Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Полоса препятствий позади. День четвертый. ·


Мафия-14. Полоса препятствий позади. День четвертый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Сегодня состоялись соревнования на полосе препятствий. Каждый торопился, чтобы не остаться последним и не выбыть из борьбы за приз. То ли Дана оступилась, то ли ее кто-то толкнул, но она сорвалась вниз с канатной лестницы. Следом выбыл Геннадий, торопясь к финишу, он подвернул ногу и никакая народная медицина ему не помогла снять сильнейший отек. Доктор наложил ему тугую повязку, но продолжать борьбу уже было бессмысленно.
Прилетевший вертолет, забрал с собой двух выбывших игроков...
Завтра участников ждут новые соревнования, которые приблизят везунчиков к заветной цели.

ИТОГИ:
Маньяк у iiricsha
Мафия убила iiricsha - МЖ
Доктор у Казус Белли
Мирные казнили Казус Белли - Маф

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Казус Белли - Lana, Хышник, Daniella, tot_oleg - кворум
Против Брэйн - irni, Казус Белли, iiricsha (блок)
Против tot_oleg - Брэйн
Против Мамонта - Kambella
Против Хышника - Мамонт

В игре 8 человек: 2 мафа, Маньяк (с правом одного убийства), Доктор и 4 мирных жителя.

1. Medico della Peste - Никита Борисович Джигурда - актёр, режиссёр, сценарист, поэт, бард. - Босс мафии
2. Lana - актер Сергей Селин
3. iiricsha - телеведущая Дана Борисова - МЖ
4. Валера - Леонид Леонидович, химик-экспериментатор, пришёл в Шоу, деньги нужны для окончания исследований - Комиссар
5. Daniella - фермер(ша) Анастасия Ермолаевна. Когда-то была дояркой Настёной.
6. Kambella - Тося Кислицына,начинающий ресторатор.Недавно с Севера прилетела...
7. irni - Марго. Маргарита Касымова... из параллельного шоу-проекта. Реалти-шоу "За стеклом".
8. tot_oleg - Данила Багров - временно не работающий (дембель я с недавних пор)
9. Мамонт - Николай Дроздов
10. Брэйн - прапорщик  Василий Задов
11. Казус Белли - Геннадий Малахов, значится народный целитель... - маф
12. Хышник - гламурненькая блондинко Псюша Кошчак
13. kolobdur - Несмышленыш - Гетера

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Голосование ДО 22 часов по московскому времени 12 сентября.

2

Miranda написал(а):

Доктор у Казус БеллиМирные казнили Казус Белли - Маф

Доктор у нас какой-то странный... лечит мафов уже два дня))) Конечно, спасибо, что меня в первый день полечил, но чего-то так ошибается уже два дня подряд...

3

Всем пока...не поминайте лихом))

4

Пошёл я спать. Утро вечера мудреннее)))  [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/131-2.gif

5

Казус Белли написал(а):

Всем пока...не поминайте лихом))

реплики были классные, я сидя у компа обхохоталась))) Спасибо за компанию!  :flag:

6

Казус Белли написал(а):

Всем пока...не поминайте лихом))

Спасибо! Приходите еще!
[реклама вместо картинки]

7

Казус Белли написал(а):

Всем пока...не поминайте лихом))

Спасибо большое за игру, Вы бы замечательным Малаховым. Роль получилась запоминающейся. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

8

Казус Белли написал(а):

...не поминайте лихом))

Не дождёшься!  :D

Daniella написал(а):

Вы бы замечательным Малаховым.

Согласен!

Отредактировано tot_oleg (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 22:50:55)

9

Казус Белли написал(а):

Всем пока...не поминайте лихом))

[реклама вместо картинки]

10

Miranda написал(а):

Против Брэйн - irni, Казус Белли, iiricsha (блок)

Прапорщик, против тебя голосовал маф. Ты мирный? Мы с Даной Борисовой в своем решении стрелять в тебя ошиблись?   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/LoveSML_1/43.gif

11

irni написал(а):

Прапорщик, против тебя голосовал маф. Ты мирный? Мы с Даной Борисовой в своем решении стрелять в тебя ошиблись?

Задову самому ответить обязательно? Или вот это сойдёт:

tot_oleg написал(а):

Кого же предложить полечить Доктору?! Вот думаю либо Дроздова, либо Задова. Определись, подумай хорошенько Док!

12

tot_oleg написал(а):

Задову самому ответить обязательно? Или вот это сойдёт:
tot_oleg написал(а):

    Кого же предложить полечить Доктору?! Вот думаю либо Дроздова, либо Задова. Определись, подумай хорошенько Док!

А может я и не прав!

13

tot_oleg написал(а):

Задову самому ответить обязательно? Или вот это сойдёт:
tot_oleg написал(а):

    Кого же предложить полечить Доктору?! Вот думаю либо Дроздова, либо Задова. Определись, подумай хорошенько Док!

Что, Данила, веришь Задову? И Николаю Николаевичу тоже? Можешь не отвечать - вижу, что ты написал вверху.

Отредактировано irni (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 23:02:40)

14

Допрыгалась или допи..... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-4.gif Всем пока!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif

15

Lana написал(а):

Доктор у нас какой-то странный... лечит мафов уже два дня)))

И не просто мафов, а приговоренных мафов. :D  У нас бы такому доктору уже клизму давно вставили, сифонную. Док, включи уже мозги, едрена матрена.

Казус Белли написал(а):

Всем пока...не поминайте лихом))

Я тебя салом помяну.

irni написал(а):

Прапорщик, против тебя голосовал маф. Ты мирный? Мы с Даной Борисовой в своем решении стрелять в тебя ошиблись?

Мирнее чем я только учебная граната. Но нам, прапорщикам, думать по уставу не положено, потому и не могу вычислить, с кем и против кого боевые действия проводить.Ну и маньяка опасаюсь, я  честь только товарищу комбату могу отдать.

16

Казус Белли написал(а):

Всем пока...не поминайте лихом))

Хорошо Малахова изобразил!  :cool:

iiricsha написал(а):

Допрыгалась или допи.....  Всем пока!!

Пока.  Удивлен, что тебя решили убрать.  :dontknow:

17

Мамонт написал(а):

Удивлен, что тебя решили убрать.

Сама удивлена, не самый сильны игрок. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

18

iiricsha написал(а):

Всем пока!!!

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-3.gif  [реклама вместо картинки]

19

Мамонт написал(а):
Казус Белли написал(а):

Всем пока...не поминайте лихом))

Хорошо Малахова изобразил!  :cool:

iiricsha написал(а):

Допрыгалась или допи.....  Всем пока!!

Пока.  Удивлен, что тебя решили убрать.  :dontknow:

И я удивлён! Честно говоря с большей вероятностью ожидал немилости к себе. И дело не в том, сильный или слабый игрок, а в том, кто что пишет и делает!
Стрелять сегодня намерен в нашу "кормилицу" рестораторшу Тосю. Подробные объяснения почему расписывать не буду, бо как у меня это не очень получается, да и времени нету. Просто понаблюдайте за её голосованием и за моим (на предмет эффективности отстрела мафов). Исключая возможные вопросы скажу сразу - в личке игру не веду, соответственно не имею сейчас 100-процентной информации кто оставшиеся мафы и маньяк. Ориентируюсь на собственные мысли + посты в теме (к чему, кстати, и остальных призываю!). Есть другие предложения по расстрелу - высказывайте, соглашусь или раскритикую обоснованно.

Отредактировано tot_oleg (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 11:23:57)

20

tot_oleg написал(а):

И я удивлён! Честно говоря с большей вероятностью ожидал немилости к себе. И дело не в том, сильный или слабый игрок, а в том, кто что пишет и делает!
Стрелять сегодня намерен в нашу "кормилицу" рестораторшу Тосю.

То, что ты ежедневно стреляешь в мафов, все видят. Так откуда тебе ждать немилрсти к себе? Что касается Тоси - неубедительно. Возможно, она видит в Николае Николаевиче мафа- что удивительного в ее выборе? В первый день она, скорее всего, стреляла вниз по списку  - в меня.

tot_oleg написал(а):

Просто понаблюдайте за её голосованием и за моим (на предмет эффективности отстрела мафов).

И чем это объясняется? Хорошим умом? Интуицией? Вот будет весело, если мафы мафов для отвода глаз убивают, чтобы дать возможность последнему выиграть! Данила, ты точно не маф?  :)

Отредактировано irni (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 11:57:01)

21

tot_oleg написал(а):

Ориентируюсь на собственные мысли + посты в теме (к чему, кстати, и остальных призываю!).

Тоже стараюсь действовать по этому принципу, о том, что буду голосовать против Малахова не заявляла. Об этом открыто объявили Данила и Селин. Поэтому прогнозировать кворум было трудно, вряд ли в эту компашку затесался маф. Если только его об этом не попросили в личке и ему некуда уже было деваться.

Miranda написал(а):

Против Medico della Peste - Валера, iiricsha, Daniella, tot_oleg (блок)

Miranda написал(а):

Против Казус Белли - Lana, Хышник, Daniella, tot_oleg

Но и это меня смущает:

Miranda написал(а):

Против Мамонта - Kambella

Так как в мирность Дроздова почему-то не верю, слишком осторожничает. На Тоську пока рука не поднимается. Рассуждайте, не молчите, может просветление наступит.

22

Ладно, попробую порассуждать, хотя ЛОГИКА - это не мой конек http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-3.gif . Допустим,что Селин, Псюша,  я ( 100 %), Данила - миролюбивые граждане. По вчерашнему голосованию получается, что Задов тоже порядочный человек. Вот и пятеро. Остались: Дроздов, Марго и Тося. Дроздов - не маньяк. На мой взгляд, и не мирный. Но его взаимоотношения с Тосей и Марго мне непонятны. Поэтому я злюсь. Прийти бы сейчас на ферму, погладить своих буренушек, вдохнуть запах навоза - глядишь и мозги бы на место встали. А тут одна мерзость. В баньку хочу! Борисову так некстати на большую землю отправили. Она хоть и со странностями, но добрая девка, просто дружбу странную водить стала.

23

Daniella написал(а):

Тоже стараюсь действовать по этому принципу, о том, что буду голосовать против Малахова не заявляла. Об этом открыто объявили Данила и Селин.

Похоже, что они - не мафы. Повариха Тося, думаю, тоже не маф. И ты, Анастасия, к мафии отношения, скорее всего, не имеешь.
Остаются у меня под подозрением Николай Николаевич, прапорщик и Псюша. Надо бы проанализировать, как они голосуют.

24

Daniella написал(а):

Допустим,что Селин, Псюша,  я ( 100 %), Данила - миролюбивые граждане.

Я не уверена в Псюше.

Daniella написал(а):

По вчерашнему голосованию получается, что Задов тоже порядочный человек.

Увы, но так. Это я к том, что он мне виделся мафом.

Daniella написал(а):

Остались: Дроздов, Марго и Тося.

Давай начнем с Дроздова? Думаю, что это наверняка.

25

irni написал(а):

Так откуда тебе ждать немилрсти к себе?

От мафии конечно!

irni написал(а):

Данила, ты точно не маф?

И что изменит мой отрицательный ответ?

Daniella написал(а):

Так как в мирность Дроздова почему-то не верю,...

А я почему то верю, хотя могу и ошибаться!

Daniella написал(а):

Псюша,...

А для меня вот эта кандидатура под вопросом! Хышник игрок не очень опытный, соответственно его осторожность (мало пишет) в этой (14-й) игре расцениваю возможно как нежелание выдать в себе мафа или маньяка!
А вот на Марго я сначала думал мафка, а потом передумал по игре!

26

Пугаю, чтоб не забывали. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

27

iiricsha написал(а):

Пугаю, чтоб не забывали.

:)
Тебя забыть невозможно!

28

Тебя здесь очень не хватает!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/bye.gif

29

tot_oleg написал(а):

Стрелять сегодня намерен в нашу "кормилицу" рестораторшу Тосю

Кашеварить то кто будет? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Я вообще-то очень мирный человек....Если бы я какую каверзу замышляла,то в котел бы давно кинула
ийаду....,а так...около харчей сижу.. дружу...ни во что не встреваю ... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

30

tot_oleg написал(а):

Хышник игрок не очень опытный, соответственно его осторожность (мало пишет) в этой (14-й) игре расцениваю возможно как нежелание выдать в себе мафа или маньяка!

Тогда возникает вопрос:"Писать или не писать"А как быть с теми,кто вообще три поста обязательных" осиливает" перед голосованием...лишь бы написать?!Игра же должна жить и все ее участники должны придерживаться своего образа и соответственно им писать посты.Что-то мое голосование вниз по списку Вам не дает покоя уже вторую игру,что я здесь играю.По-моему такое голосование оговорено. :yep:

Отредактировано Kambella (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 15:00:23)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Полоса препятствий позади. День четвертый. ·