Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » По секрету всему свету (флудим, братцы, флудим!)


По секрету всему свету (флудим, братцы, флудим!)

Сообщений 31 страница 60 из 981

31

А у нас сегодня славный денек +14. И солнце! Дочу сегодня из Питера встретила, а внук обиделся, что его мамаше возвернула.

32

Daniella написал(а):

а внук обиделся, что его мамаше возвернула.

Лена, значит, мальчонке с вами было хорошо! Небось баловала?!  :rofl:

33

Miranda написал(а):

Темное, почти грозовое небо, ураганный ветер клонит березы, такое впечатление что сейчас небо разверзнется.

Брэйн написал(а):

и у нас -  ураганный ветер.

В Нью-Йорке в субботу бушевал такой же ураган со страшным ливнем.  Сегодня, видимо, и до вас добрался.
Как всегда, происки империалистов.  ))))
Хочу солнца и лета, холодина достала.  :mad:

34

Alena написал(а):

Хочу солнца и лета, холодина достала.

Весь свет она достала!

35

Lana написал(а):

Небось баловала?!

Светуль, вообще-то я строгая бабка. Но любит он меня вот такую. Я не сюсюкаю, общаюсь как со взрослым, но можем и глупостями напару заняться :crazyfun:.  Ему у нас весело: дед  шахматам обучает, с сыной борьбу устраивает, с кошкой в догонялки играет. Сегодня как-то непривычно тихо...

36

Daniella
Лен, а сколько внуку лет?

37

Пойду тему про внуков и детей открою

38

Miranda

Четыре года, Марин.

39

Оливка написал(а):

Весь свет она достала!

А вот и нет, Новосибирск солнышком и теплом наслаждается  :rofl:

40

Tavina написал(а):

А вот и нет, Новосибирск солнышком и теплом наслаждается

Ну, ребяты, вам хорошо! Радуйтесь! Хотя и у нас сегодня солнышко. :playful:

41

А в деревне Гадюкино опять идут дожди... А я собиралась сегодня на кладбище поехать, прибраться, а на улице вроде и дождя нет, но пасмурно, того и гляди ливанёт... Поеду в четверг...

42

Недолго радовалась - уже часа три льёт... И ветрище... Такое утро было хорошее, и на тебе!

43

Похвастаюсь  :crazy: . У нас солнышко. И хоть не очень тепло(+11), ветрено, но все равно радостно. Солнышко свою весеннюю работу выполняет  :) .

44

Оливка написал(а):

Ну, ребяты, вам хорошо! Радуйтесь!

А мне-то какая радость с того? я живу в той полосе, где еще весной и не пахнет.  :rofl: Белгородчине во власти дождей, сырости и холода...прям осень поздняя, брр... :mad:

45

А в Саратове тепло и травка зеленеет.

46

Faktor написал(а):

травка зеленеет

Cолнышко блестит.
Ласточка... в сени...

47

А почему никто в чат не заглядывает? Он замечательно работает, я там торчу уже целых 5 минут!  :mad:

48

Tavina написал(а):

А почему никто в чат не заглядывает?

торчу там же

49

не могу разобраться, там что тоже регистрироваться надо по новой?

50

Лариса написал(а):

не могу разобраться, там что тоже регистрироваться надо по новой?

Да, там надо зарегистрироваться, один разок)

51

а ник и пароль тот же что и на форуме?

52

Лариса написал(а):

а ник и пароль тот же что и на форуме?

Я прописала тот же пароль и ник...прошло...

53

Вы чатится чатьтесь, но форум не забывайте!

54

Есть немного времени, выполняю обещание рассказать о первоапрельском розыгрыше. Итак.  У нас в отделе в апреле месяце по графику двум сотрудникам был положен отпуск. Заявления написаны, путевки сотрудниками приобретены, сроки отпусков согласованы со вторыми половинами, чемоданы почти собраны. И вот накануне первого апреля мы с моим замом забахали приказ за № 0104 об отмене отпусков в апреле в связи со служебной необходимостью. Пошли к шефу, все красочно изложили  и убедили печатьку шлепнуть, пусть не самою красивую, абы была, подпись сами соорудили. В общем, старые дуры решили повеселиться. 01.04 во время планерки раздался звонок телефона, зам вышла, вернулась с листком бумаги в руке, который положила передо мной. Я прочла, тяжело вздохнула, чертыхнулась и стала выразительно смотреть на зама. Возникла пауза, народ разволновался, стали спрашивать, что случилось, я молча передала ближнему приказ. После прочтения началась легкая паника. Девушка-отпускница почувствовала, что может разреваться и вышла из кабинета, потом вернулась, в одиночестве переживать беду было скучно, дяденька-отпускник вел себя по-мужски – стоял безмолвный и бледный. Испытав жуткое сочувствие к своим коллегам, я взяла приказ и прочла его вслух, сделав акцент на его номере. Ребята посообразительней облегченно вздохнули и стали улыбаться. Только тогда ситуацию просекли отпускники. Хохот стоял жуткий. Ну, а нам посоветовали менять профессию, вели себя очень натурально.

55

Daniella  я бы точно заревела... Не очень люблю розыгрыши... Одно время шла передача "Розыгрыш". Я как-то случайно посмотрела один выпуск, больше не смотрела...Никогда не забуду, как разыграли Абдулова. Ему в китайском или японском ресторане предложили выбрать собачку, которую ему приготовят на ужин. Принесли клетку с несколькими породистыми (!) собаками. У него был жуткий вид, какой-то обалденно-растерянный. Он сразу кинулся выкупать этих собак всех разом. Я представляю, что у него творилось в душе, это всё на лице было написано. Розыгрыши бывают добрыми, весёлыми, а этот был очень жестоким... Лен, а я вот не могу разыгрывать, всё на морде лица написано и читается...  8-)

56

Lana написал(а):

, весёлыми, а этот был очень жестоким

Не Светуль, этот розыгрыш был оч. добреньким. Убегаю на работу, потом расскажу.Просто пользуясь датой решила продемонстрировать мастер-класс. Это наш ответ Чемберлену! Нашим "гадам" в назидание. А то все они и они. Вообще, у нас классный коллектив ( был :'( ), веселый и дружный. И такие вещи воспринимались нормально, значит как специалисты еще не состоялись, раз ничего проанализировать не смогли.  :dontknow:

Про коллектив в прош. времени, т.к. сегодня вышла на новую работу, пока чувствую себя плохо. Время покажет. Но шеф на старой работе сказал, что пока на моем месте будет И.О., вдруг раздумаю и вернусь. И коллеги целый день сегодня названивают... :'(

Отредактировано Daniella (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 14:14:35)

57

Daniella написал(а):

шеф на старой работе сказал, что пока на моем месте будет И.О., вдруг раздумаю и вернусь

Лена, хорошо, когда есть запасной аэродром! Успехов тебе на новом поприще! Я за тебя держу кулачки!!!!  :love:

58

Спасибо, Светулечка, но уж больно мне неуютно, здесь все иначе. Жди письма.

59

Daniella, Лена, может, как говорится, стерпится-слюбится. Раз ушла на другую работу, значит, что-то там привлекло. Может, просто с непривычки пока неуютно...

60

Оливка написал(а):

может, как говорится, стерпится-слюбится

Хорошо, что речь о работе, а не о человеке. Страшные такие слова. Интересно, а бывает так на самом деле в жизни, чтобы с тем, с кем никак, если не сказать хуже, потом слюбляешься?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » По секрету всему свету (флудим, братцы, флудим!)