Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-18. Заложники неба. День первый. ·


Мафия-18. Заложники неба. День первый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

- Уважаемые пассажиры ! Dear ladies and Gentlemen!
Командир корабля и экипаж от имени Аэрофлота приветствуют Вас на борту самолета Ту-154, выполняющего рейс 239-й по маршруту Москва-Тюмень. Протяженность трассы 1850 км. Полет будет проходить на высоте 10100 метров со средней скоростью самолета 950 км/час. Расчетное время в пути - 2 часа 15 минут. Рейс выполняет экипаж Тюменского дважды Ордена Трудового Красного Знамени управления гражданской авиации. Командир корабля - пилот первого класса Пупыкин Иван Петрович. А сейчас, застегните, пожалуйста, привязные ремни. Командир корабля и экипаж желают Вам приятного полета. Благодарю за внимание!
Пассажиры стали устраиваться поудобнее и пристегиваться... а рация тем временем продолжала инструктаж:
- Уважаемые пассажиры !
Прослушайте, пожалуйста, информацию о правилах, которые Вам необходимо соблюдать в полете.
На борту самолета не разрешается употреблять спиртные напитки, курить - на протяжении всего полета, вставать со своих мест и передвигаться по салону во время руления, взлета, а также снижения и посадки самолета, когда включено световое табло. Запрещается трогать и открывать без необходимости замки и ручки основных и запасных выходов. Основные выходы расположены слева по борту самолета и снабжены надувными трапами. Запасные выходы расположены слева и справа по борту самолета у девятого, двадцать третьего и тридцать второго рядов кресел и снабжены матерчатыми желобами и канатами. Порядок открывания дверей и люков и приведения в рабочее состояние матерчатых желобов и канатов указаны на трафаретах, которые нанесены на двери и люки.
На борту самолета к Вашим услугам - свежие газеты и журналы, для самих маленьких пассажиров - люльки. Благодарю за внимание!
Самолет набирал высоту.
- Уважаемые пассажиры!
Мы выполняем полет на самолете Ту-154 конструкции Туполева. В самолете два пассажирских салона общей вместимостью 168 пассажирских кресел. Над Вашим креслом на панели находятся: кнопка вызова бортпроводника, лампочка индивидуального освещения и вентилятор. В подлокотнике Вашего кресла - регулятор, с помощью которого спинку кресла Вы можете привести в удобное для Вас положение. В спинке впереди стоящего кресла - столик индивидуального пользования.
Иллюминаторы самолета снабжены защитными светофильтрами.
Туалетные комнаты расположены: для пассажиров первого салона - в носовой, для пассажиров второго салона - в хвостовой части самолета.
В течение полета Вам будут предложены прохладительные напитки.
Экипаж сделает все возможное чтобы полет Вам понравился.
Благодарю за внимание!

...И тут раздались какие-то глухие удары, звуки борьбы, треск рации и она отключилась. Спустя некоторое время взволнованно-напряженный голос командира авиалайнера произнес:
- Уважаемые пассажиры, наш самолет захвачен и меняет свой курс. Мы все - заложники!
И затем скороговоркой добавил:
- Бандитов четверо!
Раздался резкий хлопок и рация известила:
-Я - второй пилот. Командир корабля убит. Прошу всех сохранять спокойствие, чтобы всем остаться в живых...


Побледневшие бортпроводницы и некоторые пассажиры вглядывались друг в друга. Есть ли тут отважные пассажиры, которые смогут противостоять нападению и спасти всех. Или лучше положиться на судьбу и ничего не предпринимать?

В игре 13 человек, из них: 4 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 5 МЖ.

1. Валера - Пенсионер Мозглюков Вениамин Юрьевич, можно просто Юрьич
2. Faktor - Фактор. Железно с бандитизмом завязал. Всё по уму, но лажа всё же вышла...
3. Панкрат - Меня зовут Паша,я ваш стюард.
4. Ksjuha - Испуганная стюардесса
5. Lana - Фамилий мой Са... Ах! Я из Москвы в Тюмень гвоздики везу!
6. Nostalgia - Николай Басков.
7. Брэйн - вторая бортпроводница, стюардесса по имени Жанна.
8. Medico della Peste - Розарио Агро, мафиозо на пенсии...
9. Tavina - Евгений, тот несчастный, кто пьет только раз в году и каждый раз оказывается в самолете!
10. Марья Искусница - А я   няня Вика. Лечу няньчить какого-то дона Педро, из Бразилии.
11. Мамонт - Андрей Васильевич Тимченко - командир экипажа.
12. irni - Тая Повалий, золотой голос Украины.
13. kolobdur - меня зовут Кент, ну это не тот Кент, который все любят курить, а вооще Кент, то есть классный чувак
При одинаковом кворуме претенденты на вылет остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 18 октября.

Если вдруг тема игры борьбы с воздушным терроризмом покажется вам мрачной, пишите, время есть и я выпущу что-нибудь другое.  :flag:

2

Miranda написал(а):

Если вдруг тема игры борьбы с воздушным терроризмом покажется вам мрачной, пишите, время есть и я выпущу что-нибудь другое.

Слушай, нэ надо другое! Я тэбя умоляю! Зачэм другое? Я мамой родной клянусь интересная тема, да! Я из Москвы в Тюмень гвоздики везу! Вах, какое горе, что же тэперь будет?!!! Фамилий мой Са... Ах! Какой интересный у меня фамилий! Слушай! А договориться с этими бандитами никак нельзя?

3

Пенсионер Мозглюков Вениамин Юрьевич, можно просто Юрьич. (аватку завтра подредактирую). Ну и что граждане и гражданки будем делать?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Сидеть и бояться? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif  Или поищем кто захватил, извините, этот драндулет в воздухе. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  Времени у нас немного как я понял, ведь улетим далеко или вообще в воздухе гробанёмся.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif У кого какие предположения? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wink.gif

4

Lana написал(а):

А договориться с этими бандитами никак нельзя?

Удалось! Только что договорились. Они согласны опять лететь в Тюмень. Конец игре! (Шутка  :D )

5

Miranda написал(а):

Удалось! Только что договорились. Они согласны опять лететь в Тюмень

Хороший бандит пошёл, сговорчивый, да? Пусть летят, куда хотят, если мои гвоздики купят оптом. Вах, какой неприятность...

6

Ну я откинулся, какой базар вокзал, купил билет в колхоз большое дышло. Ведь я железно с бандитизмом завязал. Всё по уму, но лажа всё же вышла...
Фактор я.

7

Faktor написал(а):

Ну я откинулся, какой базар вокзал, купил билет в колхоз большое дышло. Ведь я железом с бандитизмом завязал. Всё по уму, но лажа всё же вышла...

Какой морда бандитская!  Вах, куда я попал?!!! Эй, слушай, товарищ! Гвоздики мой нэ трогай! мамой родной клянусь, зарэжу, если хоть один гвоздик поломаешь!

8

Lana написал(а):
Faktor написал(а):

Ну я откинулся, какой базар вокзал, купил билет в колхоз большое дышло. Ведь я железом с бандитизмом завязал. Всё по уму, но лажа всё же вышла...

Какой морда бандитская!  Вах, куда я попал?!!! Эй, слушай, товарищ! Гвоздики мой нэ трогай! мамой родной клянусь, зарэжу, если хоть один гвоздик поломаешь!

Не кипишуй, чурка. Не тронет тебя урка.

9

Я  - Розарио Агро, мафиозо на пенсии...
Одна из моих дочерей - Паола, как мы с женой её не уговаривали, после окончания школы всё-же сделала то, чего хотела (вот и не верь, что имена влияют на характер: Паола=смутьянка) - уехала в Россию, в Москву, и поступила в один из ВУЗов...
Там, в далёкой и дикой Москве она познакомилась с одним оболтусом, который учился в Институте Нефти и Газа. Но этот оболтулс оказался не оболтусом, а ушлым парнем. Сейчас он, мой зять Леонид - один из директоров ОАО «Тюменнефтегаз», а я, старый Розарио, лечу в Тюмень, чтобы подержать на коленях мою внученьку - Франческу...
После известного всем по фильму "Невероятные приключения итальянцев в России" полёта из Рима в Ленинград я дал себе слово никогда не летать самолётами Аэрофлота... И вот я изменил своему слову... За что и поплатился! Самолёт захвачен бандитами!

10

Ну и рожа у тебя... Розарио

11

Medico della Peste написал(а):

После известного всем по фильму "Невероятные приключения итальянцев в России" полёта из Италии в Ленинград я дал себе слово никогда не летать самолётами Аэрофлота... И вот я изменил своему слову... За что и поплатился! Самолёт захвачен бандитами!

Валераааа! Какая шикарная легенда! Вау!!!   :cool:  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yahoo.gif

Lana написал(а):

Гвоздики мой нэ трогай! мамой родной клянусь, зарэжу, если хоть один гвоздик поломаешь!

:cool:  :jumping:

12

Medico della Peste написал(а):

Я  - Розариио Агро, мафиозо на пенсии...

Слушай, одни бандиты кругом! Вай! Их бог как бл...й в анекдоте по всей земле собирал, да?!!! А меня-то сюда за что?!!! Ну подумаешь, нэвесту украл... вай, какой там невест был, так мелочь, а не жэнщин...

13

Miranda написал(а):

Валераааа! Какая шикарная легенда! Вау!!!

:cool:  :yep:

14

Faktor написал(а):

Ну и рожа у тебя... Розарио

Да и твоя не лучше, Фактор... Обезьянья рожа у тебя...

15

Medico della Peste написал(а):

Да и твоя не лучше, Фактор(?)...

Вот что бывает, когда сразу не представишься...

16

Lana написал(а):

Вот что бывает, когда сразу не представишься...

Я плохо понимаю и говорю по-русски, а ты ещё хуже, товарищ Саахов!
Он, Фактор, представился:

Faktor написал(а):

Фактор я

17

Lana написал(а):

Вот что бывает, когда сразу не представишься...

Все нормально, по легенде он Фактор.

Faktor написал(а):

Ведь я железно с бандитизмом завязал. Всё по уму, но лажа всё же вышла...
Фактор я.

И Обращение не к Faktor`у, а к Фактору (роль в игре). :)

Состоялся обмен приветственными любезностями. Игроки входят в игровой тонус.)))

18

Medico della Peste написал(а):

Я плохо понимаю и говорю по-русски, а ты ещё хуже, товарищ Саахов!

Вай, Розарио! Это я ошибся немножко... Какой кличка у него странный... на неприличный слов похож... Фактор... Быть ему гетерой, да?  :rofl:

19

Lana написал(а):

. Какой кличка у него странный... на неприличный слов похож... Фактор...

Я немного понимаю по-английски:
Fuck-tor = трахальщик скалистых вершин.
Эту кличку он не сам себе придумал, пожалуй... У этого шимпанзе дрессировщик оказался с юмором...
А вот мне не до смеха - над холодной Россией, на высоте почти 10 тысяч километров, я - бывший итальянский мафиози, оказался заложником русской мафии!

20

Боже ж мой!!!! Да шо ж это так воняет! Сказали, што  вроде гвоздики.
Так это  ж не гвоздики, а какие-то калы, скажу я вам.
Аткройте окно, давайте проветрим помещение. Желательно усем выйти, шоб было ветру где  гулять...  все...

21

Miranda написал(а):

Побледневшие бортпроводницы и некоторые пассажиры вглядывались друг в друга.

Перед вами одна из побледневших бортпроводниц. От страха забыла, как ее зовут. Пассажиры, сами изрядно напуганные, смотрели на нее и думали, какая Испуганная стюардесса!

Отредактировано Ksjuha (Воскресенье, 16 октября, 2011г. 22:18:38)

22

Ksjuha написал(а):

Пассажиры, сами изрядно напуганные, смотрели на нее и думали

- Кто же, наконец, вынет у неё изо рта жевательную резинку?!

23

Medico della Peste написал(а):

, оказался заложником русской мафии!

Так ты хто, Розарио? :rofl:
Не переживай. Лучше быть розарией  в самолете, чем  кустом в венке.   :rofl:  Шутка.
А я   няня Вика. Лечу няньчить какого-то дона Педро, из Бразилии. :rofl:  Очуметь.

24

Марья Искусница написал(а):

Так ты хто, Розарио?

Кто-кто! Мафиозо без пальто!
Ну не получил я ещё роль... Как только - так сразу!

25

Medico della Peste написал(а):

Кто-кто!

— Что ты такой добрый с утра пораньше? Убил уже кого-то?
— Ну почему все ждут от меня самого худшего?
— Ждут от тебя самого лучшего! Готовятся только к худшему…

26

Medico della Peste написал(а):

- Кто же, наконец, вынет у неё изо рта жевательную резинку?!

:D . Жевательная резинка помогает преодолеть страх. Пассажиры с завистью смотрели на жующую стюардессу.  :D

27

Марья Искусница написал(а):

Боже ж мой!!!! Да шо ж это так воняет! Сказали, што  вроде гвоздики.Так это  ж не гвоздики, а какие-то калы, скажу я вам.

Мои гвоздики не воняют, а пахнут! Глупый ты женщин савсэм!

Марья Искусница написал(а):

Аткройте окно, давайте проветрим помещение. Желательно усем выйти, шоб было ветру где  гулять...  все...

Откройте ей запасной люк, пусть выходит! До ветру!  :rofl:

Medico della Peste написал(а):

на высоте почти 10 тысяч километров

28

Да... Ну и с кем тут разговаривать? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif   Ни одного простого труженика как я. Раньше бывало летишь в Тюмень - вокруг работяги на вахту собрались. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif  А сейчас. Вон нянька только на вахту собралась и то не известно на какую... Няньчить какого-то дона. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif  А ребята из тюменского авиаотряда говорили - прилетай Юрьич, будет всё путём. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif  А стюардессы пошли какие-то психованные - жвачку жуют и орут одновременно. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/wacko3.gif

29

Э-э-э...народ, хде я?... ой, ё..... опять  в самолете?...да шож это за наказание, ну ё-маё?   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/mad.gif

30

Валера написал(а):

А стюардессы пошли какие-то психованные - жвачку жуют и орут одновременно.

Мазглюков, если ты такой смелый, то освободи нас.  :D А кто тебя знает, Юрьич.  :dontknow: Может ты в КГБ служил? Хотя, по внешнему виду не скажешь. Если только стукачом.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-18. Заложники неба. День первый. ·