Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Драка на площадке. День пятый. ·


Мафия-14. Драка на площадке. День пятый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сегодня во время борьбы за тотем подрались девушки. Визги сопровождались тумаками и летевшими клочками выдираемых волос. Псюша впилась своими длинными ногтями в Марго, та от боли пнула Настену, попытавшемуся растащить дам Николаю Николаевичу досталось по первое число. Доктору пришлось срочно прикладывать ему бодягу и мазать зеленкой.
Пострадавшую Настю и дисквалифицированную за неспортивное поведение Псюшу отправили домой....

ИТОГИ:
Маньяк у irni
Мафия убила Daniella - МЖ
Доктор у Мамонта
Мирные казнили Хышника - Маньяк

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Мамонта - Хышник, Daniella, irni (блок) - итого 2 голоса
Против irni - Lana, Kambella - 2 голоса
Против Хышника - tot_oleg, Брэйн, Мамонт - 3 голоса - кворум

В игре 6 человек: 2 мафа, Доктор и 3 мирных жителя.

1. Medico della Peste - Никита Борисович Джигурда - актёр, режиссёр, сценарист, поэт, бард. - Босс мафии
2. Lana - актер Сергей Селин
3. iiricsha - телеведущая Дана Борисова - МЖ
4. Валера - Леонид Леонидович, химик-экспериментатор, пришёл в Шоу, деньги нужны для окончания исследований - Комиссар
5. Daniella - фермер(ша) Анастасия Ермолаевна. Когда-то была дояркой Настёной. - МЖ
6. Kambella - Тося Кислицына,начинающий ресторатор.Недавно с Севера прилетела...
7. irni - Марго. Маргарита Касымова... из параллельного шоу-проекта. Реалти-шоу "За стеклом".
8. tot_oleg - Данила Багров - временно не работающий (дембель я с недавних пор)
9. Мамонт - Николай Дроздов
10. Брэйн - прапорщик  Василий Задов
11. Казус Белли - Геннадий Малахов, значится народный целитель... - маф
12. Хышник - гламурненькая блондинко Псюша Кошчак - Маньяк
13. kolobdur - Несмышленыш - Гетера

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Голосование ДО 22 часов по московскому времени 13 сентября.

2

Как я маньяка то вычислил/угадал?!

3

Не все ли желают проголосовать часа за два? И Марина как на это смотрит?

4

Ну, и нафига  маньяка замочили. Свой парень, помогал нам, ну были у него некоторые слабости, никого не трогал, не убивал. Пойдем-ка Псюша со мной, у меня в деревне хорошо, молочко свежее.

5

Daniella написал(а):

никого не трогал, не убивал

До поры, до времени!

Отредактировано tot_oleg (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 22:13:01)

6

Предлагаю обсудить две кандидатуры для выселения с острова:
1 Николай Николаевич Дроздов
2 прапорщик Василий Задов

7

tot_oleg написал(а):

Не все ли желают проголосовать часа за два? И Марина как на это смотрит?

Решайте сами. Я могу принять голоса до 10 утра. Если все проголосуют, то выпущу тему. Если нет, то только вечером.

8

Daniella написал(а):

Пойдем-ка Псюша со мной,

[реклама вместо картинки] Жаль... Только мне казалось все наоборот: ты - маньяк, Псюша - МЖ.

9

Miranda написал(а):

Решайте сами.

Селин спит. Светик появится, наверное, только рано утром. 

10

В общем, если до выхода из дома у меня будут все голоса, то выпущу тему, а нет, то ничего страшного, подождем до вечера.

11

irni

И тебе пока-пока. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-1.gif

12

[взломанный сайт]  До новых встреч! Всем большое спасибо, все понравилось. Я, конечно, дура набитая, но большого вреда своей команде, вроде, не принесла. Буду с удовольствием наблюдать за игрой.

13

На этот день предлагаю всё таки Тосю.

14

Я считал что Псюша маф, а Марго маньяк. Оказывается наоборот. Но может так даже лучше. Завтра Маньяк обязательно использовал бы право убийства. Так как доктор побывал сегодня у меня, чувствую, что и моя песенка спета. Поэтому сегодня голосую против хитрющей Марго. Моё уважение, играла сильно, опасно, будет приятно покинуть площадку вместе с тобой. Респект!

15

Мамонт написал(а):

Поэтому сегодня голосую против хитрющей Марго. Моё уважение, играла сильно, опасно, будет приятно покинуть площадку вместе с тобой. Респект!

Дроздов, молодец! Ты так уверен, что народ поднимется вместе с тобой против меня?  [реклама вместо картинки] 
Пока я еще жива, будь добр, назови, пожалуйста, второго мафа.

16

Daniella написал(а):

Ну, и нафига  маньяка замочили. Свой парень, помогал нам, ну были у него некоторые слабости, никого не трогал, не убивал. Пойдем-ка Псюша со мной, у меня в деревне хорошо, молочко свежее.

Спасибки,только я лимузинчик розовенький хотела,а они... [взломанный сайт]

17

Мамонт написал(а):

голосую против хитрющей Марго.

Поддерживаю! )))

18

Хышник
В третий раз хочу отметить твою игру и яркие правдоподобные образы.  :cool:

19

tot_oleg написал(а):

предлагаю всё таки Тосю

Почему Тося? Аргументики, аргументики...

20

Lana написал(а):

Мамонт написал(а):

    голосую против хитрющей Марго.

Поддерживаю! )))

Селин, нечего тут поддерживать, кроме глупости! Если ты, конечно, не маф. 

Мамонт написал(а):

Так как доктор побывал сегодня у меня, чувствую, что и моя песенка спета.

Николай Николаевич! Наш доктор в этой игре лечит исключительно мафов!  :rolleyes:

Ну, хорошо, Дроздов. Допустим, я верю, что ты - МЖ. В обмен желаю, чтобы ты поверил в мою мирность. Кто в этом случае мафы?

Отредактировано irni (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 23:33:58)

21

Я проголосовал(а) против Марго. Ушла спать

22

Мамонт написал(а):

Поэтому сегодня голосую против хитрющей Марго.

Lana написал(а):

Я проголосовал(а) против Марго.

Народ, внимание! Селин вполне может быть мафом (посмотрела, как он голосовал за все дни игры)!

Итак, Николай Николаевич и Селин возжелали выпроводить с острова меня.
Багров, Задов и Тося! Или два мафа перед вами  - Дроздов и Селин (Задов, мои извинения тебе!), или Селин заблуждается относительно меня, и тогда еще одного мафа ищите в своих рядах (Задов, тогда все же ты - маф?). Жду предложений по голосованию.

Отредактировано irni (Вторник, 13 сентября, 2011г. 00:41:39)

23

irni написал(а):

Допустим, я верю, что ты - МЖ. В обмен желаю, чтобы ты поверил в мою мирность. Кто в этом случае мафы?

Как мне кажется: один - Тося, второй или Дроздов, или Селин.

24

tot_oleg написал(а):

Как мне кажется: один - Тося, второй или Дроздов, или Селин.

О, меня в мафы записали.  :rofl: Ну, ну... Я, конечно, могу ошибаться, но итоги голосования покажут. Оправдываться и убеждать в своей мирности никого не буду. А Дроздов и Марго стоят друг друга. Но мне всё же кажется, что маф - Марго. Поэтому мой голос против неё. С нетерпением жду вечерних итогов.

25

Lana написал(а):

А Дроздов и Марго стоят друг друга. Но мне всё же кажется, что маф - Марго. Поэтому мой голос против неё. С нетерпением жду вечерних итогов.

Что тебе кажется, мы с Дроздовым уже поняли. Хорошо, что у Багрова мнение с твоим расходится.
Тося! Где ты? Данила Багров сомневается в твоей честности! Плохо его кормила? делай что-нибудь! Говори!
Прапорщик! Все ждут и твою точку зрения!
А я пока ушла на пляж (увы, в реале - на работу). Буду после обеда.

26

irni написал(а):

Что тебе кажется, мы с Дроздовым уже поняли.

Марго, ты хитра как сто чертей!  :D Промолчу, потому что тебе и твоему подельнику сейчас выгодно, чтобы я обозначил доктора - вашу следующую жертву после меня.

27

irni написал(а):

Тося! Где ты?

Тося варит кабачковую икру))))Страсти то какие....Вот сижу и думаю...кто из предлагаемых тобой больше похож на мафа http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  Селин или Задов,....скорее поддерживаю тебя в голосовании против Селина...А завтра уж решим... между Багровым и НикНиком.Пошла голосовать...))))

28

irni написал(а):

Прапорщик! Все ждут и твою точку зрения!

Ждут - это приятно. Но режим для военного - главное.Посмотрел я итоги голосования за несколько дней - пора вам, девушка, в свой параллельный мир возвращаться. А потом и повариху в расход.

29

Брэйн написал(а):

Посмотрел я итоги голосования за несколько дней - пора вам, девушка, в свой параллельный мир возвращаться. А потом и повариху в расход.

Золотые слова!!! Только наоборот видимо. Присоединяйся ко мне товарищ прапорщик!

30

А к тебе - это в кого?  В Тосю? Пожалуй, да, потому как насчет параллельной я еще не уверен.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Драка на площадке. День пятый. ·