Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Старт. День первый. · ·


Мафия-20. Старт. День первый. · ·

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

21.00
Уважаемые пассажиры!
Последний посадочный модуль стартовал к нашему кораблю, через несколько минут мы начинаем наше путешествие.

http://uploads.ru/i/l/C/A/lCA5c.jpg

21.05
Дамы и господа!
Минуточку внимания! По сообщению службы безопасности космопорта на корабль проникла группа космических пиратов с целью захвата корабля и неустановленная личность, сбежавшая от правосудия. Так как корабль уже начал своё путешествие и чтобы не создавать неудобств нашим пассажирам, служба безопасности выслала на борт корабля своих людей.
А сейчас, пока мы летим к первой планете нашего путешествия, к вашим услугам ресторан, бар-кабаре и уютная кают-компания.

http://uploads.ru/i/q/9/7/q97aL.jpg

Приятного путешествия, дорогие друзья!

В игре 11 человек, из них: 3 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 МЖ.

1. Lana                             - Екатерина Петровна Иванова - дама государственного масштаба.
2. Панкрат                       - Уэф...,пацак я..с планеты Плюк..
3. Тиша                            - Аллочка - секретарь очень важного человека, дамы государственного масштаба.
4. tot_oleg                       - пират Весельчак У, да вы не бойтесь меня - я совершенно добрый нынче.
5. Medico della Peste       - Лужков я, Юрий Михайлович. Мэр Москвы... бывший...
6. Брэйн                          - Мастером Йодой вы можете звать меня.
7. Ksjuha                         - Меня Ббеллок завут. Умный пёс.
8. Мамонт                        - потомственный бурильщик Гарри Стэмпер
9. Scarlett                        - Сергей Зверев - звезда.
10. Оливка                      - Я Эа. Красива, умна, грациозна. Великолепно пою.
11. Kolobdur                    - Януш Завацкий - астробиолог

При одинаковом кворуме претенденты на вылет остаются в игре.
Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 2 ноября.

На всякий случай даю номер своего телефона: 8-927-85-55-182

Отредактировано Валера (Среда, 2 ноября, 2011г. 18:53:57)

2

Ну что же, пора, наверно, представиться! Я Эа. Красива, умна, грациозна. Великолепно пою. На родной планете меня прозвали... Впрочем, на вашем языке трудно произнести это звуковое сочетание. Но могу сказать, что в переводе это означает "сирена". :D

3

Оливка написал(а):

в переводе это означает "сирена".

Так, Аллочка, фиксируйте. Существо женского рода с синим лицом. Называет себя сиреной. Похоже или орать громко умеет, как сирена, или тут ещё что похлеще... Вы свой ноут без присмотра не оставляйте. Знаю я этих сирен...

4

Звезда в восторге!!!!! Полет в Космос! Лучшего путешествия я и представить не мог) Спасибо спонсорам!!! Ура!!!!!!!!! Я думаю вы узнали мою скромную персону: Сергей Зверев)
http://i032.radikal.ru/1111/e3/1539c79f5b79.jpg

5

Lana написал(а):

Вы свой ноут без присмотра не оставляйте. Знаю я этих сирен...

Боже неужели все так серьезно? Пойду прятать инструмент.....

6

Записала: красивая, умна, грациозная сирена Эа.
И сделала пометочку - возможно неравнодушна к ноутбукам.

Госпожа Эа, можно поинтересоваться целью Вашего путешествия? Возможно, мы услышим Ваш голос на сцене концертного зала этого корабля...

7

Scarlett написал(а):

Я думаю вы узнали мою скромную персону

Лицо знакомое... Батюшки! Это звезда, которая постоянно в шоке?!!! Аллочка!  Узнайте по спец. каналу, кто оплатил ему пребывание на корабле. Налицо коррупция в высших кругах богемы. Неужели Ваша тёзка расстаралась? Ай да Борисовна!

8

Lana написал(а):

Похоже или орать громко умеет, как сирена, или тут ещё что похлеще...

Разумеется, похлеще! Хотя и орать могу, если достанут!" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

9

Lana написал(а):

Узнайте по спец. каналу, кто оплатил ему пребывание на корабле. Налицо коррупция в высших кругах богемы. Неужели Ваша тёзка расстаралась? Ай да Борисовна!

Секундочку, Екатерина Петровна...
Да, Вы совершенно правы. Сергей Зверев отправлен в путешествие с официальной версией - поправка здоровья после нервного срыва.
Однако, в тех же богемных кругах ходят некоторые... эээ, мягко говоря, фривольные... слухи...

10

Оливка написал(а):

Хотя и орать могу, если достанут!

Аллочка! Мы беруши положили? Впрочем, я левым ухом всё равно ничего не слышу, пусть орёт. Я тоже умею.

11

Тиша написал(а):

Госпожа Эа, можно поинтересоваться целью Вашего путешествия?

Приятно провести время - вот основная цель как этого путешествия, так и в целом моей жизни.

Тиша написал(а):

Возможно, мы услышим Ваш голос на сцене концертного зала этого корабля...

Возможно! Если попросите! [взломанный сайт]

12

Lana написал(а):

Неужели Ваша тёзка расстаралась? Ай да Борисовна!

Ну к чему эта фамильярность? К чему приподнимать вуаль таинственности... Как не романтично(((( Пойду в джакузи. помечтаю...

13

Уважаемые дамы и господа!
Я вас покину на некоторое время, очень сложный манёвр.

14

Lana написал(а):

пусть орёт. Я тоже умею.

Посоревнуемся? :crazyfun:

15

Lana написал(а):

Мы беруши положили?

Нет, это мы не предусмотрели. Но напоминаю Вам, что в Вашем багаже есть чУдные ириски... В крайнем случае, Вы можете угостить ими великолепнопоющую сирену...

16

Тиша написал(а):

фривольные... слухи...

Слухи - не наш уровень. Ну и что там за слухи? Только на ушко, чтобы никто не слышал...  :D

17

Тиша написал(а):

есть чУдные ириски... В крайнем случае, Вы можете угостить ими великолепнопоющую сирену...

Что такое "ириски"? :question:

18

Оливка написал(а):

Возможно! Если попросите!

Думаю, что предварительно следует обсудить некоторые финансовые вопросы, которые наверняка поднимуться, если Вы согласитесь.

19

Тиша написал(а):

Однако, в тех же богемных кругах ходят некоторые... эээ, мягко говоря, фривольные... слухи...

Боже, какие неадекватные подозрения... Не удивлюсь, что под маской этой благонравной Аллочки скрывается всем известная интригантка((((

Отредактировано Scarlett (Вторник, 1 ноября, 2011г. 21:50:47)

20

Тиша написал(а):

предварительно следует обсудить некоторые финансовые вопросы

Фи! Проза жизни! Я пою из любви к искусству! Хотя, если настаиваете, можете заплатить!

Отредактировано Оливка (Вторник, 1 ноября, 2011г. 21:51:26)

21

Оливка написал(а):

Что такое "ириски"?

О, госпожа Эа! Ириски - это секретное и самое страшное оружие дамы государственного масштаба!
А сейчас извините, мне нужно передать кое-какую фривольную информацию в строго секретном режиме.

22

Тиша написал(а):

в Вашем багаже есть чУдные ириски... В крайнем случае, Вы можете угостить ими великолепнопоющую сирену...

Вы думаете это не нарушит этикет? Ну что ж... свяжусь с Центром... узнаю, что они в эти ириски намешали...  :crazyfun:

23

Тиша написал(а):

мне нужно передать кое-какую фривольную информацию в строго секретном режиме.

:cool:  :D

24

Scarlett написал(а):

Не удивлюсь, что под маской этой благонрвной Аллочки скрывается всем известная интригантка((((

В моем резюме нет слова "благонравная". Боюсь, что Вы меня с кем-то перепутали.

Оливка написал(а):

Я пою из любви к искусству! Хотя, если настаиваете, можете заплатить!

Думаю, Ваш вклад в искусство неоценим! А с вопросами финансов мы разберёмся в более приватной обстановке.

25

Пожалуй, я пойду отдохну в своей уютной каюте, где весь интерьер выдержан в моих любимых тонах. Надеюсь, туда уже принесли букет синих цветов?

26

Тиша написал(а):

А с вопросами финансов мы разберёмся в более приватной обстановке.

Загляните ко мне, когда передадите всю вашу информацию фри! Обсудим!

27

Lana написал(а):

Вы думаете это не нарушит этикет? Ну что ж... свяжусь с Центром... узнаю, что они в эти ириски намешали...

Этикет нарушен не будет, если Диве не станет плохо. Будем надеяться, что у неё нет аллергии на компоненты. Что же касается состава - нет необходимости обращаться в Центр. Состав обычный.

28

Тиша написал(а):

В моем резюме нет слова "благонравная".

"Со мной командирована моя секретарша Аллочка. И хоть вид у неё легкомысленный, но работник она ценный и безотказный. И подозреваю, что не такая дурочка, какой хочет казаться...", это отзыв вашего босса... Я пришел к выводу, что он положительный)))

29

Scarlett написал(а):

это отзыв вашего босса... Я пришел к выводу, что он положительный)))

Открою Вам секрет - все мои рекомендательные письма исключительно положительны! Однако, ни в одном из них не оценивали степень моей благонравности. Всё, знаете ли, как-то больше по рабочим качествам.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-1.gif

30

Тиша написал(а):

Что же касается состава - нет необходимости обращаться в Центр

Вообще, я приехал сюда отдыхать, в Космосе потусоваться! А здесь с самого начала начинают плести интриги две сумасбродные особы....


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-20. Старт. День первый. · ·