Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.


Наши домашние любимцы.

Сообщений 31 страница 60 из 635

31

Lana написал(а):

эта хулиганка абсолютно рыжая высовывает морду и улыбается! Не вру!!! Ну такие глаза говорящие...

А что тут удивительного? Они и улыбаются, и смеются, и даже усмехаются. Жаль что нет видео, но как-нибудь сделаю, как корчит рожицы и делает нос набок Лиза когда приходит сестра. Они так прикалываются друг над другом,дразнятся - что одна, что другая друг друга стоят, и этот цирк продолжается приличное время. Я без смеха на них смотреть не могу. :)

32

А наш машину терпеть не может,хоть я ему все заднее сиденье отдаю,и все эмоции на морде написаны

33

Наша тоже не любит машину, ее видимо укачало, когда мы ее малюткой везли из Москвы из питомника, потом первый год постоянно рвало во время движения и текли слюни (ездили с пакетиком). Сейчас, конечно, адаптировалась, но воспоминания остались. А бывшие две борзые на перегонки залетали в машину - им очень нравилось.

34

Ленивка Miranda ещё фотки своих лапушек выкладывайте! Такая прелесть!

35

А это Лиза с моей внучкой Вероничкой купались...

36

Miranda написал(а):

А это Лиза с моей внучкой Вероничкой купались...

Лиза сухая и Лиза мокрая...  :D  нет уж, лучше - сухая!  :love:

37

Miranda начинаю влюбляться в борзых!  :rofl:  Знаешь, пока своей собаки курносой не было, мне они так не нравились, а когда завели французского бульдога, то просто полюбила всех этих курносиков. Такая прелесть!!!

38

Lana написал(а):

начинаю влюбляться в борзых!

Я вообще люблю животных ВСЕХ. Но пообщавшись с разными собаками, находя в каждой породе свои достоинства ( а имела дело и с болонками, и с таксами, и лайками, доберманами, овчарками, московскими сторожевыми....) все равно душой возвращалась к борзым. Меня в борзых постоянно поражает их необыкновенный ум, я бы даже сказала - мудрость собачья, понимание. Когда я с ними общаюсь, меня не покидает ощущение, что я разговариваю с человеком. И вообще мне кажется, что в моих собак переселялась душа моих близких. Вот Лиза - я просто уверена - это моя бабушка, не эта, которая умерла в феврале, а ее старшая сестра (моя родная бабушка). Два года назад я ее спросила - бабуль, это ты?  Лиза так на меня посмотрела! У нее улыбались даже глаза, подошла и лизнула меня.  Когда мы с ней разговариваем по душам и я вспоминаю старые события, она слушает очень внимательно, иногда улыбается, а иногда грустит и у нее влажнеют глаза...
А еще что мне нравится, что у борзых отсутствует специфический запах.  :)

39

Miranda написал(а):

специфический запах.

про специфический запах... Когда мы взяли француженку, пахла, хотя и была щенком... но потом как-то принюхались... она ужасно любила целоваться, такая была лизунья... и было не противно... а спала всегда у меня в ногах. Вот сколько к месту не приучали - бестолку! Могла всю ночь выть, пока я не сдавалась и не забирала к себе на диван. Она тогда быстренько устраивалась у ноги, прижималась и начинала храпеть и пукать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

40

Девчонки, вот читаю всё это - и вздыхаю на манер Малыша из "Карлсона".  :D  "Вот так и проживешь всю жизнь без собаки!" (((

41

Miranda написал(а):

у борзых отсутствует специфический запах

кстати,от чау тоже не пахнет псиной,какой-то специфический миндальный запах

42

Оливка написал(а):

Девчонки, вот читаю всё это - и вздыхаю на манер Малыша из "Карлсона".    "Вот так и проживешь всю жизнь без собаки!" (((

Тань, не переживай, зато у нас есть наши киски (медленно, не прощаясь уходим в тему с кисками) :mybb:

43

Кошки... Я их обожаю, можно часами сидеть и наблюдать за ними. Что там?  Вода, огонь, работающий человек? Фигня. Кошки! Грациозные, независимые, умные, самолюбивые, хитрые... И вообще, я родилась в год кота, значит тоже чуточку кошка. Короче, повезло мне. :playful:

44

Вот так поначитаюсь и заведу кого-нить к осени...

45

Daniella написал(а):

Кошки! Грациозные, независимые, умные, самолюбивые, хитрые...

А как они смотреть умеют! Так иной раз глянут, что чувствуешь прямо, насколько они тебя мудрее.

46

У нас в подъезде на девятом этаже живет семья - очень хорошие люди, добрые и приятные во всех отношениях... женщина у нас старшая по подъезду....но...у них 2 собаки и 2 кошки и когда приходится обращаться к ней по делу (например, недавно я меняла паспорт и поднималась к ним), то это просто ужасно, находясь еще за закрытой дверью у меня начинает резать глаза. А проехать в лифте после них можно только не дыша. Такой ужасный запах смеси псины и кошачьей мочи...мамадарагая....

47

Miranda
Мариш,у меня всю жизнь кошки и собаки,но запаха нет,все животные искупаны,лотки за кошками моем ежедневно,вот и все...

48

Ленивка написал(а):

Мариш,у меня всю жизнь кошки и собаки,но запаха нет,все животные искупаны,лотки за кошками моем ежедневно,вот и все...

Ленуль, ты думаешь я не верю? У меня самой еще не так давно жили кошка и две собаки ( а когда была до русской борзой - салюки(персидская борзая), то их было семеро, когда она родила щенков). И у нас нет и близко никакого запаха. А там такое впечатление, что у них то ли одежда вся описана животными и не отстирывается, то ли дома все углы помечены и они просто пропахли этим запахом... Когда муж с женой спускаются в лифте, то можно после них не видя понять кто проехал.

49

А меня сегодня Капика всего облизала, даже хозяйка (дочка моя) заревновала, вот!

50

Милые собаководы! Если можете, помогите советом. У моего сына проблема с собакой. С недавних пор собака не хочет выходить гулять. То есть, хочет, пока дома, просится, скулит, радуется, когда видит, что её готовятся вывести. А как только выходит из подъезда, тут же пулей несется обратно, не успев даже сделать свои дела. Ваня говорит, что это началось в тот период, когда Наташа лежала в больнице, соответственно, он после работы ездил к ней, возвращался поздно. Джесси сидела дома одна весь день, до вечера, т.к. некому было выводить её. Я спрашивала, не напугалась ли она чего-то. Сын ничего такого припомнить не может. Вообще собачка очень нервная и избалованная, т.к. в 8 месяцев её сбила машина. Был двусторонний перелом таза с жутким смещением. Делали операцию, стягивали кости скобами. Пока ребята выхаживали её, успели избаловать.
Если можете, подскажите, как занова приучить двухлетнюю собаку любить прогулки.

51

Оливка
Танюш,мы тут посовещались,поскольку оба собашники...Варианты-лакомство,игрушки любимые-как?

52

Лена, как раз это я им и предложила позавчера, когда они в гостях у нас были - давать на улице что-нибудь, что Джесси любит. СПасибо тебе и Мише за совет. Думаю, мнение бывалых собачников важно.

53

Отдыхают две подружки. Где чьи лапки, где чьи ушки?

http://savepic.net/1332620.jpg

54

Круто!

55

Так приятно смотреть на весь этот животный мир.) А я свою Соню (кошку) теперь зову не иначе как Бригадир или Начальник участка. До всего ей есть дело. Постоянно рядом. Сажала картошку, так она в каждую лунку заглядывала - что кладу, правильно ли... Полола грядки с огурцами и она тут как тут, иду поливать и она следом... Меня это умиляет. Я всё ей говорю - пойди, Бригадир, отдохни, что же ты все на ногах, а я уже не подведу тебя, справлюсь...  :D

56

Miranda написал(а):

А я свою Соню (кошку) теперь зову не иначе как Бригадир или Начальник участка.

А наша Буся зовется Прораб. Ей тоже всегда до всего есть дело! :D

iiricsha написал(а):

А это мой Мифодий.

Какой шикарный! Чудо!

57

Три дня назад у нас поселилась медвежонка, ей всего 1,5 месяца. 
http://i038.radikal.ru/1106/65/5efb934b65f3.jpg

58

ЛиЛу написал(а):

ей всего 1,5 месяца.

какая манюська :)

59

ЛиЛу написал(а):

Три дня назад у нас поселилась медвежонка, ей всего 1,5 месяца.

Аааа! Невозможная прелесть! :)

60


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.