Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » От Админа


От Админа

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Дорогие Гости и Друзья!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Наш форум рассчитан на взрослых, интеллигентных, умеющих радоваться жизни и оставаться молодыми душой людей.
Очень надеемся на Вашу поддержку и помощь в создании настоящего круга друзей.
Умение дружить - одно из важнейших человеческих качеств.
Это бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, увлечениях и уважении друг к другу.
Если Вам это близко, если Вы готовы к подобному общению - говорить, слушать и слышать, то Вы не ошиблись!

И мы говорим Вам - Добро пожаловать в Круг Друзей!

2

А я вот о чем хотела бы поговорить. У кого какие мысли по содержанию форума? Может быть добавить какие-нибудь категории, типа Ваше политическое кредо или Автофорум, может быть сделать о Здоровье или просто открыть Женскую страничку и Мужскую, а там кто что хочет заведет? Может быть какие категории вообще снести прочь, чтобы не загромождали.... Как вы считаете? Кому чего не хватает или наоборот режет глаз?
Хочется услышать ваше мнение, предложения, форум совсем младенец, так что для того, чтобы нам всем было тут уютно, хотелось чтобы каждый приложил некоторое усилие по его облагораживанию. :)

3

Можно и так. Но для этого нужно создать категорию, в которой будет соответствующий форум. Или же просто форум, который найти в какую категорию поместить и как его назвать, где каждый сможет открывать своё. Только вопрос - не будет ли дублироваться все по нескольку раз? Или тогда становятся бесполезными практически все открытые рубрики, потому что не будет смысла в них писать - рецепты к рецептам, ролики к роликам и т.д, если каждый будет это размещать у себя. и придется вспоминать и носиться по всем персональным веткам в поисках того, что нужно. Кроме того может ввести в заблуждение новичков, которые не вникнут в устройство и расположение на форуме. Ведь не секрет, что новенькому человеку порой и заговорить сложно, а тем более создать что-то свое... Давайте думать вместе.

4

А вообще идея со страничкой для каждого, где можно будет задавать открывшему личные вопросы, мне кажется заслуживающей внимания. Только каждый сам для себя решит открывать ее или нет.

5

Tatta написал(а):

открыть каждому участнику свою ветку

Я - против! Это будут государства в государстве...
У меня свои стихи и клипы, и прочее, а у тебя свои?
Будем ходить друг к другу слушать музыку и смотреть телевизор?
А если на форуме зарегистрируется 1000 человек? Тогда - 1000 веток, и в каждой из них похожие темы?

6

Tatta написал(а):

Предложить открыть каждому участнику свою ветку.

Где-то я видела подобное. Если человек заполняет свою тему, то представление о нем формируется достаточно полно. Но потом начинается хождение друг другу в темы, комментарии ни о чем... Не форум это, одним словом. Как по мне, так лучше вести собственный блог на отдельном ресурсе, а сюда ссылочку на него.

7

irni написал(а):

Где-то я видела подобное

Я тоже встречала такие сайты. С одной стороны - интересно, но с другой получается солянка и путаница. Так что, солидарна в этом вопросе с Ирни.

8

Я там поначалу тем понаоткрывала, хотелось, чтобы как-то уже было обжитое пространство. Если какие-то неудачные, то я не против, чтобы их закрыть. На мой взгляд мало тем для мужчин. Надо бы их спросить, о чём они хотели бы поговорить. Мы-то на любую тему потрындим!  :rofl: Кстати, на одном форуме есть хорошая темка, которая пользуется популярностью - Доктор, посоветуй. У нас тут доктор есть, может такую темку завести? Хорошая темка про моду, всё-таки нам не по 90 лет, ещё хотца выглядеть...

9

Всего тем: 335Всего сообщений: 30000

Ну вот, опять нет повода не выпить!
http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/141/2/68153202.gif

10

Привет, Мариночка!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
А почему на аватарке кошка черная???

Отредактировано люся (Вторник, 24 января, 2012г. 21:10:46)

11

люся написал(а):

Привет, Мариночка!!! [img]http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif[img]
А почему на аватарке кошка черная???

Привет, Люся! :) Это аватар с прошлой игры (моя роль).  :D  Никак не дошли руки ее изменить.

12

Сейчас стала прочитывать почту в Мире, а там сообщение от Дениса (он у нас здесь зарегин), которое меня не оставило равнодушной. Может у наших москвичей есть знакомые, которым бы хотелось приобрести себе друга:

Для друзей-москвичей и подмосковья.. ну, может, и соседние области, если затронет:
"В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 8(495)274-20-85; 8(495)274-20-85 ; 8(495)274-20-85;8(495)274-20-85;
8(495)274-70-85;8(495)274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помоги, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них ест ь чей-то будущий верный друг.

:'(

13

Miranda написал(а):

подлежат усыплению

нет слов...

14

Miranda
Надо в мир поместить, там народу побольше будет... Жалко собак...

15

Марине и всем наивным и доверчивым.... Зайдите по этой ссылке http://www.huntingsib.ru/news/view/58442/

16

Уж лучше так, чем знать, что их действительно усыпили... ИМХО
Да и мне не стыдно быть наивной и доверчивой, от того что у меня еще может замирать и плакать сердце, даже если потом оказывается, что это был блеф. Радуйтесь, что можете сочувствовать и сострадать!
Спасибо, Света, успокоила!

17

Lana написал(а):

всем наивным и доверчивым.... Зайдите по этой ссылке

Чувство гадливости от таких "проверяльщиков"...
Что-то я в последнее время слишком ударилась в вопросы этики и морали...

18

Мариша, я пошла дальше. Я эту объяву разместила во всех местах, где общаюсь. И мне там добрые дяденьки глаза открыли)))))) Ты знаешь, у меня как камень с души, что это всё выдумки. Значит, животные все живы и здоровы. А те, кто на этом играют, Бог им судья! Им ещё это аукнется. Ничего не бывает просто так, ничего не остаётся безнаказанным. В это я верю!)))

19

Согласна. :)

20

А я однажды подобрала на улице котенка. Стала его мыть - а на нем живого места от насекомых не было. Не спасла я его, умер. Но в квартире у меня поселились блохи, хорошо хоть, сын с дедушкой на даче были. Это было жуткое время в моей жизни, у меня арахнофобия, я страшно боюсь насекомых, а тут  не безобидные, но мерзкие тараканчики, а злобные твари, которые жрали меня поедом и жили везде - в полу, в постели... Еле их вывела.

21

Некоторое время на наш форум можно будет зайти и просматривать только введя свой ник и пароль.

22

Miranda написал(а):

Некоторое время на наш форум можно будет зайти и просматривать только введя свой ник и пароль.

Что-то случилось?

23

Lana написал(а):

Что-то случилось?

Нет, пока нет. Как раз для того, чтобы что-то не случилось. :) Профилактика.

24

Miranda написал(а):

Некоторое время на наш форум можно будет зайти и просматривать только введя свой ник и пароль.

То есть.... я так понял  гостям вход будет воспрещён?

25

Meddler написал(а):

То есть.... я так понял  гостям вход будет воспрещён?

Не совсем так. ЛЮБОЙ человек может зарегистрироваться и бывать на форуме. ВРЕМЕННО ( у нас уже было такое недели две во время ДОС-атак, мы закрывали форум и меняли админам адреса, чтобы не поставить под угрозу всю нашу работу) форум будет недоступен к его просмотру в статусе Гость. Еще раз делаю акцент на слове  - ВРЕМЕННО.

26

Miranda написал(а):

ВРЕМЕННО.

А внизу перестали отображатся последние темы?

27

Валера написал(а):

А внизу перестали отображатся последние темы?

Да, почему-то ТОП-10 не работает. Завтра посмотрим.

28

Miranda написал(а):

Да, почему-то ТОП-10 не работает. Завтра посмотрим.

Это может из-за сбоя сервера быть - желательно проверить код скрипта на целостность, и пересохранить настройки)

29

Ой, ребята. Нам удовольствие, а вам сколько хлопот. Надеюсь, что удовольствие от общения намного больше, чем эти заботы))))

30

kolobdur написал(а):

желательно проверить код скрипта на целостность

проверил, целый. А у тебя на форуме работает?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Доска объявлений » От Админа