Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Валера написал(а):

Тока о Родине...

Но уж точно не о любви  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

122

А я и здесь скажу:.....От виртуальной любви , до резиновой женщины....один шаг...  :tomato:

123

Meddler написал(а):

От виртуальной любви , до резиновой женщины....один шаг

Совсем не так) От пива нулевки до резиновой один шаг.
В Союзе секса не было, но изделия №2 были.
В России появился секс, резиновые женщины, но рунет появился гоооораздо позже. Так, что как ни крути, женщина первична!

124

Faktor написал(а):

От пива нулевки до резиновой один шаг.

Это точно - суррогат он и есть суррогат.  :rofl:

125

Сейчас попалось -

Виртуал говорите? Ну-ну!..
...а озноб по спине виртуален?
А улыбка во всю ширину?
от стиха что тебе вдруг подарен?
А волнение-где ты? Да как?
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак,
под стихами, которые пишешь?
Виртуал,говоришь,ерунда?
Не лукавь ты с собою дружочек,
виртуальная наша среда,
часть реальных вполне заморочек .....

126

Miranda Antares написал(а):

виртуальная наша среда,
часть реальных вполне заморочек .....

Ужос! ну если принять во внимание, что тех, у кого в реале все хорошо в виртуал не особо тянет , то да - реальные заморочки начинают благополучно соседствовать с виртуальными. Но виртуальные лучше - их можно выключить и не включать, а от реальных фиг избавишься))))

127

Брэйн написал(а):

Но виртуальные лучше - их можно выключить и не включать

Какая прелесть! В самом деле: их всегда можно не просто выключить, но и исключить полностью из своей жизни.)))

128

Вот-вот))) Наполнить жизнь иными виртсмыслами))))

129

Брэйн написал(а):

Наполнить жизнь иными виртсмыслами))))

Неее, жизнь наполнять надо настоящим, реальным смыслом, а здесь просто отдыхать и расслабляться, не ожидая свершения чего-то необыкновенного. А то так и жизнь пролетит в неоправданных ожиданиях. Не надо себя обманывать! :)

130

Так кто говорит про самообман?Нет, давай все сначала: или вирт часть реальных заморочек, как утверждает автор стихо, или мухи отдельно, котлеты отдельно. Если вирт - это отдых и расслабление и только, то реальные заморочки никакого отношения к нему не имеют, если все же замороченная часть, то тогда он реальность, только по ту сторону экрана. Я даже книжку читала на эту тему, называется " Цифровой"))) Я то как раз за четкое разделение вирта и реальности в том смысле, что если происходят какие то заморочки в вирте, не очень хочется, чтобы они осложняли реальную жизнь. Пусть так и остаются виртуальными, а в реал выходит только хорошее, доброе, вечное)))

Отредактировано Брэйн (Среда, 27 июня, 2012г. 14:30:28)

131

Брэйн написал(а):

их можно выключить и не включать

Miranda Antares написал(а):

и исключить полностью из своей жизни.)))

Брэйн написал(а):

Вот-вот))) Наполнить жизнь иными виртсмыслами))))

Хм.....не всегда....и не везде.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

132

Да конечно, конечно. Было бы все так просто - не было бы так сложно)))

133

Брэйн написал(а):

Так кто говорит про самообман?Нет, давай все сначала: или вирт часть реальных заморочек

Самсообман может состоять в том, что одна из общающихся сторон проникнется и поверит в искренность отношений (интереса, дружбы, любви, заботы, поддержки, обожания...) и начнет отвечать тем же, а потом в один прекрасный момент все окажется не так, т.е. это как легенда, игра в одни ворота... Поэтому менее болезненно будет, если заранее подготовиться к обману и не раскрывать душу навстречу. Включился - поигрался, выключил - прочь из головы, забыл.
Но тогда нужно быть и готовым к тому, что можешь "потерять" на самом деле хорошего и искреннего человека. Палка о двух концах...

134

Да.... Горестно вздохнула я и задумалась о превратностях виртлюбви.

135

Miranda Antares написал(а):

Поэтому менее болезненно будет, если заранее подготовиться к обману и не раскрывать душу навстречу. Включился - поигрался, выключил - прочь из головы, забыл.

Для всего этого существует одно слово. И звучит оно так - НЕИСКРЕННОСТЬ.

Если человек изначально считает, что его будут обманывать, и чтобы этот обман был менее болезненным, обманывает сам или "играет не честно", то грош цена таким отношениям. Зачем заморачиваться?

136

Miranda Antares написал(а):

если заранее подготовиться к обману и не раскрывать душу навстречу.

Miranda Antares написал(а):

Но тогда нужно быть и готовым к тому, что можешь "потерять" на самом деле хорошего и искреннего человека

Как ни противно....НО склоняюсь к первому....а второе,..... увы неизбежное приложение.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

137

Medico della Peste написал(а):

Для всего этого существует одно слово. И звучит оно так - НЕИСКРЕННОСТЬ.

На самом деле так получается только поначалу, а потом плюешь на все страхи и становишься самим собой. Я выбираю другой конец - боюсь выплеснуть с водой младенца. Пусть хорошие и искренние люди не теряются. И, по моему, многие выбирают это же, что бы они не говорили )))

Отредактировано Брэйн (Среда, 27 июня, 2012г. 20:50:57)

138

Medico della Peste написал(а):

Если человек изначально считает, что его будут обманывать

А если один из них , знает это, а другой нет?...
Это как называется?

139

Брэйн написал(а):

На самом деде так получается только поначалу, а потом плюешь на все страхи и становишься самим собой. Я выбираю другой конец

Я раньше то-же так думал....

140

Брэйн написал(а):

Я выбираю другой конец - боюсь выплеснуть с водой младенца. Пусть хорошие и искренние люди не теряются. И, по моему, многие выбирают это же

Я тоже не могу себя переделать и тоже реагирую и веду себя так, как вела бы и в жизни. Ну, а от разочарования никто не застрахован ни там, ни там. Пусть от сотни останется десяток, зато дорогих людей, или пусть кто-то обидит первый, чем невзначай и незаслуженно это сделаю я по отношению к тому, кто этого еще не заслужил.
Можно все пережить потом и на все посмотреть другими глазами, зато уже будешь знать от кого чего ожидать и с кем уже стоит поддерживать лишь формальные отношения.

141

Meddler написал(а):

А если один из них , знает это, а другой нет?...
Это как называется?

Это называется - доверчивость, на ней порой и прогораю.) Но это ведь тоже закаляет (все, что не убивает нас, делает нас сильнее) :)

142

Miranda Antares написал(а):

Я тоже не могу себя переделать и тоже реагирую и веду себя так, как вела бы и в жизни. Ну, а от разочарования никто не застрахован ни там, ни там. Пусть от сотни останется десяток, зато дорогих людей, или пусть кто-то обидит первый, чем невзначай и незаслуженно это сделаю я по отношению к тому, кто этого еще не заслужил.
Можно все пережить потом и на все посмотреть другими глазами, зато уже будешь знать от кого чего ожидать и с кем уже стоит поддерживать лишь формальные отношения.

Как жаль, что это сказано не мной (с) )))))

143

Miranda Antares написал(а):

веду себя так, как вела бы и в жизни.

Э-э-э-э нет....Тут ситуация немного другая....
В реале, ты видишь визуально с кем имеешь дело....а в виртуале , одиа и та-же сво личность, может выступать под разными личинами(никами)

144

Meddler, ники то разные - человек один и тот же. Все равно начинаешь общаться и понимаешь, кто он, если, конечно, он не супермастер мимикрии. Я покаюсь - на одном форуме вступила в диалог под мужским ником. Ни с кем не флиртовала, никого не соблазняла - упаси Господи - но все равно в какой то момент стало очень неловко и я это дело прекратила быстренько. Потому что мне стали идти письма, где добрые женщины меня ободряли и поддерживали. Я еще подумала : " Ну и дуры мы, тетки")))) Больше я так экспериментировать ни в жисть не стану.

145

Брэйн написал(а):

Больше я так экспериментировать ни в жисть не стану.

К сожалению, таких как ты меньшинство.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

146

147

Miranda Antares написал(а):

Верите ли вы к интернет-любовь и как вообще к этому относитесь?

Не то что верю ,было две любви подобной ,но не то не смог удержать ,не то не очень то и хотелось ,да и в городе это было . Теперь и вижусь с ними и дружу ,бываем в гостях .... Я вообще ни с кем из девушек не ссорился и не расставался с "боем" ... Просто оба понимали не целесообразность продолжения и переставали быть парой .
Или имеется в виду  любовь виртуальная ? Ну для любви вообще нужно пообщаться с челом ,понять его ,суть его поступков и порывов .А в тернете ,можно скорее понять близость духа и схожесть мышления .

148

Брэйн написал(а):

Было бы все так просто - не было бы так сложно)))

Да все просто и есть ,мы сами для себя усложняем часто :) И не то что часто а всегда :) Все просто и есть:)))))))

149

Брэйн написал(а):

Брэйн

Мелодия спокойная довольно и приятная ,но я их выступление видел с пяти метров .... И в курсе как они перепились и накурились перед концертом . Так что теперь отношение  к ним не особо восторженное . Да оно никогда им и не было ,чо уж там ... ,не выдающаяся группа :)

150

Ihugar написал(а):

,но я их выступление видел с пяти метров

:D . Ты, как маленький ребенок, все видел, все знаешь.  :) Иногда просто умиляюсь, когда твои посты читаю.  :) Очень на моего внука похож.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Виртуальная любовь