Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Lana написал(а):

Если мужчина понимает, что не единственный, у него несколько путей. Первый - продолжать всё равно любить, добиваться и доказывать, что он лучший и единственный. Второй - оставить эту женщину в покое. ("Чем меньше женщину мы любим..." Помните? 8-) ) Есть, наверное, и какие-то другие варианты.

А сформулируй то же самое, но про женщину. "Если женщина понимает, что не единственная..." Давай, Светуль, мне интересно будут ли "пути-варианты" одинаковы или отличаться. :)

92

Если женщина понимает, что не единственная, у неё несколько путей. Первый - продолжать любить, делая вид, что ничего не знает в надежде, что когда-нить муж устанет от этой двойной жизни. Второй - оставить этого мужчину в покое, заняться своей личной жизнью. Вспомни Ольгу Ёлку. Жить как соседи, уважая личную свободу друг друга, не требуя ничего друг от друга. Мариша, я не считаю себя вправе рассуждать на эту тему, т.к. своего личного опыта у меня нет. А теоретически это всё бла-бла-бла, которому грош цена. Сколько пар, столько может быть и вариантов.

93

Тема виртуальная ЛЮБОВЬ. Любовь приемлет только чувства, где начинаются рассуждения там возникают отношения. Любовь умирает увы.

94

Faktor написал(а):

Тема виртуальная ЛЮБОВЬ. Любовь приемлет только чувства, где начинаются рассуждения там возникают отношения. Любовь умирает увы.

Андрюш, а я считала, что любовь - это и есть отношения между мужчиной и женщиной.  8-)

95

Lana написал(а):

а я считала, что любовь - это и есть отношения между мужчиной и женщиной.

И я тебя поддерживаю, Света. Иначе это просто разговоры о любви, если два человека не могут рассуждать, обсудить и понять друг друга. Значит любви и не было. Тем более, если речь о виртуальной, то молча чувствовать по разные стороны монитора что-то неправдоподобное.  :D

96

И ещё я думаю, что любовь нельзя вот так классифицировать - реальная, виртуальная. Она либо есть, либо её нету.

97

Lana написал(а):

И ещё я думаю, что любовь нельзя вот так классифицировать - реальная, виртуальная. Она либо есть, либо её нету.

Права.

98

Faktor написал(а):

Любовь приемлет только чувства, где начинаются рассуждения там возникают отношения.

Я понял тебя! Любовь не на словах, а на теле.  :rolleyes:

99

Мамонт
Тебя сегодня на "хи-хи" пробило? :)

100

Нет ребята всё не так. Не про любовь вы говорите, а про отношения между разнополыми особями. Трудно цитировать с телефона. Перечитайте балладу о любви Высоцкого, лучше поэта не скажешь. Вы уж простите, но складывается стойкое впечатление, что любовь вам неведома. Вы никогда не попадали в такт такого же неровного дыханья.

101

Faktor написал(а):

Вы никогда не попадали в такт такого же неровного дыханья.

Ты ж моя романтичная лапушка. :) Я за тебя размещу тут эту балладу, пусть читают и каждый сам для себя ищет там то, на что ты хотел обратить внимание.

БАЛЛАДА  О  ЛЮБВИ

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь,
И расстворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю" -
То же, что "дышу" или "живу".

И много будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна.
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить,
Любой ценой, и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит и не жил, и не дышал.

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься, сколько не зови,
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви.

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву,
Я дышу и значит я люблю,
Я люблю и значит я живу.

102

Спасибо, Мариша:-*

103

Miranda написал(а):

Ты ж моя романтичная лапушка.

Конечно, лапушка! Андрюшка, хоть тебе нужны чувства лишь одной женщины, но мы все дружно тебя любим.  Ты умничка, чьё-то счастье.  8-)

104

Как говорит профессор психологии С.Ковалев: " А каков же критерий истинной любви? Он очень прост.
Любовь не может жить в узком мирке вашего сознания, она может жить только между вами.
Единственное правило истинной любви: "мне хорошо, когда хорошо тебе, если я делаю так, чтобы тебе было хорошо, значит я тебя люблю.
Если ты мне делаешь то же самое, то значит ты меня любишь. Все остальное от лукавого."

Мы же попадаем в типичные ловушки самообмана, главной из которых является обыкновенная влюбленность.
Влюбленность - это спичка, которая вспыхнет и погаснет. Любовь - это свеча, которая долго и красиво горит.
Наверное мы не умеем любить, однако у нас есть еще шанс этому научиться…

105

Lana написал(а):

любовь нельзя вот так классифицировать - реальная, виртуальная. Она либо есть, либо её нету.

106

Наверное это тоже про любовь......
Чтобы понять человека с ним нужно или идти....или лежать.
М.Цветаева

107

Я, оказывается, давно не читала эту интереснейшую тему, целых три страницы пропустила.Нашла много созвучных мыслей.

Казус Белли написал(а):

Чтобы понять человека с ним нужно или идти....или лежать.

Мамонт написал(а):

"Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути."

Medico della Peste написал(а):

Будешь долго лежать - в лучшем случае через тебя переступят... в худшем - о тебя вытрут ноги...

Да, вот она какая непонятная, вирт.жизнь. Хочешь просто пообщаться с человеком - Инет же, какие могут быть меркантильные мысли? А оказывается, ты задираешь хвост и играешь роль " своего в доску парня" . А еще есть вирт.смерть - когда ты долго не выходишь в Инет, и о тебе уже никто не вспоминает. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif

108

Брэйн написал(а):

вирт.смерть - когда ты долго не выходишь в Инет, и о тебе уже никто не вспоминает.

да...только в инете легко ....воскресится и переродится даже

109

Брэйн написал(а):

А еще есть вирт.смерть - когда ты долго не выходишь в Инет, и о тебе уже никто не вспоминает.

Очень показательно! И не только о том, о ком не вспоминают..

Lana написал(а):

И ещё я думаю, что любовь нельзя вот так классифицировать - реальная, виртуальная. Она либо есть, либо её нету.

А мне кажется, что такая точка зрения весьма изменчива. Когда всё хорошо - то кажется, что виртуальная любовь весьма реальна. А после того как.... - то уже не только реальности не видишь, но и сомневаешься в том, что она вообще возможна.

110

В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление:
"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."
На лекцию приходит вся деревня.
На трибуну выходит лектор и начинает:
Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!

Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!

111

Ну, и хде слайды??? Обо всех видах виртуальной любви!

112

Тиша написал(а):

Обо всех видах виртуальной любви

Только о любви к Родине!

113

Faktor написал(а):

Только о любви к Родине!

Слайды в студию!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

114

Облико морале.)))

115

Miranda написал(а):

Облико морале.)))

ferschtein))))

116

Miranda написал(а):

Облико морале.)))

Faktor написал(а):

ferschtein))))

http://uploads.ru/i/l/Z/A/lZAT4.jpg

Это чё??? Любовь к Родине под запретом? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Отредактировано Валера (Четверг, 12 января, 2012г. 21:35:47)

117

Валера написал(а):

Это чё??? Любовь к Родине под запретом?

Это все слайды о любви, кроме как к Родине, отменяются.)

118

Валера написал(а):

Это чё??? Любовь к Родине под запретом?

Видать не прошла она цензуры наших админов...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Miranda написал(а):

Это все слайды о любви, кроме как к Родине, отменяются.

Ну вот... А я так надеялась узнать что такое виртуальная любовь...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

119

Miranda написал(а):

Это все слайды о любви, кроме как к Родине, отменяются.

А шо просил?
Тока о Родине...
http://uploads.ru/i/C/k/f/Ckfh2.jpg
:D

120

:)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Флирт, Знакомство, Любовь, Секс » Виртуальная любовь