Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ПРИЗ мафиозных и зрительских СИМПАТИЙ.


ПРИЗ мафиозных и зрительских СИМПАТИЙ.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

По предложению кошки в ботах открываю эту тему для того, чтобы вы имели возможность по результатам игр отдать свой голос-симпатию понравившемуся игроку (легендой, сильной игрой, воплощением своего образа, участием в конкурсе и т.д.) :)

2

По последней игре отдаю свой голос Оливке за созданный образ и очень интересную игру, часто смеялся над её ответами в постах. :flag:

3

Ведущей Марине - Спасибо за проведение игры и интересную тему.

  Лане - мой голос зрительских симпатий за великолепный ролик с песней в личном исполнении.

   Тише,Брэйн - Благодарность за отличную командную игру мафов.Сражались до последнего!

Отредактировано кошка в ботах (Пятница, 3 февраля, 2012г. 09:43:25)

4

Ведущая - вне конкурса, ей пожизненный КУБОК МИРА))))))

А я отдаю свой голос Тому Олегу - блистательному Мастеру))) Давненько уже не радовал он нас своей игрой в полную силу, но наконец то вышел из сумрака и засиял, как бриллиант. Оценочной шкалы у нас пока нет, так что ставлю ему плюс стопитьсот . http://savepic.ru/1589610.gif

Кошка, спасибо!)))))

Отредактировано Брэйн (Четверг, 2 февраля, 2012г. 18:58:54)

5

Брэйн написал(а):

наконец то вышел из сумрака и засиял, как бриллиант

Олег! Специально для тебя!

Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond

6

Если честно, я последние дни почти не читала. Даже и не знаю, кого выделить особо. Все молодцы! Может быть отдала бы приз Валере - нашему коми и Фактору. Кстати, Андрюш, Валера в один из первых дней тебя проверил, но связываться с тобой не захотел, т.к. угадал, что ты маньяк. Мы с ним единственный раз общались в личке, когда пришла пора объявить, что я проверена. Так что в какой-то степени он тебе помог)))) А ещё отметила бы Тишу, как умного игрока, не помню, чтобы БОСС так долго продержался.))))

7

Брэйн написал(а):

А я отдаю свой голос Тому Олегу - блистательному Мастеру))) Давненько уже не радовал он нас своей игрой в полную силу, но наконец то вышел из сумрака и засиял, как бриллиант. Оценочной шкалы у нас пока нет, так что ставлю ему плюс стопитьсот

Ну Наташ! Я выпал в осадок! Вообразить себе не можешь СКОЛЬКО приятных эмоций ты мне подарила! Только я Тот, а не Том. ))))))
Это тебе:
http://www.expert-russia.ru/files/Image/97499413.jpg

8

А тебе Валер Медико вот полюбоваться:
http://www.arowana-im.com.ua/images/pandinus-imperator-1.jpg
А вот послушать, любуясь на этого Императора:
[audio]http://klopp.net.ru/files/i/9/0/bc5c54261fb10dbfb4aabf71b0ac6c.mp3[/audio]

9

А! Ну да - мои восхищения игрой нашего маньяка Андрея! Бесподобно. Со времён Лёхиной проработки концепции игры маньяка и его давнего выиграша в этой роли не было настолько же шедеврального маньяка! Брааа :cool:

10

tot_oleg написал(а):

А вот послушать, любуясь на этого Императора

Это же Led Zeppelin - Stairway to Heaven! Мне тоже нравится эта композиция у них.  :cool:

Олежек, ты молодец, хорошо играл, давно не ощущала твоего полного присутствия в игре и наконец-то это свершилось! :)

11

кошка в ботах написал(а):

Ведущей Марине - за проведение игры и интересную тему большое спасибо

Брэйн написал(а):

Ведущая - вне конкурса, ей пожизненный КУБОК МИРА

:D  Спасибо, девчонки!
А я могу повториться, что мафия сыграла очень сильно, но воспринимаю вас всех вкупе, а поэтому не стану разделять.  [реклама вместо картинки]

12

))))) Тот Олег, а не Том Олег, я помню, конечно. Ну как же тогда сказать - Тот-Олегу или Тоту-Олегу? По русски все равно получается Тому Олегу :D С ударением на буковку у)))

13

tot_oleg написал(а):

... послушать, любуясь ...

Спасибо, Олег! Послушаем, полюбуемся!  :music:

Led Zeppelin - Stairway to Heaven

14

Я отдаю свой голос Ксюше - за искрометный юмор в постах, за интересное раскрытие образОВ, за умение прикидываться, за добрую душу, за все крепнувшую игру - раз от раза  :)

15

Валера, спасибо за твой голос! Приятно сознавать, что кого-то повеселила.)))
Игра получилась интересная,  нельзя не восхищаться всеми вами, но свой голос я отдам, пожалуй, Наташе-Брэйн. Она была так убедительна, что, даже будучи почти уверенной в её мафстве, сомневалась до последней минуты.)))

16

Никого не могу выделить. Вы все мне очень симпатичны! Игра получилась интересной и содержательной.  :)  [реклама вместо картинки]

17

Medico della Peste написал(а):

Спасибо, Олег! Послушаем, полюбуемся!  :music:

Led Zeppelin - Stairway to Heaven

А у меня что то подвис этот клип на YouToube. Тоже хотел эту ссылку сделать - не вышло! Спасибки - уважил нашу скорпионью тусу )))))

18

Брэйн написал(а):

Ну как же тогда сказать - Тот-Олегу или Тоту-Олегу?

Моя школьная учительница по русскому говорила, что мужские фамилии склоняются, но я предпочитаю нарушать это правило и писать Тот Олега (у)

19

Валера
Crazy Diamond Мафии!

20

Оливка, спасибо))) Мне ведь тоже трудно выделить кого-то одного, а за Олега я была очень рада, ведь наконец то у него появилось время поиграть в полную силу)))

21

Оливка написал(а):

свой голос я отдам, пожалуй, Наташе-Брэйн. Она была так убедительна, что, даже будучи почти уверенной в её мафстве, сомневалась до последней минуты.

Да, Наташа, как стойкий оловянный солдатик держалась до последнего, ни словом, ни намеком не созналась, что она Зоя Космодемьянская маф. Отыграла на 5+.

Брэйн написал(а):

а за Олега я была очень рада, ведь наконец то у него появилось время поиграть в полную силу)))

Не, Олег сыграл отлично, но не в полную силу. Мы недавно пообщались в скайпе, он объяснил, что в этот раз у него была возможеность днем иногда читать тему и быть в курсе происходящего, а значит быть в игре, сопоставлять и писать обдуманные сообщения. Но все равно, по его словам, играл хоть и с желанием, но не в полную силу, опять-таки из-за невозможности полностью посвятить себя мафии.

22

Брэйн
Наташ, у лисички на твоей аве такой жалостно-просящий взгляд, прям так и хочется её чем-нить вкусненьким угостить)))))) и погладить))))
Похоже, все молодцы. Я бы ещё Медико поблагодарила за удачную помощь даже с небес))))))

23

Lana написал(а):

Я бы ещё Медико поблагодарила за удачную помощь даже с небес))))

Присоединяюсь, спасибо, очень помог :cool:

24

Брэйн написал(а):

появилось время поиграть в полную силу)))

На самом деле время почти не появилось, просто было его немного больше, чем в последние перед этим игры. Да и "второе дыхание" открылось с середины игры примерно.

25

Лично Комиссару от Босса! :D

Отредактировано кошка в ботах (Воскресенье, 12 февраля, 2012г. 23:36:36)

26

кошка в ботах написал(а):

Лично Комиссару от Босса!

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

А я отдаю приз Тот_Олегу.
Олежек, молодца. Я тебя долго не мог расшифровать. :cool:

27

Свои благодарности оставила в теме, а здесь еще раз хочу оставить свою симпатию по игре - Ирни. Не только хорошо играла, но и красиво сопровождала все это действие своей легендой.  :cool:
А так же не могу не отметить сильную игру Валеры, как комиссара. :)
Молодцы, ребята!!!

28

Валера написал(а):

Олежек, молодца. Я тебя долго не мог расшифровать.

Большое спасибо хранимый мой! Может и мафия потому тоже не могла. Играл с огнём на грани фола, не ошибся и в твоей интуиции, она тебя не подвела! Интересно - мафия меня грохала как МЖ или уже как дока?

29

Отдаю свой голос доктору. Считаю, что игру сделал он. И именно он открыл перед комиссаром подобные возможности. Не подоспей он вовремя - не было бы столь триумфального шествия)))
Тот Олег -  [реклама вместо картинки]

30

Байрак отдаст свой приз Квазимодо - за гуманность, за доброту и  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-2.gif за то, что не стрелял!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » ПРИЗ мафиозных и зрительских СИМПАТИЙ.