Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Всякие смешные истории


Всякие смешные истории

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Было это в 80-е, когда в магазинах ничего не купить, зато путевки от профсоюза давали за бесценок.
Отправился я в поездку на теплоходе Чебоксары-Астрахань-Чебоксары. В первый же день познакомился с еще тремя молодыми парнями и решили мы помочь нашей молодой культмассовичке, у которой ничего не получалось, начали проводить конкурсы, концерты, а то иначе очень скучно (не все же время водку пить).
В Астрахани все  пассажиры как водится затоварились рыбой, кто сушенной, а кто и свежей (она у нас стоила дороже в разы).
Так вот, подходит время заключительного концерта, т.е. скоро вернемся домой, и решили мы сочинить песню: один предложит строчку, другие продолжают.
И вот родилась песня:
На Волге широкой есть город зелёный,
Но рыбки сушенной там нет никогда.
Поэтому едем мы в город далёкий,
Чтоб рыбкой запасться на год или два.
Обратно мы едем, корма вся забита
И чайки кружатся над ней без конца,
Но нету надежды, что всю эту рыбу
Домой мы доставим уже без гнильца.
А дома нас встретят родные подруги:
«Вернулся Ванюша живой!»
И выкинув рыбу, в объятья заключат,
Прошепчут: «Спасибо, тебе, милый мой»
После концерта мы вышли на палубу и увидели, как с кормы летит рыба из бочек и пакетов. А через некоторое время к нам подошла группа «благодарных» слушателей со словами: « Что же вы, сволочи, не могли песню раньше спеть…»
o.O

В этой поездке произошёл ещё один курьёзный случай:
в ресторане нас кормили каждый день гречкой, сначала мы обрадовались, в магазине её днём с огнём не сыщешь, но потом она уже нам поднадоела и решили мы продернуть в одном из концертов «разнообразие» ресторанной кухни. После концерта к нам подошёл директор ресторана: «Зажрались? Будете есть макароны!» И, точно, до конца поездки в меню присутствовали только макароны

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

62

Валера написал(а):

«Зажрались? Будете есть макароны!»

Вот спрашивается - почему бы сразу не чередовать гречку и макароны? Или - или...))

Вспомнилась "гречневая диета":
понедельник - УРА! Гречка!!!  :cool:
Вторник - О! Гречка!  :jumping:
Среда - гречка  :disappointed:
Четверг - опять гречка...  :suspicious:
Пятница - бэээ... гречка...  :x
Суббота -  ничего  :huh:
Воскресенье - ничего  o.O

Понедельник - Ураааа!!! Гречка!!!!  :cool:  :jumping:  :crazyfun:

63

А мне вспомнился поющий в электричке странник с собакой.
Невысокий мужичок с приятным славянским лицом шел по вагону вместе со своей очаровательной собачкой дворянской породы и они, ужасно фальшивя, пели " Миллион алых роз", без аккомпанемента. Периодически мужичок так по дружески всех просил дать что-нибудь им с собачкой на жизнь, что как-то и отказывать не хотелось. Нашелся же злой человек, закричал: " Я тебе 500 рублей дам, только замолчи и не пой больше." Мужик взял денежки, поклонился дарителю в ноги и проникновенно сказал: " Я теперь, милый человек, тебе до конца поездки петь буду."
А что, я люблю, когда душевно поют. Даже один раз летним вечером слушала, как  моя подруга тоненьким голоском пела " Вожатский вальс", " Ребята, надо верить в чудеса...", и прочее КСП. И тоже без аккомпанемента. Главное, чтобы душевно было.

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 22 августа, 2011г. 17:49:01)

64

Брэйн написал(а):

Главное, чтобы душевно было.

Пожалте, душевно:
     Ах, ты гречка, гречка, гречка, гречка, гречка,
     До чего же, ты гречка хороша!
     Вот бы нам бы эту гречку, гречку ,гречку
     Дома есть бы не спеша, ша, ша!
И сразу ностальгия затягивает. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/bye.gif

Отредактировано Валера (Понедельник, 22 августа, 2011г. 23:46:24)

65

Miranda написал(а):

Вот спрашивается - почему бы сразу не чередовать гречку и макароны? Или - или...))

Пути господни, а тем более директоров плавучих ресторанов - не исповидимы !!!
http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

66

Крик мужской души

Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень! - проорал Василий.
- Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!
- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел  глазами аудиторию.
Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!.. Дальше. Носки. Вам, видете ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они
тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, млин.
Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что?
- У нас комод забит бельем. Трусы, трусики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержится, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно
смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Профессионал не должен так поступать - сказал он себе.
- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
(с)
:)

67

Все, могу расслабиться: сын дома,  сегодня встретила дочь с зятем и внуком из  отпуска.
Внук на отдыхе стулом рассек себе щеку, после всех медицинских манипуляций дочь подвела его к зеркалу и говорит: "Видишь к чему твое баловство приводит, теперь шрам может на всю жизнь остаться!" Внук смотрит на себя внимательно, а потом с восторгом говорит: " Здорово! Это рана от ножа, когда я с пиратами дрался!"
Везу их из аэропорта, внук пытается с заднего сидения дотянуться до ручника. Я: " Андрюшенька, мальчик мой, не надо так делать." Дочь: " Ма, ну, что это за замечание? Ты ему жестче скажи." Внук как заорет нечеловеческим голосом: " Андрей, прекрати!!!" А потом продолжил спокойненько: " Вот, как надо, Лена."

68

Daniella написал(а):

" Вот, как надо, Лена."

Он тебя скоро всему научит, Лен.))

69

Байка про папу (не мое, но сильно зацепило)

Нашла мужа на помойке. Реальная история НЕ моих знакомых.
Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про папу. Мама придумала историю, что папа разведчик, сейчас на задании. Сын требует подробностей, и мама придумывает, так что получается многосерийный рассказ. Сын не позволяет выбросить старый костюм бывшего мужа, так что костюм стал частью легенды. И вот сыну уже 5 лет. Однажды он гуляет возле дома, мама приглядывает за ним из окна, дело к вечеру. Вдруг сын ненадолго исчезает из поля зрения, а потом забегает домой и возбужденно кричит: "Мама, я папу нашел." Мама успокаивает его, но он не слушает, кричит: "Папа ранен, он там лежит, надо скорее его забрать," - и тянет маму на улицу. Мама не может его успокоить, идет с ним на улицу. Сын тянет ее на близлежащую помойку - там обычное дело: лежит пьяный грязный бомж, физиономия побитая, но живой, шевелится. Мама пытается увести ребенка, но тот близок к истерике: "Это раненый папа." А ребенка волновать нельзя. Мама решает завести бомжа домой, может быть покормить, пока ребенок успокоится да ляжет спать, потом бомжа спровадить, а утром сыну сказать, что папа снова ушел на задание. Они вдвоем поднимают бомжа, он смирный, что-то мычит, но потихоньку идет. Завели его домой.
Мама говорит сыну: "Сейчас папа помоется, потом поужинает, но ему мешать нельзя, так что ложись пока спать." Но сын все еще близок к истерике:
"Нет, я буду только с папой." Вместе заводят его в ванную, мама кое-как раздевает бомжа, заталкивает его в ванну, включает холодный душ. Бомж ничего не понимает, но под холодным душем немного приходит в себя, что-то бормочет. Мама приказывает ему: "Мойся, потом поговоришь." В это время сынишка тащит в ванную костюм бывшего мужа: "Папа,одевайся."  Бомж слегка приходит в себя, ничего не понимает. Мама жестко говорит бомжу:
"Переодевайся, и ничего не спрашивай." Сынишка тащит бомжа на кухню:
"Мама, папа хочет кушать." Мама вынуждена выставить еду. Сын восторженно подкладывает бомжу кусочки. Бомж ест, постепенно приходит в себя. Мама пытается уложить сына спать, но он требует, чтобы папа спал рядом. Мама вынуждена постелить на полу, сама в полудреме сторожит, как бы чего бомж не выкинул. Утром та же история: сын ведет гостя в ванную, дает мамину бритву, потом кормит его завтраком. Но теперь уже гость не выглядит бомжем: выспавшийся, вымытый, бритый, в хорошем костюме - вид довольно приличный. Улучив момент, гость пытается выяснить в чем дело. Мама объясняет. Потом гость уходит, дав честное слово сыну, что ему надо выполнить небольшое поручение, и он к вечеру обязательно вернется. И действительно вернулся. Но приехал на машине, с цветами для мамы. История оказалась довольно обычной. Он зам. директора довольно крупного завода, развелся, стал крепко пить. После очередной пьянки отстал от собутыльников, не помнит, как оказался на помойке побитым. Теперь они живут хорошей семьей, родился второй сын. Первый сын окреп, сейчас ему 8 лет, рассказывает всем, что его папа раньше работал в разведке, а теперь после ранения работает на заводе.
(с)

70

КНИГА ЖАЛОБ ЭРМИТАЖА.

"Похотливое раскормленное бесстыдное тело Данаи до сих пор не прикрыто!
Хотел прикрыть телогрейкой - не дали! И это искусство для народа?
Пора бы убрать смотрительницу из зала первобытного искусства, которая
скончалась в прошлом году во время моего первого посещения вашего
храма искусств"
"Хотелось бы понять, кто такие художники-фламандцы. Я посмотрел по
карте, страны такой - Фламанда - нету!.."

"Экскурсовод Палкина бьёт по рукам метровой указкой. Есть ушибы, переломы."

"Обошёл все залы и кабинеты Эрмитажа, но директора так и не нашел! Он
вообще работает или только деньги получает?"

"Не понравился бюст Ленина в Античном зале. Совершенно не похож! Они
там что, Ленина не видели? Ветераны ЖЭУ 5"

"Какой идиот посоветовал вам ухаживать за вашим великолепным паркетом с
помощью солдатской казарменной мастики?! Позвоните мне 912912912 в
фирму "Мастики для эрмитажей", и все ваши проблемы с паркетом будут
решены! Безобразие!"

"Судя по всему, электрику у вас проводили старые фламандские мастера
XVII века. Звоните 3974974964, что-нибудь придумаем."

"Вы задолбали уже со своими стёклами защитными вокруг экспонатов!!! Не
сфоткать же ни хрена со вспышкой, бликует всё на фиг!!! Вам кто дороже
- какие-то вандалы случайные, которых один на миллион, или мы -
интеллигентные, воспитанные любители искусства с фотоаппаратами,
желающие запечатлеть уникальные творения на память?!"

"А где в залах мусорные урны? Ну ладно, семечки мы культурно в ладонь
сплевывали Гераклу, а потом их куда?"

"Последний день Эпопеи это рулезз! Везувий отжыгает! Ещё понравилась
смотрительница в зале про героев Бородино. Зачетная пилотка."

"Неприятно удивлёна, что в музее фарфора не представлена продукция
нашего Богдановичского фарфорового завода. Администрация Эрмитажа,
якобы случайно, рекламирует только зарубежного производителя! Но кто
поверит в эту "случайность"? А меж тем наши тарелки ничем не хуже, а
по цене - наверняка лучше!"

"Не смог почему-то найти Янтарную комнату. Куда она опять пропала? Я её
один не смог найти или есть ещё такие дураки? Давайте переписываться?"

"Наличие смотрительниц только старше 60 лет очень сильно разочаровало
весь экипаж нашей подлодки. Мы ведь целых полгода ждали этой экскурсии"

"Почему на схеме Эрмитажа нет ориентировки по сторонам света? Где
север? Мох на картинах растет с разных сторон. Я уже месяц не могу
покинуть Античный мир!"

"Смотрительница в зале фарфора сама как фарфоровая кукла. Такая дура.
Примите меры или поставьте возле смотрительницы табличку с описанием и
историей экспоната. Кто её вообще ваял?"

"До сих пор поражают туалеты Эрмитажа! На кой чёрт русскому императору
нужны были сорок шесть унитазов и двадцать три писсуара?! Это же
совсем не в русской традиции! В храме русской культуры должны быть
очки в паркете и всё!"

"Торговля организована хорошо. Очередей нет, торговые залы просторные,
светлые. Каждый товар описан. Хорошие, видные этикетки. Но, извините,
на них не указана цена! Налицо введение потребителя в заблуждение. А
кассовых аппаратов - всего три на весь супермаркет (в буфете). Есть
ещё над чем работать. Председатель торгинспекции Барышев."

"Можно ли снять какой-нибудь зал Эрмитажа под день рождения?"

71

О ВОЗРАСТЕ:

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

*********************************************************

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

**********************************************************

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

**********************************************************

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье).

**********************************************************

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42
года.

***********************************************************

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу
Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года
меньше).

***********************************************************

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады
крепости Ла-Рошель было 42 года.

***********************************************************

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был
Карамзин).

***********************************************************

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было
тридцать четыре года - возраст угасания».

***********************************************************

Ушла плакать...

72

Ленивка написал(а):

Ушла плакать...

Если бы мужчинам разрешалось плакать, то я бы смог составить тебе компанию...   
Более всего впечатлило:

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42
года
.

:D

73

Ленивка написал(а):

Ушла плакать...

Пошла в ванную, включу воду, чтобы не было слышно, как я громко и неприлично смеюсь.)))))
Несчастные люди! Как они умели сокращать себе жизнь и её радости!

74

Miranda написал(а):

Несчастные люди! Как они умели сокращать себе жизнь и её радости!

Вот именно) Мы ж такие исчо молодые и после 40))))

75

Ленивка написал(а):

Ушла плакать...

Пойду выпью...) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dash1.gif

Medico della Peste написал(а):

Более всего впечатлило:

А меня:

Ленивка написал(а):

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Ленивка написал(а):

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была
16-летняя дочь на выданье).

76

kolobdur написал(а):

Пойду выпью...)

И опять без меня. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

77

Девочка пишет пьесу.
Действующие лица;
Принц
Принцесса
Пожилой человек 19 лет

78

Валера написал(а):

И опять без меня.

Кто сказаль? http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif Усе с тобой:
http://www.fillosoff.ru/uploads/posts/2008-12/1228164407_vodka.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

79

Оливка написал(а):

Девочка пишет пьесу.
Действующие лица;
Принц
Принцесса
Пожилой человек 19 лет

Ключевое слово: "Девочка"... :dontknow: Все познается в сравнении...

80

kolobdur написал(а):

Кто сказаль?  Усе с тобой:

Ахринеть. [реклама вместо картинки]  Я тоже хочу такой карманный бар. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

81

Валера написал(а):

Я тоже хочу такой карманный бар.

kolobdur написал(а):

Сказка ложь, да в ней намек - добру молодцу урок!

:rofl:

Отредактировано kolobdur (Четверг, 17 ноября, 2011г. 01:22:49)

82

kolobdur написал(а):

kolobdur написал(а):
Сказка ложь, да в ней намек - добру молодцу урок!

Издеваиси, ну Колоб, погоди!!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

83

Всем известно, что медики за время своей медицинской деятельности умудряются натырить с мест прохождения практики во время учебы в институте и мест непосредственной работы кучу нужного и совершенно ненужного (ну а вдруг пригодится?) барахла. У каждого из нас есть своя заначка.

И вот как-то раз едет доктор на своей машине по своим, не важно каким, делам, расслабляется за рулем железного коня, как вдруг взмах руки друга всех автомобилистов вынуждает его сделать остановку у обочины. ГИБДДшник козыряет и предлагает водителю предъявить фары, подфарники, дворники, тормоза и так далее. И, обнаружив, что придраться-то не к чему, неожиданно требует аптечку, ехидно спрашивая:
- А аптечка-то, товарищ водитель, имеется?

А было это в те самые времена, когда вводили новые аптечки, достать их было сложно, а перечень был такой, что не всякий ее сам может сделать. Доктор говорит, что есть, только вот, товарищ сержант, больно доставать ее не хочется, на что сержант еще более решительно требует сей необходимый предмет к осмотру.

Доктор кивает головой, открывает багажник, выволакивает оттуда под изумленным взором ГИБДДшника большущий дерьмантиновый чемоданище, перевязанный бинтом, с грохотом швыряет его на капот припаркованного тут же ГИБДДшного жигуленка так, что последний стонет рессорами и угрожающе скрипит, и, отрывает бинт!

Глаза стража порядка на дорогах принимают форму и размер аккуратных биллиардных шаров - у него на капоте лежит гигантский чемодан, из которого, ничем не придерживаемые, вываливаются интубационные трубки, бутылки гемодеза, полиглюкина и так далее и так прочее...

Доктор спрашивает, устраивает ли сержанта комплектность аптечки, получает еле слышное мычание в ответ, коленом упирается в чемодан, снова перевязывает его бинтом, заталкивает в багажник и уезжает, оставив ГИБДДшника в полнейшем недоумении..

84

Праздничный обед

FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров
TO:   Всем Сотрудникам
DATE: 1 Декабря
RE:       Рождественский Обед

С радостью хочу сообщить вам, что наша компания приглашает вас на Рождественский Обед, который состоится 23 Декабря в полдень, в отдельной комнате Шашлычной.
Будет также бар с достаточным количеством алкогольных напитков. Мы пригласили небольшую музыкальую группу, которая сыграет традиционные Рождественские песенки... подпевайте, если хотите. И не удивляйтесь, если наш директор придет в костюме Санта Клауса.
Мы включим огни на рождественской елке в час дня. В это же время сотрудники могут обменяться подарками, однако, стоимостью не дороже 10.00, чтобы не слишком облегчать ваши карманы. На праздник приглашаются лишь наши сотрудники!
Наш директор также намерен произнести речь во время праздника.
Счастливого Рождества вам и вашим семьям! Патти.

FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров
TO:       Всем Сотрудникам
DATE: 2 Декабря
RE:       Праздник

Во вчерашнем обращении мы совсем не хотели исключить наших еврейских сотрудников. Мы осознаем, что Ханука - важный праздник, который нередко совпадает по времени с Рождеством, хотя, к сожалению, и не в этом году. Однако, отныне мы будем называть вечеринку просто «Праздничный Обед».
То же самое относится ко всем нашим сотрудникам, которые не являются христианами, и тем, кто отмечает другие праздники. Рождественской елки не будет. Рождественских песен не будет. Будет другая музыка, чтобы доставить вам удовольствие.
Довольны?
Счастливого Рождества вам и вашим семьям! Патти.

FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров
TO:       Всем Сотрудникам
DATE: 3 Декабря
RE:   Праздничный Обед

Насчет записки, которую я получила от члена организации Анонимных Алкоголиков с требованием стола для непьющих... который не подписался. Я буду рада удовлетворить это пожелание, но если я поставлю на столик надпись «Только для АА», вы больше не будете анонимны. Как я должна поступить в данном случае?
Кто-нибудь?
Забудьте про обмен подарками, обмен подарками не разрешается поскольку члены профсоюза считают, что 10.00 - слишком дорого, а правление - что 10.00 слишком маленькая сумма для подарка. ОБМЕН ПОДАРКАМИ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.

FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров
To:        Всем Сотрудникам
DATE: 7 Декабря
RE:       Праздничный Обед

Что мы за многоликая группа! Я понятия не имела, что 20 Декабря начинается мусульманский месяц Рамадан, во время которого запрещено есть и пить в течении дня. Вот вам и праздник! Серьезно, мы понимаем, что обед в данное время года идет вразрез с верованиями наших мусульманских сотрудников.
Быть может, Шашлычная может не подавать ваши порции до конца обеда - или же упаковать вашу еду, чтобы вы могли взять все домой в маленьких коробочках. Это вас устроит?
В то же время, я устроила так, чтобы стол для членов группы Следящих за Весом находился как можно дальше от стола с десертами, и беременные женщины сидели поближе к туалету.
Гомосексуалисты могут сидет вместе. Лесбиянки не обязаны сидеть вместе с гомосексуалистами, у каждой группы будет свой стол. Да, мы поставим цветы на стол гомосексуалистам. Тому мужчине, который просил разрешения одеться в женское платье - нет, это тем не менее не разрешается.
Мы организуем высокие стулья для низкорослых. Мы позаботимся о еде с пониженной калорийностью для людей, соблюдающих диету. Мы не можем проследить за количеством соли в приготовленных блюдах, и советуем людям с повышенным кровяным давлением сперва попробовать.
Для диабетиков будут свежие фрукты, ресторан не может обеспечить десерты без сахара. Извините!
Что я еще упустила?!?!?
Патти

FROM: Патти Льюис, Заведующая Отделом Кадров
TO:       Всем #$%^&*! Сотрудникам
DATE: 10 Декабря
RE:       Праздничный %#*&^%@*%^ Обед

Вегетарианцы?!?!?! Все, мое терпение лопнуло!!! Мы намерены провести этот праздник в Шашлычной, нравится вам это или нет, так что можете тихонечко сидеть за самым дальним от «кухни смерти», как вы это мило назвали, столом, и вы получите ваш #$%^&* салат, включая гидропонным способом выращенные помидоры.
Но знаете, у них тоже есть чувства. Помидоры кричат, когда их нарезают. Я слышала, как они кричат. Я и сейчас слышу эти крики!
ХА!
Надеюсь, ваш праздник будет омерзителен! Чтоб вы сели за руль напившись и сдохли, слышите?!?!

СТЕРВА ИЗ АДА

FROM: Джоан Бишоп, ВРИО директора Отдела Кадров
DATE: 14 Декабря
RE:   Патти Льюис и Праздничный Обед

Я уверена, что выражу общее мнение, желая Патти Льюис скорейшего выздоровления от вызванного стрессом нервного срыва. Я продолжу направлять ваши открытки с пожеланиями в клинику. В настоящее время, правление решило отменить праздничный обед и дать всем работникам свободный день с полной оплатой 23 декабря.
Счастливого вам праздника!

85

Главное - сохранить лицо

Жил в американском штате Калифорния один китаец в возрасте лет около 30. Был он небогат, снимал дешевую квартиру, работал примерно за 20 долларов в час в какой-то компании. Работу свою он не любил, но на жизнь зарабатывать было надо. Коллеги к нему относились нормально, но любили его подкалывать и разыгрывать.
И была у него одна страсть. Каждую неделю он покупал лотерейный билет и в пятницу во время обеденного перерыва смотрел результаты розыгрыша по телевизору, надеясь сорвать джек-пот. Обычно он ничего не выигрывал, иногда выигрывал маленькие призы, но упорно продолжал покупать билеты, веря, что рано или поздно ему должно повезти.
Зная его привычку, сослуживцы решили его разыграть. Одну неделю, когда он уехал в отпуск, они записали результаты розыгрыша лотереи на DVD. На следующей неделе, когда он вернулся, они купили билет с выигрышными номерами предыдущего розыгрыша и незаметно подсунули его китайцу вместо его билета. Чтобы было не так подозрительно, один номер они поменяли, так что "выиграть" он должен был не джек-пот, а всего тысяч 300 долларов. В пятницу в обеденный перерыв они запустили DVD.
Когда китаец увидел, сколько он выиграл, он ошалел от радости. Пробежавшись по компании и сообщив всем о своей удаче, он вышел на улицу и исчез.
Коллеги не знали, что делать. Они планировали рассказать ему о подмене к концу дня и не ожидали, что он просто уйдет. Попытки достать его по сотовому телефону были безуспешны.
Китаец тем временем прямиком поехал в свой банк. Положив "выигрышный" билет в сейфовую ячейку, он снял со счета все свои сбережения (тысяч 15-20) и покатил в Лас-Вегас. Там он снял шикарный номер в лучшем казино и пошел играть в блэкджек по высоким ставкам. После такого выигрыша в лотерею он знал, что удача была на его стороне. И даже если бы он проиграл, по сравнению с 300 тысяч такая сумма его не сильно беспокоила.
И ему действительно везло. Периодически повышая ставки по мере выигрыша, к концу выходных он выиграл примерно 800 тысяч долларов.
Хотя он любил азартные игры, китаец не был лудоманом, поэтому он разумно решил, что таких денег, плюс 300 тысяч от лотереи, ему на жизнь вполне хватит. В понедельник он отвез деньги в местное отделение своего банка и поехал назад домой.
Приехав в Калифорнию, он забрал лотерейный билет из банка и поехал получать выигрыш. Тут-то и обнаружилась подмена. Будучи не глупым, китаец быстро сообразил, в чем дело, когда ему сказали, что эти цифры выпали на неделю раньше. В силу своего китайского воспитания терять лицо, признаваясь в том, как его разыграли, он никак не хотел. Поэтому он вернулся в банк и переложил 300 тысяч долларов на отдельный счет. На следующий день он поехал увольняться с работы.
С чувством вины и сожаления его коллеги смотрели, как китаец, одетый в роскошный новый костюм, выходит из лимузина, доставившего его к месту работы. На вопрос о том, пробовал ли он получить деньги по своему билету, он ответил: "Да, конечно, никаких проблем не было, всю сумму сразу выдали". Отвечая на вопросы очень удивлённых коллег китаец направился к находящемуся рядом банкомату и в их присутствии распечатал баланс своего счета.
Здесь была гоголевская пауза...

86

Miranda написал(а):

терять лицо, признаваясь в том, как его разыграли, он никак не хотел

хм) достойный ответ)
утонченная... ну не месть даже, а проучил так проучил))

87

У молодой женщины в квaртире звонит телефон. Онa поднимет трубку:
- Алло.
- В трубке молчaт, только слышно тяжелое дыхaние.
Женщинa, слегкa нaчинaя нервничaть:
- Алло!
В трубке, низкий и хриплый мужской голос:
- Я знaю... ты хочешь, чтоб я вошел в твою спaльню... медленно рaздел тебя... вылизaл с головы до пят... и зaнялся с тобой стрaстной любовью до сaмого утрa! . .
Женщинa:
- Офигеть! И кaк это вы срaзу догaдaлись после двух "Алло" ?!!!
:D

88

Мне сказали: "Пить надо в меру!.."
Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск. ) — единица объема равная 26,24 литра... ......... опаньки)

89

Опять знакомая всем сцена.
Детсад, песочница, стакан,
Два мужика Борис и Гена.
Про секс беседа, легкий спам.
Борис всплакнул, хоть и не пьяный,
И Генке все, как на духу:
- Что бабам надо окаянным?
Ответь, мужик, как мужику.
Жена, постель, плевок для смазки,
Немного счастья и финал.
Так подавай ей новой ласки:
Упреки, слезы и скандал.
И Генка выдал инфу в красках,
Могучий опыт не пропил.
Борис к жене: любовь да ласка,
Постель, оргазм - знать угодил.
Жена от ласки разомлела,
И, видно, разум маху дал:
- Ой, милый, да, ты прям, как Гена!
Рога? Скандал, кулак, фингал.

90

Ну хоть Борю чему-то научили...)))))))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Всякие смешные истории