Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » По секрету всему свету (флудим, братцы, флудим!)


По секрету всему свету (флудим, братцы, флудим!)

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

Наверное, это будет моя любимая темка! Грешна! Люблю поболтать просто так... Короче, флудим!!!

http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/d647db6d4d.gif

Никаких ограничений, никаких соблюдений правил... и вообще правила тут не в чести... Единственная просьба: относитесь к друг другу с пониманием и любовью... и побольше позитива!  :rofl:

2

Очень рада новой форумчанке bake! Интересный ник однако...  :flag:  :love:

3

А я рада тому, что мы все собираемся вместе, а это значит, что очень скоро мы замутим Мафию.  :yep:
Смотрю и каждому зарегистрировавшемуся душа радуется. Роднульки все такие!  :jumping:

4

В мае истекает срок действия водительских прав. Так не хочется ехать на другой конец города в контору властителей дорог и узнавать что требуется сейчас для их обмена. Может кто в курсе или недавно занимался этим?

5

Miranda написал(а):

В мае истекает срок действия водительских прав.

Мариша, а я думала, что права даются навсегда... Это что же всё надо будет пересдавать? Или просто корочки поменяют и всё?

6

Lana написал(а):

Мариша, а я думала, что права даются навсегда... Это что же всё надо будет пересдавать? Или просто корочки поменяют и всё?

Раньше и было наверное навсегда. Я права получила в 1987 году, а потом тут уже во Владимире поменяла их на пластиковые, в которых уже было обозначено, что на 10 лет. И вот они пролетели... Что теперь? Какой порядок? Я пока не в курсе. Может без проблем так поменяют? У меня всего две категории А и В и мне этого достаточно.

7

Miranda написал(а):

Что теперь? Какой порядок?

Приносишь старые корочки, фотографию, медкомиссию и всё, получай новые.

8

Miranda!
Меняла в прошлом году .Faktor прав. Комиссия в мед. учреждении быстро, наркушка тоже, а с психушкой полдня потеряла. В ГИБДД тоже быстро.

9

Miranda написал(а):

Все равно придется переться туда...(

Мдяяя, по инету пока нельзя заказать

10

А у меня сегодня был чудо-пациент, который просто силой заставил записать все его телефоны, обещая, что при первых же трудностях с машиной, сдачей прав, проблемами с ГАИшниками - стоит только позвонить, и ангелы спустятся с небес, чтобы мне помочь. Правда, у меня нет ни прав, ни машины, но его это ни капельки не смутило. Весна.... :D

11

Брэйн написал(а):

Правда, у меня нет ни прав, ни машины, но его это ни капельки не смутило.

Но зато у тебя есть я, которой все это может потребоваться.))) Разумеется, заочно. ;)

12

Брэйн написал(а):

был чудо-пациент

Miranda написал(а):

которой все это может потребоваться

И мне бы  :blush:   :crazyfun:

13

Брэйн написал(а):

Правда, у меня нет ни прав, ни машины, но его это ни капельки не смутило.

Это намёк свыше - пора заводить всё выше перечисленное! Я в своё время на предложение купить машину ответила, что купить надо бы, НО в придачу гараж и АВТОСЛЕСАРЯ с шофёром... Тогда да, надо... Ой, так уважаю девчонок, которые умеют водить... а я жуткая трусиха и тормоз, сразу попаду в аварию.

14

Вот что подумала: пошла я спать и желаю всем спокойной ночи!  :flag:  :love:

15

Всем приветатты! Вижу настроение у всех  хорошее. Играем в новую игру угадай меня по нику я походку не меняла. Почти всех угадала, кого не узнала почувствовала органами обоняния... :mybb:

16

Miranda написал(а):

Но зато у тебя есть я, которой все это может потребоваться.))) Разумеется, заочно.

Гвоздика написал(а):

И мне бы  :blush:   :crazyfun:

Ну так я Человек -Коробочка, у меня ничего не выбрасывается. Телефончики переписала. Но я не случайно добавила в конце слово " весна" - обострения всякие, в поликлинику здоровые то не ходят. :D

17

Tatta написал(а):

Играем в новую игру угадай меня по нику

Таттуш, тут и новички есть, которых пока ещё не знаем, но я думаю, раз они сюда заглянули, то кто-то из своих подсказал, а это значит, что они тоже очень быстро своими станут. Я вот взяла другой ник и как-то уже и жалею... Надо было Светулей остаться... да уж ладно...

18

Lana написал(а):

Я вот взяла другой ник и как-то уже и жалею...

А мне как-то старый ник разонравился. Захотелось на этом форуме с чистого листа начать. Но что даже самой непривычно - это да.)))

19

Lana написал(а):

Я вот взяла другой ник и как-то уже и жалею... Надо было Светулей остаться... да уж ладно...

Если есть желание - говори. Я могу изменить.

20

Miranda написал(а):

Если есть желание - говори. Я могу изменить.

Хоть это и не мне предложено, говорю: ХОЧУ!  :D  Одну буковку добавить хочу, пусть Оливка будет! Фоносемантическое значение почти то же, что и у Оливы, а звучит куда задорнее. Мона? :blush:

Отредактировано Олива (Воскресенье, 17 апреля, 2011г. 18:24:55)

21

Miranda написал(а):

Если есть желание - говори. Я могу изменить.

Да лааанааа, останусь Ланой!  :rofl:

22

О, уже заменила! Совсем другое дело! Чувствую себя так куда комфортнее! Спасибо, Мариша!

23

Оливка написал(а):

О, уже заменила! Совсем другое дело!

:D Без проблем.
Если кто еще вдруг хочет что-то исправить или добавить, пока не совсем привыкли, говорите. Каждому должно быть комфортно в своем облике и имени.)

24

Tatta написал(а):

почувствовала органами обоняния..

Тата,чем пахло? :D  :|

25

Tatta написал(а):

кого не узнала почувствовала органами обоняния...

А у меня насморк... мало того, что многих в лицо не признала, так и унюхать не получается.  Ощупать каждого, что ли?  :D

26

Alena написал(а):

Ощупать каждого, что ли?

Гыыы! Хорошая идея! Как поглядишь на аватар, так сразу понимаешь, что идея недурна!

27

Какой вчера был замечательный, солнечный и тихий денек, и что творится сейчас. Темное, почти грозовое небо, ураганный ветер клонит березы, такое впечатление что сейчас небо разверзнется. А что делается в Москве? Как у вас?

28

Так и у нас -  ураганный ветер.Не так уж далеко живем друг от друга))

29

У нас вроде тихо. И хоть градусник показывает больше 10 градусов, а ветер холодный. Вчера к сыну поехала в лёгкой курточке, замёрзла жутко. Сегодня опять тёплую куртку натянула. В этом году поздняя весна...

30

А у нас дождь весь день идет. Не холодно, но сыро, и ветер холодный дует. А душа так тепла просит!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » По секрету всему свету (флудим, братцы, флудим!)