Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.


Наши домашние любимцы.

Сообщений 541 страница 570 из 635

541

Я не помню, эта была аль нет))
Мои вот
http://s8.uploads.ru/t/DRVwz.jpg

http://se.uploads.ru/t/S4Qab.jpg
М
Чет тут песика плоховастенько видать) с телефона еше не оч научилась искать))

http://s6.uploads.ru/t/Yz2bu.jpg

И кошечку))

Кошка вверзу вставилась, ну и ладно, я не умею без мышки все перетаскивать))

Кошке моей 18й год уже. А песик счас живет у младшей дочки, охраняет внучку)))

542

Ух,  ёлки,какие пупсички к Еленки классные. И пушистый и малая. Особенно в костюмчике, очень трогательно.
А я вот к старости  стала лучше к собакам относиться. Раньше к ним равнодушна была как-то. Но завести не решаюсь. С перелётами связано всё как-то.  Оставлять здесь не скем, а брать в Россию, маму провоцировать на всякое. И без этого проблем хватает.
Недавно рыбку с крестин живую притащила, так она у меня неделю выдержала, а потом уж не знаю от чего брюхом вверх поплавать решила.(((. Зато у меня на улице ящерка бесхвостая живёт. Я как книжку читать ложусь, она тоже выползает  оторванным  хвостиком помахать ))). :D

543

Еленка
18 лет  для кошки, это ведь уже не старость, а древность?
Поди болеет сердеШная.

544

Вот ёлки я пропустила, у Алёны, оказывается, тоже 2- пупсище и пупсик. Старшего ( большенького) небось  рыжик обижает ?

545

Светик-конфетик, и ничего моя кошарик не болеет, вполне себе здорова, худенькая только))
Вот стдит на батарее кости греет, меня встречает, я только из фитнесс-клуба приехала, в джакузях там по ночерам бултыхаюсь))
http://s2.uploads.ru/t/NbBji.jpg

Вся извертелась, чтобы сфоткать кошку и туда не попала моя облезлая стенка или кусок старой, но исправно работающей батареи)))

546

Alena написал(а):

в Яндех полезла

Почти оптимист написал(а):

я  поиск яндекс  тоже ставлю на первое место.

Шут Дагонет написал(а):

Мне тоже Яндекс больше нравится.

Мне тоже Яндекс лучше нравится..

547

Еленка написал(а):

Вся извертелась, чтобы сфоткать кошку и туда не попала моя облезлая стенка или кусок старой, но исправно работающей батареи))

У тебя,Лен,разрешение на телефоне супер...дочка смарт нормальный подогнала..!кошак зачетный...!

548

Панкрат написал(а):

Мне тоже Яндекс лучше нравится..

Я пользуюсь обоими - Яндексом и Гуглом.  Если ищу инфо на русском языке - Яндекс.  Если задаю вопрос на английском - Google.  К Яндексу претензий нет.  К  Google имеются.  Личные.  :D
Мы с ними в одном здании работали.  Здание это примечательно тем, что в него можно  попасть прямо из метро, не выходя на улицу.  В паршивую погоду это очень существенно.  В 2004 году Google занимал два этажа под свою компанию, потом три, потом пять, а к 2008-му году их стало столько, что они заграбастали весь билдинг, а остальных съемщиков управляющая компания попросила с вещами на выход.  Мы переехали недалеко, в здание через дорогу.  Но входа из метро в него нет.  И мне теперь приходится в любую погоду идти от метро до работы пешком.  Целых 10 метров.    http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif 
Гугель зло!   :D
http://sa.uploads.ru/t/H0Gbd.jpg

549

Почти оптимист написал(а):

Вот ёлки я пропустила, у Алёны, оказывается, тоже 2- пупсище и пупсик.

Вношу ясность.  У меня лично, только одно домашнее животное - черепаха. 
Делтон и Кузя мои двоюродные племянники.  :D  Я ими лишь в выходные и праздничные дни занимаюсь.  Они в деревне живут.  Это собаки  моей двоюродной сестрички и ее семейства.

Почти оптимист написал(а):

Старшего ( большенького) небось  рыжик обижает ?

Большенький живет в гараже, а рыжик - в  доме.  Когда Кузю выпускают на улицу, она первым делом несётся к Делтону.  Поцеловать. :D   Он ее тоже любит.

550

Панкрат написал(а):

Так я и говорю что это не Урал... :D

Ага, это гораздо хуже.  :D

Панкрат написал(а):

.один вопвос от Фактора..не цру не..?

Не поручусь... кто их шпиёнов знает... они на всё способны.  :D

551

А где Дагонет,  начальник форума?  Там в мафиозной болталке нумер 6  тридцать четыре страницы исписали, больше не дозволяют.  Новую надо открывать.  Палату номер 7.  :D

552

Alena написал(а):

А где Дагонет,  начальник форума? 

Так он вроде брат тебе?....мля...вот они дв.сс....какой нач...я о наборе гов.. :D

553

Панкрат написал(а):

Так он вроде брат тебе?.

Мне - брат.  А всему форуму - начальник.  :D

554

Панкрат
Почему не закусываешь?
:D

555

Почти оптимист написал(а):

Панкрат
Почему не закусываешь?

Так я в образе Бори был... :D

556

Смотрю, такой удобный образ, что ты из него до сих пор так и не вышел  :D

557

С интересом прочитала сочиненью под названьем "Гугель зло")
Прально - мериканский патамушта)
Поняла наконец отчего мне Яндекс больше приглянулся :D

Алена, как поживает Черепашка?)
Фото в студию))

558

А, да, с еще большим интересом и вниманием прочла сочиненью в посту 552) :rofl:

Подозревала ранее, что краткость - сестра таланта, а подобные сокращения - это уже сродни аж гениальности)

:idea:

Отредактировано Еленка (Четверг, 3 ноября, 2016г. 01:01:54)

559

Почти оптимист написал(а):

Смотрю, такой удобный образ, что ты из него до сих пор так и не вышел 

Да уж....на самом деле редко бывает...в прошлую пятницу как раз похулиганил малость в нете...назавтра в одноклассники боялся зайти... :D

560

Панкрат написал(а):

назавтра в одноклассники боялся зайти...

Если ты боялся, то значит помнил то, что было накануне. И значит не дошел до нужной кондиции, до той, когда память напрочь отшибает.  :hobo:

561

Панкрат написал(а):

.в прошлую пятницу как раз похулиганил малость в нете...назавтра в одноклассники боялся зайти...  :D

Саня, где хулиганил, в чем заключалось, пошто я не увидала?))
ничего криминального в одноклассниках замечено не было, почему миновало мою страничку - протестую))) http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif

562

Еленка написал(а):

как поживает Черепашка?)

Черепаха готовится к зиме.  Уже отказалась от еды, только пьет изредка и принимает ванны.  Железная воля у жЫвотного.  Завидую.  :D
Фотка старая, прошлым летом, мы с ней к внукам ехали.
http://sg.uploads.ru/t/3TmP4.jpg

563

Еленка написал(а):

Саня, где хулиганил, в чем заключалось, пошто я не увидала?))
ничего криминального в одноклассниках замечено не было, почему миновало мою страничку - протестую)

Ну значит повезло тебе... :D значит не светилась на сайте....а то б получила  послание по полной(шучу)...на самом деле есть же друзья с которыми можно позаедаться и не только... :D у меня вон сослуживцы в друзьях с западнои Украины, в Чехословакии вместе против НАТО стояли....вот по пьяни и воюем.. :D

564

Панкрат написал(а):

в Чехословакии вместе против НАТО стояли..

против нашего НАТО воевал?!   :D
P.S. Саша, в каком году это было?  мне на ум приходят только события 1968 года в Чехословакии, когда наши войска туда вошли... ты еще непризывного возраста тогда был.  После 1968 года мы там так и остались?

Отредактировано Alena (Пятница, 4 ноября, 2016г. 17:52:53)

565

Alena написал(а):

прошлым летом, мы с ней к внукам ехали

сразу вспомнилась куча нетовских картинок, где жЫвотные прячутся от внуков))

Панкрат написал(а):

Ну значит повезло тебе...   :D значит не светилась на сайте....а то б получила  послание по полной(шучу)...

ты чегооо)) я там же постоянно живу, на телефоне, если пишут, хоть и не сразу но вижу)
вот - Алёна может подтвердить))

Панкрат написал(а):

на самом деле есть же друзья с которыми можно позаедаться и не только...  у меня вон сослуживцы в друзьях с западнои Украины

ох. больная (или больной?)) мозоль...
на ФБ некоторых удалила из друзей, а кто и меня удалил. а кто и обозвал)
с Украины были "друзья", которые стали совсем даже враги - печально все это...

566

Alena написал(а):

против нашего НАТО воевал?!  :D   

Alena написал(а):

события 1968 года в Чехословакии, когда наши войска туда вошли... ты еще непризывного возраста тогда был.  После 1968 года мы там так и остались?

Алена! я основательно запуталась в твоих "наших-ваших" ху из ху)) :D

567

Наши домашние любимцы.

Вернемся к теме - кошка снова спит на батарее))

568

Alena написал(а):

Черепаха готовится к зиме.  Уже отказалась от еды, только пьет изредка и принимает ванны.

А у нас уже спит.... :rofl:

569

Alena написал(а):

против нашего НАТО воевал?!   
P.S. Саша, в каком году это было?  мне на ум приходят только события 1968 года в Чехословакии, когда наши войска туда вошли... ты еще непризывного возраста тогда был.  После 1968 года мы там так и остались?

Да...было время...как молоды мы были... :D В Чехословакии была ЦГВ-центральная группа войск в составе Варшавского Договора...вышли в 1990...

Еленка написал(а):

ох. больная (или больной?)) мозоль...
на ФБ некоторых удалила из друзей, а кто и меня удалил. а кто и обозвал)
с Украины были "друзья", которые стали совсем даже враги - печально все это...

Не все так просто,сама знаешь...уже нет чёрного и белого...

570

Еленка написал(а):

я основательно запуталась в твоих "наших-ваших" ху из ху)) :D

с 1992 года я гражданин США.   с тех пор и НАТО стало мне нашим.
До 1992 года  НАШИМ мне было и остается всё советское. 
Чёрт, какое-то раздвоение личности, я сама уже запуталась.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Домашние любимцы и просто животные » Наши домашние любимцы.