Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 23. Глава первая: "Негритянский остров" ·


Мафия - 23. Глава первая: "Негритянский остров" ·

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Оливка написал(а):

Я могу пригласить леди в свою комнату.

Будь я помоложе, предложил бы тоже самое) А вы, однако, джельтмен, сэр  Филипп Ломбард! А не сыграть ли нам в вист, господа?

92

Валера написал(а):

Может быть мадемуазель сама себя связала и засунула в рот кляп?

Валера написал(а):

Вот только зачем?

Дело в том, что в таком состоянии ее никто, по-моему, не видел. И сама она, я так понимаю, этого не помнит. Только Фред Наракотт утверждает, что бедняжка была связана и помещена в кладовку с кляпом во рту. Откуда ему это знать, ели в доме его быть не могло. Во всяком случае, мы, Роджерсы, получили указание принять восемь гостей. И маленький ужасный абориген, и Наракотт не имеют права заходить внутрь замка.

93

Я здесь еще по совместительству и кухарка, но в таких обстоятельствах у меня все из рук валится. Пройдите на кухню сами, кто голоден. Сварите себе кофе, поджарьте яичницу с беконом. Еще могу предложить апельсиновый сок, салат свекольный с черносливом (поищите в холодильнике) и овсянку (стоит на плите).
В столовой на столе лежит меню. С фотографиями блюд. Полистайте, закажите себе что-нибудь на обед. Я немного отдохну в своей спальне, а потом соберусь силами и постараюсь еду приготовить.

94

irni написал(а):

доктор, он еще не спит и, возможно, будет Вам полезен..

Пусть продолжает спать. Все доктора шарлатаны, я им не верю.

Валера написал(а):

Может быть мадемуазель сама себя связала и засунула в рот кляп

Я оказывается обладаю удивительными способностями.  :rofl: Кляп еще реально засунуть, а вот самой себя связать...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Оливка написал(а):

Я могу пригласить леди в свою комнату.

Спасибо. Нашелся, таки, один джентльмен в этом странном обществе.

95

irni написал(а):

Дело в том, что в таком состоянии ее никто, по-моему, не видел. И сама она, я так понимаю, этого не помнит. Только Фред Наракотт утверждает, что бедняжка была связана и помещена в кладовку с кляпом во рту. Откуда ему это знать, ели в доме его быть не могло. Во всяком случае, мы, Роджерсы, получили указание принять восемь гостей. И маленький ужасный абориген, и Наракотт не имеют права заходить внутрь замка.

Да, странно всё это. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

ЛиЛу написал(а):

доктор, он еще не спит и, возможно, будет Вам полезен..
Пусть продолжает спать. Все доктора шарлатаны, я им не верю.

И амнезия странная, как я попала сюда не помню, что доктора - шарлатаны помню. Прям ромашка получается. [реклама вместо картинки]

ЛиЛу написал(а):

Я оказывается обладаю удивительными способностями.   Кляп еще реально засунуть, а вот самой себя связать...

Ну, мадемуазель, этими способностями обладают большое количество разного рода интриганов. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

ЛиЛу написал(а):

Спасибо. Нашелся, таки, один джентльмен в этом странном обществе.

Да она ещё и куртизанка. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif К тому же, мадемуазель, у нас есть ещё один джентльмен - негритёнок.  :D

Scarlett написал(а):

А не сыграть ли нам в вист, господа?

Не откажусь, сударь. На сколько роберов? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

Отредактировано Валера (Среда, 7 декабря, 2011г. 14:19:50)

96

irni написал(а):

указание принять восемь гостей. И маленький ужасный абориген, и Наракотт не имеют права заходить внутрь замка.

Госпожа Этель, Вам ли не знать, с какой скоростью распространяются сплетни на этом острове?!
И мне уже давно известно, каким образом Вы получили наследство, умертвив свою несчастную хозяйку.

97

Элизабет, если Вы не против, то в моей комнате стоит две кровати. Я думаю, мы с вами вполне сможем поместиться. Это лучше, чем копья разных джентельменов какбЭ. Все мужчины думают только об одном. Ах, как трудно быть настоящей леди!  :D

98

ЛиЛу написал(а):

Спасибо. Нашелся, таки, один джентльмен в этом странном обществе.

Lana написал(а):

если Вы не против, то в моей комнате стоит две кровати. Я думаю, мы с вами вполне сможем поместиться.

Дорогая Элизабет, так в какую комнату нести постель?

99

Не знаю, о чем по Вашему мнению думают все мужчины, но мне бы не помешал еще стаканчик виски. Этот дом такой мрачный, и все почему то такие мрачные.Господа, да перестаньте вы ломать голову над этой чепухой! Наши леди уже совсем напуганы и очень скучают. Вера, не согласитесь ли немного потанцевать со мной?

100

Марья Искусница написал(а):

Госпожа Этель, Вам ли не знать, с какой скоростью распространяются сплетни на этом острове?!
И мне уже давно известно, каким образом Вы получили наследство, умертвив свою несчастную хозяйку.

Знайте, Фред Наракотт, то, что якобы известно Вам обо мне, известно всем - газеты о нашем случае много писали. Более того, я чувствую свою вину, вот только кто возьмется определить, есть ли она на самом деле, а если и есть, то какова ее степень...
Я занимаюсь приготовлением обеда на свое усмотрение - никто ничего не заказал из меню... Видно, всем не до этого. Хотите, вынесу Вам из кухни что-нибудь поесть?

101

Валера написал(а):

что доктора - шарлатаны помню.

Я просто знаю, если доктор- значит шарлатан. У меня на события память отшибло, знания остались при мне.

Lana написал(а):

Элизабет, если Вы не против, то в моей комнате стоит две кровати

Задумалась.   http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Если приму предложение в чем меня еще обвинят, помимо этого

Валера написал(а):

Да она ещё и куртизанка

Впрочем, это ерунда. Мне любопытно другое, в связи с чем моей скромной персоной так интересуются миссис Роджерс и доктор Армстронг.  Второй день цепляют, не дают мысли в порядок привести. Может им это выгодно? Вдруг вспомню то, чего помнить не должна.  :dontknow:

102

Этель, Вы предлагали ужин, не так ли? Я бы не отказался. Что-то у меня разыгрался страшный аппетит. У всех такие постные физиономии, что хочется порадоваться хотя бы куску хорошего ростбифа.

103

Брэйн написал(а):

Вера, не согласитесь ли немного потанцевать со мной?

С удовольствием!

104

Вера, Вам уже говорили, что Вы прелестны? Скажите, что Вы думаете обо всем этом? Обвинения смехотворны, если вдуматься, так почти каждого можно назвать преступником или убийцей. Это же смешно. в самом деле. Да еще негритенок здесь зачем-то.У того, кто разыграл этот глупый фарс, очень дурной вкус. Но мы с Вами, прекрасная Вера, будем вести себя как нормальные люди, с нормальным английским чувством юмора и назло всем Анонимам станем танцевать, пить и радоваться жизни.

105

18-00 ( Извините, киевского)...
Прошу, дамы и господа, к столу:http://s017.radikal.ru/i403/1112/5c/f57c841f7345.jpg
На первое - суп с говяжьими почками. Сколько порций подавать?
http://s006.radikal.ru/i215/1112/81/d35998367189.jpg

Отредактировано irni (Среда, 7 декабря, 2011г. 19:50:53)

106

Валера написал(а):

Да она ещё и куртизанка.

Сэр, вы оскорбляете даму! Как джентльмен  вы должны принести ей извинения!

Брэйн написал(а):

У всех такие постные физиономии, что хочется порадоваться хотя бы куску хорошего ростбифа.

Вот эта мысль мне нравится! Как и предложение насчет виста и ещё одного стаканчика виски.

ЛиЛу написал(а):

Задумалась.    Если приму предложение в чем меня еще обвинят, помимо этого

Не надо задумываться! Как и не надо обращать внимания на досужие домыслы. Я тоже жертва клеветы, однако отнюдь не это портит мне настроение.

Брэйн написал(а):

.У того, кто разыграл этот глупый фарс, очень дурной вкус

Вы правы, сэр!

irni написал(а):

Прошу, дамы и господа, к столу

Хоть одна приятная новость! Будьте любезны, мне подайте всё, что есть в меню. От плохого настроения чертовски разыгрывается аппетит.

Отредактировано Оливка (Среда, 7 декабря, 2011г. 20:00:18)

107

Филипп, мы с Вами единственные, кто не поддается всеобщей панике. Вам что налить? Я хорошо отношусь к коньяку, но все таки предпочитаю старое доброе виски.

108

Оливка написал(а):

Будьте любезны, мне подайте всё, что есть в меню. От плохого настроения чертовски разыгрывается аппетит.

Почтеннейший Филипп Ломбард! Сожалею, но у нас не ресторан. Я оставляла в столовой утром меню для того, чтобы все высказали пожелания относительно обеда, но никто не выбрал себе ни одного блюда, в том числе и Вы. Поэтому ешьте пока суп. Хорошо, что я подслушала
Энтони Марстона - он мечтал о куске ростбифа.
Сейчас подам! Присоединяйтесь к нему.
http://s017.radikal.ru/i419/1112/c0/52e6734a819a.jpg

Отредактировано irni (Среда, 7 декабря, 2011г. 20:21:53)

109

irni написал(а):

Поэтому ешьте пока суп

Какой же чудак этот господин  Оним!
Никак не пойму, зачем господину Ониму тратить столько денег на еду и выпивку для кормежки завтрашних покойников.  :rofl:

110

Марья Искусница написал(а):

Какой же чудак этот господин  Оним!
Никак не пойму, зачем господину Ониму тратить столько денег на еду и выпивку для кормежки завтрашних покойников.

Мне нравится эта мысль. Может быть эта комедия все же закончится благополучно?..

111

Марья Искусница написал(а):

Никак не пойму, зачем господину Ониму тратить столько денег на еду и выпивку для кормежки завтрашних покойников.

А вы предпочитаете мясо сидящее на диете перед приготовлением?

112

irni написал(а):

В столовой на столе лежит меню. С фотографиями блюд. Полистайте, закажите себе что-нибудь на обед.

Полистал и выбрал, приготовьте пожалуйста.
http://s.lurkmore.to/images/c/c5/Nyam2.jpg

113

Faktor написал(а):

Полистал и выбрал, приготовьте пожалуйста.

o.O  Это кого Вы заказали?

114

Faktor написал(а):

А вы предпочитаете мясо сидящее на диете перед приготовлением?

:rofl: :rofl:

Miranda написал(а):

Это кого Вы заказали?

Так это же Элизабет! Руки связаны и во рту кляп. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

115

Марья Искусница написал(а):

Так это же Элизабет! Руки связаны и во рту кляп.

Жуть!
Элизабет, пожалуй, я рискну пригласить Вас в свою комнату. Так будет спокойнее и мне и Вам.

116

Что-то не нравится мне этот кровожадный и похотливый негритёнок.

Miranda написал(а):

Элизабет, пожалуй, я рискну пригласить Вас в свою комнату. Так будет спокойнее и мне и Вам.

Может нам поселиться в соседних комнатах? В целях безопасности. Да отберите же у этого разбойника копьё!

117

Брэйн написал(а):

предпочитаю старое доброе виски.

Я счастлив, сэр, что наши вкусы совпадают.

irni написал(а):

Сожалею, но у нас не ресторан.

Мда... Я тоже искренне об этом сожалею.

irni написал(а):

Поэтому ешьте пока суп. Хорошо, что я подслушала
Энтони Марстона - он мечтал о куске ростбифа.
Сейчас подам! Присоединяйтесь к нему.

Спасибо и на том! Хорошо, что не предложили сухари.

Faktor написал(а):

Полистал и выбрал, приготовьте пожалуйста.

Дикарь!

Miranda написал(а):

Элизабет, пожалуй, я рискну пригласить Вас в свою комнату. Так будет спокойнее и мне и Вам.

Видимо, право выбора комнаты для ночлега остается за дамой!

118

Оливка написал(а):

Видимо, право выбора комнаты для ночлега остается за дамой!

Конечно. Я лучше отдыхаю когда сплю один. И мое предложение далось мне не легко. Но жизнь этой женщины перевешивает возможный дискомфорт. Только поэтому я предложил свою помощь.

119

Lana написал(а):

Может нам поселиться в соседних комнатах? В целях безопасности.

Не возражаю. Что будет в моих силах в отношении вашей безопасности - я сделаю. Но... прошу учесть мой возраст, я уже, увы, не всесилен...

120

Ишь как всполошились некоторые интеллимафагенты...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 23. Глава первая: "Негритянский остров" ·