Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Хороший "левак" укрепляет брак


Хороший "левак" укрепляет брак

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Meddler написал(а):

Шлем надел, бронежилет напялил, к обороне готов...

Ну наконец-то появился повод в дискуссии и оспариванию этого выгодного для мужчин мнения. :)

32

Meddler написал(а):

."хороший левак для мужчин, укрепляет брак"....

Не согласна. Я за равноправие.))) Да, мужчина может случайно налево сходить.)) Но если налево пошла женщина, то ищите вину мужа. В этом браке есть что укреплять.)))

33

Miranda написал(а):

Ну наконец-то появился повод в дискуссии и оспариванию этого выгодного для мужчин мнения.

По тихому начинаю движение в сторону укрытия... http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

34

Ksjuha написал(а):

Я за равноправие.

А вот это совсем ни при чём...
Природные инстинкты никто не отменял....

35

Meddler написал(а):

Природные инстинкты никто не отменял....

И я о том же. У мужчины не измена, а природный инстинкт. Значит, изменяет только женщина. И если она изменяет, то сразу встает вопрос- почему?

36

Ksjuha написал(а):

почему?

Наверное с жиру бесятся....Я не женщина, откуда мне это знать....

37

Ksjuha написал(а):

Значит, изменяет только женщина. И если она изменяет, то сразу встает вопрос- почему?

Я хотя и не изменяла, но могу точно сказать одну из главных причин возможной измены женщин - мужчина  перестал быть ей интересен и дорог  по всем статьям. Эта та ситуация, когда для женщины утрачена ценность этого брака и никакие последствия ее уже не страшат. Разумеется, я не беру во внимание такие моменты, когда измена на измену и проч..

38

Meddler написал(а):

Наверное с жиру бесятся...

Не до жиру, быть бы живу. )))

Meddler написал(а):

Я не женщина, откуда мне это знать...

Тогда я как женщина скажу. Если изменяет женщина, то виноват ее мужчина. Он или не внимателен, или груб, или инстинкты свои реализовывает, или слаб, или.... Этих или еще много.

39

Для меня всё ещё тривиальней. Срабатывает просто брезгливость. Обыковенная брезгливость. Чисто на физическом уровне. Ну как ложку облизать немытую, кем-то до тебя употреблённую. Просто противно и всё.

40

Lana написал(а):

Ну как ложку облизать немытую, кем-то до тебя употреблённую. Просто противно и всё.

Ага...ага...а вы хотите сказать что все женщины замуж "девочками " выходят? ...А если ещё и не по первому разу?
То-же ведь кто-то  эту "ложку" использовал....и не раз....

41

Miranda написал(а):

Я хотя и не изменяла, но могу точно сказать одну из главных причин возможной измены женщин - мужчина  перестал быть ей интересен и дорог  по всем статьям. Эта та ситуация, когда для женщины утрачена ценность этого брака и никакие последствия ее уже не страшат. Разумеется, я не беру во внимание такие моменты, когда измена на измену и проч..

Мнение специалиста в этой области....
Измена может произойти  тогда, когда в интимной жизни полный порядок и все всем довольны. Но при этом часто случаются ссоры, вы что-то постоянно требуете от мужа, запрещаете ему возиться в гараже круглые сутки или пойти пить пивл с другом. Разумеется, постоянная работа "жены-бензопилы" утомит любого, но и вас можно, кажется, понять: он где угодно, кроме дома. Но стоит понять тот момент, что мужчина - не плюшевая игрушка и ему также хочется побыть одному, заниматься любимым делом. Скандалить и пилить - верный способ заставить его найти отдушину от семейных неурядиц.

42

Meddler написал(а):

Но стоит понять тот момент, что мужчина - не плюшевая игрушка и ему также хочется побыть одному, заниматься любимым делом.

О! Я это понимаю. Для меня личное время и пространство так же всегда были необходимы в жизни, что вызывало иногда некоторые сложности и обиды.))

43

А если по-взрослому?
Тема называется "Хороший "левак" укрепляет брак".
Давайте не учитывая "Мнение специалиста в этой области" и не говоря словами из книжек о нравственности, скажем (кому есть что сказать) открыто - "Я имел(а) внебрачные отношения, и они укрепили (не укрепили) мой брак!"

44

Medico della Peste написал(а):

. Давайте не учитывая "Мнение специалиста в этой области" и не говоря словам из книжек о нравственности, скажем (кому есть что сказать) открыто - "Я имел(а) внебрачные отношения, и они укрепили (не укрепили) мой брак

Это как? С указанием даты, места, имён и фамилий?.....
Эко вы откровенный....
RS. Лучший способ прекратить обсуждение.....

45

Meddler написал(а):

С указанием даты, места, имён и фамилий?.

С видео- и (или) фотоматериалом даже...
Если у людей нет опыта, то стоит ли рассуждать о том укрепляет или нет? (тема-то не о том - ХОРОШО это или ПЛОХО). А если опыт есть, то чего им не поделиться? ;)

46

Я вот думаю, что если бы я решилась завести отношения на стороне, то скорее всего, действительно мой муж только выиграл бы от этого.) Чувство вины за то, что я черпаю эмоции в полном объеме, т.е по сути счастлива, накладывало бы свой отпечаток, а значит я стремилась бы как-то компенсировать это и соответственно наверное была бы более внимательна и заботлива к своему супругу.))

47

Medico della Peste написал(а):

Если у людей нет опыта, то стоит ли рассуждать о том укрепляет или нет? (тема-то не о том - ХОРОШО это или ПЛОХО). А если опыт есть, то чего им не поделиться?

Ещё раз перечитал название темы, и первый пост содавшей его......
Про мнение есть....про взгляд есть.. и да-же про истину есть.....А вот про опыт....сорри....как-то не заметил....
А опыта....можете поверить хватало(по молодости)....только вот выставлять всё это на всеобщее обсуждение...это увольте...Да всех и не упомнить уже...

48

Meddler написал(а):

только вот выставлять всё это на всеобщее обсуждение...это увольте...

Вот это больше всего понравилось!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

49

Meddler написал(а):

первый пост содавшей его

А я с человеком, создавшим первый пост говорил на эту тему. И сказал то что думаю. Откровенно сказал.

Meddler написал(а):

опыта....можете поверить хватало(по молодости)

Вот и признание!
Осталось только подвести итог - укрепляет или нет?

50

Medico della Peste написал(а):

А я с человеком, создавшим первый пост говорил на эту тему. И сказал то что думаю. Откровенно сказал.

Ну мне это не ведомо....что, где и с кем......

Medico della Peste написал(а):

Осталось только подвести итог - укрепляет или нет?

А меня в том возрасте и так всё устраивало....и там...и тут.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

51

Meddler написал(а):

всё устраивало....и там...и тут...

Вопрос на засыпку:
Если устраивало ТУТ, то зачем было идти ТАМ?
Не понимаю... Непогода: снег с дождём, ветер северный 20 м/с, ты одеваешься, выходишь из дома, где ВСЁ УСТРАИВАЕТ, и бредёшь ТУДА... Чтобы через некоторое время одеться, выйти из дома, где ВСЁ УСТРОИЛО, и уже при ухудшихся погодных условиях вернуться к тому от чего ушёл...

52

Meddler написал(а):

Ага...ага...а вы хотите сказать что все женщины замуж "девочками " выходят? ...А если ещё и не по первому разу?
То-же ведь кто-то  эту "ложку" использовал....и не раз....

Я не об этом. Пользуясь СВОЕЙ "ложкой", я бы не хотела, чтобы В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ её облизывала другая. А то, в чьих руках побывала эта ложка до того, как попала в мой дом, меня не волнует. Прошу прощения за такую ассоциацию с ложкой.
Вопрос в другом, насколько я понимаю. Предпочитаю жить с верным мне человеком. А иначе зачем? А если он пошёл на сторону, значит, ему со мной плохо. Тогда чего друг друга мучить? Ради чего?

53

Medico della Peste написал(а):

Не понимаю... Непогода: снег с дождём, ветер северный 20 м/с, ты одеваешься, выходишь из дома, где ВСЁ УСТРАИВАЕТ, и бредёшь ТУДА... Чтобы через некоторое время одеться, выйти из дома, где ВСЁ УСТРОИЛО, и уже при ухудшихся погодных условиях вернуться к тому от чего ушёл...

ленивым людям и с дивана встать будет трудно - не то что куда-то брести, тем паче - спешить окрыленно))
у природы нет плохой погоды))
причин может быть множество)
трудно найти ВСЁ в одном... чего-то не хватает, значит...
и что значит "все хорошо"... из этой же серии:
если ты любишь яблоки - зачем есть и груши??

Miranda написал(а):

Я вот думаю, что если бы я решилась завести отношения на стороне, то скорее всего, действительно мой муж только выиграл бы от этого.) Чувство вины за то, что я черпаю эмоции в полном объеме, т.е по сути счастлива, накладывало бы свой отпечаток, а значит я стремилась бы как-то компенсировать это и соответственно наверное была бы более внимательна и заботлива к своему супругу.))

во - конкретный ответ)))
из известных мне историй (увы - не из личного опыта, но это ведь не возбраняется?)) -
некоторые мужчины компенсируют женам свое НЕвнимание, либо измену - к вящей радости последних...

а вообще, каждому - своё...

иногда левак укрепляет брак, к примеру, тем, что человек лишний раз убедится, что ДОМА ЛУЧШЕ)
вот в этом случае брак и укрепится))
а если дома хуже - то и не за что держаться, значит...

Ksjuha написал(а):

я как женщина скажу. Если изменяет женщина, то виноват ее мужчина. Он или не внимателен, или груб, или инстинкты свои реализовывает, или слаб, или.... Этих или еще много.

согласна...

Meddler написал(а):

самцам инода нужно разнообразие...

)) ну если сил хватает - то на здоровье))

а самкам - чаще всего стабильное спокойствие, которое далеко не все могут создать)
кроме всего - женская сексуальность с возрастом возрастает, тогда как мужская ПАДАЕТ)
с этим-то что делать?)))

54

Елена...
Браво! Примерно это я и хотел донести до аудитории.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Особенно про груши и яблоки....Пусть попробуют 3 раза в день, в течении долгово времени есть одно и то-же, пусть самое любимое блюдо....

55

Улыбнуло. :)

Жена объясняет мужу, отчего изменила ему со случайным молодым человеком.
Он зашёл такой худющий, грязный. оборванный. голодный... Ну я разрешила ему помыться. накормила, напоила. отдала твою старую рубашку и костюм....
А он и спрашивает:
-Скажите, а у вас не найдётся ещё чего-нибудь, чем ваш муж не пользуется?

56

Miranda написал(а):

-Скажите, а у вас не найдётся ещё чего-нибудь, чем ваш муж не пользуется?

В каждой шутке есть доля правды. ))))

57

Meddler написал(а):

.Пусть попробуют 3 раза в день, в течении долгово времени есть одно и то-же, пусть самое любимое блюдо....

Жена не блюдо. Не яблоко и не груша. Живой человек. Ее не надо есть, лучше любить и уважать)))) И тогда она сумет сделать так, что никто другой будет не нужен. А Ксюша правильно сказала, если жену рассматривать как блюдо или фрукт, то потом не стоит огорчаться, что ты для нее не единственный мужчина на свете)))

58

Брэйн написал(а):

если жену рассматривать как блюдо или фрукт,

...."Жена не лужа....хватит и на мужа"....(поговорка)..... http://i050.radikal.ru/0802/b7/ce135c24175e.gif 

А еслм сурьёзно...то
....измена жены, это распущеность, а левак мужа, это инстинкт природы....
Как-бы вам не было от этого грустно...

59

Брэйн написал(а):

Жена не блюдо. Не яблоко и не груша. Живой человек.

С этим точно не поспоришь.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

Meddler написал(а):

....измена жены, это распущеность, а левак мужа, это инстинкт природы....

Не-не-не... Не надо нам втирать такие устаревшие, утопические взгляды.))) Вы просто не желаете признать что и мужчина и женщина сделаны из одного теста и наделены абсолютно одинаковыми эмоциями, желаниями и ощущениями.

60

Meddler написал(а):

..измена жены, это распущеность, а левак мужа, это инстинкт природы....

Насмешили... ))))).

И муж и жена- это прежде всего человеки. А человеку что надо- тепло и любовь. И если дома этого мало, приходится добирать на стороне.

Я каждое утро завтракаю овсяной кашей с изюмом. Никогда не надоедает. Уже с вечера жду утра и мечтаю, как я вкусно поем. ))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Хороший "левак" укрепляет брак