Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » Давайте говорить друг другу комплименты...


Давайте говорить друг другу комплименты...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно сказать кому-то спасибо... или просто добрые слова... и не надо стесняться...

2

Давайте, я уже говорю... жми сюда

3

Faktor   :cool:  :cool:  :cool:

4

5

Miranda :cool:

6

Miranda
С возвращением, Мариша! Рад тебя увидеть вновь. Голос твой едва услышав, понял я , что про  любовь все таки не зря поэты пишут.

7

Faktor
Андрюша, спасибо, что позвонил, мне тоже было приятно услышать тебя по телефону. Но лук вареный я все равно не смогла съесть. :)
Как ты сам? Выздоравливаешь?

8

Miranda написал(а):

Как ты сам? Выздоравливаешь?

Спасибо, ломом не перешибить. Так и сижу с ломом в пояснице)

9

Faktor написал(а):

Так и сижу с ломом в пояснице)

Я, как человек старающийся находить во всем положительное, порадуюсь твоей "несгибаемости" ( на в физическом плане, конечно). Выздоравливай, Андрюш, скорее и ешь побольше вареного лука. :)

10

Faktor Ты чего это там хулиганишь? Чего разболелся?!!! Давай выздоравливай поскорей!  :flag:  8-)

11

Miranda
"ешь побольше вареного лука"
Что бы позвонки срослись окончательно?

12

А что это за "позывной" про вареный лук?

13

Мамонт написал(а):

А что это за "позывной" про вареный лук?

Мне так кажется, что варёный лук - это одно из средств народной казахской медицины и "писк" казахской кулинарии - одновременно. Два в одном. И этими рецептами Андрей поделился с Мариной лично.
:)
.

14

Мамонт
Кодовая фраза;-)

15

Medico della Peste
Валера, почти угадал:-D

16


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » Давайте говорить друг другу комплименты...