Да ведет себя словно постоянно под мухой, в общем полный Кекс

Забавно! :D

Отредактировано Оливка (Среда, 17 августа, 2011г. 16:09:08)

92

Наша красавица в отпуске.http://s011.radikal.ru/i317/1109/a2/5bed562503c1.jpg

93

Так интересно - как будто багаж охраняет. До чего же хороша, и правда красавица.)

94

Она страшно боиться, что её не возьмут с собой, и поэтому всегда забирается в сумку и сидит, чтобы её не забыли.

95

Это мы едим в отпуск.http://i020.radikal.ru/1110/70/20a1d4901e44.jpg

96

sebilen
Ну какие они у тебя, Ленуль, холеные красавцы! Кто за рулем? :)

97

Спасибо! За рулём , конечно, я .

98

sebilen написал(а):

За рулём , конечно, я .

Всегда только ты или сменяете друг друга по очереди?

99

http://s010.radikal.ru/i311/1110/12/6143be89734d.jpg

100

А вот так мы отдыхаем на стоянке.Кошки дышут свежим воздухом. С нами ехала племянница с дочкой, она позировала с кошками.За рулём еду всегда я , мы не меняемся, я просто не устаю, когда за рулём, а рядом ехать не могу.

101

Замечательных вам путешествий и безопасных дорог. Фотографии у тебя всегда богатые красотой, детьми, видами... :)

102

Леночка, славные такие фотографии! Всегда чувствуется масса любви и к людям, и к животным. :cool:

103

Спасибо, девочки!Это три мои слабости, кошки, путешествия и фото.

104

105

SOS!!!!
Спасите наши туши!Вкратце:в субботу стерилизовали кошку(причина-забывала про лоток в "нехорошие" дни),операция прошла нормально,шов чистый,кошка чувствует себя хорошо.Сегодня в первой половине дня Маруська была ласковая,терлась об ноги,лезла на руки.Вдруг ни с того ни с сего к вечеру кинулась в морду собаке,потом еще и еще раз.Муж попытался с ней поговорить,она дико шипит и пытается прыгнуть в лицо,а когти крысоловки,сами понимаете,оружие неслабое...Что могло произойти и что делать?

106

Ленивка написал(а):

она дико шипит и пытается прыгнуть в лицо,а когти крысоловки,сами понимаете,оружие неслабое...Что могло произойти и что делать?

Лена, мы тоже стерилизовали свою Соню и тоже у нее первую неделю-две были всплески агрессии (возможно где-то что-то побаливает, потягивает), у Лизы (собаки) несколько раз вынимали ее когти из морды лица, почему-то она посчитала, что все ее беды именно от собаки.
А еще мы целую неделю носили бандаж, нам сказали, чтобы она не раздирала себе шов и пили какие-то успокаивающие капли. Уже название не помню. Гляну, если осталась коробочка, то скажу название. Потом это проходит через неделю после снятия швов.  :yep:

107

Miranda
ну,всё...всей семье неделю в касках ходить!швы у нее саморассасывающиеся,доча бешеные деньги за операцию отдала.Попону Маня содрала через 6 часов после операции,хотя ветеринар сказал,что снять ее нереально http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

108

Ленивка написал(а):

Попону Маня содрала через 6 часов после операции,хотя ветеринар сказал,что снять ее нереально

Она же крепится в нескольких местах на спине! :)))

109

Miranda написал(а):

крепится в нескольких местах на спине!

а еще несколько раз была обмотана вокруг шеи и хвоста...это все наше темное подвальное прошлое...у Маньки даже под наркозом когти были выпущены((

110

Ленивка написал(а):

у Маньки даже под наркозом когти были выпущены((

У Сони под наркозом тоже растопырились пальцы и все когти повылезали наружу и уже не в состоянии двигаться она рычала басом пока не впала в забытье.  :yep:

111

каски нет,ща всем на ночь по кастрюле на голову выдам)))

112

А у моей кошки родились котятки. Папаша ( уже кастрированный) проявляет повышенное внимание к своим деткам. все время их ворует, стоит только кошке отлучиться покушать или в туалет. Он с ними играет, ткнет лапой и смотрит, как те пищат, валяет, поворачивает с боку на бок.А Фенька - ну никакого материнского инстинкта, одним котенком больше, одним меньше, - ноль внимания. Может вообще их бросить  уйти спать куда-нибудь в шкаф ( она лысая и подмерзает сейчас). Тогда мы ее вытаскиваем, сажаем к детям и укутываем тепленьким одеялком, которое Казик, папашка, не терпит и утаскивает периодически. Мешает оно ему котят воровать. Еще котятам грозит страшная опасность от младшего сынишки. Как то он притащил мне одного малыша, подвешенного на веревочке за шею. Я и не поняла сперва, что это , тряпочка какая-то, а потом - батюшки, да то ж котенок! К счастью, живой.
Вот так, днем и ночью охраняю котят. Ночью от папы родного, днем от младшего хозяина)))

113

Брэйн написал(а):

А у моей кошки родились котятки. Папаша ( уже кастрированный) проявляет повышенное внимание к своим деткам.

Наташ, вы его того-самого после того как он её сделал мамой?

114

Ох, девчонки, ну и страсти у вас творятся! Я, кстати, тоже подумываю своих кисок стерилизовать. Причина та же, что и у Лены. На шестом году жизни как с ума сошли, не успеваю мыть-убирать, если у них те самые дни. Теперь хоть знаю, что бывает в таких случаях. Пока не до кошек, но как немного утрясется, придется...

115

Miranda написал(а):

Наташ, вы его того-самого после того как он её сделал мамой?

Это была одна из причин. Ну да пусть себе делал бы мамой кого угодно, мы бы лучше кошку стерилизовали ( хотели, но не успели), но метить начал, паразит))

116

Оливка написал(а):

Я, кстати, тоже подумываю своих кисок стерилизовать.

Это лучше, чем убивать, мучиться куда пристроить или выбрасывать котят.  :yep:

Брэйн написал(а):

метить начал, паразит))

Они все метят свою территорию - кто носки разбрасывает, а кто углы поливает...))

117

http://uploads.ru/i/6/f/R/6fRM7.jpg

118

У меня проблема...После похорон свекрови, забрала к себе ее кошечку (кошке 4 года). Контакт установить не можем с ней, она забилась в угол комнаты и уже 10-й день оттуда не выходит. Мы ей там постелили, еду поставили и "туалет". Сколько будет проходить процесс "адаптации" не знаю...А вдруг она вообще не привыкнет? Что делать?  :dontknow:

119

Tavina написал(а):

.А вдруг она вообще не привыкнет? Что делать?

Ничего... не привыкнет, значит уйдет.

120

Faktor написал(а):

не привыкнет, значит уйдет.

Вот этого-то я и большего всего боюсь. Матушка ее очень любила...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.