Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Тосты и ещё раз тосты. ·


Тосты и ещё раз тосты. ·

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скоро Новый год. Праздник, шутки, смех и, конечно же, праздничный стол. А что за столом говорят? Правильно тосты. Вот и я хочу узнать побольше красивых и шуточных тостов, как и Шурик собрать фольклёр.

http://uploads.ru/i/k/8/h/k8hmd.jpg

Минуточку... Минуточку... Я записываю!

2

Однажды к врачу пришёл пациент с вопросом: "Доктор, помогите. В последнее время у меня после секса,когда я встаю с кровати в ушах стоит свист." "А сколько вам лет" - поинтересовался доктор. "Шестьдесят два" - ответил пациент. "Ну, а вы что хотите чтобы у вас в ушах стояли апплодисменты?" - пожал плечами доктор.

Так выпьем же за то, чтобы всегда что бы мы не делали, у нас в ушах стояли апплодисменты!!!

3

Плывет по реке черепаха,
на спине у нее сидит ядовитая змея.
Черепаха и говорит:
- А ты меня не укусишь?
- Да как ты могла такое подумать?
- Ну ты же змея!
- Ну не всегда же!
В итоге укусила. Но надежда была, и вера тоже.
Так выпьем за нас, дураков, которые надеются и верят!

Отредактировано Елена (Воскресенье, 4 декабря, 2011г. 01:11:19)

4

А этот тост мне не очень, но мужчинам, наверное, понравится))

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца.
Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой.
Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать.
Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!!!

5

А вот женский)):

Красивыми мы были и остались,
И прелесть наша не в изгибах тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

:)

6

Однажды королю предсказали, что его дочь родит не известно от кого. Король приказал построить башню и посадить туда дочь. Но через год она родила сына. Король приказал построить башню ещё выше, но через год дочь опять родила сына. Король приказал построить башню до небес. Вот так и появились первые небоскрёбы.
Так выпьем же за женщин - основную причину прогресса.

7

Гдэ-та високо-високо в горах, гдэ воздух чист как слеза младенца, а рэки бистры как мисль, жиль-биль маладой джигит, каторий пас баранов (пастухом он бил). И вот однажьды кагда он пас сваих баранов, звенящую тишину гор прорезала трель мабильного тэлефона. Все бараны пэрэстали живать траву и повернули сваи голови к маладому пастуху. Пастух достал тэлэфон и павернувщись к баранам сказал: Спакойна, эта миня! Так випьем же за то, что бы никакие бараны не помишали нам сегодня общаться!

Мудреца спросили:
- Почему друзья так легко становятся недругами, а вот врагов превратить в друзей очень трудно?
- Но ведь точно так же и дом разрушить легче, нежели построить, - ответил мудрец, - и сосуд разбить проще, чем его сделать, и деньги растратить легче, чем заработать их.
Предлагаю тост за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.

8

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться о деньги...
Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2012 году желаю вам
12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья,
8 784 часов успеха, 527 040 минут любви и 31 53622 400 секунд приятных моментов.

http://uploads.ru/i/3/k/G/3kGPe.jpg

9

Валера
Валер, чудесные пожелания!!! Супер!  :cool: Хочу, хочу!!! - "спотыкаться", "падать" и "плакать"...  :love:  :yep: все 31 53622 400 секунд.)

10

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

11

Валера написал(а):

Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

:cool:

12

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.
Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков.
Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!

13

Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу.
Так выпьем же за морковь! Она улучшает зрение!

Давайте выпьем за вашу черную жизнь, чтобы вы были в черном костюме с черным дипломатом, чтобы ездили на черной "Волге" отдыхать к Черному морю и чтобы ели черную икру и пили черный кофе!

Отредактировано Валера (Воскресенье, 25 декабря, 2011г. 12:08:35)

14

Под звон гитаp, под звуки вальса,
Желаю встpетить Hовый год.
Поднять бокал за наше счастье,
За дpужбу, веpность и любовь!

Отредактировано Валера (Вторник, 27 декабря, 2011г. 23:33:36)

15

Прочитал ваши великолепные тосты. "Спакойна эта миня" положил в свою копилку:-)
Мой тост от Никулина.
- Давайте выпьем за то, благодаря чему мы не смотря ни на что!

16

Валера написал(а):

Так выпьем же за морковь! Она улучшает зрение!

:D

Валера написал(а):

Под звон гитаp, под звуки вальса,
Желаю встpетить Hовый год.
Понять бокал за наше счастье,
За дpужбу, веpность и любовь!

Faktor написал(а):

Давайте выпьем за то, благодаря чему мы не смотря ни на что!

Отлично! За это просто необходимо выпить! :)  :cool:

17

Какой праздник в году самый яркий, красивый и веселый? Конечно, Новый год! Горит разноцветными огнями нарядная елка, украшенная сверкающими игрушками, брызжет игристое шампанское, царят всеобщее оживление и радость. Хочу всем пожелать такой же яркой, красочной, многообещающей жизни в Новом году, как и сам праздник!

Так выпьем же за праздник жизни, в котором мы являемся участниками, а не зрителями.

Отредактировано Валера (Четверг, 29 декабря, 2011г. 13:02:14)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Тосты и ещё раз тосты. ·